Znatok Ne м 14 ноября 2013 14:14   #4461
Цитата: Электродрель
Ага, и в день загрузки углеводной тоже штырит не хило

в день загрузки я самый в мире добрый человек ... wink



lisa olea ж 14 ноября 2013 14:40   #4462
Цитата: Znatok Ne
Галь ... отсуствие углеводов и девачковая калорийность и лошадиная активность ... открывают такие горизонты сознания ... что ого го ... и слыша слово огурец .. в голове сразу всплывает образ изумрудной биоэнергетической капсулы наполненной переливающимися жемчугом скайбордами ... уставленными антрацитовыми стканами с кукумберфрешем ...

wink



Natasha96 ж 14 ноября 2013 18:57   #4463
Галя,время 19, я ужинаю 100 г риса и 200 рыбы:)) Я стараюсь))



myakishhh ж 14 ноября 2013 21:27   #4464
Natasha96,
Респект и от меня



Гейл ж 15 ноября 2013 09:50   #4465
Цитата: Natasha96
Галя,время 19, я ужинаю 100 г риса и 200 рыбы:)) Я стараюсь))

я надеюсь, рис не белый? ;)

Ты втянешься. Через пару таких ужинов. когда ты вдруг осознаешь, что жиром почему-то не заплыла и вообще что-то никаких особых изменений - станет гораздо проще.

У меня вот -500 гр на весах, и -0,5 см в талии (и -2 в животе О_о)
Понимаю, что скорее всего вода гуляет, но расстроилась. Получается, за неделю как минимум ничего не прилипло.
Видимо, организм подпривык, да и я, в борьбе за углеводы и минимизацию жиров, получается, слегка упустила калораж. Около 2000 сейчас, вот и результат.
Ох, как же это сложно, расти.... Хочу худеть((( Это настолько проще!...

Сообщение отредактировано Гейл - 15 ноября 2013 09:50



myakishhh ж 15 ноября 2013 09:52   #4466
Цитата: Гейл
Это настолько проще!...

почему то все сложно то что именно сейчас делаешь))))))

Галь, все будет, вырастишь? ты уже летаешь во сне?

Цитата: Гейл
Ты втянешься

это точно, когда то мне 100 гр крупы казалось чем то не реальным)

Сообщение отредактировано myakishhh - 15 ноября 2013 09:52



Гейл ж 15 ноября 2013 09:57   #4467
Цитата: myakishhh
почему то все сложно то что именно сейчас делаешь))))))

Ничего подобного. Не было ничего проще, чем поддерживать. Я 8 месяцев жила совершееееееееееееееееееенно не напрягаясь, не считая ничего, не думая, ела себе и ела, в полное удоволсьтвие, почти ни в чём себе не отказывая (мусор и джанк я не считаю).

Худеть и набирать одинаково сложно в том плане, что нужно маниакально следить за составом того, что ты ешь. Вот только если в похудении набрал необходимый минимум по нутриентам и уже молодец, то тут надо набрать калораж некислый, но при этом не чем захочешь, а так, что бы БЖУ были сбалансированы! Хочу одного, а надо - другое. Буээээ.

Вот не хочу я ржаных пельмений на ужин. Я лосося с овощами хочу! А уже и жиры и белки - в норме. И сидишь ешь пельмени.



myakishhh ж 15 ноября 2013 10:04   #4468
Цитата: Гейл
И сидишь ешь пельмени.

бедняга))))
создатель яблочной диеты перевернулся в гробу))))

Цитата: Гейл
Не было ничего проще, чем поддерживать

ну это да, даже в расчет не беру, я вот щас как раз и сижу на подержание, мне оч нрав есть на свои 1800-2000, но правда я все ранво считаю привычка)

кстати вчера когда делала отжимания на брусьях то чередовала с парнями, они мне типо мы смотрим ты любишь классику?
я так недоуменно смотрю,
они ну типо качаешь бицепс трицепс и тд, потому будешь ходить бодиблдером)
я говорю сухо, я стоко не ем чтобы хоть каплю нарастить, тут уже пришла их очередь удивлятся.
больше меня убивает вопрос а зачем ты ходишь сюда?
хочеться сказать ради вас мальчики, я же не разу не потная, и на жала только что от груди. что за вопрос то такой? затем же зачем и Вы что бы улучшать себя.

