Марион ж 25 сентября 2014 14:31   #5181
Гейл,
Галя, ну что тебе сказать, если я в отпуске с питанием на 2300, силовыми и прочими активностями (не знаю, сколько я гуляла, плавала, гребла...)набрала 2 кг... Ну есть разница в росте. В возрасте. В генетике. Ну не могу же я себе твои правила прибить!!! я же год ем нормально, ну больше полгода точно на 1700 ела... Результат ноль. Это мое поддержание с тренировками. Увеличила - поправилась. И какая разница - добавить активности на какой-то период, если я потом не смогу эту активность все время поддерживать? Что ты предлагаешь, на тебя глядя, всем есть по 2000 ккал? Не бывает же скорости пищеварения одинаковой - усваиваются все нутриенты тоже по-разному... Ну и ММ у всех разная - в состоянии покоя разные траты... Мне нравится, что у тебя все получилось - я рада за тебя. Только ты с весом в 52 или 53 кг и 150-250 км в неделю на велике ела 1700 в начале дневника, это было количество, которое ты себе начала позволять после похудения. Я разве неправильно поняла, что худела ты тоже на гораздо меньшем?
Я не видела ни одного дневника, в котором бы ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ похудение состоялось бы на 1900 ккал. Я не говорю про игры спортсменов потом - набор, слив - там я понимаю уже и тренировки другие, и тело другое. А вот просто из новичком, кто хотел похудеть - и сделал это на 1900... я не видела. Причем я даже представляю себе такое похудение при большом весе - должно работать. Но как быть, если борьба идет с несколькими кг? Извини, если сочтешь флудом... Просто ты так уверена, что я все делаю неправильно - а я не могу понять, откуда такая уверенность...



Гейл ж 25 сентября 2014 15:49   #5182
Цитата: Марион
Только ты с весом в 52 или 53 кг и 150-250 км в неделю на велике ела 1700 в начале дневника, это было количество, которое ты себе начала позволять после похудения. Я разве неправильно поняла, что худела ты тоже на гораздо меньшем?

Ага, я дура была, чо.
В итоге я на этих 1700 лишилась цикла, схлопотала перетрен - вследствие чего лишилась полностью спорта, ушла в страхе на 1500 потом на 1300. И начала набирать)))
Цитата: Марион
Но как быть, если борьба идет с несколькими кг?

ну ладно, так и быть, запощу и сюда картинку, которую сегодня выложила у себя в ИГ:


От лева до права - два года. За это время понижения ккал НЕ БЫЛО. Вообще.
Было планомерное повышение+набор жира (т.к. из-за перетрена не было спорта совсем), потом подключила спорт, ещё повысила.
Потом поняв, что руки-ноги-попу на этом не построить о прошлую зиму совсем повысила (выйдя на 2700 в итоге), опустила до 2000, слилась до того, что справа. Собственно, это сейчас.
А не ушла бы сдуру по пути урезания ккал - не было бы такого как слева. Если бы не было бы тупого стремления "ну ещё дожечь жирок, есть же!" В итоге этот жирок сгорел сам, когда подросла ММ и траты увеличились, без моего в том участия. Там Миша спрашивал, зачем? Вот - зачем.
Но я знаю, я - киборг, я - особенная, так можно тольео мне (ну и Ясе ещё), а больше никому нельзя.

Ах, и да. С моей попой этот ужас справа сделала палка. А то некоторые поносят её в каждом топике: вот, можно полюбоваться и убедиться в её никчемности.

Сообщение отредактировано Гейл - 25 сентября 2014 15:53



Электродрель ж 25 сентября 2014 16:04   #5183
Галь, а правое фото - этого года?

Просто если левое 2012, то помню были и другие фотки того времени -

чето как то крупно получилось сам пост - тут
ИМХО все таки надо ракурсы и позы одинаковые сравнивать...

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 сентября 2014 16:09



Гейл ж 25 сентября 2014 16:09   #5184
Цитата: Электродрель
Галь, а правое фото - этого года?

Да, правое - это август 2014
Цитата: Электродрель
Просто если левое 2012, то помню были и другие фотки того времени -

это раньше, судя по рукам - это фото конца 2011го. А когда было выложено, напомни?



Электродрель ж 25 сентября 2014 16:11   #5185
Просто вижу что волосы и там и там черные , как долго ты была брунеткой?

Цитата: Гейл
это раньше, судя по рукам - это фото конца 2011го

Цитата: Гейл
Да, правое - это август 2014

тогда не два наверно а три года?
чето я запуталась ))
Цитата: Гейл
От лева до права - два года.

