Бубочка ж 21 ноября 2013 15:50   #4621
myakishhh,
Да не за что!Ему понравится wink И калораж ему сразу повысит для роста.



myakishhh ж 21 ноября 2013 15:53   #4622
Бубочка,
я вот прикидываю, если без гадостей всяких то он у меня дай бог 1600 набирает.



Гейл ж 21 ноября 2013 15:57   #4623
Цитата: myakishhh
Галь я своему гейнер приглядываю, ты чего своему даешь, как ему на вкус?

Он сам себе "даёт", выбрал самый дешёвый (типа, если "фигня всё этот твой спортпит, чтобы и денег не жалко" wink ), pureprotein
Я считаю, что состав у них мягко говоря подозрительный, сама себе покупала их Whey, но пить не стала. Как мука =/
Но ему нравится. И за творогом заходит по пути из зала на работу тоже ;)
Вырос примерно на 7-8 кг за полгода. Судя по прессу (лишь слегка "залило", без кубиков, но плоско) и рукам (там адов прогресс (как так7??) - генетика у парня отменная (( Завидую страшенно.
Цитата: Natasha96
я почти каждый день ем и)

Ну, вас буржуев не понять)))
а вообще тогда я понимаю откуда у этих "иногда можно и побаловать себя" ноги растут. Я тоже не сразу отвыкла от обычной еды, но теперь спокойно без неё живу. А постоянно "балуя" себя таким вот макаром - никогда не отвыкнешь. И всегда будешь воспринимать ЗОЖ как каторгу, а такие отступления - как "свет в оконце".
Тащем-то, дело ваше, но мне не понять ))

Сообщение отредактировано Гейл - 21 ноября 2013 15:58



myakishhh ж 21 ноября 2013 16:02   #4624
Цитата: Гейл
Вырос примерно на 7-8 кг за полгода. Судя по прессу (лишь слегка "залило", без кубиков, но плоско) и рукам (там адов прогресс (как так7??) - генетика у парня отменная (( Завидую страшенно.

я уверена что у моего тоже генетика супер, ему бы питание по чище, и чуть лучше наставника, и он бы мог добиться хороших результатов.
но ему удобно так и пусть, ему не на сцену, он хорошо выглядит, и подерживает себя стабильными занятиями, а я и рада, и вот хочу просто добавить углей после трени чтобы не только польза была от занятий но и мини результат.
я вот на диамайз смотрю ну и на оптиум, куплю, а то устала уламывать как маленького сьешь бананчик, ну надо ну после тренировки.

Сообщение отредактировано myakishhh - 21 ноября 2013 16:04



Бубочка ж 21 ноября 2013 16:14   #4625
myakishhh,
Жесть конечно как мало. У моего на массонабре 3500-4000, в том числе гейнер на 1200, а то и 1800 ккал иногда бывало. Ну не наесть все это продуктами, ну никак. Сейчас разъелся и все, говорит не могу больше, жирдяем себя чувствую lol
Мне кажется он уже все что генетикой запраграммированно уже вырастил. Больше только фарма. Но это исключено.

Сообщение отредактировано Бубочка - 21 ноября 2013 16:16



Natasha96 ж 21 ноября 2013 16:18   #4626
Цитата: Гейл
а вообще тогда я понимаю откуда у этих "иногда можно и побаловать себя" ноги растут. Я тоже не сразу отвыкла от обычной еды, но теперь спокойно без неё живу. А постоянно "балуя" себя таким вот макаром - никогда не отвыкнешь. И всегда будешь воспринимать ЗОЖ как каторгу, а такие отступления - как "свет в оконце".
Тащем-то, дело ваше, но мне не понять ))

Ну почему же?Я не воспринмаю ЗОЖ как каторгу - только иногда, когда какой-нибудь лютый ПМС, всё плохо, плакать хочется, начинаешь жалеть себя и т.д. lol А так - ну просто я знаю, что можно не есть торты и жить без них спокойно, ведь есть qb wink Буржуй - не буржуй, но он меня реально спасает

Сообщение отредактировано Natasha96 - 21 ноября 2013 16:18



Бубочка ж 21 ноября 2013 16:26   #4627
Цитата: Natasha96
Ну почему же?Я не воспринмаю ЗОЖ как каторгу - только иногда, когда какой-нибудь лютый ПМС, всё плохо, плакать хочется, начинаешь жалеть себя и т.д. А так - ну просто я знаю, что можно не есть торты и жить без них спокойно, ведь есть qb Буржуй - не буржуй, но он меня реально спасает

Один в один love



Гейл ж 21 ноября 2013 16:31   #4628
Цитата: Natasha96
но он меня реально спасает

Наташ, от чего "спасает"-то? ;) ЗОЖ - так страшно, что нужно спасение?
Или лютый пмс у тебя каждый день? ;))

Имхо, это самообман)). Просто ты нашла более дорогой вариант "торта", зато более полезный.
Ну да с другой стороны, если тебе это не мешает, и можешь себе позволить, то и почемубыинет?

