Шульдих ж 27 сентября 2011 13:36   #981
Цитата: morbid
не путай штангу с любовью...

ну так..одно другому то не помеха же...а даже наоборот



morbid м 27 сентября 2011 13:37   #982
Цитата: Шульдих
.а даже наоборот

ну да... теоретически можно занять любовью со штангой..



Шульдих ж 27 сентября 2011 13:41   #983
Цитата: morbid
Тогда уж через плечи к сиськам, что бы уже и сиськи стояли.

слушай, эт уже прям инженерные сооружения буду)))
моя буйная фантазия представила уже на жопе конструкцию из цемента
народ на мой хохот уже косится подозрительно))))



morbid м 27 сентября 2011 13:49   #984
Цитата: Шульдих
моя буйная фантазия представила уже на жопе конструкцию из цемента

Это не новое. Есть же трусы для формы ягодиц. Там как раз студень упаковывается в куличики. Карсеты есть специальные. Ток прикидываю, снимешь такую телку, затащишь в койку как все снимешь и сразу станет жалко бухла потраченного на нее. Я помню на танцполе в клубе мужик бухой майку снял, а у него там как раз живот был перетянут поясом. Я тогда коктелем подавился.



Шульдих ж 27 сентября 2011 13:56   #985
Цитата: morbid
Есть же трусы для формы ягодиц

логично
ну а по факту снимания всех запчастей даааааааа - реально можно наколоться......
я до этого на танцы ходила и прям натурально такую деваху видела - сняла с себя сбрую...мама - срань господня прям.....а как ловко все было прикрыто wassat ....как там стишок, правда он про мужика, но сути не меняет
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.

Сообщение отредактировано Шульдих - 27 сентября 2011 13:57



Safita ж 27 сентября 2011 14:01   #986
Супер. Только если все это с девушками проделать разница до и осле будет более заметна. Все же ходим искусственные наполовину. У кого загар, у кого ногти, волосы, линзы, косметика, поролон в лифчике, пояс в талии и т.д и т.п.
Чего строим из себя все...



Oldman м 27 сентября 2011 14:06   #987
Печально было все это читать.



Safita ж 27 сентября 2011 14:09   #988
Печально было все это читать.

Я вообще рыдала когда писала.

Да уж. Правда она не всегда приятна. Человек ведь по своей природе существо отвратительное. Вот смотришь на кошек - они красивые от природы. А зайдешь в транспорт - страшные все, мама дорогая. Ну, может одно два лица приятные.

Сообщение отредактировано Safita - 27 сентября 2011 14:34



Гейл ж 27 сентября 2011 16:03   #989
belay
Что то мы с традиционных ФедеСлавиных пошлостей в какой-то суровый пессимизм ушли.
Мне через 2 с копейками месяца никакой план спасения не поможет, ибо 26.
Ну а мне как бы пофиг, что теперь штангу бросить и нажраться булочек с горя? wink Что за идиотские стереотипы??... Печаль.
Цитата: Safita
Чего строим из себя все...

Оль, а что, ты дома не ходишь без косметики/поролона/линз и т.д.?
Мои мужчины как-то не шарахаются пока, молодая видимо еще... Да и я сама себе без косметики вполне нравлюсь, и тело мое без корсетов/спецтрусов и скотча меня устраивает, уж не знаю: я такая неправильная или лыжи не едут... no

Сообщение отредактировано Гейл - 27 сентября 2011 16:03



Safita ж 27 сентября 2011 16:24   #990
Галя, да мы вообще супер. Цель то наша какова - чтобы без одежды выглядеть в пицот раз лучше, чем в ней.
И минимум прекрас этих, а то все испортят только.

Сообщение отредактировано Safita - 27 сентября 2011 16:25



Oldman м 27 сентября 2011 16:58   #991
Да я печалюсь с того, что вы, милые дамы, удивляетесь что на вас смотрят когда вы на улице едите. Думаете, фигуре завидуют? Сомневаюсь. :)

А что касается полного развала человеческого организма после 25, то есть много контрпримеров, так что не все так плохо.
Вот, например, мужик 51 года. Scooby1961 - не просто отлично выглядит, а еще и создал популярнейший сайт.
А вот, например, деду 71 год.
А вот даме 73 года.

Сообщение отредактировано Oldman - 27 сентября 2011 17:00



Гейл ж 27 сентября 2011 17:15   #992
Цитата: Oldman
Да я печалюсь с того, что вы, милые дамы, удивляетесь что на вас смотрят когда вы на улице едите. Думаете, фигуре завидуют? Сомневаюсь. :)

Да не поняли Вы ничего =)
Я - не удивляюсь. Мне - пофиг. Мне все равно кто и что себе думает, ибо мне эта самая фигура дороже. И если досталась она мне только благодаря строгому питанию (в том числе и на улице, если придется), то значит так тому и быть. И чужое мнение по поводу ложки у меня в руках меня заботит в последнюю очередь.