лево какой год?

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 сентября 2014 16:12



Марион ж 25 сентября 2014 16:17   #5186
Цитата: Гейл
А не ушла бы сдуру по пути урезания ккал - не было бы такого как слева. Если бы не было бы тупого стремления "ну ещё дожечь жирок, есть же!" В итоге этот жирок сгорел сам, когда подросла ММ и траты увеличились, без моего в том участия.

Ну а как же быть с тем, что многие (и на этом форуме)твердят, что с большим % жира невозможно качественно набрать? у меня 29% - до фига. Далее, не имея за плечами НИ ОДНОГО В ЖИЗНИ жирослива или похудения очень стремно идти на набор. В том, что я наберу - я уверена. А вот в том, что потом солью...просто катастрофически не уверена. ну хотя бы 3-4 кг бы слить и удержать... Тогда я готова пробовать дальше.

Ну и кстати, на фото в голубом купальнике у тебя лишнего веса (жира) тоже особо нет, поэтому изменилась только форма - подкачалась, подтянулась - неудивительно, что ккал не надо было понижать. В моем случае речь идет о увесистых складках на животе- можно взять в руку и подержать wink
Поэтому от них надо сначала избавиться.



Гейл ж 25 сентября 2014 16:35   #5187
Цитата: Электродрель
Просто вижу что волосы и там и там черные , как долго ты была брунеткой?

почти 3 года. С 2011го до начала этого года...
Цитата: Электродрель
лево какой год?

июль 2012го

Цитата: Электродрель
чето я запуталась ))

я уже тоже))))
Цитата: Марион
Ну и кстати, на фото в голубом купальнике у тебя лишнего веса (жира) тоже особо нет,

Да? А в моем понимании - жирные бока просто очевидны. Живот там тоже присутствует. Только у меня варианта "дожечь и потом набирать" уже не было, ибо я уже дожглась к тому моменту, и это - набор после

Сообщение отредактировано Гейл - 25 сентября 2014 16:38



Shalirana ж 25 сентября 2014 17:35   #5188
Гейл
Галь привет,можешь ко мне заглянуть на 22 странице внизу меню оценить? request



Марион ж 25 сентября 2014 17:45   #5189
Цитата: Гейл
жирные бока просто очевидны.

твои жирные бока - просто тощие ребра по сравнению с тем, что я вижу в зеркале wink



Howard м 25 сентября 2014 22:23   #5190
Цитата: Гейл
Ах, и да. С моей попой этот ужас справа сделала палка. А то некоторые поносят её в каждом топике: вот, можно полюбоваться и убедиться в её никчемности.

"Некоторые" не видят тут никакой ММ априори. Ну похудела, подтянулась. Здорово!
Не обманывай себя Гейл и не заставляй всех видеть то, чего нет. Ну развернула ты на фото плечи и? Где там ты увидила ПОПУ то? попка там да, есть. Не более того. Ни спины, ни плеч, ни попы там реально НЕТ. Где там ММ?
Ты с ПАЛКОЙ своей, так и останешься ,извини конечно, палкой. Ты реально ничего не набирала потому что просто не знаешь как. Да и готова ли ты работать так, чтобы набрать - большой вопрос.

Цитата: Гейл
Но я знаю, я - киборг, я - особенная, так можно тольео мне (ну и Ясе ещё), а больше никому нельзя.

Позволю усомниться в этом. Тебе думаю долго рости, и не только старанием и упорством, нужно до этой девочки.



Гейл ж 26 сентября 2014 09:21   #5191
Ах проститеизвините Howard, ракурс не тот?
Дак нате другой! Вы обращайтесь, если ещё чо, неУважаемый ))) В отличие от некоторых форумных балаболов, проблем с фото у меня нет.

Ну вот! Ваще жопы нет! И ног нет, как и не было! Прям как ни глянь - ни с какой стороны wink
Предыдущий коллаж, справа - это август 2014. На этом справа сентябрь 2014, если чо.
Цитата: Howard
попка там да, есть. Не более того. Ни спины, ни плеч, ни попы там реально НЕТ

Плеч и спины нет - а я где утверждала, что они есть, можно ткнуть пальцем? Или опять бла бла бла, лишь бы сказать чо?))
Цитата: Howard
Ты с ПАЛКОЙ своей, так и останешься ,извини конечно, палкой.

