myakishhh ж 11 ноября 2013 14:32   #4381
Цитата: Гейл
похвалил за тренажерку

меня в последний раз врач тоже похвалил, и сказал, гоу в тренажерку качай спину, а я думала что спину вообще трогать нельзя, может врачи нынче более продвинутые пошли?



Гейл ж 11 ноября 2013 14:35   #4382
Цитата: myakishhh
меня в последний раз врач тоже похвалил, и сказал, гоу в тренажерку качай спину, а я думала что спину вообще трогать нельзя, может врачи нынче более продвинутые пошли?

Ну, меня как бы в зал направил именно врач много лет назад: сказал, с твоим позвоночником сделать уже ничо низзя, тока мышцы спины укреплять, чтобы они поддерживали столб в нужном положении.

Но там речь про ОФП шла, какие приседы, недайбох! wink
И все последующие врачи меня ругали (это я им ещё весА не называла никогда wink )

А тут - прям реально шокировал меня - сказал, всё правильно делаю, молодец и так держать!... Сказать. что гора с плеч - ничего не сказать. Вроде бы всегда плевала я на запреты врачей с высокой колокольни, но официальная индульгенция - прямо чудо какое-то bully

(у меня правда, не поясница, тьфу-тьфу, у меня ддзп грудного отдела).

Сообщение отредактировано Гейл - 11 ноября 2013 14:36



myakishhh ж 11 ноября 2013 14:41   #4383
Цитата: Гейл
(у меня правда, не поясница, тьфу-тьфу, у меня ддзп грудного отдела).

все одно не гуд

Цитата: Гейл
это я им ещё весА не называла никогда

я вообще не кому не говрю про веса, а то сразу огромные слова, и крик ты что, ты же девочка)

на днях начальник меня спросил.
- " а что ты там качаешь?"
- "мышцы" - городо отвечаю я
- "зачем , ты же девушка а не культурист" с усмешкой говорит он мне"
- а я ему действительно я же девушка, а не посудомойка.
-он мне, вот тебе надоест и ты растолестеешь.
- а почему мне это надоесть должно, спрашиваю я
и эпик фэил, ну не че поговорим с тобой когда ты на 20 кг растолстеешь.
а потом присылает мне фотки с женского Боди фитнеса, с вопросом ты такой что ли хочешь быть.
скинула ему фотку Марины, и сказала, нет такой))))
Занавес!



lisa olea ж 11 ноября 2013 14:42   #4384
Цитата: Гейл
Сегодня была у врача. Очередная хворь со мной приключилась, точнее - всплыла старая Снова прихватило меня моё ДДЗП (дегенеративно-деструктивное заболевание позвоночника).

Это по какой причине то?
Цитата: Гейл
По факту, мануал поржал от души над моими страхами (сказал, "хрясь" - это если тока в боевиках))) , рентген оценил как "очень достойный" (так и хотелось добавить: для моего возраста))), похвалил за тренажерку (да ладно??! ) и сказал, что я молодец и могу вполне тягать веса дальше (ну, почти так ).
(а ещё похвалил, что очень неплохо проработана спина )

Так это ж ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! fellow
Чем спина твёрже,накаченнее,сильнее,тем легче с теми же болячками на спину.Я со своим лордозом(вроде так он там называется) забыла,что такое неприятные боли в пояснице.
Работать товарищи,работать smile

Цитата: Гейл
Вроде бы всегда плевала я на запреты врачей с высокой колокольни, но официальная индульгенция - прямо чудо какое-то

wink



Natasha96 ж 11 ноября 2013 14:50   #4385
Цитата: myakishhh
на днях начальник меня спросил.
- " а что ты там качаешь?"
- "мышцы" - городо отвечаю я
- "зачем , ты же девушка а не культурист" с усмешкой говорит он мне"
- а я ему действительно я же девушка, а не посудомойка.
-он мне, вот тебе надоест и ты растолестеешь.
- а почему мне это надоесть должно, спрашиваю я
и эпик фэил, ну не че поговорим с тобой когда ты на 20 кг растолстеешь.
а потом присылает мне фотки с женского Боди фитнеса, с вопросом ты такой что ли хочешь быть.
скинула ему фотку Марины, и сказала, нет такой))))
Занавес!

