Dolka ж 20 июня 2013 11:08   #3881
Гейл,
хорошенькая love и такая сосредоточенная. А еще я подсмотрела вариант: куда деть плеер или телефон во время треньки, когда не хочется слушать то, что играет в зале, а хочется свое и под свои упражнения подхоящее smile
Цитата: Гейл
Но всё равно думаю, сама себя не подтяну ни разу =/

не попробуешь-не узнаешь



Гейл ж 20 июня 2013 17:50   #3882
Цитата: Dolka
и такая сосредоточенная

Я хоть и занимаюсь с 7 до 8 утра, но улучить момент, чтобы в раздевалке не было никого (а иначе мне стыдно фоткаться))) - это надо умудриться! Поэтому я крайне сосредоточена - сзади уже слышны были чьи-то шаги! wink
Цитата: Dolka
А еще я подсмотрела вариант: куда деть плеер

Эээ, а какие варианты есть ещё, чтобы не мешало? belay Ну, телефоны ещё на руку вешать можно, но это спец крепление надо, да и не всегда удобно.
А так я, если одна тренируюсь (без тренера) - без плеера не занимаюсь вообще. Никогда. Не могу представить трень без отрезания ушей от звуков зала - я так не могу нормально концентрироваться =/

Сообщение отредактировано Гейл - 20 июня 2013 17:51



Dolka ж 20 июня 2013 19:03   #3883
Цитата: Гейл
улучить момент, чтобы в раздевалке не было никого (а иначе мне стыдно фоткаться))) - это надо умудриться! Поэтому я крайне сосредоточена - сзади уже слышны были чьи-то шаги!

знакомая ситуация wink
Цитата: Гейл
а какие варианты есть ещё, чтобы не мешало?

а у нас мальчики банально в карман своих шорт кладут, зачастую шорты такие с множеством карманов smile

а у меня ни одного кармана ни на майке, ни на штанах



sway ж 20 июня 2013 23:28   #3884
поэтому я любою айпод - он цепляется на одежду))



ABaileys ж 20 июня 2013 23:39   #3885
Цитата: Гейл
так я, если одна тренируюсь (без тренера) - без плеера не занимаюсь вообще. Никогда. Не могу представить трень без отрезания ушей от звуков зала - я так не могу нормально концентрироваться =/

аналогично.
Я со своим редко расстаюсь, а в зале - тем более. И нужные треки задают определенный темп и настрой.
Он у меня в древнем кожаном чехольчике для мобильного на поясе висит. Крепится плотно, даже при беге не мешает.



MbIw м 20 июня 2013 23:39   #3886
Только айпод с клипсой?)))



eddy м 20 июня 2013 23:59   #3887
у меня такой, провода начал под майку прятать



Marinary ж 21 июня 2013 02:35   #3888
Dolka,
ДЛя меня решение нашлось простое, у кого теелфоны или плевры с блутусом - наушники безпроводные. Телефон спокойно можно в сумке оставить или на полу. А так есть еще сумка-ремень вокруг пояса, для ключей или телефона маленького - самое то.



Cashmere_Ree ж 21 июня 2013 09:11   #3889
А у меня вот такой вот симпатяга - Boxon Sport winked



ABaileys ж 21 июня 2013 09:44   #3890
Цитата: Cashmere_Ree
А у меня вот такой вот симпатяга

я с Walkman от Sony пятый год.
Недавно целилась на iPod nano 6 G, который мелкий квадратный, удобно носить на руке в браслете, как часы, и проводок пропускать по руке под одеждой.
Но найти у нас его практически пока невозможно, да и стоит недешево вместе с ремешком.



sergayme м 21 июня 2013 09:48   #3891
ABaileys, у яблока самое худшее соотношение цена качество по всем товарам.



ABaileys ж 21 июня 2013 09:51   #3892
Цитата: sergayme
у яблока самое худшее соотношение цена качество по всем товарам.

согласна. Дизайн отличный, подача супер, но одна только прога к нему этот..iTunes вроде... всю башку сломает.
Мой первый был Нано, узкий-длинный - сдала, глючил, купила Соню.
К квадратному присматривалась, в инете думала заказать, но.. реально - денех жаль до слез))) и мой пока работает (ттт!).

Сообщение отредактировано ABaileys - 21 июня 2013 09:55



Гейл ж 21 июня 2013 12:28   #3893
Ух ты, какая благодатная тема! wink

У меня какой-то лохматый-древний iRiver, с ним же катюсь на велике. Ему лет 5 почитай... Пока не сдохнет, менять не планирую. На нём уже такие пару вмятин от суровых падений в кармане велорюкзака об асфальт - и ничо, работает wink

Клипсы мне крепить некуда, из карманов на обратнонаклонной скамье всё равно всё всегда выпадает, на руке - провод будет мешать... Поэтому всегда ношу на шее и не парюсь. Ничего не мешает, только в тренажере на заднюю дельту - т.к. упор грудью - иногда сам треки переключает, если забываю блокировку клавиш включить wink

БТ-гарнитура? Для плеера? wink Да вы шутите... Денег на прот нету, всё на новый шлем ушло! Какая гарнитура wink Только провода, только хардкор!