не извиняю.
Цитата: Howard
Тебе думаю долго рости, и не только старанием и упорством, нужно до этой девочки

Ага, а ещё ростом, длиной конечностей, возрастом на 5 лет меньше, и конституцией тела)) Точно точно, в какие ещё генетические недостатки Вы не ткнули меня носом, мож я чего не знаю?)))
Цитата: Марион
твои жирные бока - просто тощие ребра по сравнению с тем, что я вижу в зеркале

есть подозрение, что твои - вряд ли сильно большей жирности, но так как себя мы всегда склонны видеть в худшем свете... ;) А ты кидала где-то фото нынешней ситуации? Дай поглядеть?

Сообщение отредактировано Гейл - 26 сентября 2014 09:56



Марион ж 26 сентября 2014 20:11   #5192
Гейл,
Галь, а вот эти фотки мне очень нра!!! Круто, молодчинка - правда нра. Бедро и попа налицо. Даже не обсуждается. Никакая критика не принимается - неуместна. Хороший мотиватор!

Выложила я у себя августовскую фотку. Там очень наглядно, что меня беспокоит.



Гейл ж 26 сентября 2014 21:39   #5193
Цитата: Марион
Бедро и попа налицо. Даже не обсуждается. Никакая критика не принимается - неуместна.

Та погоди, ща Ховард подтянется, желчи подкопит, и ещё найдет к чему придраться wink Фотки не мои, ракурс не тот, жопа маленькая, палка не такая, прифотошопила, недоработала: да мало ли! На кладбище место он мне уже пообещал, чо б ещё не поглумиться? wink

Цитата: Марион
Выложила я у себя августовскую фотку. Там очень наглядно, что меня беспокоит.

я тебе там прокомментировала. Там ноги стройные, попу жаль не видно, руки даже чуток рельефные!
А что пузо - в такой позе у любой пузо будет!
Короче, на фото, как я и думала, никакой трагедии нет.

Сообщение отредактировано Гейл - 26 сентября 2014 21:40



Howard м 26 сентября 2014 23:49   #5194
Цитата: Гейл
справа - это август 2014. На этом справа сентябрь 2014, если чо.

да хоть ноябрь 2015... нет там ЗАДНИЦЫ, хоть как встань. Хошь ПОПЫ посмотреть и сравнить со своей попкой
Спортивные ПОПЫ
Какая их них рядом с твоей стоит?
Чтобы ПОПУ иметь, тебе надо поменьше любить свое величество и пахать. А ни того, ни другого ты ПОКА не можешь.
Высокомерие свое убери возможно и дела пойдут. И советовать то, чего не ... Короче скажу так:
"Как правильно воспитывать детей… знают только те , у кого их нет"



Марион ж 27 сентября 2014 00:31   #5195
Howard,
Ты не прав. Мы не сравниваем тебя с Мистером Олимпия... Мы вообще не сравниваем результаты Наташи с Машей... YOU VS. YOU И это по-спортивному. Остальное - бабский треп. Недостойно выглядит все, кроме победы над собой. А разница между двумя фотками очевидна. Поэтому наговаривать только ради того, чтобы поскандалить... ну, как минимум, неприлично...низко...не по-взрослому...не по-мужски...
Цитата: Howard
"Как правильно воспитывать детей… знают только те , у кого их нет"

А этого, поверь, вообще никто не знает wink

но если надо посоветовать.. могу подсказать форум... там столько экспертов wink



Znatok Ne м 27 сентября 2014 09:30   #5196
Howard,
Игорь, прекращай ... некрасиво это уже ... и просто с девушками не нужно так, и вообще ... Галя прошла на самом деле довольно большой и серьезный путь борьбы с собой и своими внутренними тараканами, изменила кардинально все свои пищевые привычки и мысли о них, стала хорошо разбираться в предмете вопроса ... изменила существенно свое тело, да .. может там нет каких то мега профи результатов, но если делать сравнение ее прошлой с ней настоящей, то результаты налицо по многим параметрам, и они для многих (девушек) не всегда достижимы (ибо нужно много упертости и упорства ... а человек слаб .. а девушки еще и капризные ))) ) ...

Короче Галя, Игорь ... пожмите друг другу мизинцы, и прекращайте это невнятное противостояние .. лучше делитесь опытом и собственными наработками ... а зубочистками в глаза тыкаться хватит ... )))

ЗЫ: не .. я конечно понимаю, что такое противостояние оживляет форумную жизнь, но тут либо в рамках себя держать нужно, либо совсем опускать свое достоинство до пожизненного бана кого то из противоборствующих ...



izevika ж 27 сентября 2014 09:35   #5197
присоединяюсь к предыдущим ораторам



Гейл ж 27 сентября 2014 16:34   #5198
Да что ж Вас так моя попа-то заботит? wink
Цитата: Howard
да хоть ноябрь 2015... нет там ЗАДНИЦЫ, хоть как встань. Хошь ПОПЫ посмотреть и сравнить со своей попкой
Какая их них рядом с твоей стоит?