Сообщение отредактировано myakishhh - 15 ноября 2013 10:08



Гейл ж 15 ноября 2013 10:46   #4469
Цитата: myakishhh
правда я все ранво считаю привычка)

Я тоже прикидывала каждый день в уме - по привычке)))
Но это ж совсем не то.
Посчитала, ой, 2400? Надо же))))
Цитата: myakishhh
больше меня убивает вопрос а зачем ты ходишь сюда?

как хорошо, что у меня наушники и никто никаких вопросов мне не задаёт! wink



myakishhh ж 15 ноября 2013 10:50   #4470
Цитата: Гейл
как хорошо, что у меня наушники и никто никаких вопросов мне не задаёт!

у меня тоже, но походу выражение лица какое то не то))))



Гейл ж 15 ноября 2013 11:05   #4471
Сегодня забивала в свою Ёксельную таблицу очередной сыр... Подивилась собранной "коллекции" wink Скоро на экран не будет влезать!

feel

(а сколько ещё упущенно за 1,5 года неведения этой таблички??... Каких только сыров я за это время ни перепробовала...)

Сообщение отредактировано Гейл - 15 ноября 2013 11:08



myakishhh ж 15 ноября 2013 11:06   #4472
Гейл,
сырна душа)))))
хорошо тебе рядом с финкой)



Znatok Ne м 15 ноября 2013 11:08   #4473
Цитата: Гейл
я надеюсь, рис не белый? ;)

это сарказм или реальные опасения?
Цитата: Гейл
Получается, за неделю как минимум ничего не прилипло.


Ну Галь .. неделя в росте, особенно ММ это вообще ни о чем же ...


Если очень везет с генетикой (про фарму речи не веду), с питанием, с отдыхом, с правильным тренингом - то на "эффекте новичка" в первый год тренировок можно достигать прироста в ММ женщинам в районе 125 грамм в неделю (у мужчин эта цифра может быть в 2 раза выше) ...

но в реальности включается слишком много отвлекающих факторов: здоровье, стрессы, мало отдыха, что то не так в питании (кол-во, каче-во, своевременность поступления и тп), что то не то в тренинге ... не идеальная генетика (что в общем то присуще большинству), гормональный фон и самочувствие, возраст и тп и тд ... и темпы роста ММ вообще сводятся к условно "смешным" показателям ... т.е. работа на качественную массу - это дело нескольких лет ... эххх

Вот кстати и МакДональд говорит об этом же ...

Цитата: Lyle McDonald
Let me reiterate: the average male trainee is doing well to gain about 1/2 pound muscle per week, 2 pounds per month or about 24-26 pounds per year. I’d note that that will generally only happen in the first year of training and things slow down after that. A female may be gaining about half that much, 1 pound per month of actual muscle tissue or 10-12 pounds per year. I know it sucks but that’s reality.



General Philosophies of Muscle Mass Gain, Lyle McDonald



Гейл ж 15 ноября 2013 11:17   #4474
Цитата: Znatok Ne
Ну Галь .. неделя в росте, особенно ММ это вообще ни о чем же ...

Просто до этого был постоянный прирост. Видимо, организм, дорвавшийся до профицита добирал до некоторой нормы.
Жирок прирос, вода, это всё понятно...
ну хоть бы на месте стоял, но ведь минус полкило за неделю sad
Цитата: Znatok Ne
I know it sucks but that’s reality.

It is really sucks ((

Почему я не мальчик лет 20? (((

Цитата: myakishhh
хорошо тебе рядом с финкой)

Отож!
Вот этот видела?

