Fortunata ж 24 мая 2013 20:07   #3841
Галя, красотка!:))
Вот и ответ для меня , как стимульнуть себя возобновить занятия после перерыва - надо просто хорошие и правильные фото посмотреть!
Завтра утром на велик, по-любому wink



sindel ж 24 мая 2013 21:57   #3842
Цитата: Гейл
Я - всего лишь похудевшая девочка
ключевая фраза.
Цитата: Гейл
Надо хотя бы иногда вспоминать об элементарных правилах приличия и вежливости. Или, если не дано, просто уметь промолчать и пройти мимо
о,как! зацепило чтоли? это тебе обратная монетка..в первую очередь для себя запомни,ага)
Цитата: Гейл
(в отличие от выступившей на сцене Лены),

я не выступающая бикинистка fellow

вышла раз,и задачей в дальнейшем не стоит да и не стояла форма для выступлений..

ой,скока набежало,гыыы,улыбнуло)

тож не особо понимаю твоей реакции,мой вопрос и критикой не назовешь... или всегда тебе должны комплименты отвешивать....



Гейл ж 26 мая 2013 12:49   #3843
Цитата: sindel
ключевая фраза

Это тоже для тебя новостью оказалось? ))))
Или покажи мне, где я уверяла обратное, или била себя пяткой в грудь, что я "пашу в зале" как проклятая wink
А потому:
Цитата: sindel
мой вопрос и критикой не назовешь...

Пффф)))))))) Ессно. Критика должна быть конструктивной, только тогда это - критика))))
А твой вопрос - банальная бестактность и желание задеть.
__________

Воспользуюсь ценным опытом из других дневников и переведу неприятный разговор в русло еды, дабы закрыть тему =)))

Утро воскресения, завтрак перед тренировкой.



Макароны из цельномолотой пшеничной муки из твёрдых сортов пшеницы, 90 гр. Сверху - 50 гр сыра Валио Полар 5%

Итого, кБЖУ
390,6 кк, 29,6 / 4,3 / 58,5
Почти 30 грамм белка, никаких лишних жиров и 58 гр медленных, правильных углеводов, из которых 7 гр - клетчатка.

Вкусно - неописуемо. Ощущения от того, что на правильном питании ты ешь МАКАРОНЫ С СЫРОМ - непередаваемые wink
Хорошего всем выходного дня.

Сообщение отредактировано Гейл - 26 мая 2013 12:59



sindel ж 28 мая 2013 20:21   #3844
обижаловка,гыыыы...



Гейл ж 6 июня 2013 10:21   #3845
Ну, раз бицепсом-трицепсом похвастаться не могу, пусть будут ноги. Вроде растём потихонечку love
А может - просто подтянулись... Учитывая тренировки не на рост и велик.


Ну и пузо - вроде при подтянувшихся ногах в талии тьфу-тьфу не прибавляю, несмотря на калораж - вот уже несколько месяцев.
И как я раньше на 1500 сидела? О-о Вот потому вес и рухнул за 4 месяца на 8 кило.. =/
Как люди приседают с 50-60 кг при рационах в 1300 ккал??? Сплошные загадки(( Какие мы все всё-таки разные...



Сообщение отредактировано Гейл - 6 июня 2013 10:43



Klukva ж 6 июня 2013 10:46   #3846
Цитата: Гейл
Вроде растём потихонечку love
А может - просто подтянулись...

ну что-то там определённо просматривается )) про внутреннюю не забывай тоже.



MbIw м 6 июня 2013 10:55   #3847
Галь, я когда начал вес скидывать, кардио ввел и присед с 6 до 15 повторений поднял, у меня всё худело, а ноги "росли". Стоило убрать монотонное кардио как ноги тут же "рухнули".



Dolka ж 6 июня 2013 11:16   #3848
Цитата: MbIw
кардио ввел и присед с 6 до 15 повторений поднял, у меня всё худело, а ноги "росли". Стоило убрать монотонное кардио как ноги тут же "рухнули".

мораль? кардио фтопку? а как жеж истины?



Гейл ж 6 июня 2013 11:33   #3849
Цитата: Dolka
мораль? кардио фтопку?

тогда уж наоборот, учитывая
Цитата: MbIw
Стоило убрать монотонное кардио как ноги тут же "рухнули".

Впрочем, я забываю, что это моя задача - растить ноги, а другие их худеют wink
И кстати: учитывая размер ног некоторых велосипедистов (особенно коренастых, т.е. "белых" типов, а не эктоморфов как я) - есть в словах Миши что-то очень похожее на правду.
Цитата: MbIw
кардио ввел и присед с 6 до 15 повторений поднял

Ну у меня-то кардио в "обязательной" программе, но я не уверена, что для моего тела это вообще сейчас нагрузка. Стала замечать, что дыхание почти не сбивается даже на высоких скоростях долгое время. Кстати, видимо тут спасибо залу.