То есть реально, каждое утро перед зеркалом Вы рыдаете, что в отражении на Вас не смотрит Кай Грин?(( Бедняга!
Там вон Марион хорошо написала: сравнивать себя ТОЛЬКО с собой. Вам бы поучиться)
Я вот смотрю на фото себя-вчерашней и себя-сегодняшней и вижу небольшую, но разницу. И радуюсь! Ибо победа над собой - единственно важная. А что у меня никогда не будет булок как у Усмановой - ну дак что, повеситься теперь? ))) Я в общем и не страдаю, кагбэ, результатом довольна, но и есть куда стремиться!

Я ж написала:
Цитата: Гейл
Ваще жопы нет! И ног нет, как и не было! Прям как ни глянь - ни с какой стороны

Чего так нервничать? Раз нет, об чем трындим тогда? Вам-то какая забота, есть она или нет? lol Ну нету и нету, аминь!
Цитата: Howard
Чтобы ПОПУ иметь, тебе надо поменьше любить свое величество и пахать. А ни того, ни другого ты ПОКА не можешь.
Высокомерие свое убери возможно и дела пойдут.

Говоря Вашими словами, Вы меня сейчас учите как детей воспитывать, правильно я понимаю? wink (хотя я вроде как советов не просила))) Что делать, как делать: прям пособие для начинающих!
Учитывая свои же собственные слова и отсутствие женского зада у говорящего, звучит мягко говоря нелогично.
Цитата: Znatok Ne
Короче Галя, Игорь ... пожмите друг другу мизинцы, и прекращайте это невнятное противостояние ..

Э, неее, стопэ.
Я - могу резко что-то сказать или съязвить, да, бываю категорична. Не нравится - не общайся, какая проблема?
Но до угроз, неприкрытого хамства и прямых оскорблений я себе опускаться не позволяла.
Может для всех присутствующих поведение Ховарда - норма (судя по тому, как они равнодушны к его мягко говоря отвратительным местами слвам), но я росла в семье и живу в обществе, где такое общение с девушками - непозволительно ни в каком тоне. Зачем приходить ко мне в дневник и писать, какое я полное ничтожество? Я его мнения по поводу своей скромной персоны кагбэ не спрашивала.
А если товарищ не способен держать эмоции в руках, и привык общаться как базарное хамло - это его проблема, не моя. Я по жизни от быдла держусь подальше, и общаться с ним не намерена ни при каких условиях, уж не то, чтобы что-то там пожимать.

Признаться честно, меня вообще мало задевают его слова (хотя я грешу тем, что слишком близко принимаю к сердцу многое, в том числе и буквы в интернете). Но скажу прямо: его мнение меня отчасти веселит (вот я ещё не слушала каждого диванного спеца, как и что мне делать, ОГА wink таким в ответ могу лишь рассказать, куда им идти))) и даже немного льстит: прицепился - фиг отвяжешься!!

А вот полное равнодушие всех окружающих, отсутствие реакции на его хамство - да, задевает. Очень задевает, и обижает, и расстраивает. Правда вот это уже - моя проблема, ибо давно уже стоило бы привыкнуть к тому, что всем все равно и каждый за себя.

Сообщение отредактировано Гейл - 27 сентября 2014 16:46



Howard м 28 сентября 2014 19:52   #5199
Цитата: Марион
А разница между двумя фотками очевидна

Цитата: Znatok Ne
результаты налицо по многим параметрам

По этому поводу я сказал:

Цитата: Howard
похудела, подтянулась. Здорово!



Цитата: Гейл
Ваще жопы нет! Ну нету и нету, аминь!

Аминь..



Гейл ж 29 сентября 2014 11:13   #5200
Цитата: Howard
По этому поводу я сказал

и конечно же, снова ошибся.
Цитата: Howard
Ну похудела, подтянулась. Здорово!

Увы, милейший, но оба раза то, что справа - БОЛЬШЕ по весу, чем слева wink На первом - на 2 кило, на втором и вовсе: на 6.
В попе в абсолюте прибавлено 6 см.

А вы и дальше продолжайте советовать девочкам худеть до потери пульса и урезать калории






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()