Гейл ж 2 декабря 2013 13:38   #4681
Так, по замерам: талия живот на месте (по сравнению с прошлым замером, с доотпуском - по +2 и там и там), бедра ещё +1 см каждое (т.е. +2 каждое к доотпускным значениям), попа на месте sad Хотя вчера совершенно незнакомая девочка в зале, смущаясь и краснея, спросила, как давно я занимаюсь и что делаю, объяснив.. что ей ужасно понравилась моя попа love Было невероятно приятно, если честно, комплименты от незнакомых (т.е. незаинтересованных) людей, да ещё и своего же пола (то есть точно без подтекста wink ) - это неожиданно, но приятно вдвойне!

Икры на месте (суммарно +1 и +1,5 см за 2 месяца).
Под грудью +1 см, а сама грудь - на месте belay Наверное, это типа хорошо?

Визуально нравятся плечи. Руки тонкие какие-то, бу( Их не меряю, надо чтоли исправляться...
---

Ну и да, мож кому интересно: на questnutrition.ком сегодня 25% сейл на Квест бары (из-за разницы во времени с PST, до 12 часов дня завтра по Мск) ;) С доставкой в Россию всё равно дорого (доставка 14,95$), но если найти с кем объединиться для экономии на доставке - очень выгодно выходит упаковочка winked
Хотя это конечно баловство всё feel

Сообщение отредактировано Гейл - 2 декабря 2013 13:40



Мasha ж 2 декабря 2013 14:30   #4682
Гейл,
ты я так поняла делаешь упор на низ? (попа, бедра, икры)
Цитата: Гейл
Под грудью +1 см, а сама грудь - на месте
это наверное за счет спины



Гейл ж 2 декабря 2013 15:03   #4683
Цитата: Мasha
ты я так поняла делаешь упор на низ? (попа, бедра, икры)

Не сказала бы: в тренировочный "цикл" у меня входит целиком всё тело. Ноги, когда получается, дважды в неделю, но они просто делятся на две части для лучшей проработки. Иногда не получается и тогда просто чередуется в циклах: 1 неделя 1 часть ног, вторая неделя - другая часть.
Хотя, конечно, "любимые" тренировки - это ножные и на плечи - их при любой возможности выделяю в отдельный день. (5ой тренировкой в неделю).

Сообщение отредактировано Гейл - 2 декабря 2013 15:04



Бубочка ж 2 декабря 2013 16:37   #4684
Цитата: Гейл
(доставка 14,95$)

$4,95 же?
На Айхербе то же самое, странная скидка!



Гейл ж 2 декабря 2013 16:56   #4685
Цитата: Бубочка
$4,95 же?
На Айхербе то же самое, странная скидка!

Нет, с questnutrition доставка в Россию $14,95.
А почему странная? 25% скидка на батончики - очень даже ничего скидка. 1 упаковка получается 18,75$ - очень кузяво.

Другой вопрос, что по акции free shipping по US, а вот worldwide - стандартная цена доставки, т.е. 14,95 в Рашу, что делает скидку совершенно непривлекательной... Но мы вот поделили заказ на троих и доставка получилась по 5$ с носа. Причём - если заказывать по 2 коробки, то на каждую доставка 2,5, итого 21,25 за коробку с доставкой. Очччень даже выгодно. Что не так-то? В чём странность?

Не увидела на айХёрбе скидки на квестбары. Ты о чём-то другом?

Сообщение отредактировано Гейл - 2 декабря 2013 17:00



Marinary ж 2 декабря 2013 17:07   #4686
Цитата: Гейл
это неожиданно, но приятно вдвойне!

о да такие комплименты просто так не бывают - значит хорош попец )))
Цитата: Гейл
25% сейл на Квест бары

сегодня везде мега сэйлы - Cyber Monday
http://www.questproteinbar.com обычно доставка в РОссиию 14.95
Цитата: Гейл
Хотя это конечно баловство всё

сильно увлекаться не стоит, если влезают в макрос и план - отлично, а так они не такие безобидные как кажется и сахара в них не 2г winked
Сyд в Калифорнии на эту тему тихо, но идет. И этикетка их, если посчитать, не вяжется с калориями.

