Гейл ж 9 декабря 2013 14:29   #4761
Цитата: lisa olea
А я вот считаю,что нагрузки много.

Попа и биц бедра - на каджую по 3 упра) (присед, румынка+сгибание - биц, плюс тот же присед (в этот день у меня глубокое сумо), жимы/ выпады и разведение - попа). Итого: 2 "базовых" упра на мышцу+1 изоляция.
Вообще, обычно в одну трень не делаю и выпады и жим - или или.
Но в этот раз после румынки должно было идти сгибание, а там занято было. Чтобы не остывать пошла сделала выпады.

А так я от этой трени и плечи и икры отделила. Иначе очень объемно и много.

Когда день "ног спереди" у меня на квадры тоже 3 упра (присед, жим ногам и разгибание на добивку). Такую трень я с какой-то мелкой мышцей ещё соединяю: плечи, икры или пресс.



Alleksa ж 9 декабря 2013 14:46   #4762
Цитата: Гейл
+1 см в попе

Цитата: Гейл
В груди тоже +1

отлично.
Цитата: Гейл
А вот вес немного откатило назад

у меня та же фигня. Вес в минус ушел. Че делать будем?
Цитата: Гейл
Попа, рука, плечо.

отличная попа. Ну и где эти +4 кг? wink



Natasha96 ж 9 декабря 2013 14:49   #4763
Цитата: Гейл
Вышагивание на степ в Смите.
Ощущение, правда, что степа там два как минимум, очень высоко!
В Смите одной ногой делается шаг на платформу, а другой - коленом касаешься груди и обратно. /

на скамью!ВЫСОКО!Степ очень низкий!На скамью прям, где гантели жмешь))

Цитата: Гейл
По виду - адово даже с пустым грифом)

Я сама не ожидала. что с грифом будет тяжело no
Цитата: myakishhh
правда вот Наташкин сет с приседом выпадом и гудмонингом не пошел у меня запыхалась раньше чем прочувствовала хотя бы одну мышцу.

Да, тяжело, это еще на выносливость.Я 5 дней после не чуствовала попу и ноги
Цитата: lisa olea
Я вообще когда вижу все ваши вариации треней думаю,куда ж столько?

Мне скучно одно и тоже. Разнообразие мое всё. На ноги/попу у меня день база, день извращения всякие

Суть как раз в том, что должно быть высоко!Так что только скамья



Alleksa ж 9 декабря 2013 14:52   #4764
Цитата: Natasha96
Я сама не ожидала. что с грифом будет тяжело

где можно посмотреть это упражнение?



Natasha96 ж 9 декабря 2013 15:16   #4765
Цитата: Alleksa
где можно посмотреть это упражнение?

http://instagram.com/p/honkVDp0sR/

это скамья



Гейл ж 9 декабря 2013 15:26   #4766
Цитата: Alleksa
у меня та же фигня. Вес в минус ушел. Че делать будем?

Не знаю, Саш, считаю, что ем достаточно, вода гуляет, а так - тенденция в целом всё-таки в ++, пока просто послежу.
Цитата: Alleksa
отличная попа. Ну и где эти +4 кг?

ну, парочка на боках - точно, там такие валики наросли, ррррр, терпеть их не могу =/ Но без них, видимо, никуда.
Но в остальном, да, загадка. В целом, кроме боков, отражение в зеркале нравится.
Цитата: Natasha96
Суть как раз в том, что должно быть высоко!Так что только скамья

Я так и поняла, что надо, чтобы было высоко) Просто на видео плохо видно, на что именно ты шагаешь - я всё пыталась понять, что это такое высоченное)



Alleksa ж 11 декабря 2013 15:54   #4767
Галь, подскажи, что можно взять с собой на лыжи, в плане еды (ты ж на велике ездишь, опыт есть). На склоне буду весь день. Надо будет какой-нибудь рюкзак брать. Контейнеры замерзнут, брать прот.батончики? брать сухой прот, и там в кафешках горных выпивать?всю голову сломала уже. Угли буду печеньем твоим набирать smile удобно



Гейл ж 11 декабря 2013 16:00   #4768
Цитата: Alleksa
Угли буду печеньем твоим набирать

Ну вот как минимум.
Оно очень удобно в плане ссобойки. Если туда скуп(пару) прота кинуть, то получится вообще отличный углеводно-белковый перекус.

Прот не беру, неудобно с собой шейкер таскать, большой слишком =/
У меня в рюкзаке всегда:
- пара прот.батончиков (я их собственно ради велика и покупаю)))
- орехи, курага - по пакетикам по 30-40 грамм, чтоб потом считать было легко, сколько съела.
- иногда пара бананов: но в данном случае печеньки приоритетнее, т.к. гораздо меньше/легче, а углей за счёт овсянки - больше.

