Safita ж 21 марта 2013 12:10   #3761
Кто-то должен уступить и замолчать первым. Обычно это делает тот, кто мудрее.

Сообщение отредактировано Safita - 21 марта 2013 12:10



carrera ж 21 марта 2013 12:27   #3762
Safita,
Сафитыч, покажи лучше свое новое тельце. Уверенна, там уже такая конфетка, что затмит даже 71 килограммовый пресс с венами :)



Safita ж 21 марта 2013 12:32   #3763
Свет, я по жирку добралась до летнего состояния. Ну ни разу не интересно, пузо опять такое же как на майских фотках. Продолжаю. Есть надежда до лета продвинуться. Спина и попец в объеме побольше пока, ляхи стали друг к другу ближе, дружат smile еще не успела убить на похудении, трясусь над ними. Голень опять попрощалась, присев в реверансе)), матьеерастудыт!
Хочется такие фотки выставить, чтоб на сторонних ресурсах спорили химик я или нет wink ))

Сообщение отредактировано Safita - 21 марта 2013 12:39



carrera ж 21 марта 2013 16:13   #3764
Цитата: Safita
Хочется такие фотки выставить, чтоб на сторонних ресурсах спорили химик я или нет ))

Я в тебя верю! bully



Safita ж 21 марта 2013 16:20   #3765
А вот и зря. Нефиг ставить недостижимых целей. wink



eddy м 21 марта 2013 21:17   #3766
Цитата: cicily
ну, не знаю, люди...каждый первый из громкоуходящих говорит, что форум уже не тот, что раньше.
дааа, форум уже не торТ wink



Safita ж 22 марта 2013 10:39   #3767
Ага, раньше жижа была гуще wink
новички не те, старички не те, основы не те...
гы-гы



Гейл ж 22 марта 2013 10:55   #3768
Цитата: Safita
стали друг к другу ближе, дружат еще не успела убить на похудении, трясусь над ними. Голень опять попрощалась, присев в реверансе)), матьеерастудыт!

Оль, ощущение, что это я написала))) Вот прям про меня история!

Но это лирическое отступление, да.
-------------
Собственно, чо хочу сказать: ребят, вы такие клёвые! wink Такие все правильные, праведные и чудесные - аж рыдать охота wink от счастья, что вы есть.
Особенно умиляет повторение чужих слов, аля "слышу звон, да не знаю, где он")))

Про информативность и наполнение. "Форум создают люди! Пишите, а не ругайтесь, помогайте!" wink Нет, вы серьёзно? Правда, правда, не шутите?
Я напомню - ну вдруг кто забыл или ещё не знал - что в целом-то, даже я по многим пунктам с Сергайми бывает, соглашаюсь. БОльшая часть того, что он репостит - написана умными людьми, да и в целом-то часто озвучены правильные мысли... В целом и во многом. Но не во всём!
И уж точно - я категорически (говорю только за себя, раз дневник то мой) не согласна с его подходом к Новичкам.
И???? Вы предллагаете в КАЖДОМ дневнике ругаться? Я пишу одно - он тут же противоположное и так до бесконечности? )))) Я от этого смертельно устала ещё полгода назад. О какой информативности вы говорите??? О какой помощи, какой писанине??? Бодаться в каждом дневнике, выставляя форум балаганом?... Это даже не смешно.
Писать информацию? Форум ею завален. Просто ломится. Ищущий - и так найдёт. А в ветке худеющих тёток - да, нужно писать прописные истины раз от раза, разбирая менюшку. А истины эти у меня лично с Сергайми очень разнятся.

Про борьбу за власть. Ну это вообще отдельная тема wink Один кто-то (и кто бы это?) ляпнул и понеслось... Люди, а если голову включить? КАКАЯ власть??? О чём вы вообще??))))))))) wink За что ТУТ бороться?? Власть - в чём? Мне даже читать смешно))
Видимо, это от непонимания функции модератора (что и неудивительно, с такими-от примерами), ну или просто от проекции собственных каких-то амбиций... "А вот только Сергей здесь и пашет!" Мамадорогая, как же мы жили то без Сергея раньше??? Вы не помните? А я - помню. И прекрасно жили, не умер форум-то wink Хотя уже тогда ни Марина не заглядывала (вспомнить бы, почему, кстати, но Сергей опять начнёт ругаться, что я не имею права за других говорить), ни Мартин с Василием толком не появлялись.
Про модераторство. Модератор - должен следить за порядком на форуме. Убивать спам и банить спамеров. Гасить разгорающийся флейм, удалять оффтоп. В разумных границах, конечно. И в объемах определённого форума. А это - очень маленький форум. Так что все эти выдуманные разговоры про какую-то мифическую власть - в пользу бедных.