Сообщение отредактировано Marinary - 2 декабря 2013 17:08



Гейл ж 2 декабря 2013 17:11   #4687
Цитата: Marinary
http://www.questproteinbar.com обычно доставка в РОссиию 14.95

Именно.
Цитата: Marinary
сильно увлекаться не стоит

Ничуть не сомневаюсь wink Но я получила упаковку с АйХерба почти 2 недели назад уже. Съела 1 батончик)))
Да и эти приедут через месяц... Я если честно их на велосезон наверное запасу. На велике это очень удобный быстрый перекус: и вкусно, и протеина порция.
А потому:
Цитата: Marinary
если влезают в макрос и план - отлично

ТОЛЬКО так.
Я вооообще их не ем "просто так". Никакие батончики. Их удобно с собой носить, как перекусы, когда экстренная ситуация: но у меян обычно такие нечастно, привыкла планировать рацион заранее с учётом любых форс-мажоров.
Цитата: Marinary
Сед в Калифорнии на эту тему тихо, но идет. И этикетка их, если посчитать, не вяжется с калориями.

Это был первый вопрос, который вызвали мои "кешью-бары", потому что в моём кальке проверочная формула, которая складывает БЖУ и сверяет с забитой суммой калорий. Так вот на моих написано 170 в батончике, а если по БЖУ считать - то должно быть 230 wink Everybody lies

С другой стороны... Это самый безобидный из известных мне способов получить белок+быстрые угли, кроме протеина (который на велике возить с собой неудобно(((, поэтому - пусть будут ;)
До этого я (за год правда) 2 упаковки PSовских батончиков сточила (24*2 штуки!) и ничего, катастрофы не случилось)

Сообщение отредактировано Гейл - 2 декабря 2013 17:13



Marinary ж 2 декабря 2013 17:18   #4688
Цитата: Гейл
С другой стороны... Это самый безобидный из известных мне способов получить белок+быстрые угли, кроме протеина (который на велике возить с собой неудобно(((, поэтому - пусть будут ;)
До этого я (за год правда) 2 упаковки PSовских батончиков сточила (24*2 штуки!) и ничего, катастрофы не случилось)

я и не говорю про катастрофу, конечно же, я и сама их ем. Просто тут Аня Стар была в Оптимум нутришн школе и там копнули под эти батончики поглубже, я потом на работе тему подняла с боссом сидели этикетки считали, потом нагуглился и кейс в суде на них следом...

В доказательство количества схара в батончике у меня даже наглядный пример - Ринэ с проблемой ЖКТ (dumping syndrome) - стоит ей перебрать сахара в одной порции еды и она летит в туалет...
Вот Квэсты она любит, и летает lol


а вообще когда то во времена своего тотального похудения я ела и аткинса батончики (Как меня не проносило не знаю) и EAS и все что к полкам магазина было не прибито - во первых такого разнообращия не было, во вторых я тогда только начинала шарить в ингридиентах, и ничего... ВОт она я.
Абыдна блин, прям ничему поверить уже и нельзя

Сообщение отредактировано Marinary - 2 декабря 2013 17:25



Гейл ж 2 декабря 2013 17:23   #4689
Цитата: Marinary
сам с собой я веду беседу называется. я и не говорю про катастрофу, конечно же, я и сама их ем.

Да не, я к тому, что если каждый день топтать, считая, что они реально такие безвредные - это конечно не к добру)) А так-то... ;) Я просто на всякий уточнила. А то бывает так спросишь про талию в твоём дневнике, и бац! Народ уже решает от приседа отказаться wink
Цитата: Marinary
Абыдна блин, прям ничему поверить уже и нельзя

Ой, да ну ;) Приятно иногда обманываться ^_^ И вкусно tongue

А вообще, не зря говорят: меньше знаешь крепче спишь.

Сообщение отредактировано Гейл - 2 декабря 2013 17:24



Marinary ж 2 декабря 2013 17:26   #4690
Цитата: Гейл
сам с собой я веду беседу называется. я и не говорю про катастрофу, конечно же, я и сама их ем.

Да не, я к тому,

Про беседу это вообще не в тему прикопировалось пардон
это в другой теме возмущалася я winked

Цитата: Гейл
А то бывает так спросишь про талию в твоём дневнике, и бац! Народ уже решает от приседа отказаться

дааааая вечером напишу ченить, к утру тут уже понеслось........

Сообщение отредактировано Marinary - 2 декабря 2013 17:29



Бубочка ж 2 декабря 2013 19:44   #4691
Цитата: Гейл
Не увидела на айХёрбе скидки на квестбары. Ты о чём-то другом?

Сори, я слепошарая feel Не поняла сначала что от 2 коробок скидон!Поэтому и написала что на Айхербе и без скидки почти то же самое.
Странно, я вот стала заполнять форму типа хочу заказать, мне доставку по нулям показывает...может потом стоимость пишут когда уже непосредственно подтверждаешь заказ belay Да жаль конечно что денег сейчас на карте нема sad Из магазов в СПб пропали они че-то резко.

