Семёнов м 2 сентября 2011 12:27   #521
Ладно Блинчик, ты скажи лучше - в пятницу на пин поедешь?



Natasha96 ж 2 сентября 2011 12:30   #522
Цитата: Семёнов
Гнездишь Гнездо! Завтра у тебя Шанк-Пракшалана

она у меня будет в воскресенье!Шоб одна дома была, а то чё мужчину своего пугать lol

Галь, а ты-то будешь делауть эта Панк Шапалакшу, или мля как её там lol



Гейл ж 2 сентября 2011 12:34   #523
Цитата: Семёнов
Ладно Блинчик, ты скажи лучше - в пятницу на пин поедешь?

отож ;) сегодня северо-восток, заплыва не обещают, так что - буду как штык ^_^ тока скорее всего не до конца - слишком уж велик соблазн от ПлАна срулить домой - конец маршрута и тащиться на Дворик ради ФФ совсем не хочется.. а до дома оттуда 7 км всего feel

Юль,
чтобы в блинчиках чувствовался шоколад, какао надо больше ;) я туда его скорее для "цвету и запаху" добавила, но какая то и мук перебивает его начисто. Впрочем, как то делала такие блинчики просто на ржаной муке и какао было грамм 15 - во тогда точно шоколадные love



Шульдих ж 2 сентября 2011 12:35   #524
Цитата: Natasha96
Галь, а ты-то будешь делауть эта Панк Шапалакшу, или мля как её там

ооооо...неужели нашлись единомышленники??? юзаю эту практику уже лет восемь раза два в год)))



Natasha96 ж 2 сентября 2011 12:36   #525
Цитата: Шульдих
ооооо...неужели нашлись единомышленники??? юзаю эту практику уже лет восемь раза два в год)))

енто будет первый опыт wink

Цитата: Гейл
чтобы в блинчиках чувствовался шоколад, какао надо больше ;) я туда его скорее для "цвету и запаху" добавила, но какая то и мук перебивает его начисто

плюсюсь, делала блины с какае много раз - оно там не чувствуется, мука еребивает

Сообщение отредактировано Natasha96 - 2 сентября 2011 12:37



Шульдих ж 2 сентября 2011 12:37   #526
Цитата: Natasha96
енто буит первый

главное не торопись и строго выход соблюди, а то раздует нахрен не на шутку



Natasha96 ж 2 сентября 2011 12:38   #527
Цитата: Шульдих
главное не торопись и строго выход соблюди, а то раздует нахрен не на шутку

ого, что-то новенькое!!(( Я пока ничего не знаю, только то, что надо пить воду с солью и упражнения делать и ждать чуда wink



Гейл ж 2 сентября 2011 12:40   #528
Цитата: Natasha96
Галь, а ты-то будешь делауть эта Панк Шапалакшу, или мля как её там

вообще собиралась. В субботу скорее всего...
Цитата: Шульдих
главное не торопись и строго выход соблюди, а то раздует нахрен не на шутку

Юль, а можно - ссыль на подробную инструкцию, как ты делаешь?
очень хочу попробовать, но очкую если честно нипадецки no очень не хочется по незнанию себе навредить



Шульдих ж 2 сентября 2011 12:41   #529
Цитата: Гейл
очень хочу попробовать, но очкую если честно нипадецки

и правильно очкуешь - много нарду..пардон как шары ходили по неделе..
щас поищу ссыль с видео пражнений
Цитата: Natasha96
ого, что-то новенькое!!(( Я пока ничего не знаю, только то, что надо пить воду с солью и упражнения делать и ждать чуда

ни ни ни......никакого чуда - точный расчет wink



Семёнов м 2 сентября 2011 12:43   #530
Цитата: Гейл
ФФ

Финишного Флуда? Ещё пришло в голову - Фсё Фтопку, Федерация Футбола, Форд Фокус... feel



Гейл ж 2 сентября 2011 12:44   #531
Цитата: Шульдих
и правильно очкуешь - много нарду..пардон как шары ходили по неделе..

вот я и боюсь, сделаю что-нибудь не так - проблем не оберешься... Но описанный Яной (авантю) эффект ну очень уж впечатлил... я бы хотела так почиститься...



Шульдих ж 2 сентября 2011 12:47   #532
вот про питание на выходе есть, а видео на работе забанены все - из дома вставлю ссыль..можно же тут? просто смотреть упражнения гораздо понятнее, чем читать

Первая еда.
После Шанкх Пракшаланы надо обязательно выполнить следующие предписания. Есть не раньше чем через 30 минут после упражнений и не позднее 1 часа после конца упражнения. Абсолютно ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять пищеварительный тракт без пищи в течение более часа после упражнения.
Первая еда будет состоять из вареного риса (следовательно, не из целого риса, клетчатка которого раздражала бы слизистую оболочку кишечника, а вареного на воде и даже можно переваренного), зерна должны таять во рту. Рис может сопровождаться хорошо переваренной морковью. Надо съесть вместе с этой едой 40 г сливочного масла. Вы можете распустить его в рисе или съесть в ложечке. Рис можно заменить вареной пшеницей, овсом и так далее.