Цитата: myakishhh
ему бы питание по чище, и чуть лучше наставника

мой жрёт чо ни попадя, откровенную дрянь нет, но обычная домашняя еда: супы/котлеты/печеньки/булки.

Ну вот щас стал чуток больше в белки смещаться... И кашу по утрам есть. И то хорошо. Пока не мешает, я не настаиваю, хотя про ПП рассказываю постоянно, что к чему.

А тренировки он сам начал с нуля (ну, чуток я пнула, а потом все сам): технику смотрит в нете, читает, консультируется)))
А я чо? Я завидую и тихонечко горжусь love

Сообщение отредактировано Гейл - 21 ноября 2013 16:33



Natasha96 ж 21 ноября 2013 16:48   #4629
Цитата: Гейл
Наташ, от чего "спасает"-то? ;) ЗОЖ - так страшно, что нужно спасение?
Или лютый пмс у тебя каждый день? ;))

Я люблю сладкое. Спасает от того, что я не сожру торт



Marinary ж 21 ноября 2013 16:53   #4630
Цитата: Бубочка
смотрел чтоб там сои в составе не было. Говорит для муЖчин это не айс.

У мужчин это конечно трепетная тема, НО даже если ок пусть есть какой то эффект, то количество сои в составе настолько мизерное - что не стоит придавать значение. Не стоит пробовать, правда, убедить в этом мужчин. Ну если только нечем больше заняться )))

В общем же и для девушек до менопаузного возраста соя не страшна если не есть ее, ее и только ее (например тофу с тофу и тофу на дессерт гы) .
Даже пусть 2 - 3 порции соевого белка (любого из нее сделанного продукта) в день не смогут повлиять на гормональный фон.



Гейл ж 21 ноября 2013 16:56   #4631
Цитата: Natasha96
Я люблю сладкое. Спасает от того, что я не сожру торт

А я наверное не люблю! wink Точно, киборг!
Ты недоедаешь. В этом вся суть. И от торта тебя это не спасает: не будет QB, будет торт. В QB, хоть и мало, но те же сахара) Это просто самообман.
Есть надо нормально. Всё остальное - от лукавого. Имхо, разумеется.

Сообщение отредактировано Гейл - 21 ноября 2013 16:57



Бубочка ж 21 ноября 2013 16:59   #4632
Цитата: Marinary
Не стоит пробовать, правда, убедить в этом мужчин

Ну вот это точно lol
Радует что хоть интересуется составами, не абы что закинуть.

Сообщение отредактировано Бубочка - 21 ноября 2013 17:01



myakishhh ж 21 ноября 2013 17:02   #4633
Цитата: Гейл
Ты недоедаешь.

+100

как перешла на норм питание мысли обо всех вредностях ушли, им просто нет места, максимум могу психануть и съесть раньше времени свои бананово овсяные кексы но это скорее от настроение бывает, вот сеня спорола ту порцию что планировала до тренировки съесть, но не беда.



Natasha96 ж 21 ноября 2013 17:16   #4634
Цитата: Гейл
Ты недоедаешь. В этом вся суть

Галюнь, а 3 порции по 100г в день крупы - это мало углей?Сомневаюсь. Не считая овощей и т.п. Так что суть не в этом

Цитата: myakishhh
как перешла на норм питание мысли обо всех вредностях ушли, им просто нет места, максимум могу психануть и съесть раньше времени свои бананово овсяные кексы но это скорее от настроение бывает, вот сеня спорола ту порцию что планировала до тренировки съесть, но не беда.

