Гейл ж 8 сентября 2011 11:05   #641
Спасибо, Юль. Но спор правда ни о чем.

жаль, лето закончилось. Сфоткала бы ноги Ярика - наш стритер. Чтобы дергать байк и делать банники на 1,5 метра, а также вкручивать на стрит-байке наши же стандартные маршруты, а потом прыгать по дертам почти каждый день - нужны мега усилия.
У него квадрицесы не как у билдера конечно, но видны все пучки. Икры - ппц. Попой орехи колоть можно. не влезает ни в одни штаны - ибо ноги не помещаются, а талия проваливается.

Некит - велосипедист-батарейка, способен по 200 км за 40 часов без сна делать, сейчас увлекся помимо обычного кк еще даунхилом. Имеет несколько великов.
Его фигуру смогу найти на фотках в контакте. Я знаю крайне мало мужиков, способных похвастаться ТАКОЙ задницей love

рекламировать фигуру своего МЧ не буду. Но фотку выложу попозже. Что такое зал или другие нагрузки кроме байка - он не знает.

Девушек так часто катающихся, увы, немного среди моих знакомых: их вообще немного, но парочка есть. Найти бы фотки Саши... love Ее ногам я всегда завидовала. но она и катает уже лет 5...

И при всем при этом, я к велосипеду отношусь как к страсти, как к источнику вдохновения, отдыха, удовольствия и только где-то в конце -как к нагрузке... Хотя я безмерно ему благодарна за участие в моем похудении, ибо он избавил меня от утомительного,нудного и скучного кардио в зале. Могу позволить себе в зале не отвлекаться от силовых тренировок.

Но никого не буду ни в чем убеждать. Особенно тех, кто даже не представляет себе о чем речь.
-----

Всех Наташ - с праздником!
Особенно моих любимых Нату, Наташку, Натаху и Клюковку! love Счастья вам, девочки, и всяческих успехов на пути к своим целям - какими бы они ни были! ;)



morbid м 8 сентября 2011 11:37   #642
Цитата: Гейл
ребят, без обид. А вы пробовали? Хоть один из вас? Тогда о чём Вы говорите?

К сожалению да wink Но для меня это было тогда транспортное средство. Два года ездил в одни дебри, когда дачу строили и даже зимой. Высох ппц как. Ноги тощие стали но рельефные. Да и для меня это сомнительное удовольствие в крупных городах, когда едешь по трассе и дышишь газами машин. Другое дело по лесопарковой зоне прокатиться. Один раз с пацанами развлекались. Ночью взяли велики и пошли с горки кататься. При чем горка крутая и заросшая деревьями. Включаешь фару и быстро несешься вниз. Главное заметить и увернуться от дерева. Бывало что не успевали. wink Один раз покалечился сильно, когда внизу горки выкопали траншею для кабеля. Месяцев пять заживал. wink

Цитата: Гейл
жаль, лето закончилось. Сфоткала бы ноги Ярика - наш стритер.

Он что, в зимнюю спячку уже залег?

Цитата: Гейл
способен по 200 км за 40 часов без сна делать

без комментариев wink



Гейл ж 8 сентября 2011 11:49   #643
Цитата: morbid
Один раз с пацанами развлекались

один раз? о да, мегаопыт
Цитата: morbid
Один раз покалечился сильно, когда внизу горки выкопали траншею для кабеля. Месяцев пять заживал

Дааа... Даунхил по-русски, по-пацански. Шикарный статистический материал.
Цитата: morbid
Он что, в зимнюю спячку уже залег?

нет, катается в длинных штанах. Пошукаю в летних фотках, мож где засветился.
Цитата: morbid
без комментариев

что ж так?
Некит на самом деле вообще ппц псих - человек без устали. Я не знаю, как он это делает. Жрет все подряд и в больших количествах. Талия его мне не нравитя - только косые ярковыраженные. А ноги и попа - love
его фотки тоже найду =) точно знаю, что в контакте есть ^_^

И да, ты опять за свое?
мне _нравится_ стройное рельефное тело.
А накаченное и заплывшее -нет.
Снова будем о вкусах спорить??

а теперь вернемся к тому, что я катаюсь не столько ради рельефа-силы-нагрузки-выносливости, а совсем по другим причинам, остальное - побочный эффект, и закроем уже тему.

Сообщение отредактировано Гейл - 8 сентября 2011 11:49



morbid м 8 сентября 2011 12:51   #644
Цитата: Гейл
Я не знаю, как он это делает.

Я догадываюсь... Могу рецепт дать.

Цитата: Гейл
Снова будем о вкусах спорить??

Конечно будем!

Грудастых блондинок большинство мужиков хотят. Даже пословица есть-мужик не собака, на кости не бросается.



nihisaranata ж 8 сентября 2011 13:00   #645
Цитата: morbid
Грудастых блондинок большинство мужиков хотят.


