nihisaranata ж 25 августа 2011 17:36   #401
Цитата: Гейл
А что за игра? ВоВ, поди?

ога feel


А я только недавно начала играть, сейчас носимся с МЧ на пару) Когда он меня до компа и до игрушки допинает))



Гейл ж 25 августа 2011 17:48   #402
Цитата: nihisaranata
А я только недавно начала играть, сейчас носимся с МЧ на пару) Когда он меня до компа и до игрушки допинает))

ууу wink
я два года в нем жила, год - буквально. 4 часа каждый день - рейд-тайм. Впрочем, не все становятся такими задротами как я tongue но я - перфекционист во всем. Добралась до мморпг - и там тоже. Достигла чего смогла и ушла... Выше уже не получилось бы, а значит уже не по мне)))
тогда правда как раз байк в жизни появился и понеслось... love



MbIw м 25 августа 2011 19:21   #403
Купил я ваш Дмитровский feel Благо в нашем магазине есть почти всё, но по высоким ценам am
Если не понравится, буду дико ругаться завтра request



nihisaranata ж 25 августа 2011 19:51   #404
Цитата: Гейл
4 часа каждый день - рейд-тайм


А мы пвпшимся в основном, из пве только дейлики, а так - арена и бг)))
Нам предлагают трансфернуться на сервер знакомые, типа в гильдию к ним, в рейды ходить, но неинтересно. Пвп как-то больше нравится.))
Насчет перфекционизма... Ну мы с тобой в этом тоже похожи, правда я это называю менее красивым словом - если я чем-то заинтересовалась, то меня несет в крайность. К счастью моему с вариком не так дела обстоят, так только со сноубордом и похудением) Сноуборд-карвинг меня спасает от всех бед, правда я сейчас с коленом уже недели три не каталась, ною и плачу, в эти выходные доктор пока не разрешил еще покататься, но я надеюсь что в сентябре мне дадут отпуск и я буду кататься все дни.. По снежку - ахх love



Klukva ж 25 августа 2011 20:44   #405
Цитата: nihisaranata
А мы пвпшимся в основном, из пве только дейлики, а так - арена и бг)))

а я не люблю ПВП, я фармер-крабер =)) я люблю стили - все деньги которые зарабатываю в игре на них сливаю, а ещё редких маунтов и прочие побрекушки. Ща пороюсь в скринах, кину фотки чаров =))
ой не сейчас не кину, сейчас пойду бегать, после кардио приду кину

Сообщение отредактировано Klukva - 25 августа 2011 20:45



nihisaranata ж 25 августа 2011 21:12   #406
Цитата: Klukva
ой не сейчас не кину, сейчас пойду бегать, после кардио приду кину


Ооо))) Ждем, ждем)
Ну это такая игрушка которая позволяет каждому найти свое, кому-то вот "побрякушки", кому-то порейдить, кому-то попвпшиться)
Скрины интересно, выкладывай)



MbIw м 25 августа 2011 21:15   #407
Лучше ЛА2 ПВП нигде нет recourse
Все остальные... ну, вы поняли winked

Сообщение отредактировано MbIw - 25 августа 2011 21:16



Ёгель м 25 августа 2011 21:57   #408
MbIw +1.



Семёнов м 25 августа 2011 23:09   #409
А я боюсь в онлайновые играть. Если начну, меня затянет очень надолго. Раз в год покупаю игрушку на диске и дня за три-четыре прохожу. Последний раз помниццо, был "Принц Персии". Забрызгал весь монитор слюнями и почти разбил клавиатуру. Вообщем, низя мне. Нервный очень feel

Гейл, Ёгель, вобщем не купил я ни Кубик, ни Кону, ни Трек а приобрёл таки Автор. Ну, как Гейл и советовала)) Ехал с твердым намерением купить CUBE гибридный, но когда увидел вживую, понял , что не моё. Слишком хлипкие колесики. Хорошо, до этого на Стелсе прокатился, понял чё к чему. Стал судорожно искать найнеры, но их все, за лето разобрали. Один из продавцов сказал, что это был хит сезона. Решил не париться и отоварился недорогим Автором. Между прочим, после Стелса, ентот Автор вообще супер. Видимо у подруги совсем раздолбанный Стелс feel Следующим летом буду брать хороший найнер. Нравицо, чтоб побыстрее. Всем спасибо!! smile



Гейл ж 25 августа 2011 23:47   #410
Афигеть wassat
а я думала, я одна такой задрот! wink wink wink
ну вы даете, товарищи!

