Гейл ж 8 апреля 2013 16:01   #3801
sindel,
Лена, расскажи мне, в чём твоя претензия?
Сергей выложил эту статью, в отдельную тему, на форуме, в открытую.
Я привлекла к ней внимание - разве это не хорошо? Больше знающих правду людей - меньше страданий.

Тебе не кажется, что провокация "срача", как ты выразилась - это выкладывание подобных статей на этом форуме, нет? Очень странная позиция. Мне непонятная.
Впрочем, в любом случае, спасибо, что заглянула.



Марина ж 8 апреля 2013 17:10   #3802
Цитата: cicily
Марина, которая ни на один мой вопрос ни в личке, ни на форуме, так и не ответившая.

А Марина щас гипсом кому-то по носу щелкнет fellow
Если это, правда, ко мне было. А то,может, ошиблась?
Чего за вопросы то были?
А то я соскучилась и уже привыкаю левой рукой мышку крутить.

Что-то смотрю, опять в нашей деревне неспокойно?
Ладно - потом почитаю.
А то мне правую руку с золотом и брильянтами так закатали, что даже одним пальцем по мышке не щелкнуть. Страшнее наказания и не придумать.
А как подумаю, на какие рабочие веса мне придется скатиться... лучше не думать.
Как жили то тут? Весна - худеть пора)

Цитата: Гейл
Зачем опять в это влезла?? Не знаю.

Я знаю, наверное. Возможно, по той же причине, по которой я пытаюсь ковырять клавиши и двигать мышку девой рукой.
А эмоции - да - их лучше отключать. Иначе не получится.

Цитата: Cashmere_Ree
в итоге не принять для себя решение по чьему пути пойти.. по пути основ, по пути "главное калории за неделю" или по моему/твоему пути.
Так может пора наконец-то начать помогать? Опустить амбиции, эмоции.. набраться терпения и правильно расставить приоритеты, а?

Все - подписалась и пошла читать дневники.



taisia ж 8 апреля 2013 18:24   #3803
Цитата: sindel
провоцируешь срач!

Даааа, сильно...
Я очень внимательно ознакомилась с постом Сергея. При всём моем позитиве и уважении ко всем форумчанам, я не хотела бы рекомендовать своим приятелям подобный способ похудения.
а очень многие сюда идут именно за похудением.
Девочки, да и мальчики, вы уверены, что с такой теорией обязательно будете худеть?
У Сергея заключительная фраза- "Таким образом, для целей бодибилдинга не имеет значения какие углеводы в вашем рационе простые или сложные, до тех пор пока общая сумма по ккал такая же".
Худеющие со стартовой цифрой в весе и100, и 90.....кг могут просто не дойти до уровня бодибилдеров, потому что так и не поймут, КАК им вначале хотя бы похудеть. recourse



sindel ж 8 апреля 2013 19:01   #3804
Гейл,
Галь а я вот почитала и пошла дальше.
зачем делать такой акцент,сколько можно размусоливать одно и тоже....
люди мудрые сначала читают а потом выбирают к чему прислушаться

Цитата: taisia
Худеющие со стартовой цифрой в весе и100, и 90.....кг могут просто не дойти до уровня бодибилдеров, потому что так и не поймут, КАК им вначале хотя бы похудеть.

кокрастаки в начале и просто сахара перенесенные на утро или сокращенные в кол-ве будут действовать...
вспомним "система минус 60"
люди худеют до вобловского состояния и при этом едят пироженки
НО! если я сейчас начну резко так есть меня разнесет,организм привыкает к продуктам,поэтому не стоит загонять себя в рамки на 4 продукта,исключать все что можно,а потом мучиться добавлять
ИМХО



nika36 ж 17 апреля 2013 16:08   #3805
Цитата: Гейл
Расплатится мышцами.
1286 - ООВ, 1761 - это с учетом тренировок (2-3 в неделю), если ежедневно меню на 1400 - 1450 это нормально или нет? Чтобы не поправляться?

Если сделать дефицит минус 500, то я буду худеть, я сделала примерно - 15- 20%



Гейл ж 17 апреля 2013 16:28   #3806
Ответила Вам у Вас =)



Гейл ж 25 апреля 2013 21:59   #3807
Небольшой фотоотчётик (наверное, скорее, для себя):

Закончен третий месяц коротких интенсивных многоповторок. Прошёл сезон коньков, зато наконец подключился велик: пока не очень активно, вкатываюсь.
Ещё прибавила еды. Есть больше, чем 2400 не получается, даже с орехозажорами (как с ними бороться - не придумала, печень жалко. Но на фигуре не отражается, посему с силой воли прям беда).
Но 2000-2200 ккал мне очевидно мало, сохну. Никак не подберу баланс еды, чтобы держать вес((
С февраля по чуть-чуть, да 2 кг растеряла. А мне бы вверху не то, что нельзя вообще сохнуть - поднабрать бы. Зато на фото отчётливо видно, что бока б ещё чуток подсогнать =/ Вечная дилемма.

