Шульдих ж 25 августа 2011 10:37   #381
Цитата: Гейл
Плащ, 2 пальто, зимняя куртка (про дубленку 46го размера я вообще молчу) - все мне не просто велико - носить это нель-зя

ыыыыыть...как я тебя понимаю. шуба новая с того года висит на мне ...вернее, я в ней как г.....в проруби angry



Natasha96 ж 25 августа 2011 10:40   #382
Цитата: Гейл
8 пачек Дмитровского лежат на полочке холодильника

ммм, завидую!!!Я вчера его снова не обнаружила((( Куда сегодня идти за ним не знаю(((
Цитата: Гейл
Марина и Наташа как-то просили меня написать, как удерживаться от сладкого... Девочки, теперь я знаю точно... Ходите по магазинам!!! Не обязательно покупать, достаточно просто мерить! И когда вещи начинают сидеть на вас все лучше и лучше - это самая охрененная из известных мне мотиваций!!!

Кстати -да!!Шоппинг рулит!!!Когда джинсы сидят офигенно - нет ничего лучше
Цитата: Гейл
Правда, не может не удручать тот факт, что в магазинах, насмотревшись на осенние коллекции, я внезапно осознала, СКОЛЬКО всего надо будет покупать

+ ко всему этому ещё и сапоги......блин, это ужас какой-то!Где столько денег взять(



Гейл ж 25 августа 2011 10:45   #383
Цитата: Natasha96
+ ко всему этому ещё и сапоги......

осенней обуви у меня 6 пар feel тут у меня пунктик... А зимние сапоги развалились в середине прошлой зимы, поэтому к концу была куплена аккурат новая пара, которая этот сезон, надеюсь, еще отходит без вложений!
А вот на туфли новые денег нет категорически =/ Поэтому вместе с творогом вчера в Ленте был куплен клей Момент! wink (гениальное сочетание гречневой муки, горы творога и клея - очень порадовали кассира lol ) Полночи клеила развалившиеся балетки и присобачивала отваливающийся было накат обратно к туфле!
ничего, скоро осень, я переберусь в обожаемые сапожки-ботильоны и хотя бы этот вопрос не будет меня беспокоить - ноги, к счастью, размера не меняли!

Цитата: Natasha96
Куда сегодня идти за ним не знаю(((

попробуй в Ленту, или ты там вчера и была?
просто я так поняла, у них вчера был завоз: в моей стояло прям несколько коробок и дата производства на пачках: 23/08, то есть прям свежее некуда. Возможно, во все Ленты завезли?

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 10:45



Natasha96 ж 25 августа 2011 10:49   #384
Цитата: Гейл
осенней обуви у меня 6 пар

а у меня всё развалилось((( нифига нет(( т.е. надо 2 пары точно - на каблуке и без!
Цитата: Гейл
А зимние сапоги развалились в середине прошлой зимы

Зимние есть одни - без каблука, но я хотела их обновить. Плюс хочу на устойчивом каблечке еще
Цитата: Гейл
А вот на туфли новые денег нет категорически

туфли у меня есть, но блин ходит ьв них я не могу!!!Ужасно неудобные колодки((( Так что одну пару тоже придется прикупить, классику черную.
Короче, одни растраты!!Как начинается это межсезонье - сразу - зарплата

Цитата: Гейл
попробуй в Ленту, или ты там вчера и была?
просто я так поняла, у них вчера был завоз: в моей стояло прям несколько коробок и дата производства на пачках: 23/08, то есть прям свежее некуда. Возможно, во все Ленты завезли?

не, в Ленте не была..посмотрим, может заеду туда сегодня, просто на треню после работы, могу не успеть. Надо же еще домой заехать, съесть кашу



Ёгель м 25 августа 2011 10:52   #385
Рано или поздно любой девичий дневник выльется в обсуждение шмотья. =)
Радует только одно - велосипеды тут тоже обсуждают.



Гейл ж 25 августа 2011 10:58   #386
Цитата: Ёгель
Радует только одно - велосипеды тут тоже обсуждают.

