Safita ж 12 сентября 2011 10:47   #761
Ураааа! Господин назвал меня любимой женооййй!!



Klukva ж 12 сентября 2011 10:53   #762
Цитата: Safita
Ураааа! Господин назвал меня любимой женооййй!!




Семёнов м 12 сентября 2011 10:54   #763
Я понел! Сказать morbidу про его маленький член, все равно что помахать красной тряпкой перед мордой разъяренного быка. morbid негодуеэ lol



Safita ж 12 сентября 2011 11:00   #764
Семен Семеныч, даже малахов себе такого не позволяет для того чтоб обстановку накалить. Ладно, пойду работать, хоть и интересно...



Василиса ж 12 сентября 2011 11:11   #765
Цитата: Klukva
Василиса, то что Фёдор написал - это чистой воды провокация, а ты как девочка повелась и начала оправдываться

Говорите, что хотите.
Незаметно для себя образовали уже дуэт троллей.



MbIw м 12 сентября 2011 12:08   #766
Еба.. . ник заткни ничтожество.. . Ты дох. .я знаешь я смотрю о моей личной жизни?!

Смотрю, ты не сдержался)) Сам же трепешься на каждом углу...
Ты так не заводись. У кого-то велик хобби, у кого-то - неразборчивые связи в 35 лет?)) Поди не хватает тебе твоего хобби, что ты лезешь к другим. Почаще в клубы ходи, глядишь и до других тебе дела не будет, как и им до тебя.



Ёгель м 12 сентября 2011 12:29   #767
Цитата: Семёнов
Я понел! Сказать morbidу про его маленький член, все равно что помахать красной тряпкой перед мордой разъяренного быка. morbid негодуеэ

Если не выйдет - можно помахать быком перед членом...Вдругчо... =)

И анекдот в тему:
Стоит грузин перед зеркалом, голый, любуется:
- Какие плечи... Какие руки... Какой торс...
Поворачивается...
- Какие ноги... Какие булки... ЭэЭээ, член, стоять, свои!!!!1

Сообщение отредактировано Ёгель - 12 сентября 2011 12:29



Safita ж 12 сентября 2011 12:57   #768
Я нас всех поздравляю, мы сблизились настолько, чтобы разговаривать про письки. Так всегда происходит между близкими людьми.
morbid, не парься, переходи с растянутых клубных девок на подтянутых спортивных и все будет зашибись.
А если все же хоть как-то развернуть тему в нужное русло, то
1 день: подъем на бицепс члена стоя, 3*3
2 день: разгибание на трицепс члена лежа, 2*2

Желательно, чтобы кто-то ассистировал...

Малахов просит материал для следующей темы, эта себя изжила.

Галь, а на тебе сейчас форум держится. Ты считай одна сейчас советы даешь новичкам. Я тоже была новичком и благодарна тем, кто со мной возился. Пойду правда напишу комунить чонить путное, не все херню нести.

Сообщение отредактировано Safita - 12 сентября 2011 13:21



Triniti ж 12 сентября 2011 13:34   #769
Цитата: Safita
Ты считай одна сейчас советы даешь новичкам.

Да я полностью согласна, Галя умничка! Очень мне помогла разобраться с питанием, хотя многие просто кинули пару ласковых и сгинули! Спасибо!



Шульдих ж 12 сентября 2011 13:47   #770
И я хочу сказать Гале спасибо - мне ее советы помогли))). Скорейшего выздоровления тебе ..



Safita ж 12 сентября 2011 14:41   #771
А заметили, что новичков стало меньше? Пляжный сезон заканчивается, до новогоднего еще 3 месяца и в платья еще не надо влезать:) Девчонки облегченно выдыхают и устраиваются перед телеком в теплых гетрах, чайком и ореховой конфетой



Наташка ж 12 сентября 2011 14:52   #772
Safita,
Да, большинству фигура нужна к конкретному событию и это конечно жаль. Это значит что количество стройных людей на улицах и в метро не будет увеличиваться.... эх...



Safita ж 12 сентября 2011 15:02   #773
Меня больше всего веселит, когда девчонки голодают месяц перед свадьбой. На фотках оно конечно супер некоторые получаются, а вот потом... спустя полгода... мужей ждет сюююююрприииииз:)



Наташка ж 12 сентября 2011 15:35   #774
Safita,
Ага, почувствуй разницу называется! :) Конечно, проще пельменей в 12 ночи наесться чем прилагать усилия и заниматься своим питанием, спортом и т.д. надо же время на все это и недюжинные мозги, а потом порядком разжирев начинают думать что тут что то надо менять...



morbid м 12 сентября 2011 15:45   #775
Цитата: Safita
мужей ждет сюююююрприииииз:)

Он в любом случае ждет. Это только в сказках из лягушек царевны получаются, а в жизни все наоборот. 80% девушек с 20 до 30 лет набирают по 10-15 кг.



Наташка ж 12 сентября 2011 15:51   #776
morbid,
с 20 до 30 лет набирают по 10-15 кг.
ага, а если ничего не делать то чем дальше тем больше...



Марина_ ж 12 сентября 2011 15:54   #777
Вот вы девчонки конечно правы. И сама так думаю, когда слышу жалобы от других про то как опять штаны не лезут-надо худеть, а в то же время они ничего существенного не предпринимают. Но! Не так давно я так же ела все подряд, не заморачивалась временем и свойствами продуктов, сейчас питаюсь правильно, и если честно то иногда я скучаю по тому раздолбайскому образу жизни, когда в любое время без малейшего зазрения совести я ела-пила чего хотела, и мне только свистни "пьем-гуляем?!" и я гуляю. А сейчас куда гулять? Вредно! Это конечно не значит,что я хочу как раньше,так я уже не хочу! Но иногда как-то грустно recourse



Наташка ж 12 сентября 2011 16:02   #778
Марина_,
Да, грустно, думаю иногда на сколько было проще кинуть в желудок чего нить что на глаза попалось вроде голод прошел и ладно, а сейчас думаешь считаешь. Но зато лично в моем случае я не мучаюсь гастритом, у меня нет перепадов настроения, хоть и приходится во многом себе отказывать. Я выбираю как сейчас



Safita ж 12 сентября 2011 16:03   #779
80% девушек с 20 до 30 лет набирают по 10-15 кг.

Это те, кому фигура досталась просто так, от природы, вот и не ценят даденое. А вот если ее добывать годами в залах да питанием, то приходится беречь вбуханный в нее труд.

и если честно то иногда я скучаю по тому раздолбайскому образу жизни, когда в любое время без малейшего зазрения совести я ела-пила чего хотела, и мне только свистни "пьем-гуляем?!"

Ой, я наверно нагулялась. Все считают, что я со своими курами да творогами выпендриваюсь, а мне нравится так выпендриваться. Девки знакомые рассказывают сколько бухла за выходные выпили, да сколько на это потратили, а я думаю лучше бы на эти деньги форму купили, а вместо наращивания ногтей в зал бы записались.

Сообщение отредактировано Safita - 12 сентября 2011 16:04



Наташка ж 12 сентября 2011 16:19   #780
Safita,
Не меряй по себе, им так удобно тебе так. Что для кого лучше каждый для себя решает сам. Им это просто не надо, у них кайф от другого получается.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()