Гейл ж 6 сентября 2011 14:41   #601
Цитата: morbid
Прикольная помойка у тебя

меня с детства научили продукты не выкидывать... Дедушка-блокадник.
Честно скажу, для меня заставить себя выкидывать желтки - было большой проблемой. Правда. Я привыкла доедать все до последней крошки, даже если не хочется, никогда не выкидывать продукт, если его можно "реанимировать" и так далее...
Поэтому если мне что-то не нужно - я всегда найду, кому отдать, но не дам испортится или выкину...
Цитата: Семёнов
Ужо в курсе? Это во время пина обсуждается?

ды щас! wink
это просто я коммуникабельная lol
на самом деле, маршруты дело сложное, разрабатываются долго, обкатываются, все заранее, поэтому ближайшие даты в принципе все расписаны уже. Это обсуждается в закрытых разделах форума, конечно, но достаточно иметь пару друзей в Ведущих-Маршалах-ПМах - и в общем то направление пары ближайших маршрутов - не секрет ;)
Цитата: Семёнов
От Лисьего носа до Ольгино такая дорожка чудесная через лес

ага! мы именно ее обкатывали перед ГринГреем и по ней ехали колонной на том Пине, что до ЛН был ;) согласна, она супер!
Цитата: Семёнов
Седня у меня выходной, хочу до Зеленогорска скатаццо.

ездили в прошлые выхи Сестрик-Зелик-Рощино... вообще, часто бываю в тех краях ^_^ люблю Север...



Nastya1 ж 6 сентября 2011 14:45   #602
Цитата: Гейл
Только я удивлена ТАКОМУ вопросу

прощу прощения feel не подумав, спросила.
А за ссылку большое спасибо! smile Как я поняла, если у меня тренировка будет примерно в 15:30 (1 час), то в 18:30 я смогу съесть либо белки яиц, нежирный творог, нежирную рыбку... а вот что насчет куриной грудки?
А за сколько часов до кардио тренировки желательно поесть? белковой еды?

Сообщение отредактировано Nastya1 - 6 сентября 2011 14:51



Гейл ж 6 сентября 2011 15:00   #603
Цитата: Nastya1
то в 18:30 я смогу съесть либо белки яиц, нежирный творог, нежирную рыбку...

верно!
Цитата: Nastya1
а вот что насчет куриной грудки?

если через 1,5 часа после кардио будет легкий омлет, то еще через час (если еще не поздний вечер) уже можно поесть и грудку с овощами.
Цитата: Nastya1
А за сколько часов до кардио тренировки желательно поесть? белковой еды?

не больше 1,5-2 часов.



Nastya1 ж 6 сентября 2011 15:19   #604
Гейл, ОГРОМНОЕ спасибо!!! очень благодарна за советы! теперь буду двигаться к совершенству =)



Гейл ж 6 сентября 2011 15:29   #605
Цитата: Nastya1
Гейл, ОГРОМНОЕ спасибо!!! очень благодарна за советы! теперь буду двигаться к совершенству =)

не за что ;)
лучше - заводи Дневничок, выкладывай рацион, поправим, подскажем, заодно себя дисциплинируешь (когда надо каждый день выкладывать - волей-неволей будешь считать)



Nastya1 ж 6 сентября 2011 15:42   #606
Цитата: Гейл
лучше - заводи Дневничок

да, наверное, стОит =)



Гейл ж 7 сентября 2011 11:31   #607
Ура!!!
Мой магазин спортпита открыл свою третью точку в трех кварталах от моего дома!!!!
вот это чудесные новости!! У меня как раз БЦАА на исходе, да и за витаминками пора! love
как же замечательно! winked

----
Забавно... случайно обратила внимание, что на этой неделе с понедельника по среду я с подъема (5,50-6,00) до обеда (11.40-12,00) съела
пн 551,7 ккал
вт 556,7 ккал
ср 557,3 ккал
wink

причем, в понедельник были кабачковые оладьи, вчера - капустная и творожные запеканки, сегодня - овсянка 70 гр с банановым мороженым wink Ну и стабильные творог и кофе - на работе уже...

