Гейл ж 31 августа 2011 15:01   #481
Цитата: Ёгель
Недавно был в дисконт-центре Адидас. Там стояли кроссовки, сотни коробок, которые купил в мае за 7.5к. А ценник на них 2.5к. Я опечалился. (

вот и я в Найке себе кеды присмотрела, но денег пожабила wink
а в ДЦ есть шанс купить те же яйца тока в профиль - дешевле раза в 1,5 (увы, такого, чтобы в 3, как у тебя - не встречала)...
ничего, к моей куртке просто необходимы фиолетовые кеды. поэтому рано или поздно я их куплю love надеюсь, все же "поздно", когда финансы не будут ТАК громко петь романсы..

ЗЫ Ян, у меня пунктик на обуви - явно не соответствующий уровню моих доходов wink хотя кроссовки у меня естсественно просто удобные (тоже Найк.. так вышло)) но ценой около 2000), но всякие там сапожки-туфли-босоножки я бы скупала в огромных количествах, это фетиш =/ хорошо, что денег на это мне не всегда хватает! wink

Сообщение отредактировано Гейл - 31 августа 2011 15:18



авантю ж 31 августа 2011 15:09   #482
а мне деньги копить надо. новые кроссы хочется, конечно .. но перетопчусь : )



Safita ж 31 августа 2011 17:22   #483
когда финансы не будут ТАК громко петь романсы..

А тут как я посмотрю у всех так.
Новая жизнь в новом теле требует нового гардероба и в солидных масштабах. У меня вон вообще новая жизнь с новыми долгами:) Ну и фиг с ними, все равно новую форму куплю и в зал пойду, как то надо осилить на следующей неделе.



Гейл ж 31 августа 2011 17:50   #484
Цитата: Safita
А тут как я посмотрю у всех так.

угу. Надо новичкам, настроенным решительно, в Основы еще один пункт добавлять. Копите бабосы на новые шмотки!!! wink

хотя это не смешно реально. Я глянула сколько стоят сейчас зимние пальто/куртки - мама дорогая.. а мне и то и то надо будет... Плащ, пальто на осень, джинсы. брюки, юбки, кардиганы, свитера, блузки...

ппц, где на все это денег брать - понятия не имею. Хорошо, спортивное все весной куплено, тьфу-тьфу-тьфу



Гейл ж 1 сентября 2011 00:51   #485
полуночные мысли (а надо бы спать вообще-то...)

1. 55,3
впервые с 09.06 я перешагнула отметку 55 кг.
2. мне страшно what панически. И как ни странно - не то что не тянет на вкусности, мне вообще не хочется есть. Посттренировочный творог запихала в себя через нехочу.
3. в зеркале я не вижу ни грамма жира по-прежнему. Зато - не вижу и рёбер на груди. И торчащих косточек на плечах. Плоский живот, стройные, но не тощие ноги, приличные руки, а не "ручки". Ключицы еще торчат, но не болезненно. Огромные глаза все там же, на лице, щеками не закрыты...

в общем, мыслей больше нет.
я хз, мне нравится то, что я вижу, но панический страх перед цифирьками на весах не отпускает.

---
собственно, вот такие ноги.


не ахти еще, конечно, но ноги - это моя вечная беда и то, какие они сейчас - это НЕБО И ЗЕМЛЯ с тем, что было...
(заодно на фото: та самая Глупость - вчерашняя кофточка из Найка love )

и почти вот такой живот (фото за 3 дня до сегодня, еще не весь отек после КД сошел, но мне даже так - нравится...)




Natasha96 ж 1 сентября 2011 11:57   #486
Гейл,
Так, Галя, всё шикарно!
Живот простошикрн!!Очень красиво!
Ноги тоже!!
держись, не бойся весов, ты прекрасно выглядишь, правда!!Никакого жира у тебя нет!!!!!Я сама панически боюсь циферь на весах, поэтому не встаю на них уже...да вроде как почти неделю!И не буду!Нафиг!!!!Я хорошо выгляжу и это главное!!!!



Гейл ж 1 сентября 2011 12:36   #487
Цитата: Natasha96
Так, Галя, всё шикарно!
Живот простошикрн!!Очень красиво!

спасибо дорогая... вот и мне - вроде нравится, но паника, что я поправляюсь просто зашкаливает...
Цитата: Natasha96
Я сама панически боюсь циферь на весах, поэтому не встаю на них уже...да вроде как почти неделю!И не буду!Нафиг!!!!Я хорошо выгляжу и это главное!!!!

