Natasha96 ж 12 сентября 2011 16:34   #781
Галюнь, выздоравливай!!! fellow



morbid м 12 сентября 2011 16:35   #782
Цитата: Safita
Девки знакомые рассказывают сколько бухла за выходные выпили, да сколько на это потратили, а я думаю лучше бы на эти деньги форму купили, а вместо наращивания ногтей в зал бы записались.

У меня таже беда. Люблю дорогие напитки спиртные и коктели, еще и угощаю ими. Потом на следующий день посчитаешь, офигеешь, но наступают следующие выхи и история повторяется. Хотя я об этом не жалею. Отрываюсь просто за всю неделю.



Kimi ж 12 сентября 2011 16:36   #783
Галь, поправляйся!!!!
ЗЫ: в смысле - здоровье поправляй wink



Safita ж 12 сентября 2011 16:50   #784
Люблю дорогие напитки спиртные и коктели, еще и угощаю ими.

Можешь се позволить значит. Дай бог каждому.



Марина_ ж 12 сентября 2011 18:58   #785
Цитата: Наташка
Я выбираю как сейчас

И я тоже! Потому что прошлый образ питания и жизни -это тупик, а мне туда не надо smile
Цитата: morbid
Люблю дорогие напитки спиртные и коктели, еще и угощаю ими. Потом на следующий день посчитаешь, офигеешь, но наступают следующие выхи и история повторяется. Хотя я об этом не жалею.

Дело-то не в деньгах, мне лично свое здоровье жалко тратить гульки и время.

Сообщение отредактировано Марина_ - 12 сентября 2011 19:03



morbid м 12 сентября 2011 23:09   #786
Цитата: Марина_
Дело-то не в деньгах, мне лично свое здоровье жалко тратить гульки и время.

Обычно именно в деньгах дело wink Чего плохого в гульках? Просто надо знать что пить, сколько и как часто. Гульки дают огромный позитив, ощущение того что ты живешь. Проплясать 6 часов с друзьями гараздо лучше чем чахнуть у телевизора на диване. У меня к телевизору даже антена не подключена, потому что я его вообще не смотрю. Но каждый сам выбирает как ему жить. У меня есть друзья преуспевающие бизнесмены, так им под 50, с семьями, а они каждые выхи на танцполе колбасятся под прогрессив хаус.



Гейл ж 12 сентября 2011 23:56   #787
ну не удержаться мне....
и рука ноет безбожно, и сил уже нет, а все печатаю и печатаю wink
вот она, флудерская душа!
---
сегодня левая рука стала разгибаться. правая пока не пашет, но я и одной левой! tongue
---
до катания на байке я 5 раз ломала руки. Трижды левый лучезапястный сустав, один раз правый локоть и пальцы на левой руке
с тех пор как начала кататься, два года уже, не было ни одного перелома. Вот так =)
хотя, позавчерашнее - не первое мое серьезное падение, увы..

возможно, кстати, в последнем инциденте, в этом "виноват" высмеиваемый некоторыми творог love врачи до сих пор в шоке что нет переломов. Удар был оч серьезный.
Иду на поправку семимильными шагами! через 2 недели ставлю себе целью вернуться в седло. Посмотрим winked
очень боюсь за зал ((( запястье и штанги... но я упертая. Прорвемся!

а еще, я таки сделала это request между двумя травмпунктами заехала в три недели назад запланированную парикмахерскую. Я псих wink

привет любимому фитфану:
(скучаю без вас!)

Сообщение отредактировано Гейл - 12 сентября 2011 23:59



cicily ж 12 сентября 2011 23:58   #788
Цитата: Гейл
Я псих

Галя, ты - красотка!
ваще отпааад, ты мне так даже больше нравишься, чем когда была блондинкой love



Наташка ж 13 сентября 2011 00:01   #789
Гейл,
Дорогая, ты прекрасна!!! Хотя мне ты нравишься в любом образе блондинко ты или брУнетко, я тя всякую лю love



morbid м 13 сентября 2011 08:55   #790
Цитата: Гейл
очень боюсь за зал ((( запястье и штанги... но я упертая. Прорвемся!

Не бойся... просто ограничь себя в упражнениях. Ноги и часть спины можно качать и с одной здоровой рукой. А так как минимум пару месяцев лучше гантели не брать в больную руку.



Triniti ж 13 сентября 2011 09:46   #791
Гейл, тебе очень идет! Красотка!!! love



Марина_ ж 13 сентября 2011 09:59   #792
Цитата: morbid
Проплясать 6 часов с друзьями гараздо лучше чем чахнуть у телевизора на диване.

Тут я полностью согласна, я не против активного отдыха, но зачем вливать в себя море спиртного? Одно дело просто слегка навеселе отплясывать и на это время не жалко, а другое дело нажраться, а утром вспоминать танцевал ты или нет и ещё отходить от алкогольных паров сутки- вот это потеря времени на мой взгляд.

Цитата: Гейл
а еще, я таки сделала это

Просто супер!!!



