Oldman м 27 сентября 2011 23:42   #1001
Гейл,
вы оправдываетесь тем, что это, мол, полезно. Вредное мороженое можно, полезный творог нельзя - ханжи. Но Вы же пьете много воды, как часть правильного питания и ЗОЖ. Однако Вам не приходит в голову справлять на улице малую нужду, хотя это тоже совсем не вредно. А морбид еще добавит: что естественно, то не безобразно. :)

В общем Вы делайте, конечно, что хотите и как хотите, только не удивляйтесь и не возмущайтесь некоторому непониманию со стороны тех людей, для которых это еще не стало нормой (по-вашему - ханжей). Кстати, Ваша и их фигура тут совершенно не при чем.



Гейл ж 27 сентября 2011 23:53   #1002
Цитата: Oldman
Кстати, Ваша и их фигура тут совершенно не при чем.

абсолютно. Чего Вы опять к фигуре привязались??
Цитата: Oldman
Вредное мороженое можно, полезный творог нельзя - ханжи

Так и есть. Я не осуждаю ни тех, кто ест творог, ни тех, кто ест мороженое - и то и то имхо нормально. И пофиг на полезность. Кто чем хочет - пусть тем себя и травит. Меня удивляет лишь то, что в праве на мороженое даже Вы - такой правильный - не отказываете, а творог, видите ли, некультурно!
Цитата: Oldman
вы оправдываетесь тем, что это, мол, полезно

Вы не поняли опять =)
Я - не оправдываюсь.
И про нужду аллегория - за уши притянута.
ЕСТЬ на улице - можно. И миллионы поедающие мороженое-сникерсы-чипсы - этому подтверждение. Почему же творог - нельзя???
Если Вы признаете мороженое. то не признавать творог - ханжество чистой воды.
Цитата: Oldman
только не удивляйтесь и не возмущайтесь

Вы повторяетесь. И меня вынуждаете.
Я и не удивляюсь (о чем писала), и уж тем более - не возмущаюсь! wink Мне перпендикулярно мнение окружающих (конкретно по этому вопросу), а начала я, если вернуться, эту тему с жалости и грусти по поводу менталитета. И только.

Сообщение отредактировано Гейл - 27 сентября 2011 23:53



Oldman м 28 сентября 2011 01:11   #1003
Мне всегда казалось что в современном языке ханжа этот тот, кто к людям предъявляет иные требования, чем к себе, двуличный человек, прикрывающий свое поведение напускной правильностью. Из чего, написанного мною, это следует? Или Вы видели как я ем на улице творог? Вообще аккуратнее с ярлыками. Насчет "спамера" Вам уже указывали. А аллегория про нужду не более притянута, чем про юбки и поцелуи. А о фигуре Вы несколько страниц назад сами заговорили.

По существу же считаю, что точки зрения изложены, и дальнейшие препирательства на эту тему не имеет смысла.



morbid м 28 сентября 2011 09:13   #1004
Эту теорию ничто не разрушит, так как это закон природы. Иначе бы не было таких направлений как гормональная терапия, спортивная фармакология. Если он дед, то по определению он стал дедом потому что метаболизму пизд..ц. А ты тут про какой то рост мышц паришь мозг. Ты бы еще добавила "А звали этого деда Рони Колеман!!!" Смешнее бы получилось. А мою теорию ты скоро увидешь в зеркале после 30, разглядываю свою задницу.



Гейл ж 28 сентября 2011 09:17   #1005
Цитата: Oldman
Из чего, написанного мною, это следует? Или Вы видели как я ем на улице творог?

омг.
А Вы вообще читаете, что я пишу или так, через строчку, что сами додумали - о том и пишете? wink
Цитата: Oldman
какая вообще еда на улице??? Ну мороженое еще туда-сюда...

Я даже специально выделила последнюю фразу и задала Вам вопрос, на который Вы не ответили. А теперь решили придраться к моим словам, полностью переиначив их смыл? Ок, тогда поясните
Цитата: Oldman
Или Вы видели как я ем на улице творог?

