Гейл ж 24 октября 2013 15:09   #4301
Цитата: Бубочка
В Призме макарошки такие покупаю всегда

Я в Стокмане беру.
Цитата: Бубочка
Гейл, Quest Barы сейчас слава Богам продаются и в Питере (магазины Олимпик боди, Атлет). Если учесть доставку 10$, то в принципе разница в цене не такая существенная!

Не знаю, как там в Атлетах, у нас в рознице баточник за 150 р видела! Это ж убиться веником!
С учетом скидки 20% на АйХербе сейчас - там где-то 65 руб за батончик выйдет. Имхо, более чем достаточно, чтобы заморочиться
Цитата: Бубочка
Я с Ай-Херба заказывала 3 раза, посылка шла до месяца, заказывала с отслеживанием. Правда прот не брала, самой хочется!Наверно лучший выход делить посылки.

Мне не привыкать ждать посылки по месяцу, мне не горит.
Я всегда заказываю все заранее, дабы не париться.

Но разбивая посылку, я а) теряю на одну часть заказа скидку 10% новичка и б) теряю скидку 10% на заказы стоимостью >60$, а это убивает, собственно, всю идею...(((

Сообщение отредактировано Гейл - 24 октября 2013 15:12



Бубочка ж 24 октября 2013 15:14   #4302
Гейл, 90 рублей стоят они там wink Конечно не на каждый день баловство!
Понимаю, я сама уже неделю там у себя в корзине тыкаюсь, подгоняю по весам, по цене, чтоб урвать максимально выгодно ништячки wassat



Гейл ж 24 октября 2013 17:03   #4303
Цитата: Бубочка
Гейл, 90 рублей стоят они там Конечно не на каждый день баловство!

То есть в любом случае есть смысл заморочиться с Айхёрбом)

Только что в Инстаграмме подруга выложила посылку с АйХерба - с протеином и аминками. Пришла за месяц в Питер. Йууху, надо брать!



Znatok Ne м 25 октября 2013 06:21   #4304
Цитата: sergayme
Это почта России так работает, я её стараюсь по возможности обходить

Цитата: Гейл
iHerb тут ни при чём, это Великолепная и Прекрасная Почта Рассеи.

почта россии то само собой и наша таможня, но тк все посылки у меня идут с отслеживанием, и я для отслеживания использую приложение на андроиде которое реально следит за движением посылки начиная с ее отправки из сша (точнее сказать от момента прибытия в европу из сша, до нашей таможни),то я знаю точно что и федекс (через которую айхерб осуществляет доставку) часто странно домтавляет посыли: две посылки заказанные и оплаченные с разницей в минуту, могут идти с разницей в 2-3 недели... и это только до нашей таможни...

но в целом я все равно доволен, 1-1.5 месяца нормал, если все планировать заранее



Электродрель ж 28 октября 2013 12:22   #4305
2 раза на выходных делала бананово-овсяные печеньки. Либо у меня руки не оттуда растут или я чего то не догоняю. Какой толщины надо их лепить? Толи я слишком тонко размазала, то ли духовка у меня сильно шпарит, в общем получилось что то типа пастилы такой, местами прям хрустящей минут за 15 в духовке. Брала 2 банана, 100 гр овсянки немного изюма. Галь, сколько печенюшек, таких как на картинках у тебя выходит с 2 средних бананов? И какой толщины ты их делаешь?


Просто мне показалось что все таки кексы/печенюхи с творогом и яйцами поинтереснее будут, с учетом ,что в них тоже банан добавить smile



lisa olea ж 28 октября 2013 13:22   #4306
Цитата: Электродрель
Просто мне показалось что все таки кексы/печенюхи с творогом и яйцами поинтереснее будут, с учетом ,что в них тоже банан добавить

похожи на мои овсянно-творожные печенюхи smile
Я тонко леплю и они получаются хрустящими(своего рода хрустики).И с бананом,и с изюмом всё одно.
И духовка у меня старая,под 200 градусов сама по себе wink



Гейл ж 29 октября 2013 17:48   #4307
Я тут в командировке, поэтому с тела, без цитат.

Галь, штук 12 где-то. Я их делаю толщиной около 1.5-2 см и ок.5-7 см в диаметре, но они по первости от температуры ещё немного расползаются. Температура не выше 180 градусов.
Хороший творог, качественный - невкусный. Даже в печеньках. Да и влажность даёт ненужную. Мне надоели кексы, я именно на печенье сейчас подсела. Чтоб не мягкое.

