nihisaranata ж 10 сентября 2011 20:55   #721
Цитата: Гейл
без спорта и байка недельки на три


Галь, т.к. я примерно представляю ЧТО для тебя значит вел, то скажу одно - не расстраивайся, наши увлечения они такие - травмоопасные, выздоравливай скорее и опять кататься будешь, ну или не кататься, а качаться хотя бы))
На тему травм, полученных во время хобби есть крутое видео, мой знакомый его снимал, в личку сейчас тебе пришлю, посмотришь, и порадуешься, я уверена))



Гейл ж 10 сентября 2011 21:02   #722
девочки, не впервой)
сяду на байк как только позволит запястье и колено ;) даже не сомневайся, Нат

подробности позже (( оч больно печатать.....



nihisaranata ж 10 сентября 2011 21:07   #723
Галь, ну ты личку посмотри тем не менее, можешь не отвечать даже, просто глянь видео)



sashusik ж 10 сентября 2011 21:12   #724
Выздоравливай! Ждем=)



Марина_ ж 10 сентября 2011 22:01   #725
Сочувствую recourse Выздоравливай!



Nastya1 ж 10 сентября 2011 22:03   #726
Выздоравливай скорее!!! smile Всё будет хорошо)))



ussur300577 м 11 сентября 2011 02:35   #727
Цитата: Гейл
к счастью без переломов

Это прекрасно, а то тоже ногу 5 лет назад сломал, срослась чуть-чуть неправильно (0,5мм) - а всё равно теперь иной раз ноет и пухнет и по моему кровообращение нарушено recourse А ушибы да растяжения - до свадьбы заживут fellow



deep99olalla ж 11 сентября 2011 03:46   #728
Цитата: Гейл
правая рука и левая ногак счастью без переломов. Ушибы и связки

выздоравливай! smile



filosof_sobaka ж 11 сентября 2011 06:41   #729
выздоравливай!!!

ну там еще октябрь докататьтся можно будет :)))



Наташка ж 11 сентября 2011 10:44   #730
Гейл,
Крепись, все будет хорошо!



morbid м 11 сентября 2011 11:38   #731
Цитата: Гейл
к счастью без переломов. Ушибы и связки

Что и требовалось доказать! Завязывай с этой х..ней. Займись нормальным спортом пока себе череп не расквасила.



nihisaranata ж 11 сентября 2011 13:00   #732
Да уж сказал бы сразу и прямо - завязывай с этой х.. ней и садись дома щи варить!))



morbid м 11 сентября 2011 13:40   #733
Цитата: nihisaranata
Да уж сказал бы сразу и прямо - завязывай с этой х.. ней и садись дома щи варить!))

Про щи я ничего не говорил. Я домохозяек не перевариваю. Есть масса иных направлений для самореализации. Ну нравится человеку кататься, пусть катается, но только не с кучкой придурков которые пытаются себе шею сломать и рано или поздно достигают своей цели. А тут уже клиника, ухаживать за великом как за ребенком, фотать его и выкладывать на форуме. Хотя на мой взгляд, тут человек таким образом просто пытается уйти от проблем которые его окружают и забыться.

Цитата: Гейл
сяду на байк как только позволит запястье и колено ;) даже не сомневайся, Нат

Запястье это надолго. Я 3 месяца назад на борьбе вывихнул. До сих пор проходит. По этому и занимаюсь все лето в аэробном режиме с малыми весами. Думаю это еще в лучшем случае месяца на три.



Ёгель м 11 сентября 2011 14:03   #734
Цитата: morbid
А тут уже клиника, ухаживать за великом как за ребенком, фотать его и выкладывать на форуме. Хотя на мой взгляд, тут человек таким образом просто пытается уйти от проблем которые его окружают и забыться.

Это называется хобби. А то, что описано в последнем предложении - ближе к наркомании.
Каждому своё, браза. Кто-то любит клубы тусить ночью, а кто-то книжки читать перед камином, а кому-то бдсм подавай.



deep99olalla ж 11 сентября 2011 14:36   #735
Цитата: morbid
Я домохозяек не перевариваю

а как же белок? или это вам не постная куриная грудка? lol



morbid м 11 сентября 2011 15:22   #736
Цитата: deep99olalla
а как же белок? или это вам не постная куриная грудка?

