Мasha ж 4 декабря 2013 11:37   #4741
Галь, с Днем Рождения! Веры, что ты всегда останешься такой же красоткой! Твои фотки с корпоративов просто восхиттиельны!
И еще - побольше тебе интересных поездок и отпусков! Удачи в твоем велохобби. и самого - самого лучшего велика ))))



TaNUSHA ж 4 декабря 2013 12:13   #4742
Галюня,с днём рождения!!!

Вперед, до финиша ведь так немного!
И, кажется не трудною дорога,
Педали будто сами ускоряют
Свой бег, тебя движение вдохновляет.
Пусть так же радостно и жизнь летит,
Пусть даль пьянящая тебя манит,
Пусть будет счастье вечным-бесконечным,
Движение же легким и беспечным! laughing



lisa olea ж 4 декабря 2013 12:18   #4743
Гейл,
Галчонок,с твоим днём,дорогая! love
Пусть все твои жизненные трудности будут началом чего-то светлого,пусть невзгоды житейские ознаменуются великими переменами,а твоя стойкость и жизненная сила пусть никогда не иссякает!
Чтоб твои отношения с окружающими были бы только "тёплыми",а друзья близкими,родными,любимыми.И пускай все планы исполнятся!
С днём рождения! feel
П.С. И кусочек завоёванного мира в кармашек bully




rasterasha ж 4 декабря 2013 13:27   #4744
Гейл! С Днем Рождения!



Alleksa ж 4 декабря 2013 14:22   #4745
Гейл,
и я тебя поздравляю! будь всегда по жизни таким целеустремленным человеком, как сейчас! спасибо, что иногда "бросаешь тапок" wink



Сергеич м 4 декабря 2013 16:25   #4746
Галя, прими и мои поздравления!!! love Желаю тебе и далее оставаться в прекрасной форме! И еще желаю здоровья и гармонии с собой и окружающим миром! smile



Kseniia916 ж 4 декабря 2013 17:06   #4747
С Днем Рождения!!Желаю чтобы сбывались все планы и мечты и все в твоей жизни делалось только в удовольствие!))



Marinary ж 4 декабря 2013 17:14   #4748

Сообщение отредактировано Marinary - 4 декабря 2013 17:14



Ladybug ж 4 декабря 2013 18:10   #4749
присоединяюсь к поздравлениям!
пусть мечты сбываются, окружающие всегда радуют, а новая квартира будет еще лучше прежней fellow всего тебе най- най- найлучшего!!! lol



charmed ж 4 декабря 2013 23:55   #4750
Галюсь, поздравляю тебя с Днём Рождения! пусть каждый день твоей жизни будет наполнен только хорошими эмоциями, прекрасными людьми, смехом и улыбками. уверенна, что ты добьёшься всех поставленных целей и будешь радовать нас своими победами. ты уже прекрасна, но твоё стремление стать лучше мотивирует огромное количество форумчан. спасибо, что ты есть, что ты с нами!



electrorain ж 5 декабря 2013 00:23   #4751
С Днём Рождения ! Счастья и новых достижений во всех сферах ! fellow



Гейл ж 5 декабря 2013 11:39   #4752
cicily, Дашуня
Znatok Ne, Дима
myakishhh, Яся
lusha,
Мasha, Маша
TaNUSHA, Таня
lisa olea, Олечка
rasterasha,
Alleksa, Саша
Сергеич, Макс
Kseniia916, Ксюша
Marinary, Маришка!
Ladybug,
charmed, Катюш
electrorain,
Спасибо, дорогие!!! (простите. кого не помню по имени!)
Спасибо за ваши тёплые слова и пожелания! Спасибо за то, что вы у меня есть!!! За то, что верите в меня и мотивируете меня! love

Сообщение отредактировано Гейл - 5 декабря 2013 11:40



sindel ж 5 декабря 2013 12:07   #4753
Упс,упустила..
Многое уже написали,)) присоединиюсь.
Галь,с днем рождения тебя!