Многоповторка на ноги, да. Верх при достигнутом калораже не худеет больше (тьфу-тьфу), наоборот, увидела у себя плечи впервые в жизни - хотя это возможно просто рельеф, но не рост. Вверху я дрищ дрищом)
Цитата: Klukva
про внутреннюю не забывай тоже

Не в бровь а в глаз.
Ненавижу присед-плие. Не на ви жу ((( (делаю, но ненавижу. Поэтому наверное халтурю страшно =/)

Сообщение отредактировано Гейл - 6 июня 2013 11:36



MbIw м 6 июня 2013 11:34   #3850
Мораль немного другая - не всё то мышцы, что растёт)) Построение мышечной ткани процесс долгий...
Просто пример, как кардио действует на человека, который кардио никогда не делал и работал в довольно низкоповторном режиме.
Помнится, Наташа писала про уменьшение объема икр с переходом от монотонного длительного кардио на интервальное.



Электродрель ж 6 июня 2013 11:44   #3851
Цитата: Гейл
Ненавижу присед-плие. Не на ви жу ((( (делаю, но ненавижу. Поэтому наверное халтурю страшно =/)

Делай присед сумо wink Я недавно смотрела на выступающую спортсменку,которая у нас в зале тренируется. как она приседает - в раме вот такой
ноги расставила широко, поставила максимально носками прям в край и чето там 80 или 90 кг у нее было на последнем подходе.
Я попробовала, в последнем присела тока с полтинником на 8 раз winked Причем глубже параллели у меня не получилось, хотя обычно я в пол приседаю. Это было в понедельник, межножье болит до сих пор wink



Гейл ж 6 июня 2013 15:24   #3852
Электродрель, так как тяжелая тренировка в неделю у меня одна (остальные утром по 40 мин), то это ноги (обычно+плечи). Я и так делю упор на заднюю/переднюю поверхность бедра: одну неделю так, другую так (то есть если в эти выхи присед, жим ногами с низкой постановкой, разгибание, то в след. будет становая на прямых, присед в смите, выпады, жим с высокой постановкой или назад и сгибание).
Присед-плие и сведение у меня в трене на квадры, можно по идее туда присед-сумо впихнуть, но потяну ли? Я там после обычных приседов уже выползаю еле живая... =/

Впрочем, я в последний раз сделала в тренировке на попу перекрестные выпады в Смите (когда опорная нога заводится за вторую назад и вбок) - так у меня приводящую пробило некисло, я через день, когда накрыло, аж прихрамывала)



Электродрель ж 6 июня 2013 15:31   #3853
Гейл,
ну вместо приседа-плие делаешь сумо, а кстати в чем существенная разница у них? Плие с гантелей, а сумо со штангой? Или в плие ноги прям в одну линию?



Гейл ж 6 июня 2013 15:53   #3854
Цитата: Электродрель
Плие с гантелей, а сумо со штангой?

плие со штангой тоже можно, но сложнее
Цитата: Электродрель
Или в плие ноги прям в одну линию?

не прям, но максимально к этому. Со штангой на плечах я так не сяду)) там гантеля в руках спереди - уравновешивает wink Если делать плие со штангой (тоже в руках) - её гриф и делает, собственно, ноги почти в линию - иначе не сядешь, колени помешают.
Поэтому весА у меня там совсем другие. Я там с гантелькой то еле сажусь))) Недавно видела девочку, которая делала плие на степ-платформах - таким образом можно сесть ниже параллели, т.к. гантель не упирается в пол.
Цитата: Электродрель
ну вместо приседа-плие делаешь сумо

Я ж и говорю. После приседов с обычной постановкой ног я с гантелей-то плие на трясущихся делаю... Не уверена, что потяну полноценный сет подходов на сумо.

Сообщение отредактировано Гейл - 6 июня 2013 15:54



Электродрель ж 6 июня 2013 17:24   #3855
Цитата: Гейл
После приседов с обычной постановкой ног я с гантелей-то плие на трясущихся делаю...

Тада делай только сумо, квадрик то нормальный уже, а вот внутреннюю подравняешь. winked Все сделать конечно сразу не получится.
Плие я тож делала поначалу, потом плюнула - чет коленям некомфортно.

Сообщение отредактировано Электродрель - 6 июня 2013 17:25



eddy м 6 июня 2013 19:45   #3856
Цитата: Гейл
Впрочем, я забываю, что это моя задача - растить ноги, а другие их худеют
от велика придется отказаться



Гейл ж 7 июня 2013 10:39   #3857
Цитата: eddy
от велика придется отказаться

Перетопчешься wink
Приоритеты у меня расставлены давно и безоговорочно.

В общем-то, я кагбэ не жалуюсь ;) Тихо радуюсь, что и так ноги на ноги всё больше похожи.. Иногда на фотке увидишь себя со стороны - офигеть, а там икры. А не было никогда. Ещё год назад - не было. И будет ещё лучше. Но усилий буду прикладывать ровно столько, чтобы "вкайф". Результаты соответственные? А я и не против. Я вообще довольна тем, как выгляжу love

Сообщение отредактировано Гейл - 7 июня 2013 10:39



nika36 ж 7 июня 2013 10:40   #3858
Цитата: Гейл
Цитата: eddy
от велика придется отказаться

Почему?



Гейл ж 7 июня 2013 10:46   #3859
Цитата: nika36
Почему?

потому что качественный рост мышц при длительном многочасовом кардио кагбэ невозможен.



nika36 ж 7 июня 2013 10:49   #3860
Цитата: Гейл
при длительном многочасовом кардио

Значит час- 1,5 на велике не помешает, а только в пользу. БОльше как бы не стоит?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()