Печалит меня как раз то, что Вы же и написали про мороженое. Вот такой у нас менталитет. Мороженое-сникерс сожрать - никто и не заметит. А творог - ай-яй-яй! Культурная столица!
Тьфу. Ханжество и лицемерие.
Цитата: Oldman
А что касается полного развала человеческого организма после 25,

то это просто полный бред, впрочем, по-моему, это и так всем очевидно.

Сообщение отредактировано Гейл - 27 сентября 2011 17:16



morbid м 27 сентября 2011 17:17   #993
Цитата: Oldman
А что касается полного развала человеческого организма после 25, то есть много контрпримеров, так что не все так плохо.

Природу не наеб..шь. Об этом речь. Мужик может нарастить мышцы на своем тестостероне только с 14 до 27 лет. А дальше все!!! Основная задача любого живого организма произвести потомство и умереть. А после 27 лет у мужчин начинает снижаться метаболизм и медленно начинается процесс старения, так как медленно меняется соотношение между метаболизмом и катаболизмом. Поэтому после 35 лет даже рекомендуется гормональная терапия. Стоит посмотреть правде в глаза, а не тешить себя вот мужик в 51 год. Я просто вижу каждый день мужиков в 40 и баб в 30 и меня это них..я не радует.



Oldman м 27 сентября 2011 17:41   #994
Гейл,
напомню только, что все началось с еды в метро.

Цитата: Гейл
Тьфу. Ханжество и лицемерие.

путаете с правилами приличия.

Цитата: morbid
Мужик может нарастить мышцы на своем тестостероне только с 14 до 27 лет. А дальше все!!

звучит убедительно. Вот только и я сам тому живое опровержение. Мне за 30, и я даже железо не тягаю, и питаюсь не 100%-но правильно, но за последний год где не надо уменьшился, а где надо увеличился. А что было бы с четким расписанием тренировок и правильным 5-6разовым питанием?

Сообщение отредактировано Oldman - 27 сентября 2011 17:41



morbid м 27 сентября 2011 21:08   #995
Цитата: Oldman
А что было бы с четким расписанием тренировок и правильным 5-6разовым питанием?

Ясен х..й, Олимпию бы взял!!!



nihisaranata ж 27 сентября 2011 22:57   #996
Цитата: morbid
Мужик может нарастить мышцы на своем тестостероне только с 14 до 27 лет.


Хм. А как объяснить тот факт, что в одном из залов, в котором я занимаюсь, есть такой дедуля - ему 58 лет. Он с работы моего МЧ, и МЧ рассказал мне, что этот дедуля 4 года назад попал в аварию на машине, авария страшная была, ему смерть врачи пророчили и даже лечить не хотели. В результате он пролежал год без движения, заново учился ходить, дистрофией страдал - мышцев почти не было. А потом он - как только чуть в себя пришел и ходить научился - пошел в зал, себя в божеский вид приводить. Так вот, он даже протеин не пьет, никакого спортпита, не говоря уже о химии. Ничего - такой мышцастый дедуля. А ему далеко не 27... Очень Федеславу напоминает по фигуре и объемам. Как так?



morbid м 27 сентября 2011 23:07   #997
Цитата: nihisaranata
В результате он пролежал год без движения, заново учился ходить, дистрофией страдал - мышцев почти не было.

Напоминает сказку про Илью Муромца wink Тот тоже 30 лет на печи без движения лежал wink А потом встал и всех замочил. Расскажи эту историю лучше Гале и Олдману. Не фитфан, а камеди клаб какой то!



Oldman м 27 сентября 2011 23:13   #998
Экий ты, морбид, инфант террибль.



Гейл ж 27 сентября 2011 23:22   #999
Цитата: Oldman
путаете с правилами приличия.

Когда-то и юбку выше колена признали бы краем непристойности.
Современный темп жизни вносит свои коррективы. Поэтому - ханжество чистой воды (впрочем, сугубое ХО). Как возмущаться поцелуям на улице - хотя это давно стало нормой (прилично/неприлично - жизнь покажет. Но норма - и это факт).

Вот кстати еще
Цитата: morbid
А на счет работы тренером, хочу заметить, что среди них мало квалифицированных специалистов с должным образованием. К сожалению-это низкооплачиваемая профессия. Туда идут молодые парни в основном, которые любят полапать телок

Мой второй тренер - выпускник института им. Лесгафта, всяческий там МС по легкой атлетике, затем 8 лет проработавший в школе Олимпийского резерва и ушедший оттуда по причине копеечных зарплат. В клубе на тот момент работал 5ый год и имел шикарное тело winked Глядя на его машину - я бы очень поспорила насчет зарплат в этой профессии feel

Сообщение отредактировано Гейл - 27 сентября 2011 23:22



nihisaranata ж 27 сентября 2011 23:41   #1000
Цитата: morbid
. Не фитфан, а камеди клаб какой то!


Да прикалываться каждый может, я понимаю) Но как объяснить этот факт? Он ведь рушит вашу красивую теорию о том что женщины после 25 и мужчины после 27 - расходный материал с дряблыми мышцами и обвисшим задом, разве нет? Я не рассказываю вам сказки, а говорю лишь о том с чем встретилась сама. Давайте по делу, а не отшучиваться)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()