myakishhh ж 13 ноября 2013 17:27   #4421
Цитата: MbIw
попробуй сначала ;)

я знаю себя))) на 2500 ем легко и место еще есть) тут другой вопрос) нужно ли это)))



sergayme м 13 ноября 2013 17:29   #4422
Цитата: myakishhh
тут другой вопрос) нужно ли это

это всего лишь способ вариации питания, дабы обойти психологические проблемы при похудании.



myakishhh ж 13 ноября 2013 17:31   #4423
Цитата: sergayme
это всего лишь способ вариации питания, дабы обойти психологические проблемы при похудании.
---

если в системе это все ясно и понятно, я говорю смысл разовых акций, типо а не проверить ли мне как съесть 5 тыс



Znatok Ne м 13 ноября 2013 17:33   #4424
Цитата: myakishhh
кто знает, может и такое желание появится)

стар я уже для этого .. мне пора думать об утренней гимнастике и обтираниях мокрым полотенцем ... а не о гонке за призрачным мускульным сценическим кроликом wink

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 13 ноября 2013 17:36



sergayme м 13 ноября 2013 17:34   #4425
myakishhh,
жаль фотки не нашёл Серёжички, он выкладывал, за раз съел порядка 10000ккал, там огромный гамбургер с мясом на 1кг.
: )
Подобного рода акции делаются обычно в результате обстоятельств : )
Тут важно средняя калорийность за рад дней.



Znatok Ne м 13 ноября 2013 17:35   #4426
Цитата: myakishhh
если в системе это все ясно и понятно, я говорю смысл разовых акций, типо а не проверить ли мне как съесть 5 тыс

с лету .. ничего хорошего не выйдет ... жкт получит такой "удар под дых" что ого го ... запихнуть в "живот" может и получится ... а вот усвоить и беспроблемно вывести излишки - с этим все намного сложнее ... тут тоже нужна тренировка ....

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 13 ноября 2013 17:35



sergayme м 13 ноября 2013 17:47   #4427
нашёл
Читмил в который я натянул американцев в поедании гармургеров. 1,2кг мяса и более буханки хлеба + бекон, сыр, картофан, пиво.
Еле удержался десерт заказать.





myakishhh ж 13 ноября 2013 17:49   #4428
wink feel sergayme,



sergayme м 13 ноября 2013 17:51   #4429
myakishhh,
Самое интересное что у этого человека всегда есть кубики на прессе : )



Znatok Ne м 13 ноября 2013 17:53   #4430
Цитата: sergayme
Самое интересное что у этого человека всегда есть кубики на прессе : )

ну он же не питается так постоянно ... читмил же



sergayme м 13 ноября 2013 17:56   #4431
Цитата: Znatok Ne
читмил же

Так это самое и забавное, кто видит его чит мил наверное просто в шоке, говорят не в коня корм, друзьям расскажут что человек ест немерено и не толстеет : )



TaNUSHA ж 14 ноября 2013 08:42   #4432
Цитата: Znatok Ne
так оно у меня специфичное .. целевое скажем так .. т.к. углеводная загрузка ...
надо?

еще как надо! прям не так сколько белков и углеводов-это вычесть можно! а вот именно сколько в какой прием и каких продуктов!??? вот это важно! мне мужу! а тк фигурки у вас схожие-то очень даже НАДО!!!!

Цитата: Гейл
Если цель стОящая, я ещё не такое вытерплю. Я ваще больная в этом плане - надо значит надо Но сцена - не такая цель. Моё сугубое имхо.

++. ради этого лучше сразу работу основную бросить,только подготовкой к сцене и заниматься) по крайней мере-первое время,пока всё в привычку не войдет,тк ооочень сложно и мутарно(

Цитата: myakishhh
мне тоже.
но от голода просыпаюсь регулярно , до появления казеина

Цитата: Znatok Ne
от голода никада не просыпался ... могу во сне что нибудь съесть (ну не в смысле дойти до холодильника ... а в смысле может приснится что ем ) ... но ночью от голода не .. не просыпаюсь ...

муж мне позавчера сказал, что я во сне чавкала))) и я только потом ближе к вечеру вспомнила,что мне снилось как я какую-то сладость ем lol сон на еду променять?))) никоХда!!

Цитата: myakishhh
вообще фигня.
я думаю что на треху я бы легко набирала правильными продуктами, а если ЗОЖ выпечку подключить то и на 3500 легко

с выпечкой может быть...не спорю! но от вчерашнего моего меню я чуть не померла вечером...даже желудок болеть начал( не справляется(вообще-не знаю я как дальше так пойдет...

Цитата: myakishhh
я знаю себя))) на 2500 ем легко и место еще есть) тут другой вопрос) нужно ли это)))

Цитата: Znatok Ne
стар я уже для этого .. мне пора думать об утренней гимнастике и обтираниях мокрым полотенцем ... а не о гонке за призрачным мускульным сценическим кроликом

lol

Цитата: sergayme
Самое интересное что у этого человека всегда есть кубики на прессе : )

это гены! lol



myakishhh ж 14 ноября 2013 09:17   #4433
Цитата: TaNUSHA
ради этого лучше сразу работу основную бросить,только подготовкой к сцене и заниматься)

Маринка наша, удачно совмещает



sergayme м 14 ноября 2013 09:19   #4434
Цитата: TaNUSHA
это гены!

