Гейл ж 12 августа 2011 14:24   #41
Цитата: Natasha96
Жиры (верхний предел) = (1700 · 0,20) / 9

а, ну я-то беру 25% жиров, потому что реально понимаю, что 30 гр в сутки оч мало, да и Марина не раз говорила, что при достижении веса жиры надо увеличивать до 60 гр. Нам, девушкам, это особенно важно. А полезных жиров бояться не стоит.



Марина_ ж 12 августа 2011 14:52   #42
Цитата: Гейл
медленные углеводы, медленные углеводы... ничо не знаю! 62 гр гречки в 6,50 утра что были, что нет!

такая же х...ня. просто углеводами не наедаюсь- добавляю или творог или хотя бы с кефиром её, тогда ещё ничё smile

Цитата: Гейл
получает: 100-30-70! Ура! Все аплодируют, все красиво, просто картинка – можно кушать, приятного аппетита!

Кстати, Марина уже грозилась переписать эту формулу, т.к. её не правильно понимают.



Tati ж 12 августа 2011 14:55   #43
Цитата: Марина_
Марина уже грозилась переписать эту формулу, т.к. её не правильно понимают.

я вот так же ее и поняла
расчитала как 100/30 (ваще без разговоров) и 72 углей...

от и сижу тыркаю продукты туды/сюды



Гейл ж 12 августа 2011 15:03   #44
Цитата: Марина_
Кстати, Марина уже грозилась переписать эту формулу, т.к. её не правильно понимают.

да, Мариш, именно об этом я и накатала свой большой пост. Рада, если действительно окажется полезен и поможет кому-то еще немного разобраться в тонкостях.
В принципе, сейчас, мне понятны, откуда какие расчеты берутся, сколько мне нужно углей и жиров, и я этим играю, но ведь девочки всерьез живут на 50-70 гр углей и думают, что ЭТО нормально! recourse
Цитата: Tati
я вот так же ее и поняла
расчитала как 100/30 (ваще без разговоров) и 72 углей...

Тань, теперь понимаешь, почему жрать-то охота? обменку раскрутила - а кормить не кормишь! 20 гр каши... как увидела сегодня - обомлела аж lol просто тоже завтракала гречкой, в три раза больше, а не то, что не наелась - галлопом на работу прискакала голоднющая!
и вес (ВОЗМОЖНО! уверять не буду - я могу ошибаться) потому и стоит: не отдаст организм накопленное, раз ты ему недодаешь.
Цитата: Марина_
такая же х...ня. просто углеводами не наедаюсь- добавляю или творог или хотя бы с кефиром её, тогда ещё ничё

хм. Надо подумать, чо туда напихать для сытости. Пасибо за идею - кефир вполне покатит наверное!



Tati ж 12 августа 2011 15:10   #45
Цитата: Гейл
Тань, теперь понимаешь, почему жрать-то охота?

ООО дааа!!!! Жор - это нЕчто!!!



Natasha96 ж 12 августа 2011 15:10   #46
Цитата: Марина_
такая же х...ня. просто углеводами не наедаюсь- добавляю или творог или хотя бы с кефиром её, тогда ещё ничё

я тоже не наедаюсь



Гейл ж 12 августа 2011 15:15   #47
Цитата: Natasha96
я тоже не наедаюсь

все, короче. Я теперь каши - не меньше 80 гр и нивалнует angry вы как хотите, а мне надоело!!

а еще, я, придя вчера злая и ужасно расстроенная из зала (минус килограмм!!! и это учитывая, сколько еды я в себя пихаю!!! angry ) утром наготовила вот себе гречки, а на работу взяла омлет. 1,5%-ое молоко (50 мл), ДВА (!) яйца и 1 белок и 10 ( wink ) грамм сыра тертого сверху!
некислый такой омлетик вышел: на 265 ккал и по БЖУ 23/16,8/5,5 аж. winked
ну и пофиг. Во-первых, всю ночь кататься (а значит - вечером будет КАША!), во-вторых, надоело худеть. Я потому эти все рассчеты и мысли про БЖУ и калории тут накропала - полночи думала о том, как я похоже недоедаю нафиг, непонятно только, зачем...

Сообщение отредактировано Гейл - 12 августа 2011 15:16



Natasha96 ж 12 августа 2011 15:22   #48
Гейл,
а у меня чего-то жор сегодня...изменения внесла в меню...с нетерпением жду творога((( эххх.



Марина_ ж 12 августа 2011 15:22   #49
А я уже неделю как начала добавлять к грудке о обед гречи. Немного правда, посмотрим чё выйдет. Короче на завтрак у меня стабильно каша с творогом, на обед мясо+греча+овощи... экспериментирую я, рванет вес вверх или нет.



Natasha96 ж 12 августа 2011 15:24   #50
Цитата: Гейл
все, короче. Я теперь каши - не меньше 80 гр и нивалнует

я начну с 60 г =)
Вообще я начинала есть овсянки 30г, потом увеличила до 40, потом 45, пото 50, вот сейчас 55ем, так что с завтрашнего дня буду 60 есть неделю (в дни силовых еще вечером 30г), посмотрим, через пару недель может до 70 доведу



Гейл ж 12 августа 2011 15:25   #51
Цитата: Марина_
экспериментирую я, рванет вес вверх или нет.

