Гейл ж 29 августа 2011 09:59   #441
Цитата: Tati
замечательные выхи...

Спасибо, Танюш love
ага, и я люблю... особенно приятно стало то, что я не сорвалась никуда, что спокойно и вкусно ела оба дня и не мучаюсь теперь угрызениями совести! мне начинает казаться, что прожить вот ТАК всю жизнь, я смогу, а значит есть надежда, что и вес удержать - тоже?
впрочем, последний день КД, все отекло, где что могло, плюс арбузы-сёмги, небось, вешу Бог знает сколько wink но почему-то настрой абсолютно позитивный: видимо, от осознания, что уж как скинуть лишнее - я теперь точно знаю feel

Цитата: filosof_sobaka
любые зерновые сорта - у меня пекарня под боком либо зерновые крипсы, но условие одно - не более 100 грамм в сутки и тогда в минус кашку или калорийные овощи

спасибо! буду пробовать...
Тут купила по дороге на дачу хлебцы: 10 шт в упаковке, каждый по 7,5 гр весу. Состав: мука пшеничная и ржаная, отруби, соль, еще что-то... но ни сахара, ни дрожжей! И по вкусу - приятные, что больше всего удивило! я съела 5 штучек и объелась, а это - 35гр. Сегодня завтракала ими, вместо кашки... посмотрю как пойдет =) пока нравится!



Tati ж 29 августа 2011 10:27   #442
Цитата: Гейл
видимо, от осознания, что уж как скинуть лишнее - я теперь точно знаю

от он - главный то секрет фитфановцев)))
Если чо- я уже знаю как ЭТО сделать))))
bully



Natasha96 ж 29 августа 2011 10:32   #443
Цитата: Гейл
видимо, от осознания, что уж как скинуть лишнее - я теперь точно знаю

А я просто не понимаю, чего ты там прямо наелась/обожралась, где прибавила и вообше - какое скинуть лишнее?
Ела правильную еду, ничего лишнего.



Гейл ж 29 августа 2011 10:37   #444
Цитата: Natasha96
А я просто не понимаю, чего ты там прямо наелась/обожралась, где прибавила и вообше - какое скинуть лишнее?

сёмга, Наташ =(
в таких количествах, что ДОЛЖНО быть стыдно (а почему-то не стыдно wink )... Я по жирам перебрала раза в 2 все допустимые нормы ))) ее было много и она была ОФИГЕННАЯ love
а еще я утром варенье ела с творогом. Самое обычное, с сахаром. И арбуз+дыня - правда, много в меня не влезло: они хоть и были через 1,5 часа после и за 2 часа до других приемов пищи, но все равно... такие угли - и вместе с остальным...
да, дряни не ела и честно хотите? вооооообще не хотелось =) вот ни разу. Мне тунец из банки вкуснее показался, чем запах их жареных сосисок. При одной мысли. сколько в них жира - у меня отбивало любое желание даже кусочек откусить.
И вина не пила =) потому что сёмга жиррррная. куда там быстрейший углевод? хотя и сухое красное было...
в общем, я старалась как могла все принципы соблюсти, но конечно порции - никааааааааааак в рамки ЗОЖ не влезали feel ну вот СОВСЕМ не влезали... Потому и ожидаю привеса: нельзя стока жрать, даже разрешенного... =/



Natasha96 ж 29 августа 2011 10:39   #445
Цитата: Гейл
сёмга, Наташ

вот именно, что СЕМГА!!пользы-то сколько!!! fellow



Гейл ж 29 августа 2011 10:43   #446
Цитата: Natasha96
вот именно, что СЕМГА!!пользы-то сколько!!!

feel только этим себя и успокаиваю, Наташик... что не свинина хотя бы =))))) ("не колбасаааа!" (с) wink wink wink )



Natasha96 ж 29 августа 2011 10:44   #447
я вот даже когда орехов наемся не парбсь!Потому что они полезные!



Гейл ж 29 августа 2011 10:46   #448
счастливая... за 100 гр орехов единовременно - я полжизни готова отдать... love но совесть так ни разу и не позволила... у меня и 30 гр не всегда влезают в БЖУ =(((
а я их так люблю!...



Гейл ж 30 августа 2011 01:22   #449
ну что ж, что и требовалось доказать winked

наконец взвешивание и... 54,9 кг lol
зажоры и отеки не проходят даром!
Впрочем, в зеркале особых прибавок в талии (мое "больное" место) не вижу, да и одежда никаких признаков тесноты не подает. Зато я вижу свои икры. Если привес случился в ногах - то не будет предела моему счастью!! Ибо там - сколько угодно, хоть еще пяток кило! Жир у меня там в последнюю очередь откладывается, так что пока в талии не нарастет, можно не переживать за качественный состав того, что прирастает в ногах wink
а вообще, страшно до ужаса конечно.. вроде и понимаю, что поправиться хотя бы до 55 давно надо, и руки стали нормальнее, и ребра не торчат, и ключицы уже не так выпирают... при этом и талия в порядке и ножки чуть пообъемнее (чисто визуально).
Поэтому... чтож, "мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус".
Прибавлять не буду, посижу еще на 1700-1800, посмотрим как оно пойдет дальше. Пока изменения страшные, но на удивление даже приятные belay
Впрочем. еще не вся вода сошла после КД, по щиколоткам это очевидно, так что в четверг погляжу, что там на весах останется...

всем доброй ночи.



Шульдих ж 30 августа 2011 07:14   #450
Цитата: Гейл
Впрочем. еще не вся вода сошла после КД, по щиколоткам это очевидно, так что в четверг погляжу, что там на весах останется...

