Гейл ж 30 июля 2013 16:26   #4101
Цитата: Электродрель
А с рисом рыбу? вкусное ведь сочетание

Туда же =)
Как-то помню в рамках эксперимента ела с бурым. Но мне такое сочетание а) невкусно и б) неудобоваримо. ЖКТ тяжело. Нафикнафик.

Другого гарнира кроме овощей - ни к рыбе, ни к морским гадам, ни к творогу/сыру (то есть в салатах) - не представляю и рада этому вот уже много лет. Любая крупа/макароны/рис/фасоль - отдельное блюдо (с теми же овощами) и только так. Ну разве что исключения вроде пасты с креветками - могу понять, но там креветок 50 гр будет.

Цитата: shulya-1986
думаю тут дело совсем не во вкусе

да не, в общем-то я уже могу позволить себе без преувеличение всё (я про продукты, разумеется, а не про мусор), просто мне невкусно и тяжело, правда.
Может, с мясом и ничего, хотя я с детства сочетание кура/свинина + гречка никак уразуметь не могла. Максимум - с картошкой, но чтоб с помидоркой/огурчиком вприкуску ^_^

Сообщение отредактировано Гейл - 30 июля 2013 16:29



sway ж 30 июля 2013 17:13   #4102
а чего углеводов так мало?



Гейл ж 30 июля 2013 17:36   #4103
Цитата: sway
а чего углеводов так мало?

так вышло =) Да и день нетренировочный - я в такие на белок налегаю.



Гейл ж 31 июля 2013 00:33   #4104
Так. Сделала некую подборочку.
К сожалению (или к счастью?) фото начала 2011 нет. Но в целом было чуть хуже, чем в 2009.
К апрелю 2011го уже были результаты попадания на фитфан и .. 53 кг ))

Собственно, фото сейчас - это на конец отпуска, то есть буквально несколько дней назад. В общем, такая вот работа над собой request


Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2013 00:34



leza ж 31 июля 2013 01:00   #4105
Проделанная работа внушает уважение!!!!! Молодец!!!



Иринушка ж 31 июля 2013 03:26   #4106
Цитата: Гейл
Собственно, фото сейчас - это на конец отпуска, то есть буквально несколько дней назад. В общем, такая вот работа над собой


Супер!!! Молодец!!! love



Валькирия7 ж 31 июля 2013 06:46   #4107
Цитата: Гейл
Собственно, фото сейчас - это на конец отпуска, то есть буквально несколько дней назад.

Здорово! Вот это результат



TaNUSHA ж 31 июля 2013 08:49   #4108
ммм...какой хорошенький животик! bully



Макрель ж 31 июля 2013 09:24   #4109
Воу Воу! Ништяк ваще! У меня пузо наверно как на фото 2012.



sway ж 31 июля 2013 09:28   #4110
сейчас круче всего! кстати, ты не боишся что при 6 тренях в неделю попа перестанет расти?



Ёженька ж 31 июля 2013 09:36   #4111
Очень трогательный животик laughing Так и хочется потрогать wink ЗдОрово!!!!



Гейл ж 31 июля 2013 11:29   #4112
Цитата: sway
кстати, ты не боишся что при 6 тренях в неделю попа перестанет расти?

Кать, читай, плиз, внимательнее. И не выдирай из контекста ;)

Тренировки по 5-6 раз в неделю - это был "отпускной эксперимент". На две недели ровно.
Дальше так тренироваться нет ни возможности, ни смысла.

leza,
Иринушка,
Валькирия7,
Макрель,
Ёженька,
спасибо!
Цитата: sway
сейчас круче всего!

Так потому и выложила =) До этого все эти похудания/наборы - были работой. По сути какой-никакой результат - вот только сейчас и есть. Ещё, конечно, работать и работать, но я тем, что сейчас уже довольна по кр мере)

Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2013 12:18



sway ж 31 июля 2013 11:56   #4113
Цитата: Гейл
Всерьез задумалась об увеличении количества тренировок здесь, в Питере.


просто подумала что ты решила так и продолжить, потому и спрашиваю. вконтакте тебя видела, красотка такая, вот я и переживаю за твою попу))



Гейл ж 31 июля 2013 12:19   #4114
Цитата: sway
просто подумала что ты решила так и продолжить

А, ты вон о чём!
Не, Катюш, я 6 не потяну сейчас.
В сезон велосипеда - вообще не вариант, но и осенью когда буду думать об увеличении: это до 4-5 максимум. Не 6-7 точно.
Просто за 3 дня тело конечно можно проработать, но более мелкое деление мне понравилось больше, вот и задумалась.
Цитата: sway
вконтакте тебя видела, красотка такая

спасибо! love
Цитата: sway
вот я и переживаю за твою попу))

сама за неё переживаю.
Но осенью и талию беречь не надо будет так, как сейчас. Поэтому можно будет о наборе подумать, а значит для попы - только плюс! Во всех смыслах wink

Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2013 12:20



pluyshka ж 31 июля 2013 16:40   #4115
Я не с потолка с вопросом. Мне написали, что в моем меня одна молочка, а это делает его "кособокеньким". Вот и попросила совета, того, кто ест на 2000 и не будет мне кричать про мясо.
Честно смотрела дневник, меню не нашла. Никак не думала, что банальная просьба поставит тебя в тупик...



sergayme м 31 июля 2013 16:46   #4116
pluyshka, не хочешь мяса, ешь яйца, творог, рыбу, море продукты, бобовые .