Natasha96 ж 13 сентября 2011 10:59   #793
ооо, Гал, мне так больше нравится))



Гейл ж 13 сентября 2011 11:19   #794
Цитата: morbid
Ноги и часть спины можно качать и с одной здоровой рукой. А так как минимум пару месяцев лучше гантели не брать в больную руку.

вот и я думаю, что на месяц минимум выпадаю (((
Приседания буду в Смитте делать, там штангу держать не надо... А вот как спину без руки то качать??

Даша, Наташа, Оля, Марина и Наташа - спасибо девочки! love щас тут нам опять скажут, что мы друг другу дифирамбы поем, но мне правда важно ваше мнение! До сих пор не привыкну никак к отражению в зеркале, но... нравится winked

Сообщение отредактировано Гейл - 13 сентября 2011 11:20



ussur300577 м 13 сентября 2011 11:26   #795
Цитата: Гейл
Приседания буду в Смитте делать, там штангу держать не надо... А вот как спину без руки то качать??

А по мне так временно прекратить надо, а то докачаешься, что ещё чего нибудь потянешь или порвёшь wassat



Safita ж 13 сентября 2011 11:47   #796
До сих пор не привыкну никак к отражению в зеркале, но... нравится

Я в брюнетках лет 7 ходила, было комфортно, хотя по началу видя утром на подушке черные волосы просыпалась очень быстро, просто вскакивала:). Сейчас возвращаюсь к своему средне-русому. Путь к себе.
А тебе правда хорошо, глаза оттеняет.



morbid м 13 сентября 2011 12:08   #797
Цитата: Гейл
вот и я думаю, что на месяц минимум выпадаю (((
Приседания буду в Смитте делать, там штангу держать не надо... А вот как спину без руки то качать??

Можно и обычные приседания. Держишь штангу предплечием. В тренажераж жим ногами, разгибания ног. На грудь в бабочке запятье тож не надо, на плечи есть тренажеры где запястье не задействовано и на задние и на средние дельты. На спину гиперэкстензии. Пресс икры... В общем выкрутиться можно. Сам с такими проблемами не раз сталкивался.



Safita ж 13 сентября 2011 12:12   #798
Галя, у тебя теперь все будет "не благодаря, а вопреки". Вот уж будет возможность испытать себя и гордиться достижениями. Хотя ты давай по-осторожнее, хочется, понимаю, но... как представлю тебя перевязанную в груженом тренажере на жим ногами, жутко становится.



Гейл ж 13 сентября 2011 12:16   #799
Цитата: morbid
На спину гиперэкстензии. Пресс икры...

Цитата: morbid
В тренажераж жим ногами, разгибания ног.

это однозначно.
обычные приседания не рискну =( но Смитта будет достаточно на первое время.
Цитата: morbid
а плечи есть тренажеры где запястье не задействовано

привыкла плечи только с гантелями прорабатывать =( придется изучать =/
Цитата: ussur300577
А по мне так временно прекратить надо, а то докачаешься, что ещё чего нибудь потянешь или порвёшь

Тимур, я не собираюсь давать никакой нагрузки на поврежденное запястье, это точно. Просто сетую, что из-за него половина упражнений становится под вопросом =(
а сидеть месяц без занятий - выше моих сил! >.<

отёк с запястья почти спал!!! рука окрасилась во все цвета радуги wink остались шишки, так что видок - просто жесть, бандаж лучше не снимать )))

а еще, еще мне сегодня привезут 8 пачек Ашановского творога!!! love
щастье ^^
(когда лишаешься возможности готовить, еще больше начинаешь ценить простые вкусные продукты wink ем персики, привезенные друзьями и огурцы =))

Цитата: Safita
Галя, у тебя теперь все будет "не благодаря, а вопреки". Вот уж будет возможность испытать себя и гордиться достижениями. Хотя ты давай по-осторожнее, хочется, понимаю, но... как представлю тебя перевязанную в груженом тренажере на жим ногами, жутко становится.

Ужасы какие wink
да не, я буду осторожной. Просто не хочу выпадать из спортжизни совсем.
я привыкла уже: пн - зал, вт, ср - кататься, чт - зал, пт-сб - ночной пин, вс - куда-нибудь с друзьями закатиться... тело лежит дома и недоумевает - мол, ты чего хозяйка, ошалела? где нагрузка?? где кайф??
сейчас нога начнет полноценно сгибаться - хотя бы пресс начну дома работать, а то ж совсем пичалька recourse
интересно, сколько кг я наберу за вынужденное бездействие? wink
есть стараюсь правильно, только мало выходит, потому что сплю много =(

Цитата: Safita
А тебе правда хорошо, глаза оттеняет.

это стало самой большой неожиданностью ;) почти все друзья первое что отмечают: "Галка, а у тебя оказывается зеленые глаза!" winked



Nastya1 ж 13 сентября 2011 18:31   #800
Галя, поздравляю тебя с изменениями))) мне нравится)) smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()