myakishhh ж 13 ноября 2013 16:14   #4401
Цитата: Гейл
Честно говоря, не в курсе

приятно

Цитата: Гейл
Честно говоря, всегда любила пожрать, но чтобы на рационе на профиците ТАК хотелось есть... Да через час после обеда плотного!

я тоже на той недели удивлялась что 2тыс+ а жрать все хочется
но на этой недели норм.
Галь батут оч энергоемкий особенно после тяжолой трени ног, все ясно организм хочет востонавливаться вот и требует от тебя.

не вздумай паниковать

Сообщение отредактировано myakishhh - 13 ноября 2013 16:18



Гейл ж 13 ноября 2013 16:18   #4402
Цитата: myakishhh
я тоже на той недели удивлялась что 2тыс+ а жрать все хочется

у меня перед кд и первые пару дней такое бывает. Там неважно какой рацион, просто ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ. Всегда.
Я это знаю и просто держу в ежовых себя.

Потом отпускает, проходит и я вполне сытая и довольная три недели хожу. Сейчас саааамый сытый период по сути, ещё позавчера я спокойно накушивала запланированное, без орехозажоров и прочего.
Вот я и удивляюсь...

Цитата: myakishhh
Галь батут оч энергоемкий особенно после тяжолой трени ног, все ясно организм хочет востонавливаться вот и требует от тебя

Очень на то похоже. Я даже не представляла, что там такие нагрузки, если честно... Думала, чего там? Прыгай себе и прыгай.

Мне, кстати, предрекали сегодня болезнь всего тела wink Однако у меня болят тока убитые утром квадры и спина (благо, не позвоночник, а именно мышцы середины спины). Вот что зал животворящий делает! wink



myakishhh ж 13 ноября 2013 16:19   #4403
Цитата: myakishhh
не вздумай паниковать


повторюсь.

Значит так надо, ты то уж умеешь слушать организм.

а порошковые бца, они сытные как протеин или казеин?



lisa olea ж 13 ноября 2013 16:20   #4404
Цитата: myakishhh
я тоже на той недели удивлялась что 2тыс+ а жрать все хочется

Цитата: Гейл
Потом отпускает, проходит и я вполне сытая и довольная три недели хожу. Сейчас саааамый сытый период по сути, ещё позавчера я спокойно накушивала запланированное, без орехозажоров и прочего.

вы меня убиваете.



Гейл ж 13 ноября 2013 16:21   #4405
Цитата: myakishhh
а порошковые бца, они сытные как протеин или казеин?

Да нет конечно wink
Те же разветвленные цепочки аминокислот.
Только одно дело заглотить горсть таблеток, а другое - набрать в рот 10 грамм БЦАА (точнее, 8 БЦАА и 2 - глютамина)))) и мееедленно их жевать wink Они у меня вкусненькие, лимонадные.



myakishhh ж 13 ноября 2013 16:21   #4406
Цитата: lisa olea
вы меня убиваете.

сначала есть на 1300,и фигарить в зале 6 дней в неделю, а потом не наедаться на 2тыс+, так по женски если честно love

Гейл,
плиз ссылку



Гейл ж 13 ноября 2013 16:22   #4407
Цитата: lisa olea
вы меня убиваете

Прости, Оль (((

Я потому всегда и говорю, что сцена и прочее не для меня. Я никогда не решусь ни во имя никакой цели сесть на 1400 (а то и на 1100 - как на сушке) ккал recourse Я слишком люблю пожрать.

Цитата: myakishhh
Гейл,
плиз ссылку

На что? belay

Сообщение отредактировано Гейл - 13 ноября 2013 16:23



myakishhh ж 13 ноября 2013 16:23   #4408
Цитата: Гейл
на 1400 ккал

а я готова,. или думаю что готова)))



lisa olea ж 13 ноября 2013 16:39   #4409
Цитата: myakishhh
сначала есть на 1300,и фигарить в зале 6 дней в неделю, а потом не наедаться на 2тыс+, так по женски если честно

smile
Цитата: Гейл
Прости, Оль (((

Я потому всегда и говорю, что сцена и прочее не для меня. Я никогда не решусь ни во имя никакой цели сесть на 1400 (а то и на 1100 - как на сушке) ккал Я слишком люблю пожрать.

И я люблю поесть,особенно сейчас.
Когда у тебя 3 тренировки в неделю и куча времени на "ничего не делание"-это одно,тут ещё 1400 ккал покатит,но когда 6 тренировок и ты постоянно хочешь есть(преимущественно после тренировки),тут уже атас.
Я поэтому много сплю(чтоб меньше времени было на поесть),ем большими порциями и максимально вкусно.
Иначе труба no



myakishhh ж 13 ноября 2013 16:41   #4410
Цитата: lisa olea
Я поэтому много сплю(чтоб меньше времени было на поесть),ем большими порциями и максимально вкусно.
Иначе труба

в любой не понятной ситуации ложись спать или качай зад, организм по любому скажет спасибо))))), а вообще от голода меня токо тренировки спасают, сон нет, ибо голод меня и там достанет.

Цитата: lisa olea
"ничего не делание"-

а тут наоборот тянет поесть

Сообщение отредактировано myakishhh - 13 ноября 2013 16:42



Znatok Ne м 13 ноября 2013 16:44   #4411
Цитата: Гейл
Только одно дело заглотить горсть таблеток, а другое - набрать в рот 10 грамм БЦАА (точнее, 8 БЦАА и 2 - глютамина)))) и мееедленно их жевать Они у меня вкусненькие, лимонадные.

слабачка ... ))))))))))))))))
я развожу чистые порошковые бцаа + порошковый глютамин в воде ... взбалтываю и пью ...

