Гейл ж 7 февраля 2013 21:35   #3641
Вы всё ещё считаете, что ЗОЖ и Правильное Питание - это скучно, невкусно и мучительно?
Вы всё ещё не едите после 6 (5, 7, 9) вечера?
Вы не знаете, куда сбежать от опостылевшей куросиськи на ужин и со слезами заталкиваете в себя творог?

Тогда я иду к вам! wink

Несколько вариантов ужина (и это я ещё мяса не ем! ;)). Просто так. Развлечения ради и мотивации для. Всем, кто в данный момент кушает (как я! bully ) - приятного аппетита!





PS чорд! наврала! вариант №5 - не для себя готовился love

Сообщение отредактировано Гейл - 7 февраля 2013 21:38



Электродрель ж 8 февраля 2013 08:27   #3642
Еще б написала хотя бы название что где. fellow winked



Kitsune ж 8 февраля 2013 09:09   #3643
Электродрель,
идентифицировала: перец фаршированный, семга с овощами (если ужин то может не семга), непонятно что, белковый омлет с грибами, индейка (или грудка) с овощами, кальмары тушеные. Гейл, правь))



Гейл ж 8 февраля 2013 09:36   #3644
Цитата: Kitsune
перец фаршированный, семга с овощами (если ужин то может не семга), непонятно что, белковый омлет с грибами, индейка (или грудка) с овощами, кальмары тушеные. Гейл, правь))

Не так уж и много тут править! wink
1. Перец, фаршированный тунцом с овощами (на фото варианты с сыром и без. Без - моё. Можно то же с грудкой делать)
2. Форель (радужная) с овощами
3. Морепродукты (осьминоги, мидии, кальмары, креветки), тушеные в соевом соусе с овощами
4. Омлет с грибами и помидорами (2 яйца, 3 белка - порция на двоих) из мультиварки.
5. Куросиська жареная с луком и чесноком (без капли масла) с овощами (часто перекладываю затем такую грудку в формы, заливаю сливками и засыпаю сыром и в духовку на 15 минуток)
6. Кальмары, тушеные в чесночно-томатном соусе. С овощами, ясен пень wink

Сообщение отредактировано Гейл - 8 февраля 2013 09:39



ussur300577 м 8 февраля 2013 15:33   #3645
Цитата: Гейл
1. Перец, фаршированный тунцом с овощами (на фото варианты с сыром и без. Без - моё. Можно то же с грудкой делать)
2. Форель (радужная) с овощами
3. Морепродукты (осьминоги, мидии, кальмары, креветки), тушеные в соевом соусе с овощами
4. Омлет с грибами и помидорами (2 яйца, 3 белка - порция на двоих) из мультиварки.
5. Куросиська жареная с луком и чесноком (без капли масла) с овощами (часто перекладываю затем такую грудку в формы, заливаю сливками и засыпаю сыром и в духовку на 15 минуток)
6. Кальмары, тушеные в чесночно-томатном соусе. С овощами, ясен пень

Эх, Галя, завидую я твоему МЧ smile ...

Сообщение отредактировано ussur300577 - 8 февраля 2013 15:34



Гейл ж 10 февраля 2013 22:48   #3646
Может, где уже проскальзывало - сорри, если повтор.
А так - интересная передачка. Про молоко, сметанку и прочие молочности - в том числе и наш любимый, вечнообсуждаемый творог. В том числе и Дмитровский wink
Рекомендую к просмотру, познавательно. Отличненько так борется с иллюзиями ;)

http://kinostok.tv/video/181418/sreda-obitaniya--chtobyi-lozhka-stoyala-10022013

Сообщение отредактировано Гейл - 10 февраля 2013 22:51



izevika ж 11 февраля 2013 14:27   #3647
Цитата: Гейл
молоко

жэсть - антибиотики в молоке. первый раз услышала. остается надеяться, что в моем 0,5% молоке молока, а следовательно, и антибиотиков нет ))).
жаль, что про валио 0,4 не сказали ничего



Sora ж 11 февраля 2013 15:31   #3648
izevika,
http://www.rbcdaily.ru/market/562949984697453
на закуску=)



Kitsune ж 11 февраля 2013 15:56   #3649
Гейл,
Да, Галюнь, спасибо за ссылку... я тоже уже от Дмитровского отказалась (хоть была прям его фанатом и мужа сначала подсадила, а сейчас "ссадила") Гады, что сказать...