не, в ВОВе пвп унылое - это факт. Разве что на лоулвл. На 85ом (хотя я-то в Кату уже не играла.. ушла под занавес ВОЛКа, убив Артаса и Халиона) уже только пве и радует...

Клюква, сотку маунтов набрала? ;) я как-то заморачивалась, но на 80+ начала активно рейдить и стало не до этого.. так и не добила...
Эх, ностальгия winked ...

---
сегодня умудрилась забыть БЦАА дома и обнаружить это только в зале! angry
пришлось отзаниматься, растянуться, схватить шмотки и вместо заминки на дорожке - бежать с сумкой домой wink как раз 10 минут бодрого бега-шага, влетела домой, бцаа, банан несчастный, пролежавший в сумке весь день зря... Потом уже неспеша душ-творог-все дела.
Зато в 22 уже дома была! и сейчас впервые за неделю отправляюсь спать до 12 ночи! love
Так что нет худа без добра!



nihisaranata ж 25 августа 2011 23:58   #411
Цитата: Гейл
не, в ВОВе пвп унылое - это факт. Разве что на лоулвл.


Типичное мнение пвешера wink У нас на работе один - вообще с рождения варкрафта играет, пвешится, а пвп кроет, говорит, скучно)))) Каждый свое болото хвалит, вобщем. Каждому свое)

Цитата: Гейл
сейчас впервые за неделю отправляюсь спать до 12 ночи! love


А у меня еще кексики в духовке стоят. Хныки. Спокойной ночи тебе и выспаться)

Сообщение отредактировано nihisaranata - 26 августа 2011 00:09



Марина ж 26 августа 2011 06:35   #412
Цитата: Гейл
мудрилась забыть БЦАА дома пришлось бежать

Ой, чего так стремглав то?))) Ну ничего катострофического на самом деле не случилось бы.



MbIw м 26 августа 2011 07:21   #413
Цитата: Гейл
Афигеть а я думала, я одна такой задрот! ну вы даете, товарищи!
Если я те скажу свой стаж игры в ЛА2 ты упадешь)) ешё с С1 начал request
Правда, терь на игры не тянет, понял, что всё это фигня, и утонул в качалке bully Своего рода тоже развитие персонажа))

Сообщение отредактировано MbIw - 26 августа 2011 07:22



Марина ж 26 августа 2011 07:31   #414
Цитата: MbIw
понял, что всё это фигня, и утонул в качалке

Да в принципе одно другому то и не мешает fellow



MbIw м 26 августа 2011 08:35   #415
Цитата: Марина
Да в принципе одно другому то и не мешает
Мешает. Смысла нет играть в ПВП игры, если ты там не один из самых... Если не способен дать отпор, то играть тебе никто не даст bully
Конечно, мона заняться крафтом, торгом, просто початиться)) но это не моё feel



Ёгель м 26 августа 2011 09:06   #416
Цитата: MbIw
ешё с С1 начал

C C3. И на Саркисянленде поиграл года 2. =(



Гейл ж 26 августа 2011 09:16   #417
Цитата: Марина
Да в принципе одно другому то и не мешает

подтверждаю =)
с работы летела в тренажерку, оттуда галлопом - домой (вот это было реально БЫСТРО), бросил шмотки - загрузил комп, веник, и под крики "мать твою Галя, где тебя носит, 5 минут стоим ждем!!" - уходишь на 4 часа в бесконечные траи и гонку за фесткилы winked
Цитата: MbIw
Мешает. Смысла нет играть в ПВП игры, если ты там не один из самых... Если не способен дать отпор, то играть тебе никто не даст
Конечно, мона заняться крафтом, торгом, просто початиться)) но это не моё