хм, а что, это выход...
----
Оказываеццо стока всякой вело-дряни нужно купить.
ох..., крылья, маячок, передний фонарик, первый шлем, держатель для бутылки - это я все еще к первому байку покупала... И это ведь, сволочь, только начало!
к новому байку был уже другой шлем (чтоб вцвет рааамы winked ), мощная велофара, другие крылья (старые были абы какие, а тут - уже чтобы действительно закрывали спину и лицо), держатель для бутылки уже не прикручивала - все не доходят руки купить гидропак, благо, нынешний рюкзак позволяет, с бутылкой уже не езжу.
Ну и дальше понеслось, что описывала в дневнике у Наты
Цитата: Гейл
уже на одну только экипировку (шлем, рюкзак, одежда, контактные педали-велотапки, термухи, лосины, флиски, мембранки... и куча всего) сожрал тыщ 40 (а вообще не считала, может и больше...), а плюс на расходники (цепь, покрышки, кассета), плюс новая вилочка за 10к, плюс зимой буду для него брать новую систему (вообще 6 тыр, но под скидки хочу за 3 купить), кассету, переклюки оба и, возможно, тормоза.

Впрочем, тебе все это пока не надо.
Больше скажу, не трать деньги на велозамок. Ибо заведи привычку: НЕ оставлять байк НИГДЕ без присмотра ни на минуту.
При желании ЛЮБОЙ даже самый дорогой замок срезается за несколько секунд. У нас, в велотусовке, существует одно золотое правило:
"Пристегнул - считай подарил". Если кто-то вешает объяву, что мол там-то и там увели пристегнутый байк - в 99% случаев все, что ему напишут: сочувствую, впредь будешь знать, поздравляю с новым байком wink
Цитата: Семёнов
Гейл, посмотри пожалуйста здесь все правильно?

в ТЕОРИИ - хорошо написано =)
особенно правильно это:
Прежде всего надо сказать, что байк, как и любое механическое изделие, любит чистоту. Его нужно периодически любовно мыть и чистить. В идеальном варианте - после каждой поездки, но это, конечно, малореально

именно так. И я тоже мою каждый раз по субъективному ощущению
кроме конечно
Естественно, что байк нужно обязательно мыть после грязных, мокрых, грязевых покатушек.

тоже - факт. Иначе ходовая ржавеет и изнашивается.

Почему - в теории... к этому приходишь не сразу. За своим первым байком я ТОЧНО так не ухаживала. Нет, все знала, но... нет пониамния, зачем это надо ))) вот почему я против дорогих байков изначально wink первый убъется в любом случае... а вот дальше уже проникаешься важностью и таких моментов как чистка/смазка и совсем по-другому к рабочей коняшке относишься.
Впрочем, если тебе будет не впадел и ты действительно будешь ТАК за ним ухаживать (перебор втулок и уход вилки - конечно пока СОВСЕМ лишнее, в статье речь про байк намного более высокого уровня), то он благодарно прослужит тебе много дольше.



Семёнов м 1 сентября 2011 12:53   #488
Цитата: Гейл
Больше скажу, не трать деньги на велозамок.

Уже потратил. laughing На тот случай, чтобы в магазин на пять минут забежать)) Не переццо же с ним в лавку?! А когда на ём на работу езжу, оставляю на охраняемой автостоянке. Но и там сказали, что оставлять можно только пристегнутым.



Гейл ж 1 сентября 2011 12:56   #489
Цитата: Семёнов
Уже потратил

ну, на свой страх и риск ;)
я не езжу на байке одна в магазины.
Он сейчас со всеми заменами стоит ок. 40 тыр. А будет - еще больше. 5 минут и 50 тыр - неравноценно. Лучше не рисковать.
Посмотри видяхи на ютубе: любые замки срезаются в 5 сек, причем так, что даже рядомстоящие не заметят. Байки крадут ежедневно в Питере =/ ну нафиг так рисковать.
Хотя вот если для охраняемой парковки - тогда да, и хорошо что купил. Если уведут - охрана будет отвечать, раз ты выполнил их требование (пристегнул), а они - недоглядели.



Семёнов м 1 сентября 2011 13:17   #490
Цитата: Гейл
Посмотри видяхи на ютубе: любые замки срезаются в 5 сек

Смотрел уже. Максимум, что можно сделать, зацепить велик тросовым замком и замком с дужкой. В нажде на то, что у угонщика не будут с собой сразу два инструмента - болторезы и пила по металлу. Но в этом случае могут тупо "раздеть" велик. Вообщем, стоянка по моему лучший вариант. 50 ре в день и спишь работаешь спокойно))



Гейл ж 1 сентября 2011 13:27   #491
Цитата: Семёнов
Вообщем, стоянка по моему лучший вариант. 50 ре в день и спишь работаешь спокойно))

не, это-то однозначно! просто мне до работы 32 км на байке - через вееесь город )) а на работе - офисный дресс-код.
Так что я увы не могу себе позволить мотаться на работу на двух колесах, к огромному сожалению (((



Шульдих ж 1 сентября 2011 13:30   #492
Галя прекрасные ноги и пресс !!!!!!!!!
ну прям сильно красиво - даже завидно))))



Марина_ ж 1 сентября 2011 14:25   #493
Цитата: Natasha96
мне страшно what панически.

