marina1305 ж 29 апреля 2013 16:19   #3821
Цитата: Гейл
В течение какого времени и что именно ты ешь на 1700, что вес стабильно растёт?Ибо, скажем, если худетть на 1200, а потом вдарить 1700 - ежу понятно, он вырастет.Ну или в модной нынче тенденции - есть 1700 продуктами и сочетаниями на рост - тоже неудивительно.

Ну вот наверное из-за полумесячной 1000-ки и начал от 1700 набираться, да еще и бжу не соблюдала...чего уж удивляться то мне.....))))Больше так вредить себе не буду, ПП буду соблюдать:)



Гейл ж 29 апреля 2013 17:11   #3822
Цитата: marina1305
Ну вот наверное из-за полумесячной 1000-ки и начал от 1700 набираться, да еще и бжу не соблюдала...чего уж удивляться то мне.....))))Больше так вредить себе не буду, ПП буду соблюдать:)

Я к тому, что "с 1700 я набираю" - можно утверждать, если ты медленно подняла до 1700 и ела так хотя бы месяц. Вес растёт? Значит что-то не так)
Я писала, что на свой нынешний калораж выходила постепенно, два месяца почти. Добавляла вместе с нагрузкой. Вес вставал (мог даже чуть увеличиться), потом снова падал. И вот так, добавляя, я всё ещё ищу баланс, так как общая тенденция всё равно в минус, хоть и небольшой.

Пока я ем на 2200-2400 и пытаюсь понять - достаточно или надо что-то ещё поменять.



Marinary ж 30 апреля 2013 01:20   #3823
Цитата: Гейл
Пока я ем на 2200-2400 и пытаюсь понять - достаточно или надо что-то ещё поменять.

Приветусы.... Я тут после диеты предсоревновательной конкретно боялась поднимать калории сразу, но Т-Т-Т вес стоит и кубы на пузе виднеются ) Поэтому я озабочена теперь подобной проблемой "где потолок" + тренировки интенсивнее во много раз: веса поднялись как только нашлись 2 толковым помошника и страховщика ловить штангу fellow
так что я тут пооколачиваюсь, почитаю что у тебя как.

Я убавила белок и добавила столько же углеводов, особенно в день тренировки и на утро после (у меня обычно отдых на след день).
А в общей пропорции добавляю по чуть и все жду "потолка" или когда по швам пойду lol



Гейл ж 17 мая 2013 22:26   #3824
Цитата: Marinary
Поэтому я озабочена теперь подобной проблемой "где потолок"

Мариш, удалось найти, потолок-то? Я вроде в 2400 упёрлась. Больше - много. В идеале 2200 где-то на поддержание.
Правда, теперь к залу и велику добавились танцы - не уверена, что смогу ходить больше 2х раз в неделю, да и нагрузка там чисто символическая, но расход калорий тем не менее + дорога-домой поздно-минус приём пищи.
Зал 3 раза в неделю + пару раз вел - это стабильно.

Собственно, я чего забегала-то! (не с модераторами ругаться, как меня уже упрекнули! wink )
Съездила в отпуск в Незалежную))) Влюбилась в волшебный город Одессу, заценила Киев, лопала от души и много (ничего запрещённого, кроме одного честно заслуженного круассана, но реально много... Рыба, орехи, сухофрукты - там не удержаться, одна курага чего стоит... А финики???), поэтому привезла полкило и 1 см в плюсе winked Зато отдохнула и тренировки после 9-дневного перерыва пошли на ура! Сейчас нагрузка получается каждый день, иногда утром зал - вечером велик, то есть дважды. Но всё лайтово, утренние трени по-прежнему МЕГАкороткие, на велике рекордов не ставлю, выкатываюсь ненадолго вечерком прокатиться.
Как-то вот так.

