morbid м 2 октября 2012 10:03   #3461
Цитата: Гейл
А я не пью почти, поэтому и танцевала только 3-5 часов максимум.

У меня рекорд-26 часов танцев)) За сутки в трех клубах побывали. Сначала клуб, потом афтепати, а после нонстоп. В Москве есть круглосуточные клубы. Сначала идешь один, а потом как снежный ком обрастаешь компанией. На нонстоп уже на 3-х машинах ехали)))



Гейл ж 2 октября 2012 10:09   #3462
Федя, ты - робот! wink

Отвлекаясь от танцев...
Итак, сделала замеры - впервые после отпуска, правда, не как обычно - в пн-к, а во вторник, т.к. после перелёта и алковозлияний (тока что писала, что почти не пью wink но это был др лучшего друга) в субботу - гуляла водичка.

Что хочу сказать - результаты замеров слегка обескуражили. Готовилась к прибавке по всем параметрам.
В итоге получила 63 в талии, 69 в районе пупка, 75 в животе и 94 в бёдрах belay
И это учитывая количество поглощаемого в отпуске???!!!??

Кстати, раз уж зашла речь о еде...
Заранее решила, что отпуск - не повод, и никаких особых зажоров устраивать не буду. Равно как и сильно себя ограничивать - всё же отдых, да и давно я уже ничего не считаю. Однако, угли отдельно от жиров, жирное - только с овощами, фрукты - отдельным перекусом, из сладкого - за 10 дней один раз с наслаждением уплела 3 кусочка настоящей пахлавы с кофе ^_^ Тоже отдельно от всего.

Вообще, с первого дня поняла, что булочки, варенья, мёд, йогурты и сухие завтраки, многочисленные сладости - меня как-то ваще не привлекают, поэтому в отпуске почти ушла в кетоз)))) Из углей была та пахлава, да изредка - фрукты (дыня, виноград, яблоки, арбуз, сливы).
Ела жирную рыбку, морепродукты, яйца (с желтками и без), кучу свежих овощей...
Короче, всё бы ничего, если бы не ... сыр love
Эти подлецы изумительно готовят сыр. Мало того, каждый завтрак выставлялось до 12-15 видов!!! Белый и желтый, мягкий и твёрдый, солёный и нет, со специями, влажный, какого только не было...
Вот тут моя сила воли пошатнулась и успешно была задвинута в дальний угол wink
Каждый завтрак у меня состоял из 5 видов сыра, причём в таких количествах - что у среднестатистического фитфановца волосы бы зашевелились даже на руках)))))
Завтрак тянул, думаю, калорий эдак тыщи на 1,5 winked С кофе ^_^
(зато привезла шикарные длинные ногти из отпуска tongue ещё бы!)

В обед и ужин старалась не нарушать, но ела вволю. Форельку (не наша, а местная, белая) - съедала за раз, целиком ^_^
На перекусы не тянуло (ещё бы - столько жрать!), так что питание было в основном 3-х, редко 4-х разовым.
Пила 1 раз - в последний вечер взяли в ресторанчике бутылку красного сухого на двоих. Под креветки и форель на гриле пошло на ура ^_^ В остальном на алкоголь не тянуло совершенно.

Спорт.
О, да. В отпуск я ехала с грандиозными планами: каждое утро подъем в 7, пробежка минут 30-40 по пляжу (по песочку!), затем в зал, потом окунуться в море и - на завтрак =)))

Ага, щас! wink Жизнь, разумеется, внесла свои коррективы в мои намерения))
В отеле оказалась и шикарная анимация (в лице чудных аниматоров), и отличчччная дискотека. В первую же ночь я отплясала там до 2х ночи и, конечно же, ни в какие 7 не встала)) да я в 9 еле на завтрак встала))
Пару раз с аниматорами ездили в местные клубы, где и вовсе до 4х утра танцевали))
За весь отпуск я только дважды уходила с дискотеки (с трудом))) в 12-час, т.к. утром надо было реально встать в 7, ехать на яхте/квадрациклах...
Только на это могу списать отсутствие прибавки в сантиметрах, несмотря на неуёмное питание.... Ибо отплясывать по 3 часа почти натощак (спустя 3-4 часа после ужина и без еды, ессно, после) - та ещё нагрузочка))
Короче, с бегом по пляжу у меня ничего не вышло wink с залом тоже)))
Ни о чём не жалею ^_^
----

А теперь у меня проблема. Я хочу жрать ((
Попыталась вернуться в привычные 1800 ккал - не тут-то было. Организм требует гораздо больше еды... А вместо плавания в море, постоянного беганья по 20 раз за день по лестнице в номер и обратно, и танцев до 3х утра - у меня снова сидячая работа... =/ Чо делать-то? (((

Сообщение отредактировано Гейл - 2 октября 2012 10:23



morbid м 2 октября 2012 10:29   #3463
Цитата: Гейл
А теперь у меня проблема. Я хочу жрать ((