Наташка ж 11 февраля 2013 16:44   #3650
Kitsune,
Гады вдвойне, ладно бы хоть правду на этикетке писали что да мол есть растительные жиры, а тут еще и отпираются, мы типа честные, а сами в подсобку ныкаются. Пидары angry

Я тут в магазе вчера была, за продуктами. И я хз что меня понесло в отдел детского питания. Пересмотрела все молочные смеси, от дешевых до дорогих. Везде в составе пальмовое масло. Мы с рождения уже начинаем травить детей, а они потом бедные не знают как похудеть или вылечиться...



carrera ж 11 февраля 2013 16:45   #3651
Цитата: Наташка
Пересмотрела все молочные смеси, от дешевых до дорогих. Везде в составе пальмовое масло. Мы с рождения уже начинаем травить детей, а они потом бедные не знают как похудеть или вылечиться...

тоже как-то перечитывала для интереса состав и тоже не нашла ни одной смеси без пальмы...



REDIKA ж 11 февраля 2013 16:56   #3652
Блин зачем зашла, теперь хочу грибов в омлете ... пипец просто, вообщем буду перекраивать менюху .............ХОЧУ ОМЛЕТУ!!!!!! crying



17072012 м 11 февраля 2013 17:21   #3653
Галя, привет, посмотрела твои фотографии - ты так хорошо выглядишь! Платье замечательное, и тело тоже.
Ты мяса не ешь, и тоже из СПб, как и я. Вот и решила написать наскоком, имея эти два оправдания.
Всего тебе хорошего в ЗОЖ и ПП!
Пойду читать твой дневничок с самого начала!



Гейл ж 13 февраля 2013 09:33   #3654
17072012, спасибо!
Дневник на 90% из флуда, но я рада, если тебе удастся почерпнуть что-то полезное.

Весеннее обострение маразма на форуме. Человек, который жрёт (и буду есть!) картофан, шарахается от кабачков - ибо ГИшечка у них высокий wink и ходит раздаёт советы.

Официально узаконено наконец, что
Цитата: sergayme
Быстрые угли нечем по сути не отличаются от медленных

Вононочо!
А еще:
Цитата: sergayme
Так же нужно не забывать что быстрые угли идут из разных источников, различие их в основном в том, что одни кроме ккал несут ещё и ценные вещества, а другие нет, но это уже другая сторона , на прямую к похуданию не относится, недостаток всегда можно восполнить отдельными приёмами тех же витамин и минералов.

То есть всё нормуль. Банка сгущенки = 1600 ккал в день. Плюс витамины и минералы. И такой диеты - на пару месяцев. Худеют фсе!! wink

Грустно всё это. Печалька, да.



carrera ж 13 февраля 2013 11:10   #3655
Цитата: Гейл
Банка сгущенки = 1600 ккал в день. Плюс витамины и минералы. И такой диеты - на пару месяцев. Худеют фсе!!

Галь ты че)) Это ж как в сталкере получится - пытка сгущенкой.



sergayme м 13 февраля 2013 12:10   #3656
Свет , понимаешь в чем дело, можно было бы и сгущенкой, но сгущенкой будет очень голодно, а самое главное не получится набрать нужное БЖУ и нужный набор витаминов, минералов, просто получается то о чем человек мечтает, но не позволяет себе, вот и приводит бездумно в пример.



Berry ж 13 февраля 2013 12:20   #3657
Цитата: sergayme
вот и приводит бездумно в пример.