Важно:
Рис нельзя варить на молоке. В течение 24 часов, которые следуют за упражнениями, запрещается пить молоко или кефир.
Кроме того, в течение тех же 24 часов запрещается кислая еда и напитки (это одна из причин запрещения кефира), фрукты и сырые овощи. Хлеб разрешается во время второй еды после упражнений. Лично я пил во время второй еды морковный сок или яблочный со свекольным (в пропорции 1 : 4 или 1:5), ел салаты и чувствовал себя нормально. Поэтому отнеситесь к этим рекомендациям творчески. Через 24 часа вы можете вернуться к вашему обычному режиму, избегая, однако, всякого излишества и мяса.

Питье:
Поглощение соленой воды привлечет посредством высокой осмотической активности часть жидкости из крови в кишечную среду. Таким образом, жидкая часть крови идетв направлении, противоположном обычному всасыванию, прочищая при этом МИКРОВОРСИНКИ тонкого и толстого кишечника. Именно этот факт делает Шанкх Пракшалану уникальной. Я не знаю ни одной другой чистки, которая очищала бы наши микроворсинки (гликокаликс) — этот универсальный пористый катализатор — от эффективности которого, в основном, и зависит усвоение пищи.
В связи с вышеизложенным у вас будет естественным ощущение жажды. Не принимайте никакой жидкости, даже чистой воды, до вашей первой еды, потому что вы будете продолжать «кормить» сифон, то есть ходить в туалет. Во время вашей первой еды и после нее вы можете пить воду или легкие настои либо, как я, — свежевыжатые соки.
То, что испражнения появятся только через 24 или 30 часов, никого не удивит. Они будут золотистыми, желтыми и без запаха, как у грудного ребенка.



Klukva ж 2 сентября 2011 12:55   #533
Цитата: Гейл
я для себя поняла, что теперь пачка творога 200 гр + сахзам + 10 гр какао в блендере - и мне не надо никакой нутеллы/алисы и какие там еще бывают шоколадные пасты

Галка слоупок lol мне это ещё весной надоело =))



Гейл ж 2 сентября 2011 12:58   #534
Цитата: Семёнов
Финишного Флуда? Ещё пришло в голову - Фсё Фтопку, Федерация Футбола, Форд Фокус...

почти угадал ;)
Финального Фото =)) традиция по окончанию любого маршрута: на Дворике или, в случае одностороннего маршрута - в месте прибытия.
в группе в контакте есть альбомы со ВСЕХ маршрутов последних нескольких лет, можно глянуть =))

Юль, спасибо!
думаю, что в эти выходные вряд ли буду делать. Хочу досконально сначала все изучить и делать процедуру уже будучи 100% уверенной. а то так с наскоку и накосячить недолго =/



Natasha96 ж 2 сентября 2011 13:01   #535
Шульдих,
мне чего-то страшно(



Гейл ж 2 сентября 2011 13:01   #536
Цитата: Klukva
Галка слоупок мне это ещё весной надоело =))

иди ты, я весной еще не знала о существовании фтфана! tongue
а о том, что обезжиренный творог может быть _вкусным_ - вообще тока пару месяцев как выяснила!
так что ничо не знаю, у меня еще столько вкусных открытий впереди! love

ты б, кстати, поделилась бы всем тем, что "надоело" am а то мы сидим и не знаем, чоб еще вкусного сожрать, а ты уже там пресытилась и молчишь в тряпочку!



авантю ж 2 сентября 2011 13:02   #537
Шульдих, приветик.
я вот про рис после очищения .. - у тебя опыта побольше : ) а если это не рис, а овсянка, например? - я вчера спецом сварила рис, но как увидела его - поняла, что в меня и ложки не влезет. какое-то к нему отвращение, выкинула.

я почему-то была уверена, что пишу в дневнике шульдих )

Сообщение отредактировано авантю - 2 сентября 2011 13:03



Семёнов м 2 сентября 2011 13:15   #538
Цитата: Гейл
в группе в контакте есть альбомы со ВСЕХ маршрутов последних нескольких лет, можно глянуть =))

Скинька, please мне ету самую группу.



Гейл ж 2 сентября 2011 13:23   #539
Цитата: авантю
я почему-то была уверена, что пишу в дневнике шульдих )

ничо страшного ;)
мне эта тема ОЧЕНЬ интересна.
Цитата: Семёнов
Скинька, please мне ету самую группу

на работе закрыт контакт, поищи там через поиск, группа так и называется PIN-MIX
но по идее должно быть _vkontakte.ru/pinmix или типа того

Цитата: Шульдих
а рвоту обязательно - надо сифон закрыть

о-па...

не. боюсь, данная процедура не для меня.
Ненавижу рвоту и не готова вызывать ее у себя ни для каких благих целей. angry



Шульдих ж 2 сентября 2011 13:28   #540
Цитата: Гейл
ничо страшного ;)
мне эта тема ОЧЕНЬ интересна.

тьфу..написала - удалила..лошара
короче, ежели по уму, то бояться не надо. самое страшное это запор и вздутие, но там у людей конкретные косяки по питанию были, а мы ж не такие wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()