согласна. Лично я вообще не могу, в силу перфекционизма, чем-либо заниматься, не развиваясь =) как только я почувствовала свой "потолок" - так и ушла. Потому что или делать на максимуме возможностей, постоянно преодолевая себя и достигая все новых высот - или не делать вовсе feel
В велоделе я постоянно осваиваю что-то новое: и знания, и расстояния, и маршруты )) В тренажерке вообще - море разливанное для дальнейшего развития... А на бОльшее времени уже и не хватает =( и так сплю по 3-4 часа =/
---

Всем доброе утро!
Марина,
безмерно рада видеть тебя у себя в гостях!

Один вопрос (не один, конечно, wink но этот - самый насущный!) мучает мой ум, не отпуская!
можешь, хотя бы вкратце рассказать про норму жиров в 30 гр?
Почему именно 30? откуда она взялась? И самое главное - почему для всех одинаковая??? Разве для 160-см барышни весом 55 кг и двухметрового мужика весом под центнер - может быть одинаковая норма? belay
Если будет минутка на развернутый ответ - была бы ОЧЕНЬ благодарна!



MbIw м 26 августа 2011 09:46   #418
C C3. И на Саркисянленде поиграл года 2. =(
Это на руоффе? Я когда о нём прочитал и о системе оплаты, так сразу понял, что туда ни ногой. Да и начинать заного - маразм.
Ушел на офф :) Дошел там года 2 назад до 81 лвл с парой сабов 76+ и убег в реал)) После немного поиграл в другие игры и понял, что круче линейки в плане пвп (хотя и пве там одно из самых лучших) ничего нет, что играть надо в игры с абон платой, а не в условно бесплатное вымогалово денег.
бросил шмотки - загрузил комп, веник, и под крики "мать твою Галя, где тебя носит, 5 минут стоим ждем!!" - уходишь на 4 часа в бесконечные траи и гонку за фесткилы
Тут дело в том, что нормальные люди в час уже стараются лечь спать)) Если ходить на все рейды, то хрен прокачаешься. Поэтому, если есть конста, то кач идёт оочень быстро, особенно, если кто-то очень смекалистый и придумывает и находит интересные места для этого)) Но это должна быть пачка задротов)) Хотя некоторые классы очень неплохо качаются соло.



Гейл ж 26 августа 2011 10:05   #419
Цитата: MbIw
Тут дело в том, что нормальные люди в час уже стараются лечь спать)) Если ходить на все рейды, то хрен прокачаешься. Поэтому, если есть конста, то кач идёт оочень быстро, особенно, если кто-то очень смекалистый и придумывает и находит интересные места для этого)) Но это должна быть пачка задротов)) Хотя некоторые классы очень неплохо качаются соло.

Ты сейчас про кач.
А я - про рейдинг в ТОП гильдии, с замахом на фёст киллы по серву/стране/России (по миру - не, не дотягивали в мое время).
У нас не было "всех рейдов", у нас был топконтент и 30-35 человек (25 основных рейдеров и 5-10 человек на замену в ростере). Приходишь и 4 часа траев топ-босса, до килла, ну или, когда контент освоен - проход всего инста как можно за более быстрое время для одевания ВСЕГО рейда в топшмот - подготовка к след.контенту.
Естественно, я сейчас про ПвЕ, а не про ПвП.

И да, рейды были 4 часа - с 21 до 1 максимум. Обычно, если это не освоение контента, - в 0.30 рейдовер.
тогда я лучше спала, чем сейчас winked потому что, катаясь, я домой редко раньше часа приезжаю... И из тренажерки в 23 только выхожу.



Klukva ж 26 августа 2011 10:40   #420
Цитата: Гейл
подтверждаю =)
с работы летела в тренажерку, оттуда галлопом - домой (вот это было реально БЫСТРО), бросил шмотки - загрузил комп, веник, и под крики "мать твою Галя, где тебя носит, 5 минут стоим ждем!!" - уходишь на 4 часа в бесконечные траи и гонку за фесткилы

такое прокатывает,если одна живёшь, а если семья-дети то чувство долга не даст погамать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()