Сообщение отредактировано Бубочка - 2 декабря 2013 19:46



Natasha96 ж 2 декабря 2013 20:22   #4692
Цитата: Бубочка
Странно, я вот стала заполнять форму типа хочу заказать, мне доставку по нулям показывает...может потом стоимость пишут когда уже непосредственно подтверждаешь заказ Да жаль конечно что денег сейчас на карте нема Из магазов в СПб пропали они че-то резко.

должны появиться на этой неделе)



Ladybug ж 2 декабря 2013 21:28   #4693
Цитата: Гейл
Хотя вчера совершенно незнакомая девочка в зале, смущаясь и краснея, спросила, как давно я занимаюсь и что делаю, объяснив.. что ей ужасно понравилась моя попа Было невероятно приятно, если честно, комплименты от незнакомых (т.е. незаинтересованных) людей, да ещё и своего же пола

я тоже иногда люблю незнакомым людям в зале комплимент отвесить, особенно когда у меня хорошее настроение, а почему бы и нет? winked



devilkin ж 2 декабря 2013 21:57   #4694
Гейл,

Галя, а какие у тебе точно обьемы ? Или где ты об этом в прошлом писала? Любопытно просто..У нас рост почти одинаковый belay

П.С. Я понимаю, что это не показатель и мы все разные. Но любопытно все равно no

П.С.П.С. Посмотрела скоко у нас quest bar стоит...35 евро упаковка..хмм..тут или тоже с америки заказывать или искать европейский аналог feel



Гейл ж 2 декабря 2013 22:01   #4695
Цитата: Бубочка
Странно, я вот стала заполнять форму типа хочу заказать, мне доставку по нулям показывает...может потом стоимость пишут когда уже непосредственно подтверждаешь заказ

Достаточно ввести zip-code и Update order или как-то там "get a quote" - он по индексу определяет страну доставки и выставит стоимость. Так-то понятно, 0 показывает, т.к. по US сегодня ещё и free shipping...
Цитата: Ladybug
я тоже иногда люблю незнакомым людям в зале комплимент отвесить, особенно когда у меня хорошее настроение, а почему бы и нет?

Не знаю... feel Я редко когда реально наслаждаюсь в зале красивым видом, но подойти и сказать - даже в голову не приходит... Зря наверное, это чертовски приятно!

Цитата: devilkin
Галя, а какие у тебе точно обьемы ? Или где ты об этом в прошлом писала? Любопытно просто..У нас рост почти одинаковый

Периодически пишу.
Ну вот вчерашние:
ОГ 89
ОТ 63
ОЖ(живот в самом толстом месте с боками) 78
ОБ 93
Каждая ляжка 53 см
икры 31,5 и 32,5 - они у меня разные, заразы. Сейчас правда меньше чем когда-либо.



devilkin ж 2 декабря 2013 23:07   #4696
Гейл,

Параметры супер winked Особенно талия и по между собой wink

Спасибки...

Жду когда нибудь следующих фото winked

Сообщение отредактировано devilkin - 2 декабря 2013 23:08



Ladybug ж 2 декабря 2013 23:41   #4697
Цитата: Гейл
Зря наверное, это чертовски приятно!

вот именно, а тебе оно ничего не стоит... я в зале иногда вся в себе, но когда растягиваюсь или между подходами могу и по сторонам посмотреть)
Цитата: devilkin
Жду когда нибудь следующих фото

параметры супер, я б тоже от фото не отказалась ;)



Гейл ж 3 декабря 2013 00:06   #4698
На 211 стр были послеотпускные же!
И где-то тут ещё ноги проскальзывали wink
В остальном, мне не нравится сейчас (( Талия талией, а бока знатные, и живот - ваще без рельефа, бу((( Попа хороша, самой нравится. Только этим и спасаюсь (мотивируюсь), иначе давно б на всё плюнула. Какие уж тут фото...

Сообщение отредактировано Гейл - 3 декабря 2013 00:07



Ladybug ж 3 декабря 2013 00:34   #4699
Гейл,
спасибо, полюбовалась, получила порцию мотивации)

Цитата: Гейл
Талия талией, а бока знатные, и живот - ваще без рельефа, бу

по моему, это уже перебор с самокритикой... fellow при талии 63 и попе 93 не может быть больших боков)))

это уже из области "нет предела совершенству" wink

Сообщение отредактировано Ladybug - 3 декабря 2013 00:38



lisa olea ж 3 декабря 2013 00:42   #4700
Цитата: Ladybug
по моему, это уже перебор с самокритикой... при талии 63 и попе 93 не может быть больших боков)))

это уже из области "нет предела совершенству"

это Галя сейчас напрашивается на свои же слова в мой адрес по поводу самокритики обратно lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()