Гейл ж 26 сентября 2011 14:26   #941
Цитата: Oldman
Галя,
открою тайну: в метро есть не принято, так уж повелось. Хоть яблоко, хоть творог

В метро вообще запрещено с едой в открытую =)
Но я вижу тонны молодежи, хомячащей те же чипсы в метро. Я своим яблоком тоже никого не пачкаю и никому не мешаю.

Ну и про метро это я так просто сказала (недавно просто пришлось есть творог в метро, вот и задумалась. Хотя не считаю это нормальным, просто так вышло), перенесите действие на улицу - суть, увы, не изменится. Пусть будет лавочка в парке. Там мороженое будет восприниматься как должное, а мой творог - как нечто из ряда вон.

Сообщение отредактировано Гейл - 26 сентября 2011 14:27



morbid м 26 сентября 2011 16:05   #942
Цитата: Гейл
а мой творог - как нечто из ряда вон.

Берешь специальный шейкер за 200 руб для протеина и разводишь в нем творог с соком. И в метро еще безопаснее и удобнее чем с кружкой старбакс. winked

Цитата: Oldman
открою тайну: в метро есть не принято, так уж повелось.

А мой товарищ говорит, пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь. Мне тоже лично насрать, пусть смотрят.



Гейл ж 26 сентября 2011 17:14   #943
Цитата: morbid
Мне тоже лично насрать, пусть смотрят.

Чёрт, вынуждена признать, что в кои-то веки полностью согласна!!! wink
Мне тоже пофиг. Мне наоборот, печально смотреть на их осуждающие взгляды - я-то своей фигурой полностью довольна.

Кстати, все больше стала замечать, что кроме стройных стройных девочек лет 16-20 максимум, в общественном транспорте стройные люди попадаются крайне редко... Женщины под 30 крайне редко имеют тонкую талию. Может, они просто на метро не ездят? wink
А так - тоже грустно... В 18 и я была тоща как полвесла, не прилагая к этому ровно никаких усилий... Но так это же генетика, которая без должной поддержки уже к 22-23 перестает спасать...



Oldman м 26 сентября 2011 18:02   #944
Ну вы блин даете. (с)

Нормально слышать такое от наших товарищей из нерезиновой. Но мы-то в культурной столице проживаем, какая вообще еда на улице??? Ну мороженое еще туда-сюда...



Марина_ ж 26 сентября 2011 20:30   #945
Вот честно, сколько раз ела творог или завернутый в фольгу овсяный блин или ещё всякое полезное-правильное, и всё это получается есть на улице на ходу или в транспорте, но косых взглядов и повышенного внимания не замечала. Вполне нормальные взгляды, ничего необычного. Только пару раз "приятного аппетита" пожелали, это наверное потому что уж очень вкусно со смаком я кушала smile



cicily ж 26 сентября 2011 20:42   #946
Цитата: Oldman
Но мы-то в культурной столице проживаем, какая вообще еда на улице???

ну вообще-то, жрать захочешь - еще не то придумаешь;)



morbid м 26 сентября 2011 22:33   #947
Цитата: cicily
ну вообще-то, жрать захочешь - еще не то придумаешь;)

А что тут такого?! Что естественно, то не безобразно. А если срать припрет, то что? В штаны что ли срать, только потому что из культурной столицы! В России с бутылкой водки идти по улице нормой считается. ТОк с этого года штрафовать стали. Как раз месяц назад на 600 руб влетел за то что в жару холодное шампанское на улице пил. У тут какой то творог...



Шульдих ж 27 сентября 2011 06:37   #948
хех..видать я не особо культурна - ем на улице, когда приспичит wink
правда собственные дети меня стыдят в этот момент, но я слушаю, да ем)))



Safita ж 27 сентября 2011 09:33   #949
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель

Я раньше ела этот творог на людях и специально брала тот который в ванночке. Ела палочкой для мороженого прикрывая рукой этикетку. В жару это оправдано. Идет деваха по улице трескает мороженое. А вот сейчас я его могу даже вилкой есть (одноразовых ложек однажды в магазе не было). Пусть все эти колбасоеды и карофележоры провалятся со своими взглядами. Они же все равно слышали про правильное питание хоть краем уха и каждый хоть раз да задумывался про то, что с понедельника в новую жизнь. Ан хрен-то. Вот пусть сидят и завидуют.

Сообщение отредактировано Safita - 27 сентября 2011 09:37



Гейл ж 27 сентября 2011 09:43   #950
Цитата: Oldman
Нормально слышать такое от наших товарищей из нерезиновой. Но мы-то в культурной столице проживаем, какая вообще еда на улице???

А я не коренная Петербурженка. Я - понаехавшая tongue (точнее, как говорят мои друзья - понаостававшаяся).
Так что мне можно! lol
Цитата: Oldman
Ну мороженое еще туда-сюда...

Дааа, интересно и почему же? Чем оно от яблока/творога отличается?
Цитата: Шульдих
видать я не особо культурна - ем на улице, когда приспичит

Та же беда feel Если по часам пора (а желудок мне без будильника об этом напомнит), а шанс попасть домой в ближайшие полчаса-час невелик, буду лопать и даже глазом не моргну!
----

Ну что, вчера были 58 с небольшими копейками км. Скорость держала на уровне колонны, усталость почувствовала только под самый конец, при подъезде к дому, утром с кровати не встала - а сползла wink
Остро чувствую недосып: еще несколько часов и мышцы бы успели отдохнуть, а так ноги еле ходят winked Но черт побери, какое же это приятное чувство - усталость в мышцах!!! Да и, надо признаться, безмерно удивлена тем, что ни в выносливости, ни в скорости за 2 недели почти ничего не потеряла! Это стало неожиданным, но чертовски приятным открытием. Потренировать на этой неделе скоростную выносливость - и к выходным я буду полноценно в строю! На этой неделе 200+ рассчитываю. Если на следующей также повезет с погодой, то добью наконец свою цель в 4000 км за год!