Чтоб понятнее - я их не размазываю. Консистенция теста выходит такая, что я их леплю.



Гейл ж 5 ноября 2013 09:37   #4308
Ну что, второй месяц "набора" пошёл wink В кавычках потому, что голову на набор перестраивать таки надо отдельно. Это непросто.

А ещё, я не люблю углеводы. (прям цитата из встречи анонимных алкоголиков: "здравствуйте, я - Галя, и я не люблю углеводы..." lol ) Но я люблю жиры. Я ооочень люблю жиры!
Макароны и гречка в меня не лезут (овсянка ещё так сяк), зато сыр и жирная рыба (и орехи, и авокадо, и масло) - тока в путь!

Мне нужно при 120-130 граммах белка (по факту всё-таки 140-150 выходит обычно) и 60 граммах жира, есть около 300 гр углеводов.
На деле жира под 120 (откуда тока набегает? feel ), а углеводов в лучшем случае 200, а то и 150 ((

Поэтому с питанием пока всё грустно.
Вес подрос на +3 кг от передотпуском (то есть примерно на 1,5 кг от обычного моего веса) и встал. Талия так и держится +1 см, доходя до +2, но живот кстати не изменился (что радует, ибо в этом параметре самое ненавистное - бока). По см в ногах изменений нет, но визуально они мне стали нравится больше.
Значительно выросли веса в плечах belay Вот только жаловалась на отсутствие 5 кг гантелей, а тут взяла 6ки и сделала. И в жиме вес очень подрос, и на заднюю дельту...

В общем, барахтаюсь.



myakishhh ж 5 ноября 2013 09:44   #4309
Цитата: Гейл
А ещё, я не люблю углеводы

а я вот не люблю жиры как раз)
но 300 гр углей меня сама цифра не много пугает
прикинула примерно скоко надо съесть на 300 углей
это 3 порции круппы по 100 гр сухого, полкило яблок, и 80 гр сухофруктов))) feel
чувствую щас девушки на 1000 ккал схватяться за сердце)



Электродрель ж 5 ноября 2013 09:47   #4310
Цитата: myakishhh
полкило яблок,

Да это три яблока средних всего winked



Гейл ж 5 ноября 2013 09:48   #4311
По тренировкам: 4 в неделю мне не хватает wink Хочу плечи в отдельную - тогда прям то, что надо выходит!
ноги (квадры)+пресс
грудь+триц
ноги (попа+приводящая+биц бедра)
спина+биц
плечи+икры

По питанию: снова начала всерьез читать про кетоз. Как представлю, что при 70/30 на 2400 ккал - это законных 180-200 грамм жиров !!! - аж слюнки текут request

Ну и, собственно, вот ноги (пузом-то теперь до весны хвастаться не выйдет wink ):

Сообщение отредактировано Гейл - 5 ноября 2013 09:49



myakishhh ж 5 ноября 2013 09:48   #4312
Цитата: Электродрель
Да это три яблока средних всего

Даже 2,5, у меня блоки по 200 гр))) не фрукты не проблема столкьо сьесть, да и 100 гр крупы если не разварить сильно тоже, тут все чисто психологически.
мне очень интересно как Марина ест на мясонаборе.

Цитата: Гейл
По питанию: снова начала всерьез читать про кетоз. Как представлю, что при 70/30 на 2400 ккал - это законных 180-200 грамм жиров !!! - аж слюнки текут

кстати может УД 2,0 мсонабор действительно для тебя?

а Ножки стройняшки, гладенькие такие упругие)

Сообщение отредактировано myakishhh - 5 ноября 2013 09:52



Гейл ж 5 ноября 2013 09:51   #4313
Цитата: myakishhh
это 3 порции круппы по 100 гр сухого, полкило яблок, и 80 гр сухофруктов)))

да ну. А макароны где? А выпечка феншуйная, зожевская? Ты торты-печеньки то свои просчитай!
Крайне легко набрать нужное количество углей на самом деле... Только я не хочу печенек: ни феншуйных ни нефеншуйных ((( Торты, сникерсы, мороженые.. Фтопку. Кусок камамбера, чашка кофе - и как в рекламе, пусть весь мир подождёт.

Цитата: myakishhh
кстати может УД 2,0 мсонабор действительно для тебя?

Э, а при чём тут УД? Там разве жировая диета? no Надо тоже изучить.
Но я читаю Макса и Диму и что-то мне не кажется, что я сдюжу wink

Сообщение отредактировано Гейл - 5 ноября 2013 09:57



myakishhh ж 5 ноября 2013 09:56   #4314
Цитата: Гейл
да ну. А макароны где? А выпечка феншуйная, зожевская? Ты торты-печеньки то свои просчитай!