Это мозг, он постоянно рассчитывает своё питание и то что со стороны кажется обжорством на самом деле часть продуманной программы действия.



Гейл ж 14 ноября 2013 09:23   #4435
Цитата: TaNUSHA
ради этого лучше сразу работу основную бросить,только подготовкой к сцене и заниматься) по крайней мере-первое время,пока всё в привычку не войдет,тк ооочень сложно и мутарно(

Да нет же! belay
Дело же не в трудностях (вот чего-чего, а их я никогда не боялась, тьфу-тьфу). Просто мне это не надо.
Цитата: Znatok Ne
я не для сцены ... я для себя любимого

Именно так.
Только я себя любимую и без соревновательной формы прекрасно вижу feel То есть если бы я себе не нравилась ни в какой другой - ок, я бы вписалась в этот блудняк lol А так - цель не оправдывает средства. (для меня лично!!)
Хотя зарекаться не буду. да love Мало ли там что...
Цитата: TaNUSHA
с выпечкой может быть...не спорю! но от вчерашнего моего меню я чуть не померла вечером...даже желудок болеть начал( не справляется(вообще-не знаю я как дальше так пойдет...

Не много ли белка в рационе? От большого его количества с непривычки (а у некоторых и вообще - по жизни) может быть очень некомфортно в жкт. Я так вообще больше 120 раньше есть не могла, сейчас до 160 умещается запросто, без последствий))

-----
Вчерашний объедательный день закончился волшебным ужином на 700 (!!! да-да, именно столько!) калорий. Кто там не знает, как набрать правильными продуктами 2500?? Зовите меня wink
Причём, по объему была вполне удобоваримая порция, я не объелась, а именно наконец - наелась. Мне было комфортно и сыто, и я отлично спала, и сегодня утром и тренировка прошла на ура, и с аппетитом всё в норме wink
Честно говоря, оказалось, что углеводы вечером - не так уж и страшно. Да, с них растёшь. Не знаю, кто там как ужинает гречкой на похудении - вы счастливые люди. Я - расту, это факт. Ну так мне это же и нужно???))
Мне вчера мч как сказал, что у меня попа стала гораздо сильнее назад, прям "стульчиком" таким, у меня аж +100 к настроению lol

Сообщение отредактировано Гейл - 14 ноября 2013 09:28



myakishhh ж 14 ноября 2013 09:29   #4436
Цитата: Гейл
Мне вчера мч как сказал, что у меня попа стала гораздо сильнее назад, прям "стульчиком" таким, у меня аж +100 к настроению



это супер!! мотивация 80 левел))))
Цитата: Гейл
Зовите меня

и меня
Цитата: Гейл
Ну так это же и нужно?

нужно нужно.

МОЛОДЕЦ!!!!

Цитата: Гейл
Хотя зарекаться не буду. да Мало ли там что...

ахххх поселили таки мысль



TaNUSHA ж 14 ноября 2013 09:48   #4437
Цитата: myakishhh
Маринка наша, удачно совмещает

да,это самый лучший вариант)

Цитата: Гейл
Не много ли белка в рационе? От большого его количества с непривычки (а у некоторых и вообще - по жизни) может быть очень некомфортно в жкт. Я так вообще больше 120 раньше есть не могла, сейчас до 160 умещается запросто, без последствий))

ну если считать по идеальным % соотношениям-то я его еще и не добрала( я и сама думаю-что много...так а чему ж тогда верить? калькулятору или своему жкт)))))))))))))))вот в чём вопрос! так то-если калькулятору-то и до болезни какой-нибудь-не далеко...не...если дальше так пойдет-то урезать буду обязательно...но ощущение не самое лучшее

Цитата: Гейл
Кто там не знает, как набрать правильными продуктами 2500?? Зовите меня

зову!)

Цитата: Гейл
Мне вчера мч как сказал, что у меня попа стала гораздо сильнее назад, прям "стульчиком" таким, у меня аж +100 к настроению

где она? хотим посмотреть!)) wink



Гейл ж 14 ноября 2013 09:59   #4438
Цитата: TaNUSHA
ну если считать по идеальным % соотношениям-то я его еще и не добрала( я и сама думаю-что много...так а чему ж тогда верить? калькулятору или своему жкт)))))))))))))))вот в чём вопрос! так то-если калькулятору-то и до болезни какой-нибудь-не далеко...не...если дальше так пойдет-то урезать буду обязательно...но ощущение не самое лучшее

Тань, ты прости, но у меня иногда ощущение, что у тебя в голове полная каша. А ты, вместо того, чтобы с ней разгрестись, напихиваешь в голову ещё больше инфы, по большей части - противоречивой. Которая заваривает твою кашу ещё круче.

