Гейл ж 6 января 2014 17:34   #4861
All4onok,
lisa olea,
rasterasha,
Девочки, спасибо вам огромное! За поздравления и пожелания!!

В связи с переездом у меня локальный ахтнуг. не до форума пока((
Но несмотря на праздники всё по плану: питание в норме (прекрасный НГ с суши, фруктами и лососем/икрой на цельнозерновом ржаном хлебе), 31.12, 02.01 и 04.01 - тренировки по плану, и сегодня вот доразгребу ещё пару коробок - и в бой!
Хотя вчерашние таскания коробок с 5го этажа старого фонда без лифта и мотания туда-сюда - имхо вполне себе тянут на пару полноценных тренировок >.< Никакого CF не надо!

lisa olea, Олечка, в своих заботах пропустила твой ДР!!!! Сейчас у тебя отпишусь, а то безобразие совсем(

Что ещё... Год начала с небольшого "-" на весах, никак не зацеплюсь за 60 кг, болтаюсь в районе 59,7-59,9, иногда переваливая до 60,3.
Оно и понятно: жру непозволительно много, но не вовремя и не то, а нервяка со всем этим - дофига, вот и выходит... ерунда. Ничего, ещё 2 месяца. Авось что-нибудь успеется. По замерам всё то же.
А так - всем с Новым Годом)) Всем-всем - достижения поставленных на этот год целей!! Улыбаемся и пашем ;)



Гейл ж 14 января 2014 15:31   #4862
Перейдя на стабильные 4-5 тренировок в неделю, поменяла наконец сплиты.
Теперь по будням у меня отдельно спина, отдельно ногопопа, биц+триц
Может быть отдельно грудь+пресс, тогда ноги ("короткие" на квадру) в выходные вместе с икрами и плечами.
Если ноги к выходным не отошли, то грудь+плечи+пресс - в выходной, длинной тренировкой.

Поменяла некоторые упры. С покупкой пояса верну, убранную было из-за проблем со спиной, классическую становую.
В еде на той неделе вышла на 2300-2500 стабильные, не ниже. Вес 60 с копеечкой, уже хлеб. ВесА выросли немного, отдохнула за праздники, наверное.



Гейл ж 16 января 2014 11:50   #4863
Уже немного нафлудила в Ясином дневнике, чуть добавлю у себя.

Вчера была интересная беседа с интересным и - чертовски профессиональным! - человеком. Много что он мне рассказал, на что указал и дал пищу для размышлений.
Очень надеюсь, что в дальнейшем он проконтролирует весь мой тренировочный процесс и поможет выстроить его в соответствии с моими целями. Пока же просто возникло понимание, что многое делаю неправильно: хочу одного, а работаю на другое.

Буду работать над этим вопросом. Думать и работать)



myakishhh ж 16 января 2014 11:54   #4864
Цитата: Гейл
Пока же просто возникло понимание, что многое делаю неправильно: хочу одного, а работаю на другое.

ох уж эти думы.
ты там когда че надумаешь просвяти нас тоже.
а то общие понимание вроде есть, а вроде и нет, вообщем ну ооочень странный предмет.



Znatok Ne м 16 января 2014 12:32   #4865
Цитата: Гейл
Много что он мне рассказал, на что указал и дал пищу для размышлений.

делись знаниями wink и полученной инфой



Гейл ж 16 января 2014 12:35   #4866
Цитата: Znatok Ne
делись знаниями и полученной инфой

Рано =)
В процессе - конечно же!



Гейл ж 27 января 2014 12:31   #4867
Блин.
Я отморозила вчера большой палец правой руки wink Согласно гуглу, обморожение первой степени, неопасное, пройдёт само от 5 до 7 дней.
Но чёрт, оно болит! При таком повреждении в принципе допускаются даже резкие боли, но работать же невозможно(( Ногтя ваще касаться больно((

Кто нить сталкивался, можно как-то повлиять на боль, уменьшить чем-то в домашних условиях?
Пакаталась блин wink

Сообщение отредактировано Гейл - 27 января 2014 12:32



Dolka ж 27 января 2014 13:50   #4868
Цитата: Гейл
Я отморозила вчера большой палец правой руки

ну вообще-то смешного немного, при обморожении нарушается циркуляция крови и последствия могут быть. Сейчас можно обезболивающую мазь-кеторол-гель (новая форма кеторолака), хорошо снимает боль.

пока жила в магаданской области мочки ушей за 9 мес зимы по нескольку раз обмораживала (они и замерзали потом в первую очередь), серьги зимой не носила: золото просто как раскаленное на морозе делалось



Гейл ж 27 января 2014 14:50   #4869
Цитата: Dolka
Сейчас можно обезболивающую мазь-кеторол-гель (новая форма кеторолака), хорошо снимает боль.

О, спасибо, дома кетонал лежит, я им колено после падения мазала, а потом поврежденную мышцу в спине.

Да не, обморожение не сильное: без некроза, без пузырьков. Просто побелело, потом покраснело, потом очень болело и сейчас чертовски неприятные ощущения. Чувствительность есть, ткани не повреждены. Так что через неделю пройдёт. Но работать мешает уже щас.

