Gilt м 19 марта 2014 21:35   #5041
Цитата: Гейл
С кето так и не решилась. Вдруг внезапно всплыл велосезон в памяти и осознание, что на яйцах и масле далеко не уедешь и возить с собой рыбу весь день точно не будешь (в отличие от бананов и прот.батончиков)

А сыр и орех? А вообще я совмещал кето с ИГ и 2х разовым питанием, тыщу с лишнем Кк с утра и тыщу с лишнем во второй половине дня, в остальное время свободен от заморочек со жрачкой, очень мне понравилось. И кстати настолько во вкус вошел, что сейчас на пп и на массе( ешь не хочу), а по большому счету питание так 2х разовым и осталось.



Гейл ж 19 марта 2014 23:31   #5042
Цитата: MbIw
Морбид бы ответил - ничего... с твоими покатушками))

Ну, один раз он уже облажался: http://fitfan.ru/forum/topic_2303/211#post-249329
иначе бы из 2011го 2013ый ну никак не получился (покатушки то славаяйцам и по сю пору никуда не делись ;))
Поэтому его мнение давно не котируется =)

Плюс, конечно, покатушки уже не те. В сравнении с 2012ым годом и 4500 км, в 2013ом я даже 2500 не наскребла. Это намеренно: в этом году будет ещё меньше.
Я выбрала свой формат покатушек, мне наскучило количество. Мне нужно качество.
А ездить на одном твороге я давно разучилась ;) Калорийность в дни покатушек может достигать 3000, по большей части из углеводов, конечно. Потеря мышц? Ну ну wink Помнится, я себя о прошлом лете одергивала даже, иначе начинала подзаплывать))

Цитата: Alleksa
давай-давай. Я пока держусь

5,5 месяцев!
Да и приболела я. Смысла рыпаться не вижу, подумаешь, уйду в слив на 1,5 недельки раньше.

Цитата: Gilt
А сыр и орех?

12 часов крутить педали - это мне и полкило орехов не хватит. Никакое кето не выдержит.
Цитата: Gilt
А вообще я совмещал кето с ИГ и 2х разовым питанием, тыщу с лишнем Кк с утра и тыщу с лишнем во второй половине дня, в остальное время свободен от заморочек со жрачкой, очень мне понравилось

Ну и как ты себе представляешь? утром обожраться, потом педали крутить - заворот кишок схлопотать?
А через 6 часов велосипединга - я ж раму жевать начну, даже если на завтрак 1,5 тысячи впихну.

У меня конкретный формат велосипеда определился по прошлому году. Загородный, рельефный, бездорожный. Обычно - на весь день, без цивилизации. Попробовать можно, но я боюсь, что жиры не дадут мне того моментального прилива сил в нужный момент (когда на очередном подъеме хочется выплюнуть лёгкие и сказать, всё, баста!), как тот же банан ;) И где белок брать? Так-то меня прот.батончики спасают, а на кето? Из сыра белок набирать - моська то не треснет от насыщенных жиров?

Сообщение отредактировано Гейл - 19 марта 2014 23:36



Gilt м 20 марта 2014 00:28   #5043
Цитата: Гейл
Попробовать можно, но я боюсь, что жиры не дадут мне того моментального прилива сил в нужный момент (когда на очередном подъеме хочется выплюнуть лёгкие и сказать, всё, баста!), как тот же банан ;) И где белок брать? Так-то меня прот.батончики спасают, а на кето? Из сыра белок набирать - моська то не треснет от насыщенных жиров?

Пока не попробуешь - не узнаешь.



Гейл ж 22 марта 2014 17:56   #5044
Вчера был очень важный день для меня.

Я наконец сдала экзамен на квалификацию тренера (точнее, "инструктора тренажерного зала" wink )... Закончились недели бесконечной учебы! Лекции, практика, конспекты, учебники, пособия... Физиология, анатомия, биомеханика, диетология (это единственный раздел, в котором мне не пришлось ничего учить lol ), принципы построения тренинга и прочая прочая прочая..
После работы ездить на учебу, в выходные - ездить на учебу. Совмещать с тренировками (самая забавная была практика на ноги после утренней тяжелой трени ног! wink )
Уф. Все позади.

Теперь есть бумажка, куча информации и каша в голове, а также - неопределенные планы на чтоблинсовсемэтимделать!!!! lol А, ну и СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!!!1111 (сходила в зал, поела, пойду КАТАТСО!!!)

Такие вот дела. feel

PS ах, да. 59,5 кг. Минус 2 кило воды за первую же неделю =/



myakishhh ж 22 марта 2014 18:10   #5045
Гейл,
Нифигасе бе, вот это поворот, ты исполнила мою мечту , Офигеть , умница , супер кайф короче куча эмоций , очень рада за тебя , умницааа



Alleksa ж 22 марта 2014 18:16   #5046
Гейл, круть bully
и ты молчала так долго!? молодец! я тебя поздравляю!
а раньше в какой сфере работала/работаешь?



