Leela ж 21 мая 2014 00:35   #5121
Safita,
После отпуска, если сбоку смотреть, можешь вообще исчезнуть!

Мне когда такое говорят у меня глаз дергаться начинает и хочется убивать )))) я значит ем, ем, пашу, пашу, а тут на те - исчезнуть... Тощая значит.... am am



Гейл ж 21 мая 2014 09:31   #5122
Цитата: Safita
После отпуска

Ну ты нашла куда смотреть!)))
То ж когда было((
Я сейчас +4 кило и вот летние белые брюки (купленные правда ещё в 2009ом)) на попе/ляжках трещат по швам))) Правда (тьфу-тьфу-тьфу), в талии абсолютно норм, красиво, ничего не висит и нигде не врезается. Авось чего и правда в нужном месте наросло... winked
Спасибо, Сафиткин, мне безумно приятно!

Цитата: Leela
я значит ем, ем, пашу, пашу, а тут на те - исчезнуть... Тощая значит....

с моей нынешней жо исчезнуть - это оооочень сомнительно wink



Safita ж 21 мая 2014 11:34   #5123
Цитата: Leela
Тощая значит....

Лилыч, в серединке и я не откажусь быть тощей)

Сообщение отредактировано Safita - 21 мая 2014 11:34



Leela ж 21 мая 2014 22:00   #5124
Гейл, да вижу я в инстаграме твою жо )) у меня комплекс наверное, мне кажется ее всегда мало)))
Safita,
Хочу везде быть объемной и чтоб в кубиках, все в кубиках чтобы обязательно! Ниче чтоб не исчезало wink wink



Электродрель ж 22 мая 2014 07:12   #5125
Цитата: Leela
Хочу везде быть объемной и чтоб в кубиках, все в кубиках чтобы обязательно!

И жо чтобы в кубиках? wink



Leela ж 22 мая 2014 07:30   #5126
Электродрель,
Ага wink
"у крокодила Гены кубики даже на носу, а у тебя даже нигде" wink

Да жо, это вообще отдельная история, ее хоть до пенсии качай, все равно не будет так как мне хочется, не оттуда растет изначально )))



Гейл ж 22 мая 2014 13:38   #5127
Цитата: Leela
Да жо, это вообще отдельная история, ее хоть до пенсии качай, все равно не будет так как мне хочется, не оттуда растет изначально )))

с одной стороны - да, и хорошо бы с этим смириться, дабы рано или поздно таки обрести гармонию ;)
А с другой - я всегда думала, что у меня нет прогиба, ну вот не повезло от природы с поясничным лордозом и все.
И? Год тренировок, присед низко, +становая классика и смотри-ка! Конечно, ещё не как у Усмановой, но ЯВНО лучше чем было. Значит, все возможно?
И снизу подбирается, и сверху нарастает... Медленно, зараза, еле-еле, но как надо.

А значит - улыбаемся и пашем молча. Без "не оттуда растет".



maxim0067 м 22 мая 2014 18:58   #5128
Цитата: Гейл
Пока так


Супер
Цитата: All4onok
ГАЛЯ ты бомба! Фитоняшки отдыхают!

Цитата: Safita
фигасе!
Галь, тело инопланетное smile


ВАУ !!! И я присоединяюсь , и мне понравилось !!! winked



Leela ж 22 мая 2014 20:14   #5129
Гейл,
Не понял, а что хорошего в прогибе? Вообще всегда думала что если он есть то это плохо, ну что это что-то со спиной не так wink Красиво- не красиво - я не о том, я о том что считала всегда что это заболевание и его надо лечить.



Гейл ж 23 мая 2014 10:01   #5130
Leela,
не знаю, плохо или нет, но я всегда была вариант с первой спиной.

Может так больше понятно: но в румныке у меня штанга до колена не доходила, а уже круглилась спина.
Частично исправила дело растяжкой подколенных, но прогиба в поясе так и не было.

Картинка совершенно непоказательна: у парня нет ярко выраженного лордоза, он его "имитирует". Поэтому это выглядит неестественно.
Для понимания, надо бы приложить сюда девочку с естественным выраженным поясничным лордозом от природы.