Цитата: Dolka
пока жила в магаданской области мочки ушей за 9 мес зимы по нескольку раз обмораживала (они и замерзали потом в первую очередь), серьги зимой не носила: золото просто как раскаленное на морозе делалось

У нас не сильно холодно было, около -12, но на велике когда едешь во-1 обдувает хорошо, а во-2 руки неподвижны на руле, и короткие пальцы перчаток (они обычные, горнолыжные, не предусмотрены на велик(( давят на пальцы, нарушая циркуляцию. Ехала долго, греться было негде, тока на редких остановках, под мышками, вот и отморозила)) Тока один, к счастью, палец))

Удивительно, что скажем, подбородок, был полностью открыт. Меня раз 5 разные люди спросили: не мерзнет ли? Народ закутывал шарфами и балаклаву натягивал по самый нос. А у меня не мёрз О_о вообще. Так и ехала спокойно, никаких проблем не испытывала. Пальцы ног мерзли, но не сильно, а вот руки да, беда, это я конечно сама балда, не подготовившись ((((

(вообще, вчера был хороший такой гвоздь в крышку гроба моего "мясонабора" wink Гробик мне ангина подогнала, а вчерашний выезд неплохо добавил: я потеряла почти 1,5 кг воды и снова увидела косые мышцы вчера))) пока в тренажерке работа тоже никакая - на восстановление после болезни - так и набираю, ага.........)

Сообщение отредактировано Гейл - 27 января 2014 14:51



myakishhh ж 27 января 2014 14:55   #4870
Цитата: Гейл
так и набираю, ага.........)

походу ты просто не хочешь набирать, не готова мозгами или еще чего, тогда и не мучься, как готова будешь все пойдет как по маслу.
работай на кайф, без заморочек, если ешь на 2500 и при этом видешь косые, фигово что ли, да я бы счаслива была.



Гейл ж 27 января 2014 15:02   #4871
Цитата: myakishhh
походу ты просто не хочешь набирать, не готова мозгами или еще чего, тогда и не мучься, как готова будешь все пойдет как по маслу.

Права на 1000%, Ясь.
Видимо, всё ещё боюсь.... я фз. Я-то надеялась, я победила свою голову - ан нет wink Не готова я к "много есть, много спать". Это противоречит всему моему образу жизни((
Сорваться и поехать на велопробег в конце января и отморозить себе пальцы - это я могу. Вставать в 6 утра и нестись на тренировку - тоже могу.

А восстанавливаться и жрать кашу 4 раза в день - не могу(



myakishhh ж 27 января 2014 15:12   #4872
Цитата: Гейл
А восстанавливаться и жрать кашу 4 раза в день - не могу(

Тогда и нах, вообще.

кайфуй себе на подержание с рельефом, на спокойствие авось что и нарастет, главное что не держи дефицит уж оч сильный, для тебя правила раз встал и начал ходить значит автоматом есть, а то похудеешь)))



Гейл ж 30 января 2014 23:33   #4873
Ну, что, небольшой отчёт.
4 месяца, как я решила набирать (не считая ещё +10 дней зажора в отпуске wink ).
Вес стоит. Объемы тоже. Что очень хорошо, учитывая ангину, т.е. температуру под 40 и питание три дня только малиновым вареньем, мёдом и детским пюре Фрутоняня.
Пока не определилась, куда дальше. То на велике умотаюсь, то вот опять на батут сорвалась (как это было круууутоооо! love ), то CF какой соблазнит... Сна мало, еды много... В общем, факир был пьян, фокус не удался wink Пока в раздумиях - тренировки 4 р/нед, питание на 2000-2200.
За неделю такого обдумывания - хорошо так слилась водичка, проступил кое-какой рельеф. Стало видно, что из набранных кг всё-таки не всё - жир! Ну или мне хочется в это верить lol Снова обозначилась талия.
Думаю, мне хватит месяца на чистейших 1800 (без всяких там читов!) и жестковатых трень для приведения себя в форму. Поэтому времени на подумать много....

Наделала фото, нашла похожие ракурсы в прошлогодних фото... Всё-таки, весы, сантиметры - всё фигня. Полная.
Фото - решает. Удивлена, но вижу прогресс! Вдохновляет нереально. Вывод: фоткайтесь! пусть для себя, но обязательно! В зеркале отследить это нереально..



All4onok ж 31 января 2014 11:19   #4874
А нам показать?) Я очень люблю смотреть на тебя как на пример) love



Гейл ж 31 января 2014 12:53   #4875
Ноги (нашла фото в том же платье годичной давности - зима 2012-2013/январь 2014):


рука

Сообщение отредактировано Гейл - 31 января 2014 12:53



All4onok ж 31 января 2014 13:20   #4876
А моя любимая часть тела?(пресс - особенно твой)))

Разница очевидна на фото и в лучшую сторону, Галя ты красотка love



Гейл ж 31 января 2014 13:42   #4877
Цитата: All4onok
А моя любимая часть тела?(пресс - особенно твой)))

Ты шутишь??? wink
У меня сейчас не пресс, а живот и бока. То, что талия "обозначилась" не значит, что есть что показать. Прессом я к лету смогу хвастаться.
Надеюсь, это - цена ног. И попы.

Сообщение отредактировано Гейл - 31 января 2014 13:43



All4onok ж 1 февраля 2014 17:15   #4878
Я вообще фанатка не кубиков а косых...вот это для меня просто наслаждение)



Марион ж 2 февраля 2014 19:50   #4879
Галя, привет! Подскажи надежный калькулятор или просто таблицу ккал и бжу - надоели постоянные расхождения в подсчетах - ты какому больше всего доверяшь?



sergayme м 2 февраля 2014 19:54   #4880
Марион,
а чем это плох калькулятор ккал и бжу






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()