Мне хватает. Если магаз по пути - то для "большого привала" могу там купить творог/кефир - к тем же печенькам или бананы.

Сейчас ещё часто с собой "бутеры" беру. У меня: ц/з хлеб (дельба) + сыр Полар 5%. По идее, ты можншь филе индейки/куросиськи на гриле сделать со специями, порезать плоско - и с травой-помидорами наделать "бургеров". Да, холодные жевать сложнее, но можно, проверено ;) Я ночью в -8 вот не так давно каталась, мои бутеры с сыром порезиновели, но были вполне жевабельны wink
Чтобы опять же не таскать лишнего на спине (контейнеры): заворачиваю их в салфетки и в пакеты. Норм живут.

Можно арахисовую пасту на тот же хлеб намазать ещё погуще, тоже перекус отличный выйдет.

Сообщение отредактировано Гейл - 11 декабря 2013 16:02



Гейл ж 12 декабря 2013 10:43   #4769
Йухуу, записала первое видео! request Пока только тяга штанги в наклоне.
Было оч стрёмно, угол обзора - ни черта не удобный, пришлось прислонять тел к Смиту - поэтому весь подход торопилась, боялась, что щас туда кто-нить придёт заниматься wink
Но главное, психологический барьер (ну чо я буду как дура себя снимать) преодолён, зато чётко увидела косяки техники, знаю теперь над чем работать!
Постараюсь снять все базовые упры, чтобы поправить все косяки, что есть в технике!! очень полезная вещь всё-таки!!!

(сподвигли меня мои парни, которые присылают мне видяхи, чтобы покомментировала технику feel Снимают себя сами, не парятся, решила, чем я хуже в конце концов???) ну и Оля, Яся и Наташа - спасибо вам, девочки!!!)

Вечером попробую победить ютуб и закинуть сюда. Из-за болезни сегодня первая тренировка (два дня валялась дома с температурой), поэтому ноги только на выходных ((

Сообщение отредактировано Гейл - 12 декабря 2013 10:45



myakishhh ж 12 декабря 2013 11:36   #4770
Цитата: Гейл
Вечером попробую победить ютуб и закинуть сюда. Из-за болезни сегодня первая тренировка (два дня валялась дома с температурой), поэтому ноги только на выходных ((

эй, ты чего это, не болей.
а чего ты не попросишь чтобы тебя сняли, делов то, на минуту



lisa olea ж 12 декабря 2013 11:44   #4771
Цитата: Гейл
Постараюсь снять все базовые упры, чтобы поправить все косяки, что есть в технике!! очень полезная вещь всё-таки!!!

Да да да.Так то думаешь:"Я такой молодец,столько в зале занимаюсь,технику идеальную соблюдаю",а потом бац,спина заваливается,и ноги что-то не так тянут,а руки почему такой угол принимают lol
И весь идеальный мир летит к чертям smile
Цитата: Гейл
Вечером попробую победить ютуб и закинуть сюда.

ждёмс
Цитата: Гейл
Из-за болезни сегодня первая тренировка (два дня валялась дома с температурой), поэтому ноги только на выходных ((

Выздоравливай,береги здоровье!Сейчас в зимнее время это первое дело.



Гейл ж 12 декабря 2013 12:11   #4772
Цитата: myakishhh
эй, ты чего это, не болей.

Цитата: lisa olea
Выздоравливай,береги здоровье

Спасибо, девочки!
Неожиданно меня как-то подкосило(( Причём, только температура, без прочих сопутствующих =/ Мёд, малина (хорошо на наборе ^_^), чаи литрами - вроде поставили меня на ноги, вот сегодня попробовала по лайту в зал - вроде тьфу-тьфу, без слабости, чувствую себя хорошо, позаниматься получилось. (биц убила так, что в раздевалке при попытке запить бцаа вылила всю воду на себя, заржала, поперхнулась бцаа (у меня порошок), закашлялась, половина наружу lol короче, классно позанималась))))))))
Цитата: lisa olea
Да да да.Так то думаешь:"Я такой молодец,столько в зале занимаюсь,технику идеальную соблюдаю",а потом бац,спина заваливается,и ноги что-то не так тянут,а руки почему такой угол принимают
И весь идеальный мир летит к чертям

Ой, а я наоборот, вечно мне кажется, что я косячу, недоделываю, делаю не так, вечно боюсь вес прибавлять и ваще - перестраховщица жуткая)))

Хотя по видео чётко видно: мелкие косяки при 25 кг в тяге, при 27,5 кг уже становятся ни фига не мелкими. Правда, это уже 4ый подход и устала, но тем не менее. Значит 27,5 пока много, буду оттачивать 25 кг.