Ladybug ж 5 декабря 2013 15:54   #4754
Гейл, я Марианна, если что fellow



Гейл ж 9 декабря 2013 10:17   #4755
Цитата: Ladybug
Гейл, я Марианна, если что

Я запомнила! feel Спасибо.
Цитата: sindel
Многое уже написали,)) присоединиюсь.
Галь,с днем рождения тебя!

Спасибо, Лен!
Вот бы все пожелания на ДР сбывались - было бы круууто winked wink

Очередное вс и замеры. Углеводная "загрузка" (незапланированная) дала +1 см в талии и ЙУХУУ +1 см в попе (икры/бедра, увы, на месте). А живот почему-то слился на пару см. В груди тоже +1 lol
А вот вес немного откатило назад. Уже 60,7 было, а тут вчера вечером 59,9 показало =/ Странно, учитывая ооочень позднюю трень и углеводные выходные.

Из-за сдачи крови в середине недели выпали тренировки, поэтому были ударные пт-сб-вс, отпахала на все 100!
В субботу:

присед
жим с высокой постановкой (вышла на 100 кг в жиме, ураа)
румынка
выпады (2*10 кг с широким вышагиваением)
и изоляция (сгибание лёжа и разведение)

так убили мою попу, что в воскресение я между подходами на плечи переползала, а не ходила wink
У Натахи подглядела классное упражнение на попец в Инстаграме, но вот думаю - куда его впихивать ваще? Мне и так хватает для попы нагрузки за глаза и за уши, пришлось плечи и икры отдельной тренировкой снова выносить, иначе ж нИасилить((
А ещё сделала подъем на носки в Смите - под него степ, встаёшь на край и погнали. Этакий ослик (нету его у нас в зале и тренажера для подъема сидя тоже нет(((. Суууупер! love с гантелями стоя больше сил тратишь на поддержание равновесия и удержание по 18 кг в каждой руке =/ А тут - 30 кг на грифе и икры горят!
Тоже в Инстаграме подглядела случайно wink

Ну и фото - толком в зале не сфоткаться, ну вот разве что под закрытие, в раздевалке, когда нет уже никого. Попа, рука, плечо.



cicily ж 9 декабря 2013 10:45   #4756
Цитата: Гейл
У Натахи подглядела классное упражнение на попец в Инстаграме

рассказывай, что надо делать;)



Гейл ж 9 декабря 2013 10:48   #4757
Цитата: cicily
рассказывай, что надо делать;)

Вышагивание на степ в Смите.
Ощущение, правда, что степа там два как минимум, очень высоко!
В Смите одной ногой делается шаг на платформу, а другой - коленом касаешься груди и обратно. По виду - адово даже с пустым грифом)

Сообщение отредактировано Гейл - 9 декабря 2013 10:50



myakishhh ж 9 декабря 2013 11:02   #4758
Гейл,
я уже предвкушаю это упражнение.

правда вот Наташкин сет с приседом выпадом и гудмонингом не пошел у меня запыхалась раньше чем прочувствовала хотя бы одну мышцу.



Гейл ж 9 декабря 2013 11:28   #4759
Цитата: myakishhh
я уже предвкушаю это упражнение

Ну я себе на заметку взяла - но на когда-нибудь. Когда обычные упры перестанут давать эффект. Пока - от добра добра не ищут))
Меня итак попа второй день игнорирует.



lisa olea ж 9 декабря 2013 13:29   #4760
Цитата: Гейл
У Натахи подглядела классное упражнение на попец в Инстаграме, но вот думаю - куда его впихивать ваще? Мне и так хватает для попы нагрузки за глаза и за уши, пришлось плечи и икры отдельной тренировкой снова выносить, иначе ж нИасилить((

А я вот считаю,что нагрузки много.
Я бы сократила работу,сконцентрировалась больше на базе и пахала бы,пахала.
Я вообще когда вижу все ваши вариации треней думаю,куда ж столько?
На грудь жим лёжа,на наклонной,разводка,а потом ещё бабочка,а может ещё отжимания...
Я б сдох smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()