myakishhh ж 20 ноября 2013 12:53   #4601
Цитата: Natasha96
Цитата: Гейл
И мне хватило бы, чтобы меня просто НЕ ТРОГАЛИ. Но почему-то остальные считают своим долгом схохмить, подстебнуть, пристать, задать кучу вопросов, пожалеть, посочувствовать и пр. Так и подмывает с милой улбыкой спросить: "ах, и как в тебя это (третье по счету) пироженое лезет, я бы с такой жо...й не смогла?"
Чем это хуже их вечного "ой,Галя, да ладно тебе, выпендриваешься, скушала бы кусочек, что бы тебе сделалось"?

Ой, ну таже история. Я иногда еле сдерживаюсь, чтобы не ответить так


а я порой говорю, тебе что плохо твоя пицца жуеться? ну и жуй, и не мешай мне есть мою еду. тебе же больше достанеться( про себя добавляю, жира на попу)

ЗЛАЯ))))))

Сообщение отредактировано myakishhh - 20 ноября 2013 12:53



lisa olea ж 20 ноября 2013 12:53   #4602
Цитата: Яна13
Так вот, все начинают его подстегивать. Типо мммм смотри я мяско ем... сколько ты еще продержишься?
И так почти каждый день.

Цитата: Ladybug
я сегодня тоже кофе с сахаром не пила, но не в этом дело :)

+миллион.Проблема в комфорте,а я ой как его люблю.



Гейл ж 20 ноября 2013 12:55   #4603
Цитата: lisa olea
Уважать-значит не пихать в лицо печеньки, пирожки и прочее

А вот тут согласна.
Цитата: lisa olea
но если б МЧ меня не понимал и проделывал бы такие вот штуки-нафиг он мне?
Сегодня подшучивает над этим,завтра лезет в мой спорт,послезавтра пытается менять устои

Да, я тоже как раз сижу думаю о том, что мой при мне сладости есть стесняется "а ты ничего? тебе не обидно?", а чтобы ещё предлагать... Знает, чем чревато wink
А уж чтобы он мне что то сыпанул в чай... Я считаю это неуважение. Если он уже не уважает мой выбор, дальше что?

Но мне в этом плане тьфу-тьфу. Сегодня после зала мне мой похвастался. что отказался есть сосиску и съел только гречку! )))) Я горжусь love



Natasha96 ж 20 ноября 2013 12:57   #4604
Цитата: Гейл
Но мне в этом плане тьфу-тьфу. Сегодня после зала мне мой похвастался. что отказался есть сосиску и съел только гречку! )))) Я горжусь
---

Я вам так по-доброму завидую, у моего проблемы со спиной и ему противопоказано железо recourse Он раньше по молодости занимался, говорит, что скучает пипец. В общем ему можно только плавать recourse А я так мечтаю заниматься с ним



myakishhh ж 20 ноября 2013 12:57   #4605
Цитата: Гейл
Да, я тоже как раз сижу думаю о том, что мой при мне сладости есть стесняется "а ты ничего? тебе не обидно?", а чтобы ещё предлагать... Знает, чем чревато
А уж чтобы он мне что то сыпанул в чай... Я считаю это неуважение. Если он уже не уважает мой выбор, дальше что?

Но мне в этом плане тьфу-тьфу. Сегодня после зала мне мой похвастался. что отказался есть сосиску и съел только гречку! )))) Я горжусь


а я своего потихоньку обучаю как пользоваться мультиваркой, весами кухоными уже научился, броколи жарить на сухой сковородке тоже, так что растет ЗОЖ помошник)))

Цитата: Natasha96
А я так мечтаю заниматься с ним

а мне вот наооброт нравиться что мы в разных залах, но в одно время, так сказать это наше личное пространство, я и дома с ним, и везде с ним, ну хоть в зале то можно попотеть в одиночку.



Natasha96 ж 20 ноября 2013 13:00   #4606
Цитата: myakishhh
а мне вот наооброт нравиться что мы в разных залах, но в одно время, так сказать это наше личное пространство, я и дома с ним, и везде с ним, ну хоть в зале то можно попотеть в одиночку.