вот он, глаз алмаз! wink а ведь ничего специально не выверяю, считаю съеденное на завтрак (ибо свято уверена, что завтрак - время себя побаловать) уже по приходу на работу, тут же и расписываю дальнейшие примерные планы на день, исходя из взятой с собой еды...
Привычка, выработанная месяцами love

Эксперименты с банановым мороженым продолжу завтра, тогда и поделюсь результатами love . Но уже сейчас в очередной раз пришла к двум банальным истинам:
1) все гениальное - просто (до смешного)
2) полезное - может и ДОЛЖНО быть вкусным! Иногда - божественно вкусным.

Приготовила вчера порцайку мороженого для МЧ - остался в восторге, просил еще))! (счастливый, вот бы мне в 10 вечера бананы можно было жрать килограммами wink )

Сообщение отредактировано Гейл - 7 сентября 2011 12:33



Tati ж 7 сентября 2011 11:37   #608
кстати о бананах
подкармливают меня тута...
Лежит банан.
Что мне с ним лучше сделать?
варианты ответов:
1. сожрать
2. сожрать половинку
3. не жрать и отдать нуждающимся wink

я думаю третье?
по-моему щас мне низяяя...да?



Шульдих ж 7 сентября 2011 11:51   #609
Цитата: Гейл
вот он, глаз алмаз!

постоянство - признак мастерства wink
Цитата: Tati
варианты ответов:

ээх..я пока для себя выбрала третий вариант, хотя самоделишное банановое мороженое просто обожаю))



Tati ж 7 сентября 2011 11:52   #610
Цитата: Шульдих
я пока для себя выбрала третий вариант

по ходу я его тоже уже выбрала
чот я его боюС



Гейл ж 7 сентября 2011 12:12   #611
Цитата: Шульдих
ээх..я пока для себя выбрала третий вариант, хотя самоделишное банановое мороженое просто обожаю))

я тоже для себя открыла старый как мир рецепт love
Юль, поделись, как делаешь?
Цитата: Tati
по ходу я его тоже уже выбрала
чот я его боюС

я настолько люблю бананы, что даже в стадии похудения с утра вполне сошлась бы со своей совестью на втором варианте love

ну а если по теории, то конечно, третий и без вариантов: слишком высокий ГИ и крахмал - для похудающих...



Triniti ж 7 сентября 2011 12:22   #612
Цитата: Гейл
ездили в прошлые выхи Сестрик-Зелик-Рощино... вообще, часто бываю в тех краях ^_^ люблю Север...

а мне больше юг по душе)) хотя и на севере Лосево, Лемболово нравиться.))
давно покатушками увлекаешься?



Гейл ж 7 сентября 2011 12:30   #613
Цитата: Triniti
давно покатушками увлекаешься?

писала об этом где-то на страницах дневника... Второй год =) велосипед куплен в 2009, но по-настоящему кататься начала в мае 2010 =) так что почти уже 2 сезона (катаюсь круглогодично, зимой просто сильно реже, чем в сезон).

Мне с Юга дальше до дома, я на Востоке живу да и как-то так вышло, что бОльшая часть соратников - на севере =)
хотя на Юг мы тоже ездим: и Пушкин-Павловск, и Тосно, и Гатчина...

вчера - наши поехали по району (я на Востоке живу, у нас по вторникам покатушки оВП), а я укатила с "Северными оленями" в Озерки куда-то следующий пин обкатывать wink
(вон Семёнов спрашивал - откуда знаю куда след. маршрут!... считай, треть маршрута вчера обкатала в теплой компании, включающей грядущего Ведущего wink , сегодня средничная - на Пороховые, еще половину маршрута обкатаю, если поеду...)



Triniti ж 7 сентября 2011 12:41   #614
Гейл,а я так ни разу и не была на пине, мч звал но я не очень люблю толпу, не комфортно себя чувствую, поэтому не рискнула поехать.
блин, в этом году даже на велик ни разу не садилась((( да и лета у меня не было(( работала как проклятая. рррр.
мне очень нравиться Павловск, хотя редко там бываю, с детство его полюбила!



Гейл ж 7 сентября 2011 12:58   #615
Цитата: Triniti
Гейл,а я так ни разу и не была на пине, мч звал но я не очень люблю толпу, не комфортно себя чувствую, поэтому не рискнула поехать.

