Электродрель ж 19 марта 2014 12:04   #5021
Цитата: devilkin
.Речь о 1500-1600, вместо 1700-1800 зимой, чтоб хотя бы к своему весу летнему вернуться....

все правильно, не все сразу... К следующей зиме дойдешь до 2000-2200 на зиму и 1700-1800 на похудение. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 марта 2014 12:06



MbIw м 19 марта 2014 12:22   #5022
Цитата: Электродрель
К следующей зиме дойдешь до 2000-2200 на зиму и 1700-1800 на похудение.

С каким весом и к какому вернется?))



Электродрель ж 19 марта 2014 12:25   #5023
Цитата: MbIw
С каким весом и к какому вернется?))

ну смотря как заниматься будет, будет жать - будет мышца и вес будет больше winked Будет бегать - вес даже меньше может стать winked
А ты девушек по весу оцениваешь или по внешнему виду все таки?



MbIw м 19 марта 2014 12:29   #5024
Цитата: Электродрель
А ты девушек по весу оцениваешь или по внешнему виду все таки?
по набору факторов))
Цитата: Электродрель
будет жать - будет мышца и вес будет больше
ну, правильно, пусть годика 3 походит толстенькой))



devilkin ж 19 марта 2014 12:41   #5025
Цитата: Электродрель
все правильно, не все сразу... К следующей зиме дойдешь до 2000-2200 на зиму и 1700-1800 на похудение.


Дрелька, у меня именно такие планы в голове, если нигде не собьюсь...При чем вес до которого хотела б в идеале похудеть 67 кг, от него я б и набрала за зиму 5кг wink

Сейчас ради интереса посчитала, как бы я в идеали питалась в рамках зож...Вышло 2100 кк и перебор по белкам и жирам, недобор по углям (чисто по вкусовым пристрастиям)



Гейл ж 19 марта 2014 12:47   #5026
Цитата: myakishh
я не Галя, но я не соглашусь ну никак.

Я Галя и я не соглашусь. Так и не получив вожделенной воблы проще ещё чуток набрать (подумаешь, 5 кило туда, 5 сюда, когда всё равно отражение в зеркале не нравится?), зато потом получить ВАХ результат.
Если ты достиг воблы и если не дайбоже тебе это нравится (а нам, анорексичкам в душЕ, это не может не нравится wink ) это просто АД заставить себя набирать. Прощаться с талией, видеть как нарастают бока... Я третий год пытаюсь вылезти из этой ямы, пытаюсь вылечить голову, но как показывает практика: даже этой зимой я была не полностью готова... "Не шмогла я, не шмогла" (с)

Что ж, будем пробовать к следующей. Снова.

Цитата: MbIw
ну, правильно, пусть годика 3 походит толстенькой))

Для тебя Оксана отдельно написала, что несмотря на набор 5-6 кг, она практически не изменила размер. Но ты видимо снова не заметил. Вес-вес-вес... Заладил как попугай.
И нехай с ним. пусть растёт этот вес, если это вода и мышцы. Вода как пришла так и ушла, а от мышц плюс один! Уверена, что и худение после такого набора - будет идти гораздо веселее: и организм в комфорте столько пробыл, что не заметит поначалу, что его урезали, и мышц побольше стало, что тоже требует доп.затрат.

Сообщение отредактировано Гейл - 19 марта 2014 12:50



devilkin ж 19 марта 2014 12:51   #5027
Цитата: MbIw
С каким весом и к какому вернется?))


Миш, если я правильно поняла Дрельку, она имела ввиду что сейчас похудеть и к зиме по-тихоньку набирать каллораж....У меня такие же плану.

Я высокая (174) и это вполне реально на 2000 выйти, но не сразу и сейчас толстеть я не готова



Гейл ж 19 марта 2014 12:52   #5028
Цитата: Электродрель
но факт, что снижается температура, падает иммунитет, кожа волосы ногти портятся (я про тех кто долго на 1000 ккал сидит) но жир на боках остается на месте Таким для достижения анорексичного вида действительно надо на анорексичую диету 600-800 ккал...

Угу. Да и с 1200 вылезти не просто, особенно если с генетикой не подфартило и если мышцы все ушли в небытие, а жир остался. Тут НЕТ другого пути, кроме как через набор. Нет и быть не может: сначала надо вернуть сожранные мышцы, которые в итоге и начнут потреблять те самые лишние ккал, которые были на 1800 "лишние".
И речь не обязательно про вобловид и полное отсутствие мышц.



Электродрель ж 19 марта 2014 13:54   #5029
Цитата: MbIw
ну, правильно, пусть годика 3 походит толстенькой))

Галь, извини что у тебя в дневнике, но спрошу- Миша а у тебя одна и та же девушка все никак не может похудеть или ты подбираешь себе толстушек? Или все таки любитель вобловида (класс слово) и никак не можешь подругу до идеала довести? Если нужен сушеный изможденный вобловид - сажай на низкоуглеводку типа Дюкана на полгода, и гоняй на кардио. Будет вобла wink

Цитата: devilkin
Миш, если я правильно поняла Дрельку, она имела ввиду что сейчас похудеть и к зиме по-тихоньку набирать каллораж....У меня такие же плану.