ГДЕ я заявляла подобное? wink
Цитата: Oldman
Мне всегда казалось что в современном языке ханжа этот тот

а мне всегда казалось, что не стоит изобретать велосипед. Достаточно открыть Яндекс.
В словарях же Ханжа - это лицемер, прикрывающийся показной добродетельностью и набожностью

Так вот. Повторюсь. Если (ЕСЛИ) Вы признаете мороженое на улице, то чем Вам не угодил мой творог?
Однако, на озвученный на прошлой странице вопрос
Цитата: Гейл
Чем оно от яблока/творога отличается?

Вы не ответили, я и сказала, что
Цитата: Гейл
Если Вы признаете мороженое. то не признавать творог - ханжество чистой воды.

- лично Вас я ханжой не называла, а обозначила свое отношении к позиции "мороженое - сойдет, а творог - нееее, это некультурно!!!"
Если Вы приписали себя, исходя из моих слов к ханжам - это не моя проблема.
Цитата: Oldman
А аллегория про нужду не более притянута, чем про юбки и поцелуи.

А я полностью не согласна. Но уже поняла, что доказывать Вам что-то бесполезно - еще на угрозы нарываюсь
Цитата: Oldman
Насчет "спамера" Вам уже указывали

wink wink wink
Подите, пожалуйтесь. Вон, под постом про ханжество есть кнопочка специальная. Авось, мне еще раз укажут, а то еще и забанят! fellow

Я высказала свое мнение. Если оно Вам не по душе - Вы можете воспользоваться уже как-то раз высказанной мной просьбой.



nihisaranata ж 28 сентября 2011 09:18   #1006
morbid,

ты зануда, не говорящий ни грамма по делу. wink
Я тебе ничего не сочиняю и не парю, рассказываю то что вижу сама своими глазами! Глюки у меня? Ну тогда и у остальных глюки))) Объясни, пожалуйста, как он сумел мышцы нарастить без химии и спортпита? По делу. Не думай что я пытаюсь тебя на чем-то поймать или цепляю тебя. А просто объясни мне. Ты же опытный, умный. Вот и объясни - как это произошло?



Гейл ж 28 сентября 2011 09:21   #1007
Ната, нашла с кем спорить =)
У меня таких "дедов" в зале минимум трое. Всем крепко за 50, все шикарно выглядят, а мускулатуру имеют - на зависть мужской половине нашей тренажерки. (тут morbid по идее должен затребовать фотки, иначе он не поверит!) Только вот что-то доказывать кому-то ни ты, ни я не обязаны =) Ну пусть Федяслава считает как хочет, тебе-то что? fellow Представляешь, как печально жить, считая что после 30 жизнь закончена? Пожалеть надо человека wink

Сообщение отредактировано Гейл - 28 сентября 2011 09:23



nihisaranata ж 28 сентября 2011 09:21   #1008
Цитата: morbid
А мою теорию ты скоро увидешь в зеркале после 30, разглядываю свою задницу.


Кстати, мне уже 27! Так что пора мне уже рассматривать начинать похоже wink И плакать! wink

Цитата: Гейл
Только вот что-то доказывать кому-то глупо =) Ну пусть Федяслава считает как хочет, тебе-то что? fellow


Галь, так я НЕ ДОКАЗЫАЮ! Просто Федяслава - умный и опытный спортсмен! Вот я и хочу чтобы он мне - неопытной девочке, не имеющей отношения к фитнесу, и имеющей в ближайшей перспективе дряблую задницу - объяснил факт, что 58летний дядька смог после дистрофии мышцы нарастить!
Я не спорю - я спрашиваю. wink

Цитата: Гейл
Представляешь, как печально жить, считая что после 30 жизнь закончен

Судя по его дневнику - ему 32. Черт, так он к сочувствию взывает тут оказывается, а мы не соболезнуем - жизнь-то закончилась. wink



Safita ж 28 сентября 2011 09:34   #1009
Короче, рассказываю анекдот:
Встречаются как-то велосипедистка, интеллигент, качок и деревенская деваха...



Гейл ж 28 сентября 2011 09:44   #1010
Цитата: Safita
Встречаются как-то велосипедистка, интеллигент, качок и деревенская деваха...

wink wink wink



Triniti ж 28 сентября 2011 09:48   #1011
Safita,
шикарный анекдот! lol



Klukva ж 28 сентября 2011 09:54   #1012
Цитата: morbid
А мою теорию ты скоро увидешь в зеркале после 30, разглядываю свою задницу.