автор дневника - довольно разносторонняя личность! ;)
я еще бывший геймер со стажем (и топ3-ру достижениями!), программист в завязке и дочь двух радиоинженеров, в студенческой безденежной юности практикующая всякую фигню типа перепайки кондёров на БП, ибо бабок на новый тупо не было! wink

так шо - велкам! lol

Цитата: Natasha96
а у меня всё развалилось((( нифига нет((

вот у меня с туфлями такая фигня. ВСЕ развалилось. Спасаю как могу, на новое денег точно нет, и так надо на шмотки будет разориться, хоть кредит бери, чесслово.

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 10:58



Kimi ж 25 августа 2011 11:16   #387
Сижу, хомячу ашановский творог, вкуссссссно!!!! Галь, вот только меня как-то смущают какие-то комочки в нем? не крупинки, а именно такие небольшие кусочки... У тебя нет таких? Этого не должно быть? Что это может быть?



Гейл ж 25 августа 2011 11:19   #388
Цитата: Kimi
не крупинки, а именно такие небольшие кусочки... У тебя нет таких? Этого не должно быть?

понятия не имею, я не технолог wink
да, иногда попадаются, но неоднородность состава меня никогда не смущала. Мне не мешает, а меньше знаешь - крепче спишь.

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 11:19



Kimi ж 25 августа 2011 11:22   #389
Цитата: Гейл
понятия не имею, я не технолог

да просто думаю, может я какую подделку купила.... это в каждой пачке (из 4-х съеденных) было и не мало так... прозрачные какие-то штучки no



Гейл ж 25 августа 2011 11:33   #390
Цитата: Kimi
это в каждой пачке (из 4-х съеденных) было и не мало так... прозрачные какие-то штучки

belay
нет, такого у меня точно не было... просто более плотные шарики, как комочки, но не прозрачные точно!..

Подделка вряд ли - если в Ашане и брала...



melnica ж 25 августа 2011 11:36   #391
Гейл,
как фанат обуви, внучка радиомеханика и программер в отставке, заявляю, что проблема одежды - лучшая из всех, с которыми приходится сталкиваться! wink Этой весной были безжалостно сложены в самые дальние ящики все брюки, джинсы, кардиганы, платья - и на мне стали замечать много-много широких-широких вещей (от недостатка по размеру, надо думать? winked ) и много-много "старых" (долго же я чихала, вытаскивая аккуратно сложенные заботливой мамой шмотки - когда-то она их складывала под мои возмущённые возгласы "ну кому это понадобится, ну маам?").
И пусть! Мы же научились выискивать творог, тиляпию и курогрудку подешевле и попостнее? Эти навыки никуда не пропадают - применим и к шмоткам! tongue

Цитата: Kimi
а именно такие небольшие кусочки...

другого цвета, чем творог (скорее песочно-кремово-желтоватого)? У меня так было! И причем в одном из самых дорогих творогов. Тогда я подумала, что это жир, а, возможно, просто нарушена технология, но не настолько, чтобы изымать из оборота.



Natasha96 ж 25 августа 2011 11:48   #392
Цитата: Kimi
да просто думаю, может я какую подделку купила.... это в каждой пачке (из 4-х съеденных) было и не мало так... прозрачные какие-то штучки

Я в отзывах об Ашановском твороге читала, что многие встречают такие штучки!

Цитата: melnica
и много-много "старых"

это да, я все лето бегала в юбках старых, хотела их выкинуть уже или отдать кому!И джинсах ,которые покупала в 2007 году и ни разу не одевала!!!!!!!!!Вот это было СЧАСТЬЕ!!!!!!!!Как будто новые купила=)



Гейл ж 25 августа 2011 12:32   #393
Девочки, я только старыми юбками и спасаюсь))))
кучу комплиманов наслушалась на работе относительно "новых шмоток" - просто все штаны повисли как мешки, поэтому 1,5 месяца хожу только в юбках - они просто ниже сидят на бедрах... ТАКОЕ в закромах откопала - уухх wink вот уж точно, спасибо, что не выкинула!!!

планирую вообще, перебрать полностью гардероб/комод, тщательно отобрать то, что еще хоть как-то прилично смотрится, остальное сложить - и подальше на антресоли!!! Составить список самого необходимого и потихоньку штурмовать магазины по мере наличия свободных денежных средств.
Брюки уже есть, пара кофт тоже. Еще кучу всего надо.
Цитата: melnica
Мы же научились выискивать творог, тиляпию и курогрудку подешевле и попостнее? Эти навыки никуда не пропадают - применим и к шмоткам!