Лучше тупые клубные девки со своими грудями!



filosof_sobaka ж 11 сентября 2011 15:38   #737
morbid,
Трудно, ой как трудно поддерживать образ тупого мужлана!
Какую уже страницу несчастный пытается похвастать своей маскулинностью и брутальностью. Сколько сил и нервов уходит у бедняги!
Лучше бы вместо того, чтобы цепляться к Гейл отправился в уютное и уединенное место, вооружившись глянцевым журналом с прекрасными грудастыми секс-дивами, глядишь бы и силу рук поправил (объем бицепса, безусловно, важен при этом занятии) и потенцию подкачал. Или бы бы пошел "в люди" и познакомился с дамой своей мечты (см.описание оной где-то выше) и так бы всем стало прекрасно и хорошо. И времени для срача в чужом дневнике у него бы совсем не осталось.

Да, я не переношу тупых придир, особенно тех, кто критикует "экстремальные" виды спортивных увлечений типа велосипед, паркур и сноуборд. Тем более если это ограниченные особи, считающие себя "мужским" полом.


Гейл,
Скорейшего выздоровления в этом сезоне и ни единого падения в следующем.
Мы с тобой еще поспорим про отсутствие мяса в рационе и кашку перед кардио, но это будет когда из твоего дневника отвалят всякие ограниченные представители человечества.
А велосипед - велосипед - это наше все! Кто против - пусть того штангой придавит :)



morbid м 11 сентября 2011 16:08   #738
Цитата: filosof_sobaka
Лучше бы вместо того, чтобы цепляться к Гейл отправился в уютное и уединенное место, вооружившись глянцевым журналом с прекрасными грудастыми секс-дивами, глядишь бы и силу рук поправил (объем бицепса, безусловно, важен при этом занятии) и потенцию подкачал.

Свой опыт оставь для себя.

Цитата: filosof_sobaka
Да, я не переношу тупых придир, особенно тех, кто критикует "экстремальные" виды спортивных увлечений типа велосипед, паркур и сноуборд.

Можно с таким же успехом разбежаться и еб..ся головой об столб. Экстремально, круто!!! У нас в IT отделе есть один сноубодист-в прошлом году левую сломал ногу, в этом правую. Спортсмен мля...
Цитата: filosof_sobaka
Скорейшего выздоровления в этом сезоне и ни единого падения в следующем.
Мы с тобой еще поспорим про отсутствие мяса в рационе и кашку перед кардио, но это будет когда из твоего дневника отвалят всякие ограниченные представители человечества.
А велосипед - велосипед - это наше все! Кто против - пусть того штангой придавит :)

Как трогательно wink ТОлько вот один момент

Цитата: filosof_sobaka
велосипед - это наше все

Цитата: filosof_sobaka
всякие ограниченные представители человечества

И кто после этого ограниченное существо?! wink



nihisaranata ж 11 сентября 2011 16:19   #739
Цитата: morbid
Ну нравится человеку кататься, пусть катается, но только не с кучкой придурков которые пытаются себе шею сломать и рано или поздно достигают своей цели.


Так можно сказать про что угодно. Велик? Кучка дебилов, которые стремятся свернуть себе шею. Горнолыжка/сноуборд? Дебилы, которые стремятся свернуть себе шею. Тренажерный зал? Да ваще дебилы, у которых в голове кроме тягания железок и мечтаний об огромных банках нету нифига)) Кругом дебилы походу. Нет понятия "нормальный спорт" или не нормальный. Есть то что нравится, и чем хочется заниматься. Тебе вот нравится мышцу качать, Гале педали крутить, а шею свернуть можно даже с дивана неудачно вставая winked



Семёнов м 11 сентября 2011 16:47   #740
Цитата: nihisaranata
Велик? Кучка дебилов, которые стремятся свернуть себе шею. Горнолыжка/сноуборд? Дебилы, которые стремятся свернуть себе шею. Тренажерный зал? Да ваще дебилы, у которых в голове кроме тягания железок и мечтаний об огромных банках нету нифига))

Мля, получаецо йа теперича, дважды дебил. Фсё! Нуегонафиг. Ухожу в шахматы. lol

Гейл, нас бьют, а мы крепчаем! Быстрее ремонтируйся и снова в строй.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()