Чего точно не должен делать модератор - это устанавливать свои порядки. Навязывать свою точку зрения, удаляя неугодных и по своему усмотрению вынося что-то в оффтоп. Модер - это администрация. Он за порядком должен следить и точка. А не выписывать предупреждения тем, кто от него фотку требует - пусть в 10, в 20, в 40ой раз!!! Это - самодурство, а не модераторство.

Да, мне предлагали модераторство здесь, да я отказалась. Потому что "кнопочки" (так это мы называли на моём, другом ресурсе) мне здесь не нужны. Чистить 1,5 спамера в день? И смех и грех.
А применять эти кнопочки не по назначению - я не хочу и не умею.
Да и не желаю я теперь модерировать ЭТО. Опять возвращаемся к вопросу бодания в каждом дневнике?? Или чего? Со спамом тут справится даже ребёнок. Для другого не модератор нужен. А спорить и я без модераторства могу, только не хочу. Больше - не хочу.

Впрочем, что убивает гораздо сильнее чем самодурство отдельных личностей, это молчание. "Я бы вот сказала" - так и скажи??? В чём беда?)))
Цитата: sindel
смешно народ.... ничем не лучше дворовых бабулек.

Конечно! То, что мы смеем обсуждать и высказывать несогласие с политикой партии - это мы бабульки. А что модератор форума позволяет себе хамить и идиотами считать половину этого форума - это он бедный просто защищается wink

Но вот это вообще добило:
Цитата: Мирабель
Вместо того , чтобы воевать, накидываться толпой на человека

wink
Прямо жалко Серёгу стало))))))))))))))))))
Пойду я, от греха подальше. А то куда мне до широких Сергеевых познаний со своими _одними эмоциями_ wink У него, правда, за познаниями люди потерялись, г..ном стали, но это, видимо, мало кого волнует. Главное - правда, брат ;)



Мирабель ж 22 марта 2013 12:43   #3769
Гейл,
Прямо жалко вас стало.. как же вы за правду страдаете. и люди какие то непонятливые кругом, которые не слышат где звон, вечно поторяющие чужие мысли.. борьба за лидерство в том ( в этом случае) , что каждый считает, что именно он прав, его мнение самое наивернейшее. как же, ведь у меня отличные результаты , значит мои методы самые верные.. вы за этими амбициями даже и слушать не хотите друг друга. никто Сергея не оправдывает, но разве вы не видете, что он таким образом просто защищается от вас. когда слова несутся потоком ( а женщины умеют переговорить мужика, и когда правы и когда нет. эмоции прут и преображаются в слова) , аргументы так и сыплются на голову ему, посмевшему нести " ересь" , и вот что ему остается.. только так.. обидел, нахамил. за это экзекуцию надо устроить, поставить хама на место... ну что сказать... если так тяжело и мучительно все , кругом несправедливость , глупость и хамство - ну так идите от всего этого подальше , зачем вам страдать. накажите глупых людишек своим уходом.



Гейл ж 22 марта 2013 12:51   #3770
Мирабель,
wink
спасибо, что Вы следите за моей жизнью!
Чуть повнимательнее и Вы бы узнали, что я уже давно ушла. Правда, заглядываю периодически, но вот до 16 марта, например, я больше месяца тут ничего не писала ;) Не переломился Ваш Серёга с женщиной-то эмоциональной спорить, не? wink И защищаться от меня!

Однако во Флуде прекрасно можно почитать, от кого он защищался))) Я там трёх мужиков насчитала - Ваша статистика явно хромает.
Впрочем, спасибо за Ваши советы. Я обязательно прислушаюсь, когде решу, что мне нужны советы, как себя вести, кого защищать и кому что говорить!

ЗЫ мне правда жаль, что Вы не видите тех, кого я защищаю. Списывайте и дальше на мои амбиции, раз Вам лично так удобно. Мне, если честно, слегка фиолетово ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 22 марта 2013 12:52



Мирабель ж 22 марта 2013 13:01   #3771
Гейл,
Что спорить об этом? все правы по своему. вы просто чересчур взвинчены сейчас. успокойтесь и все будет видеться несколько в другом свете... простите уж его , забудьте.



sentabr1988 ж 22 марта 2013 13:13   #3772
давно слежу за битвой "титанов")))
Галя..да забейте вы на него..мне кажется..что здравомыслящий человек желающий похудеть и обрести здоровье разберется что к чему)
то что рекомендует Сергей ..называя "основами питания" больше особям мужского пола подойдет больше..мое имхо)
какого он раздает эти рекомендации направо и налево на этом форуме и особенно новичкам..не понятно(
из-за этого..как мне кажется..страдают все..особенно новички у которых и так каша в голове
старожилы..достигшие успехов предпочитают молчать(кроме некоторых)))
от чего вновь пришедшие тоже мало выигрывают..
а вы умница и красавица и успехи ваши налицо!
очень мотивируют дневники старожилов.
жалко что щас рекомендации от них поступают крайне редко
а модератора этого переселить бы на другой форум..пущай там развлекается))



Гейл ж 22 марта 2013 13:14   #3773
Цитата: Мирабель
Что спорить об этом? все правы по своему. вы просто чересчур взвинчены сейчас. успокойтесь и все будет видеться несколько в другом свете... простите уж его , забудьте.