Гейл ж 31 июля 2013 16:51   #4117
Цитата: pluyshka
Мне написали, что в моем меня одна молочка, а это делает его "кособокеньким". Вот и попросила совета, того, кто ест на 2000 и не будет мне кричать про мясо.

Я и ответила. Нет? Кроме мяса и молочки есть другие виды белка - я про это и написала.
Цитата: pluyshka
Честно смотрела дневник, меню не нашла.

меню в этом дневнике выкладывалось не раз, но уже очень давно не выкладываю, потому что раздел называется "Дневники худеющих", а я в 2012 набирала, а в этом году - на удержании.
Впрочем, и секрета из него не делаю - когда кто-то просит, скидываю в личку.
Цитата: pluyshka
Никак не думала, что банальная просьба поставит тебя в тупик...

В тупик поставил вопрос "как сбалансировать меню без мяса". А просьбу засветить меню без мяса - я выполнила. Дико извините, что снова не угодила.

Сообщение отредактировано Гейл - 31 июля 2013 16:59



Гейл ж 9 августа 2013 12:25   #4118
Немного о продуктах.
Снова побывав в Финке, поразилась (и дико позавидовала) разнообразию нежирной молочки. Даже творожный сыр Валио 2% ну просто небо и земля на вкус((( А уж выбор 0,3-2% жирности творогов ... Короче, грустьтоска.

Любимая Филадельфия Лайт теперь 3% жирности, а не 5!!! 160 ккал в баночке...


А вот такого чуда у нас в принципе не бывает:


Плавленный сыр типа Хохланд в слайсах, но 5% жирности! Какая отличная альтернатива для детей? Поодсунуть на бутер - и разницы не заметят, и вреда хоть не столько!

Валио Полар там продаётся ещё и большими пачками (по полкило вроде), и стоит... Эх. =/

И раз уж я начала про продукты, ещё заодно припомню хлебцы из МЕТRO с крайне приятным составом (на вкус оценить ещё не успела) и не очень приятной ценой:


Есть вариации чисто: ц/з мука, она же с кунжутом и т.п. Я взяла с отрубями.

И открытый мной шоколад 97,7% содержания какао (всего 17 гр углеводов на 100!), но при этом... вкусный! Я бы сказала - чертовски вкусный. Он терпкий, почти вяжет, но не горький и не кислый! Может, мои рецепторы без сахара адаптировались, может это конкретно сорт, но он божественен, я теперь по всему Питеру разыскиваю заветную коробочку ((


Сообщение отредактировано Гейл - 9 августа 2013 12:30



myakishhh ж 9 августа 2013 12:30   #4119
Гейл,

а филадельфию ты такую уже видела?
интересно за счет чего они снизили жирность, скорее всего увеличили углеводы, интеренсо где теперь найти это чудо и скоко стоить будет.
кстатаи мне тут улыбнулась удача и я заехала на завод валио в звенигороде это под москвой и купила сыр полар за 60 р упаковка)))
в магазах у нас он по 200.



Гейл ж 9 августа 2013 12:36   #4120
Цитата: myakishhh
а филадельфию ты такую уже видела?

в смысле?
Я эту филадельфию уже года два как открыла. Она и у нас везде продаётся, но стоит просто запредельных денег.
Она есть original, по-моему, 20% жирности, ещё какая-то 13% и была 5%, а теперь вот 3% (правда, у нас только 5 продают).
Ну и вариации: с зеленью, шоколадная и т.п.
Цитата: myakishhh
кстатаи мне тут улыбнулась удача и я заехала на завод валио в звенигороде это под москвой и купила сыр полар за 60 р упаковка)))

Ээээ. Тот Полар который покупаю я - финский, т.е. производится там. Он без русских надписей. В Финке по кр мере упаковка та же (в отличие от творожного сыра 2% - там они другие). И стоит он у них около 100 руб упаковка, так что я сильно сомневаюсь, что он может стоить 60.. Впрочем, если нашего производства - тогда да.

И да, я в Питере беру за 128 руб/300 гр.

Сообщение отредактировано Гейл - 9 августа 2013 12:37






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()