Согласна. Я еще имею ввиду, что хочется, чтобы он разделял мои интересы(( Благо у меня есть лучший друг - он занимается, мы друг друга подстегиваем, хвалим, отчитывается друг перед другом)))



lisa olea ж 20 ноября 2013 13:19   #4607
Цитата: Гейл
а, я тоже как раз сижу думаю о том, что мой при мне сладости есть стесняется "а ты ничего? тебе не обидно?", а чтобы ещё предлагать... Знает, чем чревато

я эти сладости сама то и покупаю wink
Цитата: Гейл
Но мне в этом плане тьфу-тьфу. Сегодня после зала мне мой похвастался. что отказался есть сосиску и съел только гречку! )))) Я горжусь

у меня в доме одни продукты на двоих(за исключением сладостей).Полезная еда у нас одна,единственный момент,что домашняя выпечка,разного рода сложносочинённые блюда с картошечкой,борщи,котлеты тоже ест периодически.Нюанс-я свою норму ем,а он нет.
Сам продукты выбирает,знает,что есть что,что полезно,какой состав smile

Сообщение отредактировано lisa olea - 20 ноября 2013 13:31



Znatok Ne м 20 ноября 2013 13:38   #4608
Цитата: Гейл
Сегодня после зала мне мой похвастался. что отказался есть сосиску и съел только гречку! )))) Я горжусь

Смотри .. загоняешь парня .. будет боятся есть мсяо .. и будет точить одни угли ... wink
Цитата: Natasha96
Я вам так по-доброму завидую, у моего проблемы со спиной и ему противопоказано железо Он раньше по молодости занимался, говорит, что скучает пипец.

вариантов то может быть много ... с адекватным специалистом и врачом можно и вид и тип нагрузки спланировать, блао сечас такое кол-во тренажеров развелось, что глаза разбегаются ... было бы желание ... fellow



Гейл ж 20 ноября 2013 13:50   #4609
Цитата: Znatok Ne
Смотри .. загоняешь парня .. будет боятся есть мсяо .. и будет точить одни угли ...

да я первым делом наехала - почему в этой гречке белка нет?? wink
На что он написал, что после зала был гейнер, а к гречке только сосиску предлагали, а он мужественно отказался!

PS я ему ничего не запрещаю вообще. Я могу объяснить, чем плох тот или иной состав. Недавно вот рассказала, почему быстрая овсянка из пакетика - не то же самое, что хлопья (а он гордился, что съел овсянку, а не булку!). Но он будет сам решать, есть ему или не есть. Пока он выглядит так, что на пляже не только не стыдно, а нужен глаз да глаз, я не буду его ограничивать. Он, благо, и сам не дурак, откровенную дрянь сам есть не будет.

Сообщение отредактировано Гейл - 20 ноября 2013 13:53



Бубочка ж 20 ноября 2013 15:43   #4610
Цитата: Natasha96
запасаюсь Квест-барами к КД
а где покупаете?

Покупаю в магазинах Атлет (Купчино, Звездная, где-то еще есть...)
Стоят там по карте 10% 85 рэ.
Есть они еще в Олимпик боди, там по 102 р.
На Айхербе раньше заказывала. А теперь в Питере появились.



Гейл ж 20 ноября 2013 15:59   #4611
100 р/батончик 30 гр. Убиться веником >.<

Заказала с айхёрба опти-вумен 120 капсул (у нас 900-1000 стоят в розницу), г+х от ON (1200 в назих магазах) и упаковку QB (1000 р, исходя даже из цены 85 р/шт). Заплатила 2085 руб за всё.

Я не настолько страдаю без батончиков, чтобы ТАК переплачивать О_о



Natasha96 ж 20 ноября 2013 16:27   #4612
Цитата: Гейл
Я не настолько страдаю без батончиков, чтобы ТАК переплачивать О_о

блин, а я думаю, что закажу...пока дешевле не нашла... no

Цитата: Гейл
Заказала с айхёрба опти-вумен 120 капсул (у нас 900-1000 стоят в розницу), г+х от ON (1200 в назих магазах) и упаковку QB (1000 р, исходя даже из цены 85 р/шт). Заплатила 2085 руб за всё.

Вот я на айхербе и хочу заказать. а как долго доставка там?



Гейл ж 20 ноября 2013 17:07   #4613
Цитата: Natasha96
а как долго доставка там?

как повезёт. Я свою чуть меньше месяца пока жду.
Цитата: Natasha96
блин, а я думаю, что закажу...пока дешевле не нашла...