Ladybug ж 22 марта 2014 18:41   #5047
Гейл, ого, ты крут!!! поздравляю)))



Гейл ж 22 марта 2014 22:11   #5048
Alleksa,
myakishhh,
Ladybug,
Девочки, спасибо!!
Цитата: myakishhh
ты исполнила мою мечту

Ну, я исполняла свою ;))
Цитата: myakishhh
Офигеть , умница , супер кайф короче куча эмоций , очень рада за тебя , умницааа

Ага, ага, примерно в таком состоянии я была после сдачи - до последнего не веря, что НЕУЖЕЛИ Я ЭТО СДЕЛАЛА??? wink Эмоции зашкаливали))
Цитата: Alleksa
и ты молчала так долго!?

feel Саш, если честно, я сама не верила... Это случилось внезапно - мне предложили и я, неожиданно для себя, вдруг решилась. Но это было так сложно: я забыла, что такое быть студентом)) У меня бешеный ритм жизни, а это надо было вписать в него не только обучение, но и приходилось дома сидеть постоянно учить, в транспорте, на работе...
Иногда у меня опускались руки и, признаться честно, я думала, что не смогу. Поэтому я почти никому не говорила: ну не сдам и не сдам, никто и не узнает)))
А теперь - всё позади и можно похвастаться request
Цитата: Alleksa
а раньше в какой сфере работала/работаешь?

я - офисная крыса так-то.
И пока ею останусь. На зарплату начинающего тренера я не выживу.
Поэтому дальше в планах - работа по вечерам и выходным, опыт, повышение квалификации... Ну а там как пойдет))
Не загадываю. Все это и так радостно для меня, что дальше - как ни сложится, я уже - счастлива за такую возможность!



cicily ж 22 марта 2014 22:17   #5049
омг, Галка, вот это новость!!!
рада за тебя до обморочного состояния)))!!!! МЕГА!!! молодчинка просто!



rasterasha ж 23 марта 2014 00:09   #5050
вау!!! поздравляю!!



All4onok ж 23 марта 2014 12:11   #5051
Гейл,
как я рада за тебя! Поздравляю!!!
Я бы хотела такого инструктора love



Гейл ж 23 марта 2014 13:20   #5052
cicily,
rasterasha,
All4onok,
спасибо-спасибо!!
Дашуль, да-да, именно такой восторг переполняет меня ;)
Цитата: All4onok
Я бы хотела такого инструктора

Ой, нет, Алл =) Вот уж чего-чего, а это точно рано. Учеба показала, КАК многого я ещё не знаю. Я только начинаю. Мне нужно набираться опыта и ещё столько всего узнать!! Пока я получила лишь базовые знания, теперь - нужно из этого лепить и лепить инструктора!
Я не тешу себя иллюзией, пока мне до хорошего инструктора как до Парижу пешком wink Но зато я точно знаю: все в моих руках и мне все по плечу ;)



Cashmere_Ree ж 23 марта 2014 13:28   #5053
Гейл,
поздравляю, коллега smile
хороших тебе клиентов!
Ну и терпения))) и ещё раз терпения.. если ты таки нырнешь в фитнес индустрию bully

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 23 марта 2014 13:29



lisa olea ж 23 марта 2014 15:04   #5054
Гейл,
Галка,ну ты вообще партизан!!!!
Умничка,правильно сделала,что решилась.Очень рада за тебя,только вперёд! bully love



Сергеич м 23 марта 2014 15:37   #5055
Галя, мои поздравления и пожелания успехов! Умница!!! smile



Гейл ж 23 марта 2014 17:20   #5056
Cashmere_Ree,
в корень зришь, Марин ;)
Вот уж чем по жизни с младых ногтей похвастаться не могла, так это терпением wink Ох, жизнь - боль, будем с собой бороться wink
lisa olea,
спасибо, Олик! Я честно переживала очень и не уверена была в себе, поэтому не особо распространялась.
Сергеич,
спасибо, Макс! Буду стараться)) Как бы ни пошло дальше.



Электродрель ж 23 марта 2014 21:47   #5057
Крута! Респект и уважуха smile



Гейл ж 25 марта 2014 09:48   #5058
Цитата: Marinary
Гейл,
Мои поздравления!!! Прочитала еще вчера на ночь глядя, во сне видимо поздравила и написала пост! Молодец, так серьезно подошла к вопросу и тихонько раз и сдала! Респект!

Отвечу тут, чтобы не ругались опять за флуд о себе в чужом дневнике.
Спасибо, Марин! Пока я ещё далеко не волшебник, поэтому учиться учиться и учиться!
Цитата: Электродрель
Крута! Респект и уважуха

Спасибо, Галь!



TaNUSHA ж 25 марта 2014 11:32   #5059
Гейл,
теперь у нас на форуме еще одним квалифицированным специалистом стало больше! Поздравляю, Галя!
Цитата: Гейл
спасибо, Олик! Я честно переживала очень и не уверена была в себе, поэтому не особо распространялась.

вот и правильно, зато каков эффект от секрета! умница! очень феерично вышло!
Галя, а что ты окончила и сколько времени проходила учеба? это курсы или высшее образование? на какой Базе проходит?

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 25 марта 2014 11:41



Znatok Ne м 25 марта 2014 11:48   #5060
Гейл,
принимай поздравления, все задатки строгой, но знающей "училки" у тебя в наличии fellow wink ... не завидую твоим подопечным в начале пути, но те кто не сорвутся - точно не пожалеют об испытанных тяготах и лишениях ...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()