Я как-то 35 уже тянула,а потом поняла, что все не так, скинула до 20 и начала всё заново)))

Цитата: myakishhh
а чего ты не попросишь чтобы тебя сняли, делов то, на минуту

я уже писала, Ясь, я всячески отгораживаюсь от зала, чтобы ко мне не лезли с советами и лишними разговорами: наушники, морда кирпичом wink Поэтому мне стрёмно попросить снять... Да и парни мои успешно сами себя снимают - я насмотрелась и решила, а чо б и мне не попробовать самой?
Угол обзора фиговый, конечно..

Но я уже договорилась с подругой, что она в выхи ко мне придёт как-нибудь и поснимает со всех сторон =)) Но это нескоро, через выходные в лучшем случае. Поэтому пока побуду сама себе режиссёром wink (это очень увлекательно))))



Marinary ж 12 декабря 2013 16:45   #4773
Цитата: Гейл
Я ночью в -8 вот не так давно каталась, мои бутеры с сыром порезиновели, но были вполне жевабельны

Like a Boss! lol
только настоящие фитнесc-фрикс так могут есть - недавно обсуждали как народ смотрит когда мы в общественном транспорте или где то жуем из пакетиков
Цитата: Гейл
Чтобы опять же не таскать лишнего на спине (контейнеры): заворачиваю их в салфетки и в пакеты. Норм живут.

Фольга еще классный вариант.
А еще мне супер удобны zip-lock пакетики, у меня они всех размеров и форм - в них также удобо замораживать куру итп по порциям...
Цитата: Гейл
Можно арахисовую пасту на тот же хлеб намазать ещё погуще, тоже перекус отличный выйдет.

love no comments

Сообщение отредактировано Marinary - 12 декабря 2013 16:45



Alleksa ж 12 декабря 2013 19:02   #4774
Цитата: Гейл
Если туда скуп(пару) прота кинуть

ок, спасибо. Надо будет прот купить. Какой посоветуешь! мне нужен вкусный laughing
Цитата: Marinary
недавно обсуждали как народ смотрит когда мы в общественном транспорте или где то жуем из пакетиков

они думют, что мы постоянно едим. На работе, что бы пройти к кухне, надо пройти мимо остальных кабинетов, прикиньте, сколько раз я наматываю перед ними. am
Цитата: Marinary
zip-lock пакетик

кстати, оч удобно. Я это у тебя (наверно в вк?) подсмотрела. Уже давно пользуюсь



Marinary ж 12 декабря 2013 20:21   #4775
Цитата: Alleksa
Надо будет прот купить. Какой посоветуешь! мне нужен вкусный

Хотела вставить свои 5 копеек, но потом вспомнила насколько разные у нас с Галей вкусы wink



myakishhh ж 12 декабря 2013 21:41   #4776
Alleksa,
Мне оч нрав оптиум платиум клубничный



Marinary ж 12 декабря 2013 22:16   #4777
Цитата: myakishhh
оптиум платиум

Оптимум платинум и мне тоже оооочень понравился... Вся серия!
Голдс стандарт их не впечатлял по вкусу, но если был - то пила, качество все таки есть качество.

Сообщение отредактировано Marinary - 12 декабря 2013 22:17



Гейл ж 12 декабря 2013 22:36   #4778
Буржуйки! wink
у меня на голд стандарт-то денег нема, а платинум тот ваще как крыло от самолёта стоит! lol
Цитата: Alleksa
Какой посоветуешь! мне нужен вкусный

Маринка правильно заметила: тут всё сугубо индивдуально. Встречала диаметрально противоположные отзывы на почти любой вкус)))
Поэтому если нет какого-нить бара в клубе, где можно попробовать - выбирай марку. Проверенную и хорошую. Ну и бери небольшую банку на пробу, чтоб если не попрёт - не сильно противно было допивать wink

Победила Ютуб. Видео тяги в наклоне
(подпишусь под Олиными словами, на видео я такой дрищ! А в зеркале такая корова belay Как так??)

Все косяки разглядела (шея, колени, запястья), но хотелось бы послушать, мож чего упускаю.



cicily ж 12 декабря 2013 22:45   #4779
ох Галя. ты нерреальная красотка love
по теме - в верхней точке тяги паузу держи несколько сек.



lisa olea ж 12 декабря 2013 23:30   #4780
Цитата: Гейл
(подпишусь под Олиными словами, на видео я такой дрищ! А в зеркале такая корова Как так??)

Голову лечить надо winked
Цитата: Гейл
Все косяки разглядела (шея, колени, запястья)

Да.Ещё я бы взялась хватом шире,а то как-то уж очень узко.
А так вроде неплохо,ракурс неудачный,спину не видно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()