я как-то спокойно живу без батончиков. Придут - значит, будет вкусняшка. Нет - значит подожду пока придут.
Бежать платить бешеные бабки... За что? Да, состав, да, лучше других. Ну побаловать себя, если есть возможность.. А переплачивать только потому, что ждать лень? Я слишком жадная видимо wink



Бубочка ж 21 ноября 2013 15:10   #4614
Цитата: Гейл
100 р/батончик 30 гр. Убиться веником >.<

не они вроде большие, грамм 60.
Цитата: Гейл
Я не настолько страдаю без батончиков, чтобы ТАК переплачивать О_о

И я не страдаю!И оптом все скупать не собираюсь laughing
Уж лучше раз в неделю батон заточить, чем какую-нить гадость feel Думаю можно себе позволить.

А заказывать конечно лучше, только там все 12 шт. одного вкуса, приедаются. Мне все посылки приходили за месяц в среднем. Притом немало времени прошло пока наша доблестная почта соблаговолила прислать мне извещение am (на сайте было указано что посылка пришла)

Кстати собралась заказать CLA, пиколенат хрома, киноа (так и не нашла у нас в магазах), кокосовую муку, семена Чиа (очень полезная штука говорят, просто кладезь витаминов, и омеги-3 в 8 раз больше, чем в лососе), арахисовый порошок. Буду вкусняшки печь love

Сообщение отредактировано Бубочка - 21 ноября 2013 15:15



Гейл ж 21 ноября 2013 15:19   #4615
Цитата: Бубочка
только там все 12 шт. одного вкуса, приедаются

омайгад! wink
ну вы и буржуи, товарищи)))

Не, так-то я против QB ничего не имею, сама жду их, но в целом по-моему это загон какой-то, за такие бабки... Раз в месяц можно и купить, конечно, но по мне так пусть лучше коробка лежит - такими темпами на год хватит, а раз в месяц чтобы приелся?.. Буржуи, точно! lol



myakishhh ж 21 ноября 2013 15:21   #4616
Гейл,
я вон рис и нут жую 4ый месяц и не приелся, все вкунсо мне))))))

а вот батончики вообще не охота, пробовала как то, не мое это.
по мне лучше уж выпить протеинчик, и то я его берегу, на после тренировки а то уж очень буржуйно выходит.
Галь я своему гейнер приглядываю, ты чего своему даешь, как ему на вкус?

Сообщение отредактировано myakishhh - 21 ноября 2013 15:22



Бубочка ж 21 ноября 2013 15:36   #4617
Гейл,
Да какие буржуи вы шо!? belay Это из разряда побаловать с зарплаты request
Батончики 2 раза заказывала всего. Просто в магазине такоой выбор вкусов, что все не перепробуешь и разоришься, если коробками заказывать fellow
Цитата: Гейл
лучше коробка лежит

Эээ нет, это не про меня!Месяц максимум на два рыльца. Вот и приелся tongue
Странная штука батончики - если они есть, то их сразу нет lol

Цитата: myakishhh
Галь я своему гейнер приглядываю, ты чего своему даешь, как ему на вкус?

Моему BSNовский нравится шоколадный, как Синта почти на вкус. Он когда выбирал, смотрел чтоб там сои в составе не было. Говорит для муЖчин это не айс.

Сообщение отредактировано Бубочка - 21 ноября 2013 15:38



Natasha96 ж 21 ноября 2013 15:41   #4618
Цитата: Гейл
Не, так-то я против QB ничего не имею, сама жду их, но в целом по-моему это загон какой-то, за такие бабки... Раз в месяц можно и купить, конечно, но по мне так пусть лучше коробка лежит - такими темпами на год хватит, а раз в месяц чтобы приелся?.. Буржуи, точно!

я почти каждый день ем и)



Бубочка ж 21 ноября 2013 15:45   #4619
Natasha96,
везёёт request
Я вот все никак не соберусь заскочить за ними.



myakishhh ж 21 ноября 2013 15:46   #4620
Бубочка,
спасибки, я вот своему все приглядываю, а то после тренировки не чего в него невпихнешь, вот токо перед сном казеин даю, но этого недостаточно, нужно сразу после, ни банан ни творог он жевать не будет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()