Ну да, по весне всем охота слить зимние бока, поэтому процесс растягивается winked А я вот как раз калории по весне поднимала и ничего, вес был на месте, а к осени и жирослив пошел...

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 марта 2014 13:55



myakishh ж 19 марта 2014 13:59   #5030
Цитата: Электродрель
Или все таки любитель вобловида

Дрель, ну прям с языка сняла, хотела спросить точь в точь.



MbIw м 19 марта 2014 14:54   #5031
Дрелич, могу обсудить каждую из вас по другим параметрам, если охота на личности переходить ))
Я интересуюсь для себя, как своё пузо похудеть =)
Попутно высказывая увиденное.



Электродрель ж 19 марта 2014 15:11   #5032
Цитата: MbIw
Я интересуюсь для себя, как своё пузо похудеть =)

Ну а тебе вообще просто- начать считать ккал по выходным wink



MbIw м 19 марта 2014 15:19   #5033
Цитата: Электродрель
Ну а тебе вообще просто- начать считать ккал по выходным
а как же отдых ЦНС от тяжелых тренировок, в чём-то он должен проявится))



myakishh ж 19 марта 2014 15:20   #5034
Цитата: MbIw
а как же отдых ЦНС от тяжелых тренировок

тяжелых тренировок пальцев? при набивание в калькулятор?))))



Электродрель ж 19 марта 2014 15:22   #5035
Цитата: MbIw
а как же отдых ЦНС от тяжелых тренировок, в чём-то он должен проявится))

тебя не поймешь то ты есть 3500 ккал не можешь то тебе вес растет то
Цитата: MbIw
Дрелич, ты пойми, для меня нет проблемы, если в чём-то будет перебор.

то оказывается ты худеть хочешь, а считать ккал нет
Цитата: MbIw
а как же отдых ЦНС от тяжелых тренировок, в чём-то он должен проявится))

Вначале все таки надо с целями определится wink

Галя, тыща извинений за МышеФлуд wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 марта 2014 15:23



MbIw м 19 марта 2014 15:36   #5036
Цитата: myakishh
тяжелых тренировок пальцев? при набивание в калькулятор?))))
знаешь чего мне стоит отвечать с телефона, сидя на работе?)))
Цитата: Электродрель
Вначале все таки надо с целями определится
Как у всех - одновременно подкачаться и сбросить жирок))
Цитата: Электродрель
Галя, тыща извинений за МышеФлуд
Галя добрая, Галя простит))



myakishh ж 19 марта 2014 15:41   #5037
Цитата: MbIw
знаешь чего мне стоит отвечать с телефона, сидя на работе?)))

ооооочень хорошо)
Миша а ты от куда вообще? веселый парень такой)



Гейл ж 19 марта 2014 17:19   #5038
Цитата: MbIw
а как же отдых ЦНС от тяжелых тренировок, в чём-то он должен проявится))

Каждые два дня из 7 wink Когда ж у тебя там ЦНС то так загрузиться на неделе успевает?
Раз в месяц я б ещё поняла... Ну а так, коли серьезно: хочется как обычно и на ёлку влезть и не уколоть себе жспину))
Считать не хочу (я и так всё знаю), на выхах послабления, но 1800 много и вес растёт wink
Впрочем, что-то с трудом мне верится, что Мишаня про себя, ну да радибога. Нам потрындеть за калораж никогда не скучно же lol

PS дабы не совсем уж флудить, сделаю вид, что раз дневник мой, то я о себе: фиг с ними с 1,5 неделями, оставшимися до апреля, ушла на 2000. Надоело.
Планировала на 2200 сначала, но как-то бодро пошло, постараюсь держаться тогда в рамках 2000. А там смотреть - надо ли 1800 подключать.

С кето так и не решилась. Вдруг внезапно всплыл велосезон в памяти и осознание, что на яйцах и масле далеко не уедешь и возить с собой рыбу весь день точно не будешь (в отличие от бананов и прот.батончиков) - поняла, что придётся пока по старинке, на ПП приводить себя в порядок. Уф.. 61,5 кг, 5,5 месяцев "набора" позади, посмотрим, что от этого останется winked

Сообщение отредактировано Гейл - 19 марта 2014 17:20



MbIw м 19 марта 2014 18:01   #5039
Цитата: myakishh
Миша а ты от куда вообще?
Из Москвы.
Цитата: Гейл
Когда ж у тебя там ЦНС то так загрузиться на неделе успевает?
За мою получасовую тренировку))
Цитата: Гейл
Нам потрындеть за калораж никогда не скучно же
Поэтому я всегда к вам))
Цитата: Гейл
посмотрим, что от этого останется
Морбид бы ответил - ничего... с твоими покатушками))



Alleksa ж 19 марта 2014 19:46   #5040
Цитата: Гейл
Надоело.

давай-давай. Я пока держусь wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()