Солнечный всем Привет с пляжей в Каролино Бугаз! ;)


Сообщение отредактировано Гейл - 17 мая 2013 22:28



Marinary ж 17 мая 2013 22:40   #3825
Цитата: Гейл
Солнечный всем Привет с пляжей в Каролино Бугаз! ;)

Красотка! А водичка какая ммм

Цитата: Гейл
Мариш, удалось найти, потолок-то?

потолок ))) У меня тут уже и стены мягким обиты как в псих больнице - меня прет во все стороны в смысле разных идей и рационов winked , уже 2 рациона пошли на тестирование на 2х подружек (один странное чередование на массу, другой чисто на похудение при тяжелых силовых).

А я пока на своей системе, и не считаю сильно калории при этом, от 1800 до 2000 в трен и не трен дни Думаю чередовать для системы в нетрен дни (2 в неделю) скидывать калории и углеводы. Дурная голова покою не дает lol

Цитата: Гейл
Я вроде в 2400 упёрлась. Больше - много. В идеале 2200 где-то на поддержание.

красивая цифра получилась, прямо как по классическому учебнику )



Dolka ж 18 мая 2013 13:03   #3826
Цитата: Гейл
Солнечный всем Привет с пляжей в Каролино Бугаз! ;)

Красотка, несомненно!! love а вокруг на фотке ни души, вот так я тоже люблю!



Гейл ж 18 мая 2013 13:12   #3827
Девочки, 4 мая, вода +15 градусов wink
Поэтому чистота и пустота - там не сезон ещё, а так как от Одессы это около часа езды на машине - никогоооо winked



Сергеич м 18 мая 2013 13:27   #3828
Цитата: Гейл
Солнечный всем Привет с пляжей в Каролино Бугаз! ;)

И тебе! smile Отлично выглядишь!!!
Цитата: Гейл
танцы

какие, кстати?



ussur300577 м 18 мая 2013 14:09   #3829
Фотку хоть на рабочий стол ставь feel



maxim0067 м 22 мая 2013 13:46   #3830
Цитата: ussur300577
Фотку хоть на рабочий стол ставь


Цитата: Сергеич
И тебе! Отлично выглядишь!!!


И я в восторге просто ! Галя , ты молодцом ... похоже всё хорошеешь и хорошеешь , нет предела однако wink



sindel ж 22 мая 2013 23:33   #3831
эммм... а где бицепс/трицепс?



Гейл ж 23 мая 2013 09:24   #3832
Цитата: sindel
эммм... а где бицепс/трицепс?

А обязательно должны быть? request
Или нынче фото выставлять можно только в соревновательной форме? Простите, не знала, плохо Правила читала (((

Сообщение отредактировано Гейл - 23 мая 2013 09:24



sindel ж 23 мая 2013 20:21   #3833
ну ты же в зале пашешь,куда он подеваться то может?))
соревновательная форма не причем.... если не глубокое мешсезонье,так все "на виду"))



Гейл ж 24 мая 2013 09:25   #3834
Цитата: sindel
ну ты же в зале пашешь,куда он подеваться то может?))

Ты что-то напутала. Я в зале - занимаюсь.
Результаты этих занятий я выкладывала на предыдущей странице - кому не лень, можно отлистать и посмотреть. Боюсь, правда, там тоже бицепс-трицепс и прочие части тела не АХ, но уж тут звиняйте - какие есть wink Учитывая соотношение "затраченные усилия vs результат" я довольна.
(а учитывая количество моего "вынужденного" кардио и в связи с этим - проблемы с набором ММ, тем более!)
Цитата: sindel
соревновательная форма не причем.... если не глубокое мешсезонье,так все "на виду"))

Кто-то из нас опять что-то путает.
Я - всего лишь похудевшая девочка winked С регулярными лёгкими многоповторками в зале на поддержание веса стабильным. Мне не нужна сцена, я не хочу мегарельефа, рекордов в становой, и пр. Моя задача (вот уже три года): чтобы мне нравилось моё отражение в зеркале и, одновременно, жизнь не превращалась в бесконечные подсчёты, тренировки, рационы, сушки и пр.