Впервые в жизни нравятся собственные ноги love Ещё конечно пахать и пахать, на фоне последних фото на фитфане - хвастаться конечно смешно feel Но у меня они вообще появились - ноги! А не две бесформенные палки. Сафитыч поймёт) И ещё полоски на пузе. Иногда - все три. Их не было даже в 52 кг! ^_^

Иногда читаю форум. Продолжаю офигевать, как при 5-7 нагрузках в неделю можно есть на 1500 ккал. Я б сдохла. Честно. У меня 4-5 максимум, жру на 1000 больше.
Недоумеваю, как яблоко, содержащее пектин и клетчатку - вдруг стало более быстрым углеводом, чем крахмалосодержащий банан О_о А зачем я бананы тогда после силовой жру? (((
Надоел мой прот, хотя на молоке он ничего (Эд, низачод (( Ты его так нахваливал!). А ещё полбанки! wink Хочу банановый...((

Вот. Как-то так =)

Сообщение отредактировано Гейл - 25 апреля 2013 22:03



eddy м 26 апреля 2013 00:00   #3808
ну если тебе Гаспари так быстро надоел, то другие лучше и не пробовать Заметь, я тебе марку рекомендовал, а не конкретный вкус winked Надо пробовать и найти свое. По мне так банан - бяка. А сам я на амино уже больше года. Оказалось, что это проще хоть и дороже



Сергеич м 26 апреля 2013 09:22   #3809
Цитата: Гейл
фотоотчётик

Все хорошо, ноги действительно появились., молодца, одним словом! smile
Цитата: Гейл
печень жалко

в том смысле, что много жиров получается? Это скорее к поджелудочной. Плюс орехов еще в том, что они ну оооочень медленно перевариваются (часа 4) и от них резкого "жирового удара" по поджелудочной не бывает.



Гейл ж 26 апреля 2013 10:31   #3810
Цитата: eddy
ну если тебе Гаспари так быстро надоел, то другие лучше и не пробовать

Ни Синха, ни ОНовский вэй так не надоедали ;)
Цитата: eddy
Заметь, я тебе марку рекомендовал, а не конкретный вкус

мне - не рекомендовал, но я твоё восхищение их печенькой ещё года два назад в блокнотик записала ;)))
Но вообще мне он сам по себе не нравится. И вкус, и размешивается отвратительно, с другими так не было(
Цитата: eddy
Надо пробовать и найти свое. По мне так банан - бяка

Да я делаю вывод, что они все - бяка))))
Хотя благо, пью на молоке - в целом ничего. На холодненьком (покупаю в баре в клубе отдельно молоко) - даже с пенкой)))
Цитата: Сергеич
в том смысле, что много жиров получается? Это скорее к поджелудочной. Плюс орехов еще в том, что они ну оооочень медленно перевариваются (часа 4) и от них резкого "жирового удара" по поджелудочной не бывает.

Ну 150 гр орехов за раз - это 70-90 гр жиров. Ну, не за раз - в течение часа-полутора например. И это не раз в неделю =/
То ли не хватает чего организму, то ли ...
(зато волосы растут просто катастрофическими темпами))) никогда такого не было. Парикмахер хватается за голову, все вокруг спрашивают: как я это делаю??)) до орехопоедательства не было такого, а теперь к концу лета планирую ниже лопаток, а к следующему году - до поясницы отрастить)))))



Ирэн ж 26 апреля 2013 10:38   #3811
Умничка, Галь! Очень хороший результат, фигурка обалденная! bully



Safita ж 26 апреля 2013 10:38   #3812
Цитата: Гейл
Но у меня они вообще появились - ноги! А не две бесформенные палки.

Все путем! Сбоку особенно видно, что форма есть.
Цитата: Гейл
Продолжаю офигевать

Та забей.
К тому же все мы разные. Я на 2500 зимой заплылааааа!!!
Но! уже почти дохудела wink , так что к концу мая отчитаюсь (хотя... там же день шашлычника! может и отсрочу отчет fellow )
Но теперь знаю, что 2000 мой максимум на поддержании.
А выглядишь классно, крепкое гладкое изгибистое тело. Можешь считать, что сбывается мечта дрища smile

Сообщение отредактировано Safita - 26 апреля 2013 10:39



Гейл ж 26 апреля 2013 10:56   #3813
Цитата: Safita
К тому же все мы разные.

Не, я ж ничего, просто я именно не понимаю: у меня на 4-5 тренировок сил хватает едва-едва. А порой и не хватает. Ем как конь, но стоит чуть где-то не поужинать нормально или схалтурить с завтраком - ощутимо.
А тут - пахать, весА и 1500! Мама...
Цитата: Safita
Я на 2500 зимой заплылааааа!!!

