Гейл ж 6 ноября 2013 15:14   #4341
Цитата: myakishhh
а ты точно после 6 ешь?

А что, можно есть после 6??? wassat

(Бубочка, простите! Без обид! wink )



myakishhh ж 6 ноября 2013 15:15   #4342
Цитата: Гейл
Бубочка, простите! Без обид! )


правда, мы просто угораем)))
Просто Галя тот человек который всем и каждлому всю свою жизнь на форму кричит про то что 1500 ккал это почти голодовка, и сама есть за 2 тыс, и при этом худеет 1950 ккал.



Бубочка ж 6 ноября 2013 15:16   #4343
Цитата: Гейл
Я и не помню, когда на 1600 питалась...

Ну эт я 1, 64 см просто wink
Цитата: Гейл
Всё верно. Только Галя-то - не в кето =/ а углей ест безобразно мало.

Вот feel

Ну 2800 это вполне нормально вроде!



Гейл ж 6 ноября 2013 15:17   #4344
Цитата: Znatok Ne
менее 100 гр ... это вполне себе нормальные условия для начала развития кетоза ... ну если несколько дней подряд и приналичии физнагрузок

Ты знаешь, я буквально только на днях это обсуждала со знакомым мальчиком.
Ибо бывает, что без углей мне фигово, а бывает посчитаешь - хорошо если 80 гр в день набежало. И понимаешь, что реально так ела последние несколько дней. А в зале - хоть бы хны! пашу и пашу!

А бывает что остро нехватка угля ощущается... Прям падаю со штангой. Вот тут возникла идея почитать внимательно про кетоз, где я выяснила, что не всем надо 20 гр углей для кетоза, а некоторые легко в него и при 100 сваливаются... Правда, у меня масса тела 60 кг дайбох, поэтому для меня и 100 - это уже ближе к 2 граммам...

Но ацетоном не пахну)))

Сообщение отредактировано Гейл - 6 ноября 2013 15:25



myakishhh ж 6 ноября 2013 15:18   #4345
Цитата: Бубочка
Ну эт я 1, 64 см просто

и я так же токо я на 1800-2000 ккал, думаю тут не в росте дело)



Бубочка ж 6 ноября 2013 15:21   #4346
Цитата: myakishhh
правда, мы просто угораем)))

Ладно, не буду обижаться fellow

Галя молодечик вообще, все это знают прекрасно!Поэтому и хочется что-то посоветовать со своей колокольни lol Навести может на мысль какую.



Гейл ж 6 ноября 2013 15:24   #4347
Цитата: Бубочка
Галя молодечик вообще

спасибо!
Цитата: Бубочка
Навести может на мысль какую

с мыслями у Гали вообще как обычно всё ок. С воплощением беда. Всё знаю, всё понимаю, и всё равно фигню делаю.

Именно поэтому я не устаю повторять: главное, голова! Сначала - надо со своей головой подружится. Иначе: тверди-не тверди, всё равно делают по своему.
У самой такая проблема wink Я ж на этот форум пришла и начала с письма Марине Бугреевой: я вот такая сякая, после 18 не ем (и не собираюсь, даже не уговаривайте!), но на велике катаюсь, а там без этого - есть опасность свалиться под колёса машине (был не прецедент к тому времени, но попытка), подскажите как быть wink



Бубочка ж 6 ноября 2013 15:24   #4348
myakishhh,
Не ну рост ведь тоже ведь надо учитывать feel



Гейл ж 6 ноября 2013 15:26   #4349
Цитата: Бубочка
Не ну рост ведь тоже ведь надо учитывать

9 см в росте - это разница в 1000 ккал? ;) Ой ли?

myakishhh же Вам написала, что ест на 1800 (про 2000 приукрасила, тоже боится пока ;)), и худеет! А Вы о наборе на 1600))



Бубочка ж 6 ноября 2013 15:32   #4350
Цитата: Гейл
9 см в росте - это разница в 1000 ккал? ;) Ой ли?

Нет, конечно не 1000...
Галя, а можно на Ты? feel


Цитата: Гейл
с мыслями у Гали вообще как обычно всё ок

Понял, умолкаю со своими советами.



Гейл ж 6 ноября 2013 15:34   #4351
Цитата: Бубочка
Понял, умолкаю со своими советами
Э, не!
Так не пойдёт wink
Я полезных перспектив никогда не супротив! (ц)
Я ж тока за, просто заранее знаю, что следовать советам не начну, пока сама себя не допинаю, что так НАДО ((((
Цитата: Бубочка
Галя, а можно на Ты?

Нужно! feel
Сорри это привычка.

Сообщение отредактировано Гейл - 6 ноября 2013 15:34



myakishhh ж 6 ноября 2013 15:35   #4352
Цитата: Гейл
и худеет!


ну уже не худеет, но стоит, хотя че то боюсь что после КД отвалиться и как бы я цифру 54 не оставила позади, а тогда мне следующих КД точно не дождаться. кстати щас пью витамины комлекс и+ к ним витамин Е, фоливую, и магний б6, свято верю что они подержат меня.
Цитата: Гейл
2000 приукрасила, тоже боится пока ;)),

еще не много еще чуть чуть, слишком свяжи воспомниния о пропаже цикла на пол года, мне так не надо, поэтому буквально неделька и будет 2 тыс

Цитата: Бубочка
Понял, умолкаю со своими советами.