То у тебя кофе калорийный (потому что на каком-то там заборе написано), то белка надо по калькулятору есть (и пофиг, что жкт загибается), то ещё что-нибудь...
Все формулы, калькуляторы, теории, расчёты - всё это мало того, что примерно, это ИНДИВИДУАЛЬНО.
Все советы по тренировкам - не более чем советы. Все калькуляторы - не более чем вектор действия. А не МАСТ!!!
А ты каждое услышанное/прочитанное слово воспринимаешь, как новую заповедь. И вот они копятся, копятся, начинают толкаться и вытеснять друг друга, и ты окончательно путаешься.
Нет ничего абсолютного, кроме реакции твоего организма. Всегда и в первую очередь нужно слушать его, а потом уже все теории, советы и прочее. Каждую новую инфу нужно пропускать через фильтр собственного организма и мозга (кофе может и калорийный, но сколько ты того кофе положила в чашку???? А сколько калорий в воде??)
А иначе так и свихнуться недолго и забросить весь этот ЗОЖ по причине "нуивонафиг, слишком сложно и муторно".

Цитата: myakishhh
это супер!! мотивация 80 левел))))

отож!
А с наросшими боками то как примиряет! love Думаешь: ну и чо, бока, ха. По весне сгоню их махом, а вот попа растёт - это ж супер!
Всем, в общем, советую.

Сообщение отредактировано Гейл - 14 ноября 2013 10:00



myakishhh ж 14 ноября 2013 10:03   #4439
Цитата: Гейл
А с наросшими боками то как примиряет

Вот кому кому, а тебе бочка временно не повредят)))

а я честно признаюсь так люблю когда мой меня за эти бочка щиплет))) мне приятно, и не комплексую ни разу)))

Цитата: Гейл
Тань, ты прости, но у меня иногда ощущение, что у тебя в голове полная каша. А ты, вместо того, чтобы с ней разгрестись, напихиваешь в голову ещё больше инфы, по большей части - противоречивой. Которая заваривает твою кашу ещё круче.

То у тебя кофе калорийный (потому что на каком-то там заборе написано), то белка надо по калькулятору есть (и пофиг, что жкт загибается), то ещё что-нибудь...
Все формулы, калькуляторы, теории, расчёты - всё это мало того, что примерно, это ИНДИВИДУАЛЬНО.
Все советы по тренировкам - не более чем советы. Все калькуляторы - не более чем вектор действия. А не МАСТ!!!
А ты каждое услышанное/прочитанное слово воспринимаешь, как новую заповедь. И вот они копятся, копятся, начинают толкаться и вытеснять друг друга, и ты окончательно путаешься.
Нет ничего абсолютного, кроме реакции твоего организма. Всегда и в первую очередь нужно слушать его, а потом уже все теории, советы и прочее. Каждую новую инфу нужно пропускать через фильтр собственного организма и мозга (кофе может и калорийный, но сколько ты того кофе положила в чашку???? А сколько калорий в воде??)
А иначе так и свихнуться недолго и забросить весь этот ЗОЖ по причине "нуивонафиг, слишком сложно и муторно".



иногда стоит вообще перестать новую информацию искать, пока старая не уляжиться, я тоже страдаю что люблю все по узнавать, но при этом на веру не чего не принимаю, все анализирую сравниваю с тем что уже проверила на себе, и только после этого решаю подходит мне или нет.
а так скоко людей столько и мнений, одни говорят одно другие совсем другое и вроде каждый по отдельности умный чувак)
а ты должна быть самой умной) потому что организм твой, и никто лучше тебя его не знает.

Сообщение отредактировано myakishhh - 14 ноября 2013 10:05



TaNUSHA ж 14 ноября 2013 10:19   #4440
Цитата: Гейл
Тань, ты прости, но у меня иногда ощущение, что у тебя в голове полная каша. А ты, вместо того, чтобы с ней разгрестись, напихиваешь в голову ещё больше инфы, по большей части - противоречивой. Которая заваривает твою кашу ещё круче.

Галь,ну а на что ж мне опираться то? все из теории и практики, как у всех-понятное дело...путаюсь потому что действительно много всего...мы то тут все с чего начинаем? с экспериментов-а начинаются они с таблиц,которые даются здесь же) я ж не сама себе это придумала) вот и пробую по таблице-но вижу,что не идет...противоречий мильон...хорошо-что я пытаюсь в этом всем разобраться и не бросаю ЗОЖ, потому и не бросаю, что ХОЧУ разобраться...но дело в том,что кто-то говорит-что так надо делать,а другой-что нужно делать по-другому...получается тогда-что вообще слушать никого не нужно и делать по-своему,а как -тоже не понятно!
вообщем нанудила я)
Цитата: Гейл
Каждую новую инфу нужно пропускать через фильтр собственного организма и мозга

вот это я и делаю)
Цитата: myakishhh
а так скоко людей столько и мнений, одни говорят одно другие совсем другое и вроде каждый по отдельности умный чувак)

вот и я об этом))
Цитата: myakishhh
а ты должна быть самой умной) потому что организм твой, и никто лучше тебя его не знает.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()