да, врачи говорят, что то нарушение. Но я не виновата, что это - красивое нарушение

Сообщение отредактировано Гейл - 23 мая 2014 10:03



Leela ж 23 мая 2014 12:40   #5131
Гейл,
да первую попавшуюся картинку воткнула, она ясно дело утрированная и ты ды. Я просто про то, что у меня тож сроду не было никакого прогиба - но я то думала что это хорошо значит что его нет wink а тут на тебе, оказывается его кто то нарочно хочет получить или визуально усилить - удивилась просто. Ну в общем то хрен с ним ) smile



Гейл ж 23 мая 2014 12:52   #5132
Цитата: Leela
а тут на тебе, оказывается его кто то нарочно хочет получить или визуально усилить - удивилась просто

все удивляются wink у меня у знакомого попа стульчиком (ну вот зачеееем она ему((((, так он жалуется, все врачи сразу головой качают, какой лордоз сильный и сразу диагнозы ставят)))
Но я виновата, что выглядит это нереально круто???? Можно Жэ не качать, она все равно офигенная, а уж если накачать........ Эх.



Leela ж 23 мая 2014 15:20   #5133
Гейл,
а я как то всегда когда фотки девочек на соревах смотрю плююсь что - ну нафиг выгибаться - не честно же! )) одна как кругляшь спина во все стороны корячится, другая просто с отличной попой ровно стоит, а не факт что еще на вид будет лучше та что имеет реально отличную жо - поэтому мне прям эти бикиневские позы не нравятся - сплошной обман smile

ну мне и на вид если честно не нравится ))

Сообщение отредактировано Leela - 23 мая 2014 15:21



lisa olea ж 25 мая 2014 00:19   #5134
Цитата: Leela
а я как то всегда когда фотки девочек на соревах смотрю плююсь что - ну нафиг выгибаться - не честно же! )) одна как кругляшь спина во все стороны корячится, другая просто с отличной попой ровно стоит, а не факт что еще на вид будет лучше та что имеет реально отличную жо - поэтому мне прям эти бикиневские позы не нравятся - сплошной обман

ну так в этом и спорт.Позирование-часть этого спорта.
Цитата: Leela
ну мне и на вид если честно не нравится ))

Мне тоже,хочется больше мяса love
Цитата: Гейл
Но я виновата, что выглядит это нереально круто???? Можно Жэ не качать, она все равно офигенная, а уж если накачать........ Эх.

ну давайте тогда уточнять,что говорим мы не о лордозе как таковом,когда из лёгкого прогиба всё перерастает в большую проблему.
Но да,соглашусь,это красиво



Leela ж 26 мая 2014 08:43   #5135
lisa olea,
Да я не про мясо, я про прогиб у бикини )) мне не нравится когда попы отклячены как раз ))



myakishh ж 27 мая 2014 17:17   #5136
Гейл,
а может нам то фотки с пляжа засветишь) feel



Гейл ж 28 мая 2014 09:45   #5137
myakishh,
не, стыдно( Там ваще нечем похвастаться.



myakishh ж 28 мая 2014 09:50   #5138
Цитата: Гейл
не, стыдно( Там ваще нечем похвастаться.

ну ваще ты даешь))))
вот который раз замечаю чем больше пашешь, тем больше недовольства собой, и то что раньше казалось мечтой, сейчас смотришь, и хочеться сказать "тьфу, блин", вчера тренила в шортах, ой как меня все ребята заругали, что я ДРИЩ" а я так хотела быть сухой am



Гейл ж 1 июня 2014 10:12   #5139
Итого: 59,1 кг
Минус 1,5 за последний месяц (из них я ооочень старалась с 2000 выйти на 1800 таки и иногда получалось!)))), и всего =2,5 кг с конца мясонабора.
Результатом довольна не полностью, но в целом неплохо. Бока ещё остались (это хорошо видно со спины), но уже не так критично.
Послезавтра улетаю в отпуск - там дожгу остальное wink

Всем хороших выходных и не теряйте пару недель winked



izevika ж 22 июля 2014 11:17   #5140
Галя, скажи пж, если после отжиманий во вторник пресс болит до субботы, это норм? или я что-то неправильно делала?

зы. на днях зависла в твоем инсте. хоть распечатывай в календарь и на стенку весь для мотивации ))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()