MbIw м 20 декабря 2013 16:17   #4841
Цитата: Ladybug
поэтому мне травяной привкус стевии нравится :)
вы извращенка feel tongue



Ladybug ж 20 декабря 2013 16:32   #4842
MbIw,
ахахах, каждый извращается по своему tongue wink



All4onok ж 20 декабря 2013 17:46   #4843
Я тоже могу обойтись без сахара стевия вполне приличный ее заменитель.



Marinary ж 20 декабря 2013 18:27   #4844
Цитата: Znatok Ne
фитпарад

Цитата: Ladybug
стевия

Ну нашли что сравнивать.... НАТУРАЛЬНЫЙ подсластель и фруктозу либо химию опять...
ФитПарад бывает разный - есть на основе фруктозы, есть на основе сорбита, есть на основе эритрита.............

У нормальной стивии нет никакого вкуса кроме, собственно, сладокого...
ЛУчшая имхо это "better stevia" от NOW



All4onok ж 21 декабря 2013 14:22   #4845
Гейл,
а подскажите пожалуйста рецепт мороженного фисташкового?
А то банановое есть а мое любимое фисташковое не знаю как придумать. Уж больно хочется сделать.



All4onok ж 22 декабря 2013 15:28   #4846
Ladybug,
в интернете (кажется отруби юа). Заказала потому что я еще могу прожить без сахара а мой МЧ нет. Буду его приучать.


myakishhh,
Так я только начинаю тот период выпечки, а потом может и сама откажусь. но пока не попробую рецепты Гали не успокоюсь.
myakishhh, у меня пшенная каша варится 15 минут. Все ее варят по 40 а у меня 15) И готово) Жаль что от масла сливочного в каше пришлось отказаться. Но перец добавляю. И в чечевицу.


П.С. Галя прости за флуд.



Ladybug ж 22 декабря 2013 15:57   #4847
Цитата: All4onok
Заказала потому что я еще могу прожить без сахара а мой МЧ нет. Буду его приучать.

он что сахар тоннами ест, или у него есть лишние кг? я считаю что здоровому человеку без заморочек и лишнего веса незачем категорически отказываться от сахара. пусть ест на здоровье))) я своего мч не заставляю от чего либо отказываться. от этого человек начинает хотеть этого еще больше...



All4onok ж 22 декабря 2013 17:50   #4848
Ladybug,
Да есть лишний вес. Он раньше занимался потом забросил. Очень любит сладкое.



Ladybug ж 22 декабря 2013 18:24   #4849
All4onok,
ну тогда понятно. но ты попробуй с ним помягче. объясни еме что к чему, чтобы он сам захотел перейти на правильноне питание... а то если что то запрещать, реакция может быть диаметрально противоположной



All4onok ж 22 декабря 2013 19:13   #4850
Ladybug,
да уж ему не запретишь) Нет ему запрещать чтото нет смысла буду своим внешним видом пример подавать) Мотивировать)



Гейл ж 22 декабря 2013 19:35   #4851
Цитата: All4onok
а подскажите пожалуйста рецепт мороженного фисташкового?
А то банановое есть а мое любимое фисташковое не знаю как придумать. Уж больно хочется сделать.

Таким богатством не владею wink Сама бы не отказалась - фисташковое и моё любимое!



All4onok ж 23 декабря 2013 00:27   #4852
Гейл,
да...вкуснятина. Нужно искать.

Может если брать не жирное молоко и не жирные сливки и соответственно не сахар)) Нужно попробовать.


Ингредиенты:200 мл сливок (жирность — любая)
160 мл молока
120 г сахарной пудры

80 г очищенных фисташек Описание процесса приготовления:Измельчить фисташки, соединить со сливками, молоком и сахарной пудрой, перемешать до однородности.
Перелить приготовленную смесь в контейнер или специальную мороженицу, убрать в морозильную камеру, довести домашнее фисташковое мороженое до полного застывания, периодически перемешивая.

Сообщение отредактировано All4onok - 23 декабря 2013 00:52



Moni ж 23 декабря 2013 02:09   #4853
Цитата: All4onok
а подскажите пожалуйста рецепт мороженного фисташкового?
А то банановое есть а мое любимое фисташковое не знаю как придумать. Уж больно хочется сделать.

фисташки измельчить в кофемолке и с йогуртом, либо творогом и в морозилку. Кажется, должно быть вкусным



ulito ж 27 декабря 2013 11:40   #4854
буду изучать твой дневник на праздниках ,чтобы быть в теме wink



Гейл ж 27 декабря 2013 12:06   #4855
Цитата: ulito
буду изучать твой дневник на праздниках ,чтобы быть в теме

Какие люди! love
Замучаешься читать)))
Плюс часть уже неактуальна - мои взгляды сильно поменялись с того момента, как я сюда попала... winked Впрочем, пришла я сюда с тем, что после 18-00 ни-ни ваще! (ты наверное должна помнить тот период)))), так что считай - хороший прогресс ;)



ulito ж 27 декабря 2013 12:44   #4856
Гейл,пока что не очень разбираюсь куда здесь нажать,чтобы было все красиво и чтобы цитата вышла правильно,но это не так важно belay

Относительно 18 ни-ни -это все помню,все наблюдалось моими глазами fellow
скажи мне с какой странице читать мудрые советы,не щщщитая тех, которые ты мне уже давала no



Гейл ж 27 декабря 2013 13:47   #4857
Цитата: ulito
скажи мне с какой странице читать мудрые советы,не щщщитая тех, которые ты мне уже давала

Ну ты спросила!... Чтоб я знал.. тут столько флуда было.. Что-то поменялось кардинально, чего-то - придерживаюсь до сих пор...

Вообще, имхо, тебе полезно если всё-таки на БФ замахиваться - Маринин дневник почитать. У неё и куча полезного, и предсоревновательная подготовка проскакивает, и вообще - она умница!



All4onok ж 31 декабря 2013 12:19   #4858


Дорогая Галя!
Я хочу поздравить тебя с Наступающим Новым 2014 годом!
Желаю тебе здоровья, исполнения желаний, любви, и всего самого наилучшего! Оставайся такой какая ты сейчас, ты наше золотко!
Спасибо тебе за то что ты есть!
Пусть у тебя все будет так как ты сама пожелаешь.




lisa olea ж 31 декабря 2013 13:58   #4859
Гейл,
Галюня,с наступающим! feel
Побольше позитивных ноток в новом году,побед над собой,достижений во всех сферах деятельности,огромного здоровья и много-много-много еды wink



rasterasha ж 31 декабря 2013 14:43   #4860
Гейл, , спасибо за нужные слова о ПП, как удовольствии в этом году! и философии трузожника! с наступающим!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()