morbid м 11 сентября 2011 16:51   #741
Цитата: nihisaranata
Тренажерный зал? Да ваще дебилы, у которых в голове кроме тягания железок и мечтаний об огромных банках нету нифига))

Нормальный спорт-это который имеет практическое применение. Спорт должен давать результат или приносить деньги. Тягание железа дает физическую силу, подтянутое тело. Особенно это гармонично вместе с единоборствами. Кстати бойцовские клубы дают охрененный выброс адреналина. Меня физическая сила не раз выручала, особенно в ночных заведениях. И в метро приходилось ставить на место пьяных мужиков, а потом на пару с ними от ментов улепетывать. И еще... как раз на накачанных дебилов девушки и вешаются. Мы с одним накачанным парнем как то собрали всех девушек в клубе, за что кучка пьяных ребят даже хотела нас отпи..ть. Но все закончилось совместной попойкой с ними. Когда хорошо выглядишь, то это даже в работе помогает, особенно когда сталкиваешься с женщинами. И мужики уважают, все хотят пожать тебе руку.

И непонятно что вы делаете на этом сайте с таким отношением к тренажерному залу?! Есть тематические сайты и форумы...



Василиса ж 11 сентября 2011 17:17   #742
Я одного не могу понять - почему некоторые люди, в частности, Вы, уважаемый morbid, приемлете только СВОЕ мнение, и ничье другое?
Я подозреваю, что именно Вам не хватает реального общения и реализации своего человеческого потенциала личности, раз Вы находите так много свободного времени, чтобы посетить массу дневничков и "брюзжа слюной" с упорством, которое желательно направить на развитие себя, любимого и неповторимого, пытаетесь уязвить находящихся здесь людей, причем абсолютно не пытающихся выслушать именно Ваше мнение?
НИКТО не лучше и не хуже других, КАЖДЫЙ уникален и, хотя бы по этой причине, имейте достоинство (вот задумалась, поймете ли о чем это я, если что - не о том, что ниже пояса) - уважайте мнение ДРУГИХ людей. Они имеют на это право.



nihisaranata ж 11 сентября 2011 17:17   #743
Цитата: morbid
как раз на накачанных дебилов девушки и вешаются


Нормальная девушка ведется не на "банки", а на мозги)) Да, и если вы не поняли - это был сарказм. В ответ на ваше сообщение о "придурках" с которыми катается Галя. Вы хотя бы читайте что вам собеседник пишет, а не выцепляйте лишь то, что задевает именно вас))))


Цитата: morbid
собрали всех девушек в клубе


Есть чем гордиться, ага))


Цитата: morbid
И непонятно что вы делаете на этом сайте с таким отношением к тренажерному залу?! Есть тематические сайты и форумы...


Я как раз отлично отношусь к тренажерному залу. Но не вижу смысла ограничивать себя ТОЛЬКО занятиями в тренажерном зале. Да, я очень люблю приседания со штангой, становую и мертвую тяги, жим лежа от груди, мне нравится прогрессировать в зале. Зал дает мне возможность стать сильнее, более подтянутой, выносливой. Но я не собираюсь кричать на каждом углу о том что тренажерный зал и кач - это единственно достойный вид спорта. И мое основное увлечение - точно не зал, я как раз-таки отношусь к "дебилам, стремящимся свернуть себе шею". Одно другому не мешает)



morbid м 11 сентября 2011 17:20   #744
Цицерон писал: "Ограничь себя от пагубного или пагубное ограничит тебя"

Цитата: nihisaranata
И мое основное увлечение - точно не зал

Для меня зал это не увлечение, а тяжелая кропотливая работа над самим собой. А это слова человека, который к фитнесу не имеет никакого отношения.

Сообщение отредактировано morbid - 11 сентября 2011 17:20



nihisaranata ж 11 сентября 2011 18:22   #745
Цитата: morbid
А это слова человека, который к фитнесу не имеет никакого отношения.