Я думаю, у всех нас были такие диалоги)) Вот прям практически слово в слово. Я вот не понимаю - а почему я должна потом разжиреть?И с чего бросать?С чего надоест?И причем здесь фото женщин-бб??!Мне все тоже их сразу показывают - мол такой будешь?А вообще у нас в большинстве случаев, если говоришь, что ходишь в трен зал, все представляют как ты максимум ходишь по беговой дорожке и сидишь на сведении/разведении ног, ну или на групповых скочешь))



lisa olea ж 11 ноября 2013 14:54   #4386
Цитата: Natasha96
А вообще у нас в большинстве случаев, если говоришь, что ходишь в трен зал, все представляют как ты максимум ходишь по беговой дорожке и сидишь на сведении/разведении ног, ну или на групповых скочешь))

у меня всегда так lol
Ну и ухмылочка ещё такая издевательская впридачу

Сообщение отредактировано lisa olea - 11 ноября 2013 14:54



myakishhh ж 11 ноября 2013 15:00   #4387
sandra33,
пол года жарко
мечта



sandra33 ж 11 ноября 2013 15:02   #4388
Цитата: Natasha96
Я вот не понимаю - а почему я должна потом разжиреть?И с чего бросать?С чего надоест?


да иногда будут ломки и нужно сделать перерыв, типа отпуск, но я уже 10 лет занимаюсь так чтобы быть в тонусе и 2-х детей родила т.ч каждому свое.

Вокруг все знакомые рыхлые...бррр....у нас пол года жарко т.ч без шорт никак и очень тяжело смотреть на эти ляжки



Гейл ж 11 ноября 2013 15:04   #4389
Цитата: lisa olea
Так это ж ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Именно! Я очень рада, просто нет слов как.
Цитата: lisa olea
Чем спина твёрже,накаченнее,сильнее,тем легче с теми же болячками на спину.Я со своим лордозом(вроде так он там называется) забыла,что такое неприятные боли в пояснице.

Та же фигня с моим грудным остеохондрозом. Почти забыла про боли с тех пор как заниматься начала.
Цитата: Natasha96
Я думаю, у всех нас были такие диалоги

Угу. И не раз.
И насмешки, и вопросы, и крики, и стёб.

И каждый раз я благодарю судьбу за то, что мой МЧ не спрашивает у меня "да зачем тебе это надо??", а лишь внезапно "а ты выступать не думала? у тебя мне кажется получится!".
За то, что есть (немного, но есть) ребята, понимающие и разделяющие то, что мне интересно и нравится.
За то, что мои родители пусть не сразу, но вполне свыклись и теперь по приезду я слышу "вот это руки, папу догонишь скоро" и "мы форель целую купили, разделали, сегодня на даче тебе на гриле наделаем стейков!" (а не "пирожки напекла - будешь?")
За то, что среди тысяч жизненных путей, я пошла именно этой дорогой (Потому что учитывая мою дурную голову, могла бы зайти куда угодно)
За шило в известном месте wink и перфекционизм, которые не дают мне стоять на месте.

Сообщение отредактировано Гейл - 11 ноября 2013 15:05



myakishhh ж 11 ноября 2013 15:07   #4390
Цитата: Гейл
За шило в известном месте и перфекционизм, которые не дают мне стоять на месте.

аминь



Гейл ж 11 ноября 2013 15:10   #4391
Цитата: myakishhh
аминь

как на вручении Оскара, чесслово wink

Ну и что, пусть будет. Сегодня у меня радость, могу и порадоваться в своём то дневничке feel



myakishhh ж 11 ноября 2013 15:14   #4392
Гейл,
и не только в своем) люблю когда ты в таком расположение духа))))
а меня вот радует, что я могу про себя сказать что я стабильно занимаюсь спортом, что стабильно 3 раза в неделю я в зале, (жаль что редко 4, надеюсь что скоро будет 4), что нет такой силы(кроме здоровья конечно) которая заставила бы меня пропустить.
что у меня даже мысли сомнения нет.
и этим я горжусь, это гооврит что все верно и вудовольствие, раньше у меня частенько были мысли откосить, потому что тренировки были не с тем настроем, и без определенной цели (цель похудеть для меня не цель)

минутка философии)

Сообщение отредактировано myakishhh - 11 ноября 2013 15:14



(Дарья) ж 11 ноября 2013 16:08   #4393
Цитата: lisa olea
Ну и ухмылочка ещё такая издевательская впридачу

да пошли все в сад!это все от зависти ей богу,я уже вообще не реагирую, пусть они будут жирные с отвисшим задом 30 летние тетки,а мы будет красотками с попой как орех!! wink



Natasha96 ж 11 ноября 2013 16:09   #4394
Цитата: lisa olea
Ну и ухмылочка ещё такая издевательская впридачу

в яблочко!



cicily ж 11 ноября 2013 16:37   #4395
Цитата: (Дарья)
30 летние тетки

wink wink wink



Natasha96 ж 11 ноября 2013 16:58   #4396
Цитата: cicily

lol lol



(Дарья) ж 12 ноября 2013 10:21   #4397
cicily,
блин я не в том смысле!! lol lol



Гейл ж 13 ноября 2013 15:50   #4398
(внимание, wall of text wink )

А вчера я наконец-то опробовала волшебную весч - батут!