ЗЫ ... блин гадость несусветная .. горько ... противно ... но ничего не поделаешь ... мне ща ничего добавлять для вкуса нельзя .. вот и страдаю wink ... получаю чистую незмутненную энергию .... 4 дня подряд ... потом хоть с протом мешаю ...
Цитата: Гейл
Я никогда не решусь ни во имя никакой цели сесть на 1400 (а то и на 1100 - как на сушке) ккал

а я спокойно решаюсь во имя поставленной цели на такое ...

вот сижу 5ю неделю 4 дня на 1200 ... 3 дня на нормальной калорийности (1 супер калорийный ... порядка 5 000 ккал, два с умеренной в районе 2 500 ккал) ...

хотя переход с полугодового профицитного питания был непрост .. особенно в первую неделю ... ух как не прост .. мой мозг меня не понял по началу ... smile

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 13 ноября 2013 16:44



lisa olea ж 13 ноября 2013 16:47   #4412
Цитата: Znatok Ne
а я спокойно решаюсь во имя поставленной цели на такое ...

+1
Всему своё время и место.
Цитата: Znatok Ne
вот сижу 5ю неделю 4 дня на 1200 ...

о мой бог.
Мысленно жму руку bully



TaNUSHA ж 13 ноября 2013 16:53   #4413
Цитата: Znatok Ne
1 супер калорийный ... порядка 5 000 ккал

ма...ма...!! это ж что на эту "сумму" можно съесть? belay lol я даже не могу представить)) я тут пытаюсь до 2200ккал добрать,а меня уже распирает во все стороны и не представляю 5000! если только шоколадный торт и не один!!! можно меню примерное на 5000?????? winked чисто из любопытства) плиз!



sergayme м 13 ноября 2013 16:55   #4414
Цитата: TaNUSHA
можно меню примерное на 5000?

не проблема вообще



myakishhh ж 13 ноября 2013 16:56   #4415
Цитата: TaNUSHA
до 2200ккал

вообще фигня.
я думаю что на треху я бы легко набирала правильными продуктами, а если ЗОЖ выпечку подключить то и на 3500 легко



Znatok Ne м 13 ноября 2013 17:05   #4416
Цитата: TaNUSHA
ма...ма...!! это ж что на эту "сумму" можно съесть?

950-1000 грамм углеводов
30-40 грамм жиров
150 грамм белка


это если чистый рефид ...

а так ... с дуру то можно и больше за день ... завтрак-обед-ужин в макфачной например (благо это не про меня)

Цитата: TaNUSHA
можно меню примерное на 5000?????? чисто из любопытства) плиз!

так оно у меня специфичное .. целевое скажем так .. т.к. углеводная загрузка ...
надо?

Цитата: lisa olea
о мой бог.Мысленно жму руку

спасибо ... но еще до горизонта далече ... пока до 8 недель .. там диет брейк ... потом в зависимости от истинного положения вещей .. или продолжаем еще недельки 4-8 .. или готовимся к очередной фазе массонабора ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 13 ноября 2013 17:09



Гейл ж 13 ноября 2013 17:09   #4417
Цитата: Znatok Ne
слабачка ... ))))))))))))))))
я развожу чистые порошковые бцаа + порошковый глютамин в воде ... взбалтываю и пью ...

проснувшись ночью от голода, тащиться на кухню за водой?... Нафиг надо. Я не открывая глаз достаю банку, засыпаю 5 скупов (по 2 гр) в рот и ползу обратно в кровать wink
Цитата: Znatok Ne
а я спокойно решаюсь во имя поставленной цели на такое ...

Дак я спорю чтоли? belay
Я восхищаюсь такими людьми, но твёрдо знаю, что сама на такое не готова и мне это ни к чему.
Меня сцена не привлекает даже примерно настолько, чтобы терпеть такие мучения. А 1200 ккал для меня это ад адский. Я пробовала. Проще сразу застрелиться, честно.

Если цель стОящая, я ещё не такое вытерплю. Я ваще больная в этом плане - надо значит надо wink Но сцена - не такая цель. Моё сугубое имхо.

Прыгнуть с парашютом затяжной прыжок. Проехать бревет 200 (а то и 300 км) без остановок. Присесть с собственным весом на плечах...
У всех свои приоритеты в конце концов.



Znatok Ne м 13 ноября 2013 17:15   #4418
Цитата: Гейл
проснувшись ночью от голода, тащиться на кухню за водой?.

я просыпаюсь только от будильника .. который (такое чувство) гад всегда звонит через 5 минут как мой затылок утопает в прохладной подушке ... wink

от голода никада не просыпался ... могу во сне что нибудь съесть (ну не в смысле дойти до холодильника ... а в смысле может приснится что ем smile ) ... но ночью от голода не .. не просыпаюсь ...
Цитата: Гейл
Меня сцена не привлекает даже примерно настолько, чтобы терпеть такие мучения.

я не для сцены ... я для себя любимого lol



myakishhh ж 13 ноября 2013 17:23   #4419
Цитата: Znatok Ne
в смысле может приснится что ем

мне тоже.
но от голода просыпаюсь регулярно , до появления казеина
Цитата: Znatok Ne
я не для сцены ... я для себя любимого

кто знает, может и такое желание появится)

Сообщение отредактировано myakishhh - 13 ноября 2013 17:24



MbIw м 13 ноября 2013 17:25   #4420
Цитата: myakishhh
я думаю что на треху я бы легко набирала правильными продуктами, а если ЗОЖ выпечку подключить то и на 3500 легко
попробуй сначала ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()