Пойду поплачу в уголочке над этим wink
Как-то пафосом пованивает от ваших слов, Федя-Слава)) "Тяжелая кропотливая работа".... Ах!))) Видимо, здесь мы должны были прослезиться всем форумом wink
А если кроме шуток - то я не вижу смысла упираться во что-то одно, и уж тем более считать свое хобби тяжелой работой. У меня был период в жизни, когда я работала над техникой в одном спортивном направлении, когда работала на результат, чуть личная жизнь не пошла лесом из-за этого, потом к счастью поняла, что все делать надо для удовольствия, а не превращать увлечение в работу. А недавно тренер в тренажерном зале предложил записать меня в сборную города, не буду говорить по какому спорту, ни к чему, а я отказалась, потому что сейчас тренировки в зале доставляют мне удовольствие, я из зала выхожу довольная, уставшая, счастливая, радуюсь своему прогрессу, вижу что начинаю выглядеть лучше и лучше, что на горке я могу кататься сколько влезет, потому что если раньше у меня мышцы отказывали после часа катания, а сейчас я там даже не устаю, только мерзну wink А сборная и соревнования будут означать что это уже не увлечение, не хобби, а работа. А я не хочу больше в такую хрень ввязываться. И буду кайфовать. А вы - работайте, тяжело работайте)) Для дифчонак в клубах)))) К слову - можно тяжело тренироваться, получая при этом удовольствие, и не крича о том, что все вокруг сОски, а только вы один тяжело работаете в зале)))) А еще - согласна с Василисой, вы неправы в том что есть только два мнения - ваше и неправильное. Все люди разные. Кому-то надо - банки побольше и тупые девочки в клубах, кому-то удовольствие от жизни получать и не мыслить узко, качаться, кататься, общаться, жить)



Василиса ж 11 сентября 2011 18:55   #746
Цитата: nihisaranata
кому-то удовольствие от жизни получать и не мыслить узко, качаться, кататься, общаться, жить)

+100

Цитата: morbid
Для меня зал это не увлечение, а тяжелая кропотливая работа над самим собой.

Да флаг Вам в руки, кто спорит то?)



morbid м 11 сентября 2011 21:02   #747
Цитата: nihisaranata
А я не хочу больше в такую хрень ввязываться. И буду кайфовать.

не забудь про баклажаны.
Цитата: nihisaranata
чуть личная жизнь не пошла лесом из-за этого, потом к счастью поняла, что все делать надо для удовольствия, а не превращать увлечение в работу.

А сейчас наладилась wink Сутками на сайте сидишь.А ведь могла бы стать чемпионом по "не буду говорить какому спорту". А вместо этого покатушки wink

Цитата: Василиса
+100

И это все что можно ответить wink И после этого еще какие то разговоры о мозгах wink Это в чем и какой метрической системе, если не секрет?! Я понимаю что это наверное круче чем +99, но явно не дотягивает до 101 wink Теперь понятно почему Клюковка Вас выгнала со своего дневника.

Сообщение отредактировано morbid - 11 сентября 2011 21:12



nihisaranata ж 11 сентября 2011 21:36   #748
Цитата: morbid
А сейчас наладилась wink Сутками на сайте сидишь.А ведь могла бы стать чемпионом по "не буду говорить какому спорту". А вместо этого покатушки wink


Ух!)))
Федя-Слава, давай ты сперва ЧИТАТЬ научишься то, что тебе собеседник пишет, а потом уже и поговорим))



Гейл ж 11 сентября 2011 23:35   #749
Цитата: filosof_sobaka
ну там еще октябрь докататьтся можно будет :)))

Неа, Кать =)
у меня и октябрь, и ноябрь, и декабрь впереди ;) И весь следующий год. Я не перестаю кататься, меняется только одежда!
Цитата: Семёнов
Гейл, нас бьют, а мы крепчаем! Быстрее ремонтируйся и снова в строй.

Не сомневайся ;) пара недель и я снова в седле.
пальцы на руке зашевелились!!! а значит - скорее всего не разрыв, а растяжение связок!

сидеть за компом больно - некуда деть несгибающуюся ногу.. и печатать пока тоже тяжко, но очень надеюсь, что это ненадолго!!!

мнение Феди-Славы мне малоинтересно, я об этом писала,
что мне делать в жизни, чем увлекаться и кого фотокать, а кому супы варить - я, пожалуй, решу сама.

Ребят, ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку и пожелания, эдак я моментом пойду на поправку! ;))

с питанием пока беда (( пока не могу не то что готовить, кушать сама (( друзья спасают (те самые, из придурков, стремящихся разбить себе голову), так что пока кое как.. просить их отделять желтки от белков не получается))
надеюсь, много не наберу.

(фууух, печатала долго, сорри за очепятки, мне это пока тяжело...)

Сообщение отредактировано Гейл - 11 сентября 2011 23:35



Василиса ж 12 сентября 2011 04:31   #750
Цитата: morbid
Теперь понятно почему Клюковка Вас выгнала со своего дневника.

А У Вас что-то с памятью - меня никто не выгонял, я сама покинула дневник Клюквы, т.к. она стала для меня Разочарованием года, впрочем, теперь как и Вы.
А мои +100 кому надо, тот поймет. А с Вами дискутировать я больше не буду - противно, как будто наступил на коровью какашку, а она все липнет и при этом дурно пахнет wink



cicily ж 12 сентября 2011 08:45   #751
Цитата: Гейл
просить их отделять желтки от белков не получается))

так для этого есть специально обученная хреновина)))



morbid м 12 сентября 2011 09:37   #752
Цитата: Василиса
как будто наступил на коровью какашку, а она все липнет и при этом дурно пахнет

Быт определяет ассоциации...