я также добавляю обычно что-то: и потом недельку жду, повлияло или нет.
Пока вернула желтки, сыр, рис белый, чуть чуть сладкого, бананы/винограды и жарку на масле winked антипригар антипригаром, но сырнички на капле масла - совсем другой вид и цвет имеют.
ничего из этого на фигуру не повлияло. А тут еще подстава: взяла и похудела =(((

Цитата: Natasha96
я начну с 60 г =)
Вообще я начинала есть овсянки 30г, потом увеличила до 40, потом 45, пото 50, вот сейчас 55ем, так что с завтрашнего дня буду 60 есть неделю (в дни силовых еще вечером 30г), посмотрим, через пару недель может до 70 доведу

буду ждать отчета! fellow

upd: девочки, заточила чудо-жутко-жирный омлетик... love он БО-ЖЕ-СТВЕ-НЕН! ^_^
теперь неделю в страхе жить буду =)))

сегодня короткий день, с работы убегаю, дома обед, потом спааааать 3 часа love , каша (да-да!!! к чертовой матери все! каша и нивалнует!) и всю ночь кататься =)
всем отличных выходных!!!



Natasha96 ж 12 августа 2011 15:30   #52
Цитата: Марина_
А я уже неделю как начала добавлять к грудке о обед гречи. Немного правда, посмотрим чё выйдет. Короче на завтрак у меня стабильно каша с творогом, на обед мясо+греча+овощи... экспериментирую я, рванет вес вверх или нет.

я так ела и худела



Мasha ж 12 августа 2011 16:04   #53
Вот так... кто-то не хочет а худеет, а кто-то хочет и никак.

Так... Если в формулу подставить все мои параметры то получится все что ты считала, Наташ как раз для меня
1250-1600 ккал
Б 93-140
Ж 21-35
У 140-200

Надо попробовать есть побольше углеводов. Стемно канешн...



Марина_ ж 12 августа 2011 16:10   #54
Цитата: Мasha
Стемно канешн...

Главное прибавлять по чуть-чуть.



Гейл ж 12 августа 2011 18:05   #55
Цитата: Мasha
Вот так... кто-то не хочет а худеет, а кто-то хочет и никак.

Машунь, как я уже тут написала, возможно, именно потому, что ты не додаешь "стране угля"? организму МАЛО топлива, вот он свое, накопленное и не отдает. А было бы достаточно - расстался бы, зачем ему оно, в запасах, когда и так сверху каждый день _достаточно_ поступает??
Цитата: Марина_
Главное прибавлять по чуть-чуть.

угу, ни в коем случае не сразу. По 100-200 ккал и недельку-другую пробовать. Нет прибавки в весе - еще чуток добавила. И так - до нормы.

кстати. Там же, наверное, откуда копировала инфу Наташа, я читала, что если вес "встает", нужно попробовать подвигаться по "коридору" - то есть три дня есть по нижней границе, потом - 3 дня по верхней. Чтобы чуть чуть встряхнуть организм, не давать ему привыкнуть.
Надо погуглить на досуге, как там правильно. Может, тоже имеет смысл?



cicily ж 12 августа 2011 19:52   #56
Цитата: Natasha96
я тоже не наедаюсь

и меня с утра еле-еле хватает до работы дойти. Иду и о еде думаю, как щас приду и наверну чего-нить с кофиём горячим)))



Natasha96 ж 12 августа 2011 21:02   #57
Цитата: cicily
и меня с утра еле-еле хватает до работы дойти. Иду и о еде думаю, как щас приду и наверну чего-нить с кофиём горячим)))

я также))) еду на работу и думаю о том, что сейчас буду кушать lol



cicily ж 12 августа 2011 21:28   #58
ну таки да, надо овсянки-то прибавить...))))))))))))))))



Мasha ж 12 августа 2011 21:45   #59
Цитата: Гейл
Надо погуглить на досуге, как там правильно. Может, тоже имеет смысл?

буду пробовать, и углеводную загрузку хочу попробовать, и углей добавлю по чуть-чуть.
кстати заметила что мне реально очень хочется порцию каши в обед - может поможет избавиться от бутербродных наваждений.
начну с увеличенной порции каши и фруктов добавлю, потом еще одну порцию каши добавлю, посмотрю как будет.
Что-то же должно подействовать?



Гейл ж 13 августа 2011 03:04   #60
Цитата: Мasha
Что-то же должно подействовать?

обязательно! fellow

не, ну его нафиг, это не заезд, это заплыв какой-то получается lol
Я понимаю, что у нас в Питере летом погода такая и дожди такие, что уже ездовые аквалангисты встречаются - сама видела! но я в них записываться не желаю =) Так что лайтовые 30 км под проливным и домоооой, греться, кушать творог и отсыпаааться после рабочей недели love жаль, конечно, что маршрут до конца не проехала, но сырые ноги портят все удовольствие от акварайда =/






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()