А еще, наконец сошла вода после КД. Не знаю, сколько сейчас вешу, но за 2 недели бездействия, кажется, не набрала, по кр мере, джинсы 34го размера снова сидят как влитые.
Почти 3 недели не взвешивалась, как доберусь до зала, пожалуй, все-таки рискну: хочется понимать, чего там у меня с организмом после ослабления режима подчетов и прочих послаблений.

Всем доброго утра!



Triniti ж 27 сентября 2011 09:43   #951
Цитата: Oldman
Но мы-то в культурной столице проживаем, какая вообще еда на улице???

хохохо! у нас культурная! неа!
а так когда сильно есть захочется и не такое съешь....
помню с учебы бежала на работу.... по грязной дороге в промзоне... и лопала картошку в мундире.... бедные собачки мне так завидовали, но я жадная....
так что не все имеют возможность пойти куда нибудь в кафе или столовую и едят, что имеют.... а если кто то и бросает взгляды, то мне порой кажется что тоже очень хотят мою вкусняшку..... wink

Цитата: Гейл
Женщины под 30 крайне редко имеют тонкую талию.

а меня такая гордость берет за женщин старше 30 у которых фигура просто конфетка!!! думаю какие они молодцы, с учетом того что у них и дети. Да на таких сразу равняться хочется!



Safita ж 27 сентября 2011 09:55   #952
то мне порой кажется что тоже очень хотят мою вкусняшку.....

Заколебали. Прихожу в гости со своим самоваром, а там народ ест свою еду и на мою еще хочет накинутся. Причем они изначально уверены, что ем я дрянь и морды морщат еще на подносе вилки ко рту. А потом жуют, говорят ммм, и еще тянутся. А вот фиг им. У меня это мясо подсчитано и в спортзал через полтора часа.



Гейл ж 27 сентября 2011 10:30   #953
Цитата: Safita
Прихожу в гости со своим самоваром, а там народ ест свою еду и на мою еще хочет накинутся.

Да, мы это уже обсужадли, помнится...
Ужасно раздражает =/ У них любая еда под рукой - нет, надо моей половину сожрать, еще высказаться "пресно/несладко/я бы посолил" и тем не менее именно что - еще тянуться! А у меня кроме этого ничего нет и альтернатив тоже нет. Терпеть не могу таких "попрошаек" angry

н
Цитата: Triniti
а меня такая гордость берет за женщин старше 30 у которых фигура просто конфетка!!! думаю какие они молодцы, с учетом того что у них и дети. Да на таких сразу равняться хочется!

Оль, я полностью согласна!!!
Потому что то, что дается легко в 18, в 30 - огромный труд над собой! Вызывает чертовское уважение!!!
Только я таких и встречаю крайне редко =(( Это и удручает...



Шульдих ж 27 сентября 2011 10:36   #954
Цитата: Гейл
Оль, я полностью согласна!!!

хы..чета я в гордости развернула крылья wink wink wink



Гейл ж 27 сентября 2011 10:45   #955
Цитата: Шульдих
хы..чета я в гордости развернула крылья

да давно пора!
ТУт на форуме я не перестаю восхищаться вами, мамами, у которых хватает мотивации и решительности работать над собой! Дай Бог и мне такой мамой быть - я хочу, чтобы мои дети мной гордились и хочу быть им примером: и в спорте и в питании!



Шульдих ж 27 сентября 2011 10:49   #956
Цитата: Гейл
я хочу, чтобы мои дети мной гордились и хочу быть им примером: и в спорте и в питании!

даже и не бери в голову - всенепременно будешь!! Это же давно твой образ жизни, а его так просто уже не меняют.
А насчет крыльев то расправленных - мы точно маньяки. Вчера с тренером щупали мою жопу и на полном серьезе обсуждали ее перспективы роста...выглядело забавно



Safita ж 27 сентября 2011 10:54   #957
К моей жопе в зале тоже может прикасаться только тренер smile



Шульдих ж 27 сентября 2011 10:55   #958
я ж говорю - маньяки wink зато как приятно нащупать результаты трудов праведных, скажи))



Triniti ж 27 сентября 2011 11:08   #959
Цитата: Safita
А потом жуют, говорят ммм, и еще тянутся.

да я уже это испытала с домашними! правда я сразу с запасом делаю запеканку! они ее со сгущенкой, а я так... да и в гости как то пришла со своей запеканкой, сразу предупредила, что она пресная и как к кстате они ее жували опять же со сгущенкой... эх...
Цитата: Шульдих
хы..чета я в гордости развернула крылья

правильно, расправляй свои крылышки..... lol
Цитата: Гейл
Оль, я полностью согласна!!!

да это труд и не каждому под силу...
Цитата: Шульдих
Вчера с тренером щупали мою жопу и на полном серьезе обсуждали ее перспективы роста

Цитата: Safita
К моей жопе в зале тоже может прикасаться только тренер

главное, что бы мой молодой человек не узнал перспективы занятий с тренером, а тог уж он слишком ревностно относиться к моему бренному телу...... feel эх, что ж будет когда я похудею...... belay



Safita ж 27 сентября 2011 11:32   #960
http://dl.ziza.ru/other/092011/27/pics/067.jpg
А теперь все дружно за себя порадовались. А то вон народ-то мучается. Не может позволить себе мяса. Приходится есть свиную еду.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()