Опуская все переполняющие меня эмоции скажу сразу: не ожидала, что это а) настолько увлекательно и здорово и б) настолько энергозатратно wink
И несмотря на то, что прыгаешь ты максимум минут 10, а потом столько же отдыхаешь (ну, по кр мере я выдыхалась за 10 минут намертво, так, что на маты в буквальном смысле слова отползала...), за два часа выматываешься настолько, что тела не чувствуешь! (и это я ещё новичок, никаких сальто и сложных переворотов!)
Спину вышибает начисто, нагрузка на ноги и пресс (да и вообще, мышцы кора) - колоссальная, там же расслабиться ни на секунду нельзя!
Но чувство полёта и зависания в воздухе - просто неописуяемы! wink

А вот с питанием вышла волшебная штука:
меня заранее предупредили, что перед батутом есть много нельзя (и это правда! Внутренности все переворачиваются, что уж о еде говорить), поэтому я поела плотно в 17, перед уходом с работы, и уже в 19, перед самим батутом, схомячила припасённые с собой орехи.
Да и вообще питание было плотным за день, т.к. один ужин выпадал и светил только второй - в 22, после.

Но два часа болтания между сеткой и потолком вымотали меня настолько, что когда я обрела почву под ногами и меня перестало шатать при попытке пройти ровно, я осознала, что я не просто голодна, я АДСКИ голодна! belay Возможно, ещё повлияло то, что утром была тяжелая ножная трень, но факт остаётся фактом: аж подташнивало от голода.

Т.к. решено было продолжить приятное времяпрепровождение в чудесной компании за чашечкой ароматных напитков (чая/кофе), мне пришлось выбирать еду из того, что было в кафешке, куда мы завалились. А было там негусто: выпечка, десерты, чаикофеи, собственно и - о чудо! - кашавкусняша (серьезно, так и называлась))).
Мне было уже настолько не до церемоний, что я согласилась и на неё. Впрочем, озвученный состав (молоко, овсянка, банан, корица и тыквенные семечки) показался вполне сносным.

Итого, картина маслом: 21,30, Галя за обе щёки уплетает овсянку на молоке с бананом! wink И ещё капучино всё это полирнула!
И даже совесть ни разу не мучает request

И ладно бы на этом история закончилась:
ночью я проснулась от дикого голода. Спаслась БЦААшками.
Спина моя еле пережила этот поход, но надеюсь в дальнейшем будет проще winked
Утром я поняла, что безумно хочу есть и позавтракала дома. Придя на работу - я побежала в столовую за ещё одной порцией овсянки на молоке (НИКОГДА не ела её belay ), понадеявшись, что так хоть обед будет попозже... Щас! До обеда я еле дожила, через час после него смела всё, что должна была есть сейчас, а сейчас сижу страдаю - что бы такое схомячить wink

Такого адского жора у меня даже в кд не было.
Причём т.к. зал был в пн и вт (+батут вечером) и планируется ещё чт, пт и вс, то сегодня - законный выходной... А состояние - держите меня семеро, иначе сожру все, что не приколочено.
Загадка.

Сообщение отредактировано Гейл - 13 ноября 2013 15:51



myakishhh ж 13 ноября 2013 15:58   #4399
Гейл,
батут он такой,
а тепреь представь прыгание час в интесив режиме без отдыха, с акробатикой(я то проф) , батут оччень увлекает, но вот к сожалению на обычных занятиях мне увы оч скучно, но мы с моим ходим иногда он у меня прыгает на лыжах, ему батут нужнее, а я так аля кардио.
сколько у вас это стоит?

Цитата: Гейл
держите меня семеро, иначе сожру все, что не приколочено.

вперд!!!!!! только вперед!!!!
Цитата: Гейл
Спаслась БЦААшками.

а как они на сытость то влияют? это же просто таблетки?
Цитата: Гейл
И ладно бы на этом история закончилась:
ночью я проснулась от дикого голода

оххх как знакомо

Цитата: Гейл
Утром я поняла, что безумно хочу есть и позавтракала дома. Придя на работу - я побежала в столовую за ещё одной порцией овсянки на молоке (НИКОГДА не ела её ), понадеявшись, что так хоть обед будет попозже... Щас! До обеда я еле дожила, через час после него смела всё, что должна была есть сейчас, а сейчас сижу страдаю - что бы такое схомячить

а это прям с меня списано)))) очень очень знакомо



Гейл ж 13 ноября 2013 16:09   #4400
Цитата: myakishhh
а как они на сытость то влияют? это же просто таблетки?

У меня порошковые бцаа.
Как влияют? Закинул в рот и спать. wink
Цитата: myakishhh
а это прям с меня списано)))) очень очень знакомо

Честно говоря, всегда любила пожрать, но чтобы на рационе на профиците ТАК хотелось есть... belay Да через час после обеда плотного!
Цитата: myakishhh
сколько у вас это стоит?

Честно говоря, не в курсе feel

Сообщение отредактировано Гейл - 13 ноября 2013 16:09






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()