Это сарказм, имхо.



sergayme м 13 февраля 2013 12:27   #3658
Berry, дело в том что все вырванно из контекста, я пишу о важности ккал БЖУ физиологических минимумов , видят из всего этого только возможность поесть сгущенку , я не могу при этом заставить думать их, почему это бредовая идея с их стороны я озвучил .



Гейл ж 13 февраля 2013 13:33   #3659
Цитата: sergayme
понимаешь в чем дело, можно было бы и сгущенкой

собственно, Чтд. Ну, чтобы потом без "я не это имел в виду".
Цитата: sergayme
но сгущенкой будет очень голодно

Проверял?
А я проверяла. Я могу за день съесть три шоколадки и мне нафиг не надо ничего другого. И не голодно - а отличненько живётся. мож не каждый день, но через день так питаться - супер!
Цитата: sergayme
а самое главное не получится набрать нужное БЖУ

Согласна, погорячилась.
Две шоколадки на 1000 и еще 500 ккал на 70 гр белка (больше же не надо, правда?) и 25 гр жиров.
Цитата: sergayme
и нужный набор витаминов, минералов

э, не. Там выше написано, что минералы-витамины и отдельно принимать можно.
Цитата: sergayme
просто получается то о чем человек мечтает, но не позволяет себе, вот и приводит бездумно в пример.

я не люблю сгущенку wink внезапно.
И да, мне очень нравилось жить на 3х плитках шоколада в день. Я себя прекрасно чувствовала и очень комфортно.
Вот тока чота как-то с похудением не сложилось - и из 42го в 46 размер приползла.
Цитата: sergayme
я пишу о важности ккал БЖУ физиологических минимумов

ты пишешь о равности углеводов и безраличие того, откуда их получать. Нюансы такие нюансы.
Ну, чего и где я ещё из контекста вырвала? Да я собственно в Избранное весь тот твой пост добавила - его целиком цитировать - суть ваще никак не меняется. Как ни крути - шедевр. Неважно, какие углеводы есть и когда - в любое время дня и ночи шоколад равен гречке. И на похудение не влияет. Мечта любой диетчицы, чо!

-----
Хм. А всё-таки да, важную вещь упустила.
Цитата всего поста без вырывания из контекста.

Цитата: sergayme
Быстрые угли нечем по сути не отличаются от медленных если брать энергитическую ценность и влияние на рост веса или его падения, отличия лишь в скорости усваивания, по этому после быстрых углей есть хочется раньше чем после медленных, это моожно использовать, при наборе массы когда еды много то можно есть более калорийные продукты для набора, в периоды сброса чтобы не было так голодно желательно использовать медленные угли, но это не обязательно делать, если у тебя есть воля бороть позывы желудка.
Так же нужно не забывать что быстрые угли идут из разных источников, различие их в основном в том, что одни кроме ккал несут ещё и ценные вещества, а другие нет, но это уже другая сторона , на прямую к похуданию не относится, недостаток всегда можно восполнить отдельными приёмами тех же витамин и минералов.
Дробное питание не ускоряет обмен веществ.

Действительно!

Как это я упустила, вырвав из контекста, что если есть воля бороть позывы желудка, то не обязательно есть медленные угли вообще. И дробное питание - не обязательно. Два раза в день по шоколадке и 1 раз мясцо с картофаном если между способен не съесть ничего лишнего - то вот оно похудение, на блюдечке wink

Сообщение отредактировано Гейл - 13 февраля 2013 13:37



REDIKA ж 13 февраля 2013 14:16   #3660
Галь не знаю, как ты делаешь омлет...я вчера белок двух коков, ложку творога и грибы шампи, и все с паприкой=вкусно! Давно хотела сделать сделала, благодаря тебе. Галь как ты к семечкам относишься... в рационе?

Сообщение отредактировано REDIKA - 13 февраля 2013 14:16






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()