Ты чего, очень злдорово, что ты включаешься

Сообщение отредактировано myakishhh - 6 ноября 2013 15:35



Гейл ж 6 ноября 2013 15:45   #4353
Цитата: myakishhh
витамин Е, фоливую, и магний б6

молодец, поддерживаю. Мне именно их врач при аминорее прописывал и уж не знаю - они или не они - но помогло.



myakishhh ж 6 ноября 2013 15:50   #4354
Гейл,
надо беречь наще читсо женское, оно капризное, всем советую, все мы будем мамами)
что то я сегодня на материнский лад)



Гейл ж 6 ноября 2013 15:54   #4355
Цитата: myakishhh
надо беречь наще читсо женское, оно капризное, всем советую, все мы будем мамами)

ты мне-то не рассказывай wink у меня как раз с этого голова на место встала. Как раз благодаря отличному врачу, которая по этой голове мне вовремя надавала и наставила на путь истинный. А то б не знаю, чем закончилось... Но напугалась я сильно тогда.



myakishhh ж 6 ноября 2013 15:56   #4356
Цитата: Гейл
ты мне-то не рассказывай


ну это я скоро так философское изречение, мол для всех девушек этого форума которые верят в силу 1300 ккал.
думаю тебе со своим сыром и лососем уже проблемы с циклом не грозят тьфу тьфу

Сообщение отредактировано myakishhh - 6 ноября 2013 15:57



Бубочка ж 6 ноября 2013 15:57   #4357
Цитата: Гейл
следовать советам не начну, пока сама себя не допинаю, что так НАДО ((((

Ну тогда успехов тебе, собрать все мысли в кучу wink
Цитата: Гейл
Нужно!

Ок fellow
myakishhh, ой КД больная тема!Женское здоровье - это святое!Береги себя!

Сообщение отредактировано Бубочка - 6 ноября 2013 15:57



Гейл ж 8 ноября 2013 10:17   #4358
Сегодня на форуме день груди wink

У меня тоже утром была очередь груди и трицепса - и я собой очень довольна: 22,5-25-27,5-30 кг на 15-12-10-8 раз! love
лично для меня это огромный прогресс. Я с 20 топталась долго-долго, а тут сделала 30 на 8! Уф.
Всё-таки трицепс и передняя дельта роляют: веса выросли и там и там и на тебе: в грудных тоже прогресс!

А может, это макароны на ужин вчерашние? feel wink

Вот ещё что подумала: пытаюсь себя ломать и кроить питание. Углеводы уже под 200, жиры пока 70, ниже никак)))
Но. Вечерние углеводы, как и раньше, это вам короче не овощи. 2000 ккал, ну может 2200 - вот мой максимум. Когда вечером рыба-овощи, я на 2000 не расту. А вот паста с морепродуктами идёт на ура, но и на вес это влияет.

Калории калориями, дефицит-профицит, но математика снова пасует перед фактом. То, ЧТО и с ЧЕМ мы едим - это важно. Я помню, что на одних и тех же цифрах при разном сочетании был разный результат... Значит сейчас буду приуать себя есть белки с углями побольше, пусть на 2000 всего, ну так зато жиров не переедаю. А там поглядим, как попрёт.

Всем доброй пятницы!

PS ах, да! В бедрах прирост по +1,5 см и (тададам!) +1 см в икрах! love
гликоген, водичка, все дела... Но как же это круто!!!!
(талия всё +1 держится и не растёт!)



myakishhh ж 8 ноября 2013 10:26   #4359
Цитата: Гейл
Когда вечером рыба-овощи, я на 2000 не расту

Дык ведь овощи и не считаем даже, я их и не забиваю в калькулятор.
например сеня у меня меню на 1900, без учеста 400 гр броколи которые будут на ужин с курой и маслом.

Цитата: Гейл
приуать себя есть белки с углями побольше

а с чем ты раньше ела угли? no
я уже даже приучила себя есть белки не то что с углями а с жирами. хотя это же ппц какое табу было.
Цитата: Гейл
но и на вес это влияет.

ох уж эти весы, смущают нас, хотим чтобы мышцы росли а вот чтобы весы одну красивую цифру показывали)) feel
Цитата: Гейл
(талия всё +1 держится и не растёт!)

Гуд))



Гейл ж 8 ноября 2013 10:28   #4360
Цитата: myakishhh
Дык ведь овощи и не считаем даже, я их и не забиваю в калькулятор.
например сеня у меня меню на 1900, без учеста 400 гр броколи которые будут на ужин с курой и маслом

Зелёные я тоже не считаю. Никакие: ни капутсу, ни салаты, ни огурцы.
Цитата: myakishhh
а с чем ты раньше ела угли?
я уже даже приучила себя есть белки не то что с углями а с жирами. хотя это же ппц какое табу было.

как раз угли с жирами - легко) Главное - хорошие угли и правильные жиры. Давно уже, даже на поддержании.

Проблема в том, что я не ем мясо. А рыбу с рисом/гречкой/макаронами - ну никак не могу. Это ппц какая гадость и тяжесть.

Итого остаётся вариант - гречка с яйцами (надоело!), или макароны с тем же Поларом 5%, скажем. Ну каждый же день не будешь есть?
Значит надо снова печь творог+овсянку, это то самое, что надо. Лень ужасно, но надо, иначе перекос в жиры огромен, а так дело не пойдёт.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()