cicily ж 22 июля 2014 11:37   #5141
Цитата: izevika
если после отжиманий во вторник пресс болит до субботы, это норм?

я не Галя, но отвечу. норм - это когда грудные болят, а не пресс.



izevika ж 22 июля 2014 11:42   #5142
Цитата: cicily
грудные болят, а не пресс

грудные-то, само собой, болят. и вдруг внезапно заболел пресс. а новым в комплексе были только отжимания. вот и вопрос. и хз, что там можно делать неправильно, упал да отжался )



cicily ж 22 июля 2014 11:52   #5143
Цитата: izevika
и хз, что там можно делать неправильно, упал да отжался )

ну уж нет. в отжиманиях мышцы - стабилизаторы ого-го как работают, пресс тоже, если его напрягать, а не расслаблять.
И совершенно запросто можно отжиматься неправильно. Ты с колен или с ног отжималась?



izevika ж 22 июля 2014 11:58   #5144
Цитата: cicily
Ты с колен или с ног отжималась?

с ног.
сегодня снова был грудная треня, как и в прошлый вт, когда пресс заболел. посмотрим, буду ли завтра болеть



carrera ж 26 июля 2014 16:45   #5145
Галя, отлично выглядишь)
Подписалась на твой инстаграм и не первый раз встречаю упоминание про омлет с бананом. Что за зверь такой, как готовить?)



myakishhh ж 26 июля 2014 23:38   #5146
carrera,
Я наслушалась восторгов и тоже замутила , но меня совсем не впечатлило, возможно я делала что то не так



carrera ж 27 июля 2014 11:45   #5147
myakishhh,
Так как его готовить-то?)



Электродрель ж 27 июля 2014 12:49   #5148
carrera,
Вот это кажется оно:
Яйца, белок, молоко (я солю) - взбиваю как обычный омлет (блендер лень мыть, я вилкой в миске), выливаю на сковородку, без масла, да. Потом кружочками режу банан и сверху выкладываю. Когда яйца схватятся, на одну половину кладу сыр, накрываю второй (загибаю омлет) и ещё пару минут, пока расплавится сыр.
Я вот сама подсела на омлет с творогом , тоже была мысль сделать сладким, но у меня были идеи добавить сахзам и какао.



Гейл ж 28 июля 2014 09:33   #5149
Цитата: Электродрель
Вот это кажется оно:

оно, да.

Я написала, что готовила по рецепту Оли, и дала ссылку: у неё все подробно с фото есть, как она его делает.
Только у меня молока больше, и 2 целых яйца, а не 1
myakishhh,
ты также готовила?

А то я представила в блендере намутить яйца, молоко, банан, сыр и попытаться из этого удобоваримое что-то испечь, как мне предложили... wink

Цитата: carrera
Галя, отлично выглядишь)
Подписалась на твой инстаграм

Светик, спасибо! Заделись ником: я тоже хочу посмотреть как твои дела!!!
А то у меян подписчиков много новых каждый день, я не успеваю отслеживать, кто есть кто(

Сообщение отредактировано Гейл - 28 июля 2014 09:33



myakishh ж 28 июля 2014 09:38   #5150
Цитата: Гейл
Я написала, что готовила по рецепту Оли, и дала ссылку: у неё все подробно с фото есть, как она его делает.
Только у меня молока больше, и 2 целых яйца, а не 1
myakishhh,
ты также готовила?

ага так же, как то не пробила, в питер приеду накормишь.



carrera ж 28 июля 2014 11:36   #5151
Гейл,
В инстаграме tiseko .
Электродрель,
Спасибо, попробую)



cicily ж 28 июля 2014 12:03   #5152
Свет, ой, теперь и я знаю, что это ты)))))



Гейл ж 28 июля 2014 16:17   #5153
Цитата: myakishh
ага так же, как то не пробила, в питер приеду накормишь.

договорились ;)



carrera ж 28 июля 2014 23:31   #5154
cicily,
Ты вообще звезда и мотивашка)



sway ж 4 августа 2014 23:02   #5155
дайте ссылку на инстаграм))



cicily ж 4 августа 2014 23:21   #5156
Цитата: sway
дайте ссылку на инстаграм))

galya_the_pooh



Гейл ж 7 августа 2014 11:39   #5157
Для тех, кого вдруг ещё нет в ИГ, засвечу и тут:

форма Лето-2014.

Заодно можно оценить грудные, ужасно накаченные и сформированные ненужным жимом штанги лежа на дадапрямой скамье с оужаснебольшим весом (ну, кому небольшим, а я - жму сколько могу wink ).

Для тех, кто скажет, что особо грудных и нет, запилю также сравнение с "как оно было".

Считаю, что и в груди и в спине изменения есть, может не такие прям чтобы АХ, но мне как бы эти части тела и не так важны, как те же ногипопа, поэтому имеющимся результатом я как раз довольна, больше, если честно, не хочу (особенно спину), меньше тоже. Все в меру.
ДЛя справки: слева грудь 83, справа - 89. При талии 62-63 см и там и там!
Верх вообще в объеме увеличивать не хочу нигде, только плечи, остальное - рельеф и форма.

Ну а в ногах и попе... нет предела совершенству feel Пока поддержание, впереди - зима!

Сообщение отредактировано Гейл - 7 августа 2014 11:42



Lindagustosa ж 7 августа 2014 11:49   #5158
Отлично выглядишь
Цитата: Гейл
оужаснебольшим весом

А это сколько?
Цитата: Гейл
но мне как бы эти части тела и не так важны, как те же ногипопа

Ногипопа вообще шикарные smile



izevika ж 7 августа 2014 11:58   #5159
Цитата: Гейл
нет предела совершенству

но ты где-то очень близко )))



Гейл ж 7 августа 2014 12:07   #5160
Цитата: Lindagustosa
А это сколько?

мой максимум в жиме - 35 кг на 6 раз. Больше я просто не могу =)
на 1 раз никогда не пробовала, я не ПЛ, мне это соверешенно неинтересно, сейчас жму в диапазоне 30*8
Потом добиваю гантелями на наклонной и разводкой/бабочкой. Моей груди достаточно.
Иногда меняю штангу/гантели, то есть на прямой жму гантели, на наклонной - штангу. Примерно раз в 4 тренировки.
Иногда отжимаюсь на брусьях, или от пола.

Цитата: izevika
но ты где-то очень близко )))

Цитата: Lindagustosa
Ногипопа вообще шикарные

Да ну, девочки, пахать и пахать. Серьезно!
С другой стороны, мне на сцену не надо, ничего не надо: все только для себя. А потому - я никудаааа не тороплюсь.

PS если кому интересно: еда на 2000 кк сейчас (пытаюсь жить в 1800, но веловыходные ставят среднюю калорийность все равно на свои места)). За последние 7 дней средняя 2022.
2-3 силовых в неделю, утренние, короткие. Больше ваще никак. В выходные умеренно вел. Редко по будням по делам 15-20 км могу ещё намотать, но времени на это обычно не остается((
Ещё раз подчеркиваю: час кардио в зале - вы пашете! Я могу весь день кататься, но НИ РАЗУ не напрячься вообще. То есть катать, крутя педальки в свое удовольствие!!! Для тренированного 5ю велогодами тела это уже НЕ нагрузка.

То есть никакая активность, честно говоря, поэтому и калорийность такая. Вес на месте. Объемы тоже.

Сообщение отредактировано Гейл - 7 августа 2014 12:09






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()