Сообщение отредактировано Гейл - 21 июня 2013 12:29



Marinary ж 21 июня 2013 15:44   #3894
Цитата: Гейл

БТ-гарнитура? Для плеера? wink Да вы шутите... Денег на прот нету, всё на новый шлем ушло! Какая гарнитура wink Только провода, только хардкор!

да имхо есть и не дорого, я за 16 долларей нашла наушники, телефон уже имеется... Чехол-ремень тогда для все хвыход )) Не мещается и растягивается - утягивается, я подружке на ДР подарила, носит довольная, а то все свой телефон бойфренду совала в карман после каждого подхода


Цитата: ABaileys
но одна только прога к нему этот..iTunes вроде... всю башку сломает.

iTunes - нафик нафик, есть стрим радио, у меня радио Рекорд питерское всегда со мной )))

Сообщение отредактировано Marinary - 21 июня 2013 15:44



Гейл ж 24 июня 2013 15:11   #3895
Обохмой!
И эти люди говорят, что надо жить проще, не заморачиваться, не разделять питание, не грузться и не создавать себе лишних проблем wink wink wink

Я вчера к макаронам из цельносмолотой муки твердых сортов сделала соус: авокадо+креветки+сыр. Всё это взбила в блендере и ела пасту! (вкуснотииищаааа). А теперь сижу и представляю, как я бы креветки выковыривала из этого соуса, чтобы съесть их за 10 до того, как макаронину в рот отправить... Интересно, а считать как? С часами сидеть? wink

И да, как же меня умиляет читать "меня тут _канешнааа_ побьют за такое сочетание/меню/продукты (нужное подчеркнуть)". Бохмой, да КТО побъет-то???! lol На форуме давным давно другие "основы", однако почему-то до сих пор очень популярно стебаться над Мариниными основами и кичиться тем, что спустя полгода/год/два, разобравшись в тонкостях и наладив работу организма ты типа выделяешься из "всех" wink
Хотя как раз тех, кто питается по основам Марины Б. - единицы. Если вообще кто-то остался))))
Забавно, да.
------

Так, это лирика, конечно. А у меня вопрос.
Стала беспокоить невралгия колена. Прям ощутимо и неприятно дёргается нерв в произвольно-хаотичном порядке в районе коленки.
Это колено, выше (седалищный нерв?), от тренировок, от стресса, от недосыпа, от простуды, на велике защемила/ударила - и вообще, ко врачу или можно обойтись? =/
Мож было у кого...

upd
может быть с растяжкой связано? Добавила отдельно растяжку в арсенал, хорошо пошло, мож перебор?

Сообщение отредактировано Гейл - 24 июня 2013 16:05



ABaileys ж 24 июня 2013 15:19   #3896
Цитата: Гейл
Это колено, выше (седалищный нерв?), от тренировок, от стресса, от недосыпа, от простуды

от чего угодно, Галь, но вероятнее - перенапряжение (даже однократное), ну и нервы.
Дай отдохнуть, не нагружай.
Цитата: Гейл
ко врачу или можно обойтись?

будет дергаться 5 дней и больше - к дохтору.

Сообщение отредактировано ABaileys - 24 июня 2013 15:20



Гейл ж 24 июня 2013 15:22   #3897
Цитата: ABaileys
от чего угодно, Галь, но вероятнее - перенапряжение (даже однократное), ну и нервы.
Дай отдохнуть, не нагружай

Вот дело то в том, что нагрузки на ноги сейчас не просто много - а очень много. И мне интересно, это бывает от перенапряга или это только серьезнее - защемление/повреждение/переохлаждение и без врача никак?
Так то я стараюсь отдыхать соразмерно нагрузкам.
Цитата: ABaileys
будет дергаться 5 дней и больше - к дохтору

Да ходила я уже ко врачам с аналогичной бедой. Ибупрофен прописали из полезного, так я его и так попить могу. Всё остальное - как мёртвому припарки. Витамины проколоть ещё можно, но мотаться в больницу каждый день на уколы - ваще не вариант.

Сообщение отредактировано Гейл - 24 июня 2013 15:23



Marinary ж 24 июня 2013 23:25   #3898
Цитата: Гейл
А теперь сижу и представляю, как я бы креветки выковыривала из этого соуса, чтобы съесть их за 10 до того, как макаронину в рот отправить... Интересно, а считать как? С часами сидеть?

lol



sindel ж 25 июня 2013 09:53   #3899
Гейл,
детский сад..
скучно? удели внимание МЧ и своим близким,нааамного полезней fellow

Сообщение отредактировано sergayme - 25 июня 2013 10:00



Гейл ж 25 июня 2013 10:41   #3900
Цитата: sindel
скучно?

да ты что! Очень весело! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()