интересно..а почему ты так сильно отекаешь? Галь, у тебя всегда так было? Ну вот задерживается, конечно, вода у меня в это время, но визуально прям не ощущается ......
Цитата: Гейл
Пока изменения страшные, но на удивление даже приятные

ну ужжж..как сказанешь же - страшные wink



Гейл ж 30 августа 2011 09:29   #451
Цитата: Шульдих
интересно..а почему ты так сильно отекаешь? Галь, у тебя всегда так было? Ну вот задерживается, конечно, вода у меня в это время, но визуально прям не ощущается

да, так было всегда.
Летом не так ощущается, а зимой по обуви очевидно: после работы не могу застегнуть сапожки на ноге вообще никак. Щиколотка просто не влезает... А уж по весу: я перед/в КД могу до 3х кг набрать. И так тоже было всегда. Но обычно к концу КД эти кг сходят. как их и не было...

Не знаю, с чем связано. И на что реагирует: то соленого объемся и ничего, то вроде никакого криминала - а в ногах как будто свинец...
Может, сейчас реакция на арбуз/дыню в воскресение, их тоже было много winked

И да, мне +1,1 кг - очень страшно... впервые привес такой за 3,5 месяца с момента похудения... Вроде мозгами понимаю, что изменения правильные, но все равно очень страшно: мне сейчас так комфортно живется/кушается, я не хочу снова себя урезать...... recourse



Safita ж 30 августа 2011 10:10   #452
Но обычно к концу КД эти кг сходят. как их и не было...

Та же фигня. до КД 3 дня осталось у меня сейчас такое брюшко нижнее, я его последний раз месяц назад видела.



Гейл ж 30 августа 2011 10:14   #453
Цитата: Safita
до КД 3 дня осталось у меня сейчас такое брюшко нижнее, я его последний раз месяц назад видела.

во-во. Ноги и низ живота. Причем, именно перед КД, к их концу обычно это все сходит, но сейчас пока или не до конца или надо все-таки признать, что я поправилась
Хотя отек в ногах очевиден, сегодня, несмотря на день отдыха от зала, каблуки одеть не рискнула, а вот с живота уже ушло: вчера после трени/сауны пресс был в полном порядке, чего не наблюдалось последнюю неделю минимум.

Сообщение отредактировано Гейл - 30 августа 2011 10:14



Шульдих ж 30 августа 2011 10:41   #454
Цитата: Гейл
ногах как будто свинец...

а ты у сосудистого хирурга не была? показаться бы
Цитата: Safita
у меня сейчас такое брюшко нижнее

оо..брюхо у меня от другого отвисает, без желчного же...периодически какие то вздутия наблюдаются......хоть ветрогонные, блин пей feel



Lacrosa ж 30 августа 2011 10:44   #455
Цитата: Гейл
вчера после трени/сауны пресс был в полном порядке

Галь, а ты в сауну каждый раз после трени ходишь? Или просто как захочется? Сауна вроде хорошо жидкость выгоняет, да?



Natasha96 ж 30 августа 2011 10:49   #456
Цитата: Гейл
не могу застегнуть сапожки на ноге вообще никак. Щиколотка просто не влезает

у меня так же)))
Цитата: Гейл
Ноги и низ живота

угу.
Низ живота это вообще смех))) Такой шаик вдруг ниже пупка надувается lol



Гейл ж 30 августа 2011 10:50   #457
Цитата: Шульдих
а ты у сосудистого хирурга не была? показаться бы

у меня наследственная предрасположенность к варикозному расширению вен, это отмечает любой флеболог... мне бы всякое там компрессионное белье носить и т.п., а также запрещена беговая дорожка и степы. И со штангой приседать нельзя.
Однако бегаю/не ношу/приседаю. Ни одна венка не вылезла и последнее профилактическое обследование никакой динамики отрицательной не выявило.
Цитата: Lacrosa
Галь, а ты в сауну каждый раз после трени ходишь? Или просто как захочется? Сауна вроде хорошо жидкость выгоняет, да?

да, всегда, если позволяет время (часто я из зала выползаю уже под закрытие) и состояние (нет КД или там давление не падает, как у меня бывает).
Не сказала бы, что она сильно влияет на вес, но меня очень расслабляет. Я духоту не переношу никак и ни в каком виде, поэтому всегда избегала бань/саун, но в прошлом клубе открыла для себя ИК-сауну и с тех пор не упускаю возможности там поваляться! Ну, у меня 2 тренировки в неделю, так что можно себе позволить.



Шульдих ж 30 августа 2011 11:57   #458
Цитата: Гейл
но в прошлом клубе открыла для себя ИК-сауну

тоже в нее хожу, но в отдельные дни



Гейл ж 30 августа 2011 12:19   #459
Цитата: Шульдих
тоже в нее хожу, но в отдельные дни

не могу себе этого позволить по времени =)
3 дня в неделю катаюсь, 2 дня - силовые в зале, 2 дня отдыхаю. Если в них еще и в сауну ходить, то квартира у меня зарастет грязью, в холодильнике повесится последняя мышь, а друзья - забудут как я выгляжу! wink



Шульдих ж 30 августа 2011 12:25   #460
Цитата: Гейл
то квартира у меня зарастет грязью, в холодильнике повесится последняя мышь, а друзья - забудут как я выгляжу!

ну с уборкой мне проще - детям нагрузка wink да и находится она от меня в пяти минутах ходьбы, так что есть в маленьких городках своя прелесть smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()