Так похоже дело не в мышцах? А в сиськах и цвете волос?



Гейл ж 8 сентября 2011 13:00   #646
Цитата: morbid
Я догадываюсь...

по дамбе, против ппц какого ветра, после многих км за плечами, когда даже бывалые с трудом вкручивают - Некит едет легко 30 км/ч, как будто на прогулку выехал... Почти легенда питерской велотусовки)))
или проехать по сложнейшему рельефу 70 км, час поспать и ломануться на какую нить покатушку 100+! причем - не по асфальту на шоссере, а на даунхильном монстре 20 кг весом wink
уверена, твои рецепты не имеют к нему никакого отношения. Просто он уникум )) и на байке с младых ногтей. Сейчас у него их 3 или 4 разных... впрчоем, знаю чела, у которого - 7 wink
(хотя... у меня самой - 2... belay )
------

отвлекаясь от темы велосипеда...
Тупой вопрос. Отруби считать? no 50 гр отрубей - это больше 100 ккал и ок. 20 гр углей, хотя и клетчатка...

Сообщение отредактировано Гейл - 8 сентября 2011 13:08



morbid м 8 сентября 2011 13:45   #647
Цитата: Гейл
уверена, твои рецепты не имеют к нему никакого отношения.

Да он киборг блин winkЛучше марки собирать чем так калечить свое здоровье.

Цитата: nihisaranata
Так похоже дело не в мышцах? А в сиськах и цвете волос?

На этом сайте только разговоры о мышцах, а в реале только процента 2 наберется из участников у кого они есть. Так и в жизни, увидеть девченку с мышцами это все равно что НЛО увидеть. Поэтому и остается что смотреть на волосы и сиськи, а остальное додумывать wink Да и с сиськами беда сейчас-от силы второй размер у большинства, особенно в Питере и Москве. А нафига мне баба у которой сиськи меньше чем у меня?! Вот южнее ситуация меняется. Поэтому и люблю туда командировки. А байк высушивает и сиськи опадают соответственно.



Гейл ж 8 сентября 2011 14:04   #648
Цитата: morbid
Лучше марки собирать чем так калечить свое здоровье

я тебе сочувствую. Хотя ты и не поймешь.
Цитата: morbid
А нафига мне баба

ты не поверишь, но ТУТ тебе бабу вообще никто не предлагал wink (раскатал губу)
Мало того, тут их вообще нет. Тут - девушки, а не бабы. Которым, честно говоря, глубоко перпендикулярны твои предпочтения в размерах груди wink

PS я прямо еще разок порадовалась, что скоро перестану быть блондинкой! какой же это кошмарный штамп: высокая, длинногоная блондинка... скорее бы суббота.

Сообщение отредактировано Гейл - 8 сентября 2011 14:05



morbid м 8 сентября 2011 14:17   #649
Цитата: Гейл
ты не поверишь, но ТУТ тебе бабу вообще никто не предлагал wink (раскатал губу)
Мало того, тут их вообще нет. Тут - девушки, а не бабы. Которым, честно говоря, глубоко перпендикулярны твои предпочтения в размерах груди wink

А ты не говори за всех. В таком возрасте уже стыдно оставаться девушкой!!! wink И Тема сисек и задницы была есть и будет самой актуальной. Прикольно бы смотрелось если бы ты мне бабу предложила! wink
Цитата: Гейл
PS я прямо еще разок порадовалась, что скоро перестану быть блондинкой! какой же это кошмарный штамп: высокая, длинногоная блондинка... скорее бы суббота.

Чему радоваться то... высокая при весе 55 кг еще и брунетка бррррррр crying А суббота будет сразу после пятницы... оч скоро



Гейл ж 8 сентября 2011 14:35   #650
Цитата: morbid
А ты не говори за всех. В таком возрасте уже стыдно оставаться девушкой!!!

сколько бы у меня ни было мужчин, я была и буду девушкой, пока не рожу, ну или пока не стану выглядеть как женщина/тетка/баба.
Цитата: morbid
Чему радоваться то... высокая при весе 55 кг еще и брунетка бррррррр

ах! feel
(если чо, мож ты там не заметил, не знаю, но я, к счастью, существую вовсе не чтобы понравиться тебе лично ;) мне надо СЕБЕ нравиться. Ну и мужчине моему, как опция. Твое мнение мне как-то фиолетово fellow я тоже заплывших накаченных мужиков терпеть не могу, и чо? побежишь сушиться?)
Цитата: morbid
... оч скоро

да сил уже нет ждать!.. ^_^ скорее бы!