не это я говорю если без феншуйной выпечки, а с ней то вообще легкотня, и при этом не будет чувство обжирания.Я например когда на 2 тыс ем, у меня вообще нет чувства распирания, потому что еда правильная, распиравет от жареного мяса с салатом оливье.
Тут просто морально подойти к этому надо.

Сообщение отредактировано myakishhh - 5 ноября 2013 10:06



Гейл ж 5 ноября 2013 10:58   #4315
Сохраню себе на память
Цитата: Электродрель
День 1 – грудь, передняя дельта
День 2 – спина, задняя дельта
День 4 – руки
День 5 – ноги, средняя дельта

Если будет 5 тренировок (то есть ещё + одни ноги), то очень даже интересно такое попробовать!



myakishhh ж 5 ноября 2013 11:38   #4316
Гейл,
накидала себе менюху, глянь плиз, взглядом мясонабирающего



lisa olea ж 5 ноября 2013 12:12   #4317
Цитата: myakishhh
прикинула примерно скоко надо съесть на 300 углей

а я с обратной проблемой,КАК сократить угли?Я сокращаю,сокращаю,а меньше 140-150 гр ну никаааааааааааак не получается.
300 гр как за нефиг набрала б wink
Цитата: Гейл
Э, а при чём тут УД? Там разве жировая диета? Надо тоже изучить.

таки да,что-то вроде.
Только там загрузы с не меренным количеством углей раз в неделю.БОльше 300 гр wink
Цитата: Гейл
Но я читаю Макса и Диму и что-то мне не кажется, что я сдюжу

Программа как раз для зимы,брутальная такая winked
И на массу работать легче,чем на жж.Одни плюсы fellow

Сообщение отредактировано lisa olea - 5 ноября 2013 12:13



myakishhh ж 5 ноября 2013 12:18   #4318
Цитата: lisa olea
Только там загрузы с не меренным количеством углей раз в неделю.БОльше 300 гр

ну раз то в недельку, думаю Галя сможет прожить без сыра на макаронах кастрюлей wink lol



Гейл ж 5 ноября 2013 13:22   #4319
Цитата: lisa olea
а я с обратной проблемой,КАК сократить угли?Я сокращаю,сокращаю,а меньше 140-150 гр ну никаааааааааааак не получается.
300 гр как за нефиг набрала б

Блин, я завидую wink Если выкинуть фрукты (а зимой это без проблем), то я легко в 80 гр углей могу уместиться)))
Цитата: lisa olea
Программа как раз для зимы,брутальная такая
И на массу работать легче,чем на жж.Одни плюсы

Убедили, пошла вникать.



Znatok Ne м 5 ноября 2013 16:20   #4320
Цитата: Гейл
Э, а при чём тут УД? Там разве жировая диета? Надо тоже изучить.


Можно сказать, что жировая ...

В "истощающие" дни (дни истощения гликогена), белка много (от 2.2-3.3 гр/кг), углеводов 100 гр., остальное жиры в пределах твоей калорийности (где дефицит калорийности этих дней от 0% до 25%) ...

В загрузочный день углеводов много (от 12 до 16 гр/кг), жиров мало (40-50 гр), белка меньше чем обычно (около 2 гр/кг),

в день после загруза белка примерно столько же как и в день загруза, углей 4-5 гр/кг, остальное жиры (профицит 0-10%)

в последний день перед началом очередных дней истощения - белка также примерно столько же как и в день загруза, углей 2-3 гр/кг, остальное жиры в этот день их много с учетом если еще и профицит процентов 10 (профицит 0-10%)


Лично для меня, такой тип питания в общем то оптимальный ... хотя я на своем 3х месячном углеводожорном эксперименте вне УД (450-500 гр углей в день трень), подобрал для своего ЖКТ оптимальный набор продуктов из углеводов .. что без сильного дискомфорта для живота потреблял необходимые граммы углеводов ... но в целом для меня не комфортно было есть по 500 грамм углей ... свел все в последние пару недель до 300 ...

что в моем случае было показательно для меня, что при УДмасс ... набор жира был существенно меньше чем при просто углеводожорном периоде ... и рост объемов по ММ были больше ...

Но зато в углеводожорном периоде .. значительно подросли силовые показатели .. чего не было на УДмасс ...

В общем как то так ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 5 ноября 2013 16:22






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()