Всё тлен и суета, на самом деле в этой жизни ;) А интернет-срачеги - особенно.
Просто я всегда переживаю за людей. Тех, кто уже не пишет на форуме - но ещё пишет мне. Честно, поверьте, я тоже жалею, что ввязалась - ибо ещё месяц назад сделала вывод, что спорить реально бесполезно. А бодаться бесконечно - я не железная. Зачем опять в это влезла?? Не знаю. Выдалось свободное время впервые за месяц на работе((

Обещаю исправиться, честно и больше не ДонКихотствовать! wink
Marinary, это ты написала про мельницы. Ты была права! )) И прости меня! Да, я не согласна есть кашу после кардио и вечером! И сухофрукты буду отстаивать! wink Но я тебя искренне уважаю и считаю, что ты - огромная умница!

Это я так, ввиду последних событий во Флуде) Прям стыдно стало за себя, бешеную wink

sentabr1988,
спасибо за поддержку. Простите, что за одно это Ваше сообщение - уже получили предупреждение от модератора =(

Сообщение отредактировано Гейл - 22 марта 2013 13:17



cicily ж 22 марта 2013 13:35   #3774
Цитата: Safita
Кто-то должен уступить и замолчать первым. Обычно это делает тот, кто мудрее.

ппкс



sentabr1988 ж 22 марта 2013 14:28   #3775
Галя..на модератора мне нас..ть)
за "державу" обидно))
из-за той ахинеи что нес модератор на протяжении длительного времени..разбежались нормальные люди(((
вот это действительно печалька((



Berry ж 22 марта 2013 15:03   #3776
Цитата: Гейл
ещё месяц назад сделала вывод, что спорить реально бесполезно.

Галя, народная мудрость гласит:" Не стоит наступать в г...Иначе и сам испачкаешься,и вонять будет". А народ, он--мудр. smile



Baloo м 22 марта 2013 15:21   #3777
Цитата: Гейл

Галь, не уходи... Мы за тебя!!!



Cashmere_Ree ж 22 марта 2013 15:43   #3778
Цитата: sentabr1988
достигшие успехов предпочитают молчать(кроме некоторых)))

Ну так мы, кроменекоторые, тоже можем замолчать, коль мы не только Гале глаза промозолили своей гиперактивностью smile
А Вы, например, начните не за битвами титанов следить, а помогайте новичкам. Может тогда, сугубо с Вашей помощью, вновь пришедшие начнут наконец-то много выигрывать winked

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 22 марта 2013 15:44



Bruna ж 22 марта 2013 15:56   #3779
"Все равны, но некоторые равнее других" (с) "Фитфан" wink



Гейл ж 22 марта 2013 15:59   #3780
фтопку
------------

Ох.

Нет единого - правильного пути.
Все, кто что-то делает - уже молодцы. Если они делают это осознанно - ок. Марина Ру, Света, ты, Марин... - у вас другой путь, но он даёт результаты и это - отлично!
Мы можем спорить по каким-то моментам - и находить в спорах истину - но при этом прекрасно сосуществовать вместе.
Давать разные советы, но давать выбор (а я делаю вот так - а вы подумайте, как вам будет лучше). На Свету мы тоже поначалу наезжали wink а сейчас и в мыслях нет - человек достигает результата... Почему нет?
Клю вообще на многое смотрит с проф.точки зрения - и даёт нам пищу для размышления. Мы все растём, все меняемся.

И это - здорово! Я вижу прогресс Марины, вижу фото Светы - чудесно, все идём к здоровью и стройности разными путями!
Да, я считаю, что надо с чего-то начинать. А начало - я его тут выучила, у Марины. Сама его пересмотрела когда-то, но тем не менее теории "настройки пианино" осталась верна. И считаю, что у форума должна быть единая позиция, чтобы новичков не путать... Но это - моё мнение.


И лишь один человек уверяет, что можно сожрать блинов со сгущенкой на 2500 ккал и худеть. А из результатов - нахимиченное тело посторонней девушки
И тех, кому не нравится манера его общения - во флуд, предупреждения и пр... Даже новичков. С первых сообщений. Просто попросивших вежливо.

Не? Разница до сих пор неочевидна???? Но каждый видит то, что ему удобно видеть: амбиции, власть - энивей. Проще же - призывать жить дружно, забыть, забить, простить, не обращать внимания... Мы то все уже наученные и знаем, что надо пропускать мимо ушей, а что - нет, а кто там что прочитает - так голову надо иметь. Точка.

Сообщение отредактировано Гейл - 22 марта 2013 16:20






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()