я уже 3 года на п/п, если можно так сказать. Неужели вы думаете, что за это время я не перепробовала на себе разные варианты питания? Я всё равно хочу сладкого. И по вкусу мне никакой маффин банановый не заменит кондитерский, ресторанный чизкейк, к примеру) Маффин для меня здусь - это также как qb. Спасает

Так что вам по-доброму завидую))



Гейл ж 21 ноября 2013 17:19   #4635
Цитата: Natasha96
Галюнь, а 3 порции по 100г в день крупы - это мало углей?Сомневаюсь. Не считая овощей и т.п. Так что суть не в этом

Понятия не имею, что для твоего организма мало, а что нет.

Например, шоколад - это скорее не угли, а жиры. Я очень страдала от тяги к нему, пока на 100 жиров в день не ушла, и как отрезало! wink
А ведь не только БЖУк есть, есть ещё куча микроэлементов!
Наш организм не дурак. Если ему чего-то не хватает (даже если дело вообще в положительных эмоциях или внимании, а не бжуках), он требует. Самым простым и известным ему способом: через еду.

А уж почему он требует именно сладкого: под силу разобраться только тебе. Если есть желание, конечно)
Я вот со своим разобралась... Купленная неделю назад шоколадка без сахара так и валяется в столе на работе...

Сообщение отредактировано Гейл - 21 ноября 2013 17:20



myakishhh ж 21 ноября 2013 17:22   #4636
Цитата: Natasha96
я уже 3 года на п/п, если можно так сказать.

Просто ты не нашла свой ДЗИНЬ)))))
Цитата: Natasha96
Маффин для меня здусь - это также как qb

для меня он способ калории набрать потому как каша не лезет, а вот маффин из каши милое дело))))

Сообщение отредактировано myakishhh - 21 ноября 2013 17:22



Гейл ж 21 ноября 2013 19:14   #4637
Только заговорили - и оп! Пришла моя посылочка с iHerb love Завтра побегу забирать!
Посмотрела на сайте - заказ оформила 25/10, но т.к. это был вечер пятницы, до понедельника с ним по-моему ничего не происходило. Извещение от вчерашней даты, так что чуть меньше 4х недель шла посылка ^_^

---
upd: кто там не может набрать 2000 ккал и даже 1500 ккал правильными продуктами?? У кого там мужчины недоедают?
Только что заточила тушеную чечевицу (60 гр) с грибами (156 гр) и луком + лосось (160 гр). Жалкая порция - на 536 ккал (мой первый ужин на сегодня, будет ещё второй, лёгкий). Как нормальный мужик может этим наестся?? Я - не наедаюсь!! (но это моя вина: рыба - остатки от вчерашнего жульена, иначе было б раза в 1,5 больше. А на работе второй обед сегодня обломался, была только груша, поэтому к вечеру уже зверски голодная).


Я искренне недоумеваю, КАК можно испытывать трудности с едой!! Да тут только и думаешь, как бы не пережрать нечаянно! recourse



MbIw м 21 ноября 2013 19:41   #4638
Цитата: Гейл
Я искренне недоумеваю, КАК можно испытывать трудности с едой!! Да тут только и думаешь, как бы не пережрать нечаянно!
Галь, если один разок так съесть, то трудностей нет, а если 6-7 раз по столько и напостоянку, то не легко, скажем так.



Гейл ж 21 ноября 2013 19:49   #4639
Цитата: MbIw
Галь, если один разок так съесть, то трудностей нет, а если 6-7 раз по столько и напостоянку, то не легко, скажем так.

Положим, я так и не 1 раз ем, а 5: у меня завтрак, два обеда и два ужина. Ну ок, второй обед и второй ужин - они полегче... Ну так, Миш, 7 раз так - это уже 3500 ккал, а это другой разговор. А ведь есть как минимум посттренировочный гейнер, который сам по себе 500-700 ккал, а через час уже есть можно!
Есть более калорийные варианты, да и потом, ну реально порция маленькая (фото почему-то не грузится), я б побольше заточила легко!
Я понимаю трудности 3к+ набирать. А тут когда один приём 550 ккал почти, я в упор не догоняю, как можно 1500 за день не набрать! Мне б в свои 2400 уложиться, и то тяжко((

Сообщение отредактировано Гейл - 21 ноября 2013 19:50



MbIw м 21 ноября 2013 20:36   #4640
Цитата: Гейл
7 раз так - это уже 3500 ккал, а это другой разговор. А ведь есть как минимум посттренировочный гейнер, который сам по себе 500-700 ккал
С гейнером, конечно, полегче, но не очень охота его пить.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()