а я только благодаря ему и начала кататься, а не фигней страдать.
в мае 2010 друг вытащил на пин, там познакомилась с кучей народу, нашла единомышленников и понеслась... love
одна я тоже выезжала по соседнему парку прокатиться... а сейчас и пины, и понедельничные, и средничные, и своя компания сложилась, которой в выходные ездим за город...
и 100 и больше км бывает... Так я "заболела" байком, а до этого - фигней страдала. Скоро за 4000 км в этом году (с середины апреля) одометр перевалит, а в 2009ом 150 км наездила за все лето! wink
даже в 2010 я 2500 км только к декабрю накатала love

Цитата: Triniti
работала как проклятая.

та же фигня =/
когда мне занкомые хвастаются 5-7-10 тыс км тока за лето, так и хочется предложить им, обычно студентам, поработать 5/2 по 9 часов, а потом показать одометр - сколько из их тысяч останется =/
свободного времени на покататься катастрофически не хватает, это уж точно...



Шульдих ж 7 сентября 2011 13:41   #616
Цитата: Гейл
Юль, поделись, как делаешь?

с радостью
Делается на "раз, два, три"

РАЗ
Порезали банан, кинули в морозилку
ДВА
Загрузили мороженый банан в блендер
ТРИ
Положили в стаканчик!
есь фокус в том, что банан - фрукт практически без сока. И когда его замораживаешь, не образуются кристаллики льда. В блендере разбивать столько банана сколько хотим съесть. Потому что при повторном замораживании консистенция становится не такая кремообразная.
Что-то в последнее время мне и спагети и бананов захотелось wink



Гейл ж 7 сентября 2011 13:51   #617
а, ну, собственно, именно этим рецептом я и воспользовалась wink офигенная вкуснятина - просто, быстро и вообще без грамма лишнего (ну, кроме того, что бананы не всем можно winked )
только я теперь с добавками экспериментирую love
корица, ваниль, какао и прочие тонкости для приведения вкуса в совершенство... tongue

хотя подтвеждаю: вкусно так, что ум отъесть можно, именно таким вчера кормила мч, не открывая секрета, из чего это - сказал, что вкуснее мороженого не ел wink



Tati ж 7 сентября 2011 13:52   #618
Цитата: Гейл
(ну, кроме того, что бананы не всем можно

из киви мега вкусно тоже
и худеющим можно!



Triniti ж 7 сентября 2011 14:02   #619
Цитата: Гейл
Скоро за 4000 км в этом году (с середины апреля) одометр перевалит

не фига ты!!! крута)))
Цитата: Гейл
та же фигня =/когда мне занкомые хвастаются 5-7-10 тыс км тока за лето, так и хочется предложить им, обычно студентам, поработать 5/2 по 9 часов, а потом показать одометр - сколько из их тысяч останется =/свободного времени на покататься катастрофически не хватает, это уж точно...

да как не справедливо((( я вон уволилась со старой работы пошла на новую, а там все лето график 6 дней в неделю по с 9 до 20 00 + у меня 2,5 часа на дорогу в одну сторону.... я даже покупаться за лето толком не успела! и то пару раз на работе на обеде в Финском купалась(((
короче я поняла, жизнь не справедлива в плане лета))) recourse

Цитата: Tati
из киви мега вкусно тожеи худеющим можно!

вай, на выходных сделаю такую вкусняшку!))))



Tati ж 7 сентября 2011 14:05   #620
Цитата: Triniti
я вон уволилась со старой работы пошла на новую, а там все лето график 6 дней в неделю по с 9 до 20 00 + у меня 2,5 часа на дорогу в одну сторону

от и я вчера с мужем на эту тему кумекала, от уволят...плюнуть шоль на все и занимаца собой и сыном (на полставки у ся в городе какуюнить найти работу). От лафа то была б...
а то все как то мы с ним мимо сада пролетаем, ни дома нас не бывает, ни сына не видим почти и друзей уже профукали всех...т.к. всегда нам некада..

Но, канеш, тут другая сторона медали - финансовая. Будет время, а не будет денег((((
лажа какая т

от жизнь та да?
всю юность учися
всю молодость пашешь
а на пенсии отдыхать...уже старая и денег нет, да это уже все и не надо fellow

от так и живешь....аванс-зарплата-аванс-зарплата-бац ....и пенсия sad

Сообщение отредактировано Tati - 7 сентября 2011 14:08






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()