и время уже пошло! lol
Федь, а что должно случиться после 30? Ты в одних постах пишешь что она не может вырасти, а вдругих намекаешь, что вырастет аж ппц как. Я конечно догадываюсь что речь идёт в первом случае о мясе, а во втором о жире. Неужели элементарно придать тунус мышцам и заду упругости и подтянутости не получится? как то даже не верится...
конечно с возрастом люди красивее не становятся. Изменить что-то трудно, так как менять надо слишком много - не только физактивность,но и весь жизнинный уклад. можно только стараться поддержать то что есть. Я вот подумала сколько Самурайке лет?
Самурайка я конечно понимаю, что она профи итд, но ведь не всегда она такой была и начинала то она со среднестатистическго тела.

ой, да по-поводу еды на улице - ничего не имею против ни мороженок ни творога ни чипсов,но...те кто заботится о своём здоровье и пищеварении никогда не будут перекусывать на ходу тк это очень неполезно и те люди. которые кушают на ходу или в неподходящих для еды условиях со своим творогом недалеко уйдут от поедателей чипсов. по поводу "что естественно то нормально" - у немцев например, естественно и нормально пукать за столом во время еды... Ну и если приспичит тебя посреди улицы, ты не снимешь штаны и не справишь нужду посреди людей - это в голове должно перемкнуть и все тормоза заклинить, что б так сделать.Это не так то просто тк у человека на этот счёт ступор в бошке. полюбому будешь искать укромное местечко до последнего. многие даже за закрытой дверью не могут полностью расслабится, обязательно надо чтоб и щеколда была закрыта - не замечали? fellow

Сообщение отредактировано Klukva - 28 сентября 2011 10:18



morbid м 28 сентября 2011 10:09   #1013
Цитата: Klukva
Неужели элементарно придать тунус мышцам и заду упругости и подтянутости не получится?

Ну так об этом и речь! Придать тонус и упругость мышцам и их наростить-это них..я не одно и тоже! Тонус можно и в 90 придать, а наростить после 30 невозможно, потому что нет в организме столько свободного тестостерона. И при чем тут сколько лет Самурайке?! Там совершенно другой уровень и другие методы накачки. Мужики которые серьезно занимаются (и не старые пердуны!) с фармакалогией рады 3-4 кг за курс. А тут мля дед без химозы накачался. Брехать тоже надо в меру...



nihisaranata ж 28 сентября 2011 10:11   #1014
Цитата: morbid
Брехать тоже надо в меру...


Да ну тебя, зануда полумертвый wink Не психуй, а объясни лучше. Вот пристал - сказки, брехать wink



morbid м 28 сентября 2011 10:12   #1015
Цитата: nihisaranata
и имеющей в ближайшей перспективе дряблую задницу - объяснил факт, что 58летний дядька смог после дистрофии мышцы нарастить!

Спроси это у 58 летнего дятьки, пусть поможет задницу по его методе накачать. Думаю дятька переплюнул методами самого Джо Уайдера.

Сообщение отредактировано morbid - 28 сентября 2011 10:13



nihisaranata ж 28 сентября 2011 10:14   #1016
Цитата: morbid
Спроси это у 58 летнего дятьки, путь поможет задницу по его методе накачать.


А мне не надо по его методе, я дистрофией не страдаю winked
К тому же дятька - простой пользователь. А ты - настоящий спортсмен и круто теоретически подкован! Вот я у тебя и спрашиваю winked



Safita ж 28 сентября 2011 10:14   #1017
Мы любим бывать у Гали.



nihisaranata ж 28 сентября 2011 10:18   #1018
Цитата: Safita
Мы любим бывать у Гали.


Я вообще очень Галю люблю! love



Klukva ж 28 сентября 2011 10:23   #1019
Цитата: morbid
И при чем тут сколько лет Самурайке?! Там совершенно другой уровень и другие методы накачки.

ну так не сразу уровень стал другим и методы...наверное.



MbIw м 28 сентября 2011 11:02   #1020
Вы друг друга не слышите и не понимаете))
Могу пример привести. Мы когда с тренером разговариваем насчёт фигур и чья фигура мне в зале нравится, он вечно говорит одно и тоже - фу, дрыщ, с его ростом надо сотку весить =)
У заядлых качков другое представление о количестве мышц.
Вы под словом накачать подразумеваете небольшую прибавку и рельеф, а они офигенный прирост ММ.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()