Это на самом деле солёные кубики в растворе в баночках по 200 грамм, типа брынзы. Тока с бжу ни фига не как у брынзы wink салаты с ним просто изумительны, рыбу им фаршировать чудесно, тереть тока неудобно - мелкие кубики слишком.
А стоит в финке такое ведёрко - 1,5 евро или около того. Жаль, я тока 2 штуки в последний раз привезла.

(скоро табличка пополнится Эдамом 9%, моцареллой light 8% и что там у меня ещё в загашнике неопробванное из Финки лежит feel )

Сообщение отредактировано Гейл - 15 ноября 2013 11:21



Natasha96 ж 15 ноября 2013 11:34   #4475
Галь, а что лучше : гречневая лапша, яичная?Забыла дома гарнир, думаю заказать - а какую не знаю(( Не понимаю я ничего в этих "лапшах" wink



Гейл ж 15 ноября 2013 11:38   #4476
Цитата: Natasha96
Галь, а что лучше : гречневая лапша, яичная?Забыла дома гарнир, думаю заказать - а какую не знаю(( Не понимаю я ничего в этих "лапшах"

Не знаю, те, которые в общепите никогда не беру.



Znatok Ne м 15 ноября 2013 11:40   #4477
Цитата: Гейл
Вот этот видела?

Pirkka вообще очень замечательная сеть магазинов ... пиво у них продается Ollut ... очень вкусное .. я как через финку езжу .. обязательно себе беру пару коробок wink
А какой они там хлеб пекут ... коржики .. с черносливом .. со специями .. много вских разновидностей ... загляденье

Цитата: Natasha96
гречневая лапша, яичная?

по сути пофигу ... они ж там не заморачиваются цельнозерновыми компонентами ... так что дело вкуса ... мне вот гречневая нравится больше чем яичная ... (я в Ашане покупаю от производителя "Три-С" ... в пачках )



myakishhh ж 15 ноября 2013 11:43   #4478
Гейл,
взгляд сразу упал именно на эту позцию))
Цитата: Гейл
Не знаю, те, которые в общепите никогда не беру.

+100, для меня NOT
не надо забывать дома обед!!!!



Гейл ж 15 ноября 2013 11:59   #4479
Цитата: Znatok Ne
Pirkka вообще очень замечательная сеть магазинов ...

О дааа! Хотя я именно в них не была, но их продукция и в Лидлах и в Призме и в всяких К-маркетах попадается.
Цитата: Znatok Ne
А какой они там хлеб пекут ... коржики .. с черносливом .. со специями .. много вских разновидностей ... загляденье

Финский хлеб вообще отдельная история, если честно. Я его оттуда тоннами вывозить готова: вот кто знает толк в цельнозерновых компонентах и здоровом составе...

Только вчера доела: http://www.uotilan.fi/index.php?section=4
150 калорий! И на 29 грамм углеводов в 100 граммах хлеба 9 грамм клетчатки и 0,4 грамма сахаров!
С финской филадельфией 3% отлично уминается ))))

А уж из ржаные свежевыпеченные с кориандром.. Или цельнозерновые сухофруктами и семечками......
Цитата: Znatok Ne
они ж там не заморачиваются цельнозерновыми компонентами ... так что дело вкуса ...

именно.

Цитата: Znatok Ne
так что дело вкуса ... мне вот гречневая нравится больше чем яичная ... (я в Ашане покупаю от производителя "Три-С" ... в пачках )

Это если сухую самому покупать - пофиг. Но вот общепит такую "лапшу" обильно приправляет соусами мягко говоря совсем не ЗОЖевого состава. Однозначное нет.

Сообщение отредактировано Гейл - 15 ноября 2013 12:01



lisa olea ж 15 ноября 2013 14:00   #4480
Цитата: Гейл
как хорошо, что у меня наушники и никто никаких вопросов мне не задаёт!

Я тут себе тоже накачала,ну нафиг,я скоро на людей в зале начну кидаться с такими "вопросиками"
Цитата: Гейл
А стоит в финке такое ведёрко - 1,5 евро или около того. Жаль, я тока 2 штуки в последний раз привезла.

Ну вы живёте,ребята! request






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()