Сообщение отредактировано Гейл - 8 сентября 2011 14:38



Klukva ж 8 сентября 2011 14:48   #651
Цитата: Гейл
Всех Наташ - с праздником!

пасипки winked



morbid м 8 сентября 2011 15:17   #652
Цитата: Гейл
сколько бы у меня ни было мужчин

Хорошие планы на жизнь!

Цитата: Гейл
я была и буду девушкой, пока не рожу

wink



Гейл ж 8 сентября 2011 15:22   #653
Цитата: morbid
Хорошие планы на жизнь!

почему же, планы?
слава Богу, это моя жизнь winked но спасибо. Не жалуюсь feel



nihisaranata ж 8 сентября 2011 15:29   #654
morbid напоминает мне моего сотрудника - тоже весь накачанный, мышцастый, и тоже "булкотряс" wink - любит БАП с Ж и грудью больше чем у него самого и считает что те у кого попа и грудь не такие как нравится ему - тощие и должны отправляться на помойку)) к счастью - мужчины не все такие) и мне встречаются только такие, которые любят стройных, молодо выглядящих, девушек, а не разбабевших мадамищ)



Гейл ж 8 сентября 2011 15:55   #655
Цитата: nihisaranata
к счастью - мужчины не все такие)

ты знаешь, мне тоже с мужчиной повезло, поэтому на мнение Славы мне как-то плевать с высокой колокольни wink я не могу нравиться всем, поэтому мне достаточно того, что я нравлюсь себе winked ну а он пусть пишет чо хочет, может от этого вдруг баба с мыщцами и сиськами нарисуется, не знаю wink



morbid м 8 сентября 2011 15:57   #656
Цитата: nihisaranata
morbid напоминает мне моего сотрудника - тоже весь накачанный, мышцастый, и тоже "булкотряс" wink - любит БАП с Ж и грудью больше чем у него самого и считает что те у кого попа и грудь не такие как нравится ему - тощие и должны отправляться на помойку)) к счастью - мужчины не все такие) и мне встречаются только такие, которые любят стройных, молодо выглядящих, девушек, а не разбабевших мадамищ)

В этом мире каждой твари по паре. Сапог левый находит сапог правый. Мужские предпочтения заложены природой на инстинктивном уровне. Выбирают девушек которые наиболее приспособлены к воспроизводству. Именно поэтому мужики тащутся от форм Памеллы Андерсон.
Цитата: Гейл
почему же, планы?
слава Богу, это моя жизнь

А я думал ты от байка так высохла!! wink



Гейл ж 8 сентября 2011 15:58   #657
Цитата: morbid
так высохла

не надоело?
че тебе моя сухость покоя-то не дает?

Сообщение отредактировано Гейл - 8 сентября 2011 15:58



nihisaranata ж 8 сентября 2011 15:59   #658
Цитата: Гейл
может от этого вдруг баба с мыщцами и сиськами нарисуется, не знаю wink


Судя по тому, что он любит ездить куда-то там в командировки за бабами - доооо, с личной жизнью у него все нормуль lol

Цитата: morbid
Мужские предпочтения заложены природой на инстинктивном уровне.


Тем не менее булки трясти не все любят))

Цитата: Гейл
не надоело?
че тебе моя сухость покоя-то не дает?


Галь, да понесло его. Занять себя нечем человеку больше)

Цитата: morbid
е. Выбирают девушек которые наиболее приспособлены к воспроизводству.


Дадада, мой мышцастый сотрудник то же самое говорит и теми же самыми словами))) Я уже поняла - существует только два мнения - твое и неправильное, и все мужики вокруг любят толстожопых сиськомышцастых бап) А мы с Галей пойдем поплачем в уголочке wink

Сообщение отредактировано nihisaranata - 8 сентября 2011 16:03



Гейл ж 8 сентября 2011 16:15   #659
Цитата: nihisaranata
А мы с Галей пойдем поплачем в уголочке

wink

надо выложить таки фотку МЧ. Чтобы Слава успокоился уже, увидев, что я под стать своему Любимому, и наконец перестал переживать за мою излишнюю худобу. Он тоже сухой и рельефный... обожаю такой тип мужчин love

ЗЫ кстати, Слав, если ты думаешь, что меня глубоко ранит каждое твое упоминание моей тощей фигурки - ты заблуждаешься. Это комплимент. Я мечтала всегда быть сухой и подтянутой ;)) так что придумай что-то вроде "фига ты раскабанела" - чтобы меня задеть по-настоящему.

Сообщение отредактировано Гейл - 8 сентября 2011 16:17



nihisaranata ж 8 сентября 2011 16:21   #660
Цитата: Гейл
"фига ты раскабанела"


Не, не так надо, Слав. Надо ей говорить "вот ты жиииирная" - тогда у тебя получится ее зацепить за живое wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()