Чисто на силовых я себе тока 1800 позволяла жрать) Ибо прекрасно помню, что на 2000 уже росла в том году. Но это когда только сила и никакого кардио, даже на разминке.
А вот сочетание сила+кардио даёт такой вот эффект. Высушивает капитально.
Цитата: Safita
Но теперь знаю, что 2000 мой максимум на поддержании.

А сколько треней-то?
Цитата: Safita
Можешь считать, что сбывается мечта дрища

Именно так, Оль. Именно! Хотя я до сих пор смотрю в зеркало и не верю.
Бесформенной я была. Тощей коровой была.
А вот газелью... Тьфу-тьфу. Мотивации - через край. Хочется пахать и пахать.



Safita ж 26 апреля 2013 11:09   #3814
Цитата: Гейл
А сколько треней-то?

У меня так получается
1800-2000 поддержание (2 силовых и кардио после трени)
1500-1800 похудение (3 силы, 2 кардио в разные дни)
2000-2200 рост (3 силы)



Гейл ж 26 апреля 2013 11:24   #3815
Странно.
Цитата: Safita
У меня так получается
1800-2000 поддержание (2 силовых и кардио после трени)
2000-2200 рост (3 силы)

вот тут соглашусь - также абсолютно.
Но вот тут:
Цитата: Safita
1500-1800 похудение (3 силы, 2 кардио в разные дни)

на трёх силах и двух кардио - в отдельные дни - я худею даже на 2200 ккал! ((
У меня ещё силовые то обрубленные - по 40 минут, утром. Ну и характер: многоповторки с высокой интенсивностью.
И худею.



Safita ж 26 апреля 2013 11:54   #3816
Цитата: Гейл
на трёх силах и двух кардио - в отдельные дни - я худею даже на 2200 ккал! ((

Дык... возможно другие энергозатраты разнятся, подъем-отбой в разное время, на работе тоже по разному крутиться можно, да и те самые 4 годика разницы, возможно, тоже влияют, и гормоналка, и исходный лишний вес... нюансов много. Главное свой коридор найти и прочувствовать без ежедневных подсчетов.



eddy м 27 апреля 2013 01:59   #3817
Цитата: Гейл
Ну и характер: многоповторки с высокой интенсивностью.
И худею.
потому что, это по сути тот же HIIT (кардио)



Lalka ж 28 апреля 2013 17:46   #3818
Галя привет и помоги пожалуйста. Треньки теперь в 9.00 как есть то? И еще, аквааэробика не катит для похудения? Если например пн,вт силовая, интенсивное кардио, ср,чт,пт аква?



marina1305 ж 28 апреля 2013 19:40   #3819
Цитата: Гейл
Впервые в жизни нравятся собственные ноги Ещё конечно пахать и пахать, на фоне последних фото на фитфане - хвастаться конечно смешно

Очень хорошие ножки Галь:) У меня летом почти такие были, а потом все взяла и испортила)))) Мне то точно пахать в миллион раз больше сейчас)))
Цитата: Гейл
Иногда читаю форум. Продолжаю офигевать, как при 5-7 нагрузках в неделю можно есть на 1500 ккал. Я б сдохла. Честно. У меня 4-5 максимум, жру на 1000 больше.

А у меня вот если выше 1700 вес поднимается(((( а когда 1200-1500 тогда начинается немного худеть, наверное надо кардио тренировок больше добавить?



Гейл ж 29 апреля 2013 11:08   #3820
Цитата: eddy
потому что, это по сути тот же HIIT (кардио)

Может и так. Однако тогда я горда собой - приседать в кардиорежиме с +60% от своего веса winked
Цитата: Lalka
Галя привет и помоги пожалуйста. Треньки теперь в 9.00 как есть то? И еще, аквааэробика не катит для похудения? Если например пн,вт силовая, интенсивное кардио, ср,чт,пт аква?

Привет!
Ничего лучше чем полпорции прота перед утренней треней так и не придумала. Но у меня трень в 7.05 начинается, а встаю я в 6. Ничего другого просто не лезет - обратно просится.
Иногда тупо БЦАА обхожусь.
Для похудания катит всё - худеем мы на кухне. Любая нагрузка - увеличивает наш дефицит в питании (увеличивая энергозатраты), а значит - помогает.
Но в остальном спорт - формирует фигуру. Вот что там формирует аквааэробика - большой вопрос)))
А так - главное, не на диване лежать.
Цитата: marina1305
А у меня вот если выше 1700 вес поднимается(((( а когда 1200-1500 тогда начинается немного худеть, наверное надо кардио тренировок больше добавить?

В течение какого времени и что именно ты ешь на 1700, что вес стабильно растёт?
Ибо, скажем, если худетть на 1200, а потом вдарить 1700 - ежу понятно, он вырастет.
Ну или в модной нынче тенденции - есть 1700 продуктами и сочетаниями на рост - тоже неудивительно.

Сообщение отредактировано Гейл - 29 апреля 2013 11:09






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()