Да! мне нравится winked



Natasha96 ж 25 августа 2011 13:20   #394
Цитата: Гейл
планирую вообще, перебрать полностью гардероб/комод, тщательно отобрать то, что еще хоть как-то прилично смотрится, остальное сложить - и подальше на антресоли!!! Составить список самого необходимого и потихоньку штурмовать магазины по мере наличия свободных денежных средств.
Брюки уже есть, пара кофт тоже. Еще кучу всего надо.

у меня тоже есть такие мысли))
Начать покупать по-тихоньку базовые вещи гардероба, а там по-тихоньку, по вещичке, собрать гардеробчик новый :)



Гейл ж 25 августа 2011 13:34   #395
Цитата: Natasha96
Начать покупать по-тихоньку базовые вещи гардероба, а там по-тихоньку, по вещичке, собрать гардеробчик новый :)

я с этого начала - с базовых вещей. Несколько простых маек (xs размера, разумеется): белая/черная/синяя, хочу несколько кардиганов: серый, черный. может темно-синий.
Потом еще кофт пару - для комбинирования.
Ну и брюки/джинсы - на работу.
А там уже собирать, да winked
----

Ох, девочки... ЧТО я сейчас вкусила!!!! love

в общем, я наколдовала вкусный пост сюды, а здесь просто скажу... девочки, это Божественно!
нереально вкусно, у меня слов не осталось, сижу и тока слюнки утираю... пожалуй, это теперь будет мой любимый завтрак... love



Natasha96 ж 25 августа 2011 13:51   #396
Гейл,
пошла читать)



Ёгель м 25 августа 2011 17:09   #397
Цитата: Гейл
я еще бывший геймер со стажем (и топ3-ру достижениями!)

А это что? Точнее, за геймеров знаю, а топ3-ру? Оо
Гейл, ты меня поражаешь. Люблю разносторонних личностей. Особенно настолько разносторонних... И кондер починить, и пирогов напечь...

Жениться, может?)



Гейл ж 25 августа 2011 17:17   #398
Цитата: Ёгель
А это что? Точнее, за геймеров знаю, а топ3-ру? Оо

это достижение, означающее, что рейд нашей гильдии входил в тройку лучших из всех российских и примерно в 20-ку - по миру. Понятнее стало? tongue
примерно так: в рейде 25 чел. Значит, если мы на третьем месте по достижениям (а мы там таки были!) - то лучше нас играет только 50 чел во всей России =) А в нашей стране более 1 млн. игроков winked
по миру - 20*25=500. Пятьсот человек достигли в какой-то момент уровня лучше, чем я и мой рейд. Из 11 миллионов по всему миру. love
не всем понять, но я искренне гордилась этим. Сейчас все уже в прошлом, но это непростая и забавная веха в моих увлечениях winked

Кондёры - не, не чинила! перепаивала сгоревшие =) купить кондёр для БП - рубль 40 штука, а новый БП стоил около 800 рэ! для меня это тогда были ой какие деньги ;) а без компа жить - еще не так раскорячишься! вот и паяла ^_^
Цитата: Ёгель
Жениться, может?)

Не далековато ли невеста? fellow
Цитата: Ёгель
и пирогов напечь...

охх, вот это вообще - хлебом не корми.. какую я делала шарлотку до фитфана!!!! love
вот все хочу обдумать рецепт и попытаться привести его в приличный вид... яблоки уже валом пошли, а так хочется шарлооооточки! Но мой прежний вариант: с 4мя яйцами, стаканом сахара и сливочным маслом теперь точно не катит wink



Ёгель м 25 августа 2011 17:23   #399
Цитата: Гейл
ашей гильдии

А что за игра? ВоВ, поди? Я по л2 загонялся в свое время. И в Ив играл. Давно...
Цитата: Гейл
Не далековато ли невеста?

Да ну, чё, паанты. Посередине встретимся, каких-то 650 км... love



Гейл ж 25 августа 2011 17:31   #400
Цитата: Ёгель
А что за игра? ВоВ, поди?

ога feel
Цитата: Ёгель
Посередине встретимся,

ааа, не хочу в Бологое!!! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()