Да забей на весы и вес. Самой нравится отражение в зеркале и усё хорошо значит wink Я лично взвешиваюсь что называется по праздникам, главное мое мерило-это мои джинсы, проскакиваю в них значит всё ок можно есть дальше wink А в-принципе даже по вещам ориентироваться точно нельзя, вчера я их одевала с натягом, а сегодня нормуль... водичка? Так что не удивлюсь,если завтра у тебя будет меньше 55кг.



Гейл ж 1 сентября 2011 14:28   #494
Цитата: Марина_
Так что не удивлюсь,если завтра у тебя будет меньше 55кг.

ага, а 1,5 недели назад было 52,9. +2,5 кг за это время... хотя, как уже писала, не вижу лишнего, разве что поправившиеся ноги и ушедшая болезненность верха: нет ни ребер торчащих, ни косточек на плечах, да и спина (я это где-то отмечала уже) стала шире - ощущается по новым вещам XS размера...
Цитата: Марина_
Да забей на весы и вес

Мариш, все понимаю, все знаю, сама сто раз это говорила...
но... recourse
надо бороться с собственной головой...
Цитата: Шульдих
Галя прекрасные ноги и пресс !!!!!!!!!
ну прям сильно красиво - даже завидно))))

Юля, спасибо огромное love безумно приятно, правда.

Сообщение отредактировано Гейл - 1 сентября 2011 14:30



Марина_ ж 1 сентября 2011 14:33   #495
Цитата: Гейл
ага, а 1,5 недели назад было 52,9. +2,5 кг за это время..

Галь, я думаю что наесть именно жира 2,5кг за такой короткий срок нереально, особенно с твоим активным образом жизни. Не паникуй! Если это не жир, то всё остальное не страшно smile

Сообщение отредактировано Марина_ - 1 сентября 2011 14:34



Шульдих ж 1 сентября 2011 16:14   #496
Цитата: Марина_
Галь, я думаю что наесть именно жира 2,5кг за такой короткий срок нереально, особенно с твоим активным образом жизни.

абсолютно согласна с Мариной!!



Ёгель м 1 сентября 2011 16:36   #497
Цитата: Гейл
другие крылья (старые были абы какие, а тут - уже чтобы действительно закрывали спину и лицо)

А какие крылья сейчас?

З.Ы. Фотки норм. :)



Гейл ж 1 сентября 2011 16:45   #498
Цитата: Ёгель
А какие крылья сейчас?

SKS шок_чётотам, стандартные. Мне подарили, я не сама покупала, но довольна ими: они недорогие (пара в районе 800-1000 руб), но действительно хорошо закрывают. Правда, фонтаном - в сзадиедущего wink но моя спина/лицо полностью сухие - и нивалнуит!
Цитата: Ёгель
З.Ы. Фотки норм. :)

love
спасибо!

----
как любой девочке - мне приятны любые добрые слова в адрес своей внешности. Но всё, что вы. ребят, сейчас говорите втройне важно для меня. Научиться осознавать, что цифры - не главное. Понять, что то, что я вижу в зеркале - правда красиво и мне не нужно срочно урезать калорийность рациона - вот моя задача на сейчас. И мне надо как-то с ней справиться =( Иначе я уйду на 1500 ккал и маниакально добьюсь своих 53,8, непонятно только зачем...
спасибо всем за поддержку. Как и многим из нас, кроме как сюда мне за ней обратиться больше некуда...

Сообщение отредактировано Гейл - 1 сентября 2011 16:45



Ёгель м 1 сентября 2011 16:50   #499
Такие юзаю: http://www.hike.pl/sklep/thumbImage.php?sr...k=1&watermark=0
Дорогие, заразы, хотя, впорыве покупки велосипеда на цеу не обратил внимание. Преодолевая глубокую лужу на приличной скорости - фонтан сзади на спину иногда попадает. >_<
По большому счету, это были единственные крылья, что мне предложили на велорынке под найнер. С комплектухой под них пока беда...

Сообщение отредактировано Ёгель - 1 сентября 2011 16:51



Гейл ж 1 сентября 2011 17:08   #500
Цитата: Ёгель
Преодолевая глубокую лужу на приличной скорости - фонтан сзади на спину иногда попадает. >_<

может, таки заднее немного коротковато? поэтому попадает. У меня спина сухая абсолютно, если тока крыло не съедет набок. Ну или если едущие рядом машины не окатывают =))
но тебе сложнее, да...

я все спросить хотела: ты найнером - 29ые колеса называешь или я что-то путаю?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()