Цитата: Гейл
мнение Феди-Славы мне малоинтересно, я об этом писала,

Интересно, а какое мнение у твоих коллег с работы? Если там взрослые люди, то не думаю что они положительно к такому относятся...



Klukva ж 12 сентября 2011 09:55   #753
Цитата: morbid
Цицерон писал: "Ограничь себя от пагубного или пагубное ограничит тебя"

Читал Цицерона? хм, интересно...я конечно не всего читала, но такой цитаты не помню. За то помню - "Каждому своё красиво".
Цитата: morbid
А сейчас наладилась Сутками на сайте сидишь

толсто,Федя, очень толсто. Не стОит поднимать тему если у самого не всё хорошо в личной жизни.
Цитата: Василиса
А У Вас что-то с памятью - меня никто не выгонял, я сама покинула дневник Клюквы, т.к. она стала для меня Разочарованием года

потеря потерь...
Василиса, то что Фёдор написал - это чистой воды провокация, а ты как девочка повелась и начала оправдываться fellow любой кому это было бы интересно мог пройти и посмотреть как дело было. Опять же то,что у нас разные требования к мужскому полу ещё не повод ссориться,так что заходи если хочешь. smile

to Гейл, Галка, мысль материальна wink помнишь ты хотела отдохнуть от форума? ну вот и как просила...давай латайся и снова в строй

Женщины, милые мои, красивые и умные - не кормите тролля и он сам уйдёт. а вообще Феде спасибо за то, что он вам пытается показать как можно зас...ть флудом даже самое интересное место. Марина уже как то писала что ей реально тяжело выуживать вопросы из этого моря флуда. И я думаю это одна из причин почему она стала реже писать в дневничках.

да, и кстати
Цитата: Ёгель
Это называется хобби. А то, что описано в последнем предложении - ближе к наркомании.
Каждому своё, браза. Кто-то любит клубы тусить ночью, а кто-то книжки читать перед камином, а кому-то бдсм подавай.

фиалки.более 200 сортов. выглядит это примерно так но фотки своих любимок я кидаю на какой-нить фловерс_точка_ру



Семёнов м 12 сентября 2011 10:17   #754
Цитата: Klukva
но фотки своих любимок я кидаю на какой-нить фловерс_точка_ру


Klukva, это ты кагбэ намекаешь? Думаю, в своем дневнике можно поделицо тем, что тебе интересно. Не, ну в разумных пределах)) Например, я бы не стал писать свои предпочтения в сортах пива. А ограничиваться тока БЖУками и прогами... Скукотища.



MbIw м 12 сентября 2011 10:19   #755
толсто,Федя , очень толсто. Не стОит поднимать тему если у самого не всё хорошо в личной жизни.
Ты меня опередила.
Слишком вы бурно реагируете на интернетные высказывания человека с маленьким писюном и без любимого человека ;-) Ко всему надо относиться проще, тем более в интернете...



Klukva ж 12 сентября 2011 10:25   #756
Семёнов, я не про велик если что. Велик я то как раз считаю спортом. я про,прошу меня конечно пардонить,обсуждение сортов творога во всех буквально дневниках какой не открой. вот кстати из своего я Галю с Ёгелем попросила было дело.



morbid м 12 сентября 2011 10:35   #757
Цитата: MbIw
Слишком вы бурно реагируете на интернетные высказывания человека с маленьким писюном и без любимого человека ;-) Ко всему надо относиться проще, тем более в интернете...

Еба... ник заткни ничтожество... Ты дох..я знаешь я смотрю о моей личной жизни?!

Сообщение отредактировано morbid - 12 сентября 2011 10:37



Safita ж 12 сентября 2011 10:37   #758
Вот не любила ток-шоу, а это мне нравится smile
А я такая сейчас за Малахова...

"Не переключайтесь и вы узнаете:
Накачает ли Гейл сиськи и перекрасится ли в блондинку?
Кто он на самом деле - Федя, Слава или Иван?!!!! Ответ через несколько минут.
И... внимание только у нас! Сенсация! Фото внебрачного велика morbidа



Семёнов м 12 сентября 2011 10:43   #759
Предчувствую отжег



morbid м 12 сентября 2011 10:43   #760
Цитата: Safita
Вот не любила ток-шоу, а это мне нравится

Нет наибольшей глупости, чем пытаться серьезно ответить на глупости. Хоть один умный человек нашелся. А то все психологи ппц...

Сообщение отредактировано morbid - 12 сентября 2011 10:43






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()