И я - всего лишь съездила в отпуск и выложила фото.
Ты вдруг выяснила (внезапно!), что я не качок и горой мышц не обладаю??)))))) Поздравляю!
Только мне кажется, тыкать человека в недостатки его формы (над которыми он трудится между прочим, а не на диване сидит, уверяя, что он и так - круче некуда) - это слегка нетактично. Это как если я приду в дневник похудевшей со 120 до 70 кг девушки и вместо "вау, 50 кило!!! какая умница!" напишу "ээ, а где талия?".

Надо хотя бы иногда вспоминать об элементарных правилах приличия и вежливости. Или, если не дано, просто уметь промолчать и пройти мимо.

Сообщение отредактировано Гейл - 24 мая 2013 09:30



nika36 ж 24 мая 2013 11:27   #3835
Цитата: Гейл
Моя задача (вот уже три года): чтобы мне нравилось моё отражение в зеркале и, одновременно, жизнь не превращалась в бесконечные подсчёты, тренировки, рационы, сушки и пр.

+ 1000



Natasha96 ж 24 мая 2013 12:55   #3836
Цитата: Гейл
Кто-то из нас опять что-то путает.
Я - всего лишь похудевшая девочка С регулярными лёгкими многоповторками в зале на поддержание веса стабильным. Мне не нужна сцена, я не хочу мегарельефа, рекордов в становой, и пр. Моя задача (вот уже три года): чтобы мне нравилось моё отражение в зеркале и, одновременно, жизнь не превращалась в бесконечные подсчёты, тренировки, рационы, сушки и пр.

И я - всего лишь съездила в отпуск и выложила фото.
Ты вдруг выяснила (внезапно!), что я не качок и горой мышц не обладаю??)))))) Поздравляю!
Только мне кажется, тыкать человека в недостатки его формы (над которыми он трудится между прочим, а не на диване сидит, уверяя, что он и так - круче некуда) - это слегка нетактично. Это как если я приду в дневник похудевшей со 120 до 70 кг девушки и вместо "вау, 50 кило!!! какая умница!" напишу "ээ, а где талия?".

Надо хотя бы иногда вспоминать об элементарных правилах приличия и вежливости. Или, если не дано, просто уметь промолчать и пройти мимо.

Галь!+ мульён!



cicily ж 24 мая 2013 13:50   #3837
не понимаю, в чём причина такой бурной реакции?



marina1305 ж 24 мая 2013 14:05   #3838
Гейл,
Умничка :-) Талия и улыбка вообще супер winked

Сообщение отредактировано marina1305 - 24 мая 2013 14:05



Гейл ж 24 мая 2013 15:48   #3839
Цитата: cicily
не понимаю, в чём причина такой бурной реакции?

Серьезно? fellow

Даже если не учитывать тот факт, что с самого первого поста в этом многостраничном дневнике я говорила о том, что особого рельефа на себе не хочу и не вижу, и мои цели - это крепкое подтянутое тело (в отличие от выступившей на сцене Лены), само по себе комментировать фото подобным отпуском - "слегка" некрасиво
Я привела абсолютно аналогичный пример. Вот только боюсь, если я приду в известный дневник с подобным комментарием - меня закидают тухлыми помидорами wink wink wink

marina1305,
спасибо!

Макс, Максим и Тимур - тоже спасибо огромное! Я стараюсь, честно.

Сообщение отредактировано Гейл - 24 мая 2013 15:50



Cashmere_Ree ж 24 мая 2013 16:36   #3840
Цитата: Гейл
Это как если я приду в дневник похудевшей со 120 до 70 кг девушки и вместо "вау, 50 кило!!! какая умница!" напишу "ээ, а где талия?".

Цитата: Гейл
Вот только боюсь, если я приду в известный дневник с подобным комментарием - меня закидают тухлыми помидорами

smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()