Мне бы твои проблемы)) Я наоборот впихнуть в себя ничего не могу. За полтора месяца потерял порядка 12 кило. Штаны в которые не влезал стали велики. Пришлось обновлять гардероб. При этом месяц не тренировался. Когда в зал вернулся у всех был один вопрос "На чем так высушился". На что я отвечал "На водке". И ведь не соврал... Но девкам как счас больше нравится



pantera2012 ж 2 октября 2012 10:42   #3464
Цитата: Гейл
Эти подлецы изумительно готовят сыр. Мало того, каждый завтрак выставлялось до 12-15 видов!!! Белый и желтый, мягкий и твёрдый, солёный и нет, со специями, влажный, какого только не было...
Вот тут моя сила воли пошатнулась и успешно была задвинута в дальний угол

Прям про меня в отпуске :-)

Цитата: Гейл
Вообще, с первого дня поняла, что булочки, варенья, мёд, йогурты и сухие завтраки, многочисленные сладости - меня как-то ваще не привлекают, поэтому в отпуске почти ушла в кетоз

Тоже про меня. Три раза в этом году ездила - три раза одно и то же. Тянет на овощи и мясо, рыбу.

Цитата: Гейл
Чо делать-то?

Да, засада...



Cashmere_Ree ж 2 октября 2012 10:45   #3465
Цитата: Гейл
Чо делать-то? (((

Я в такой ситуации зажираюсь отрубями.. пачку в день. Помогает.



(Дарья) ж 2 октября 2012 10:47   #3466
Цитата: Гейл
Отвлекаясь от танцев...

эх.. как приятно читать человека, вернувшегося с отпуска! winked
тоже хочу в отпуууск!!!



Гейл ж 2 октября 2012 10:49   #3467
Цитата: Cashmere_Ree
Я в такой ситуации зажираюсь отрубями.. пачку в день. Помогает.

Раздувает нафиг, как шарик. Но вообще не помогает ни разу((
Цитата: morbid
Но девкам как счас больше нравится

Похвастайся чтоли =)

Кстати, следуя модным тенденциям, тоже испекла палочки по рецепту Линды! wink


половину сделала с апельсином (потёрла обычную цедру на тёрке) с корицей (запах был изумительный!), половину - солёные, с травами и кунжутом! Вторые понравились больше =))

Правда, у меня овсяных отрубей не водится, взяла ржаную муку)) А посему - никакого желтка, только белки. И творога взяла 300 гр, а не 200, на то же кол-во остальных ингредиентов wink Короче, вкусно вышло))) На 500 ккал вся эта горка. Схомячила за 1 раз =/ Вот как так жить? ((

Цитата: pantera2012
Тянет на овощи и мясо, рыбу

Во-во-во! Причём, в изрядных количествах!
И нафиг мне их восточные сладости не нужны =/



morbid м 2 октября 2012 11:12   #3468
Цитата: Гейл
Похвастайся чтоли =)

не вопрос, сфотаюсь и выложу fellow



Safita ж 2 октября 2012 11:32   #3469
Цитата: morbid
За полтора месяца потерял порядка 12 кило.

Душевные страдания?



Гейл ж 2 октября 2012 11:34   #3470
У меня большая просьба: не превращать снова мой дневник в жизнеописание Фединых похождений, ок?

Сообщение отредактировано Гейл - 2 октября 2012 11:35



morbid м 2 октября 2012 11:37   #3471
Цитата: Гейл
У меня большая просьба: не превращать МОЙ дневник в жизнеописание Фединых похождений, ок?

Согласен! Галя, давай свои похождения выкладывай, а то тема творога давно обрыдла wink



Гейл ж 2 октября 2012 12:19   #3472
Цитата: morbid
давай свои похождения выкладывай

Так чем и занимаюсь =) Я ж не виновата, что у меня в отпуске - еда, дискотеки и парашюты с пляжем, а не бухло, мальчики и секс =))



oksy ж 2 октября 2012 12:49   #3473
Галя,приятно тебя читать,ты реально мотивируешь,мододечик!



morbid м 2 октября 2012 13:06   #3474
Цитата: Гейл
Я ж не виновата, что у меня в отпуске - еда, дискотеки и парашюты с пляжем, а не бухло, мальчики и секс =))

Стареть начинаешь. Меня лучше пристрелить сразу, чем заставить на пляже лежать. За парашютом ехать далеко не надо. Да и на моте адреналина больше. На еде я не повернут. Ем потому что нужно и при чем то что нужно, что не всегда вкусно, в основном не вкусно. Поэтому у меня отдых-это бухло, тусовки и секс.

Цитата: oksy
Галя,приятно тебя читать,ты реально мотивируешь,мододечик!

Вот только результатов этой мотивации никто не выкладывает wink

Я вот думаю, может отрубить себе яйца. Сесть на круизный теплоход с пенсионерами и по волге матушке, любоваться природой, а на стоянках кайфовать от древней архитектуры.



oksy ж 2 октября 2012 13:13   #3475
Цитата: morbid
Вот только результатов этой мотивации никто не выкладывает

Как только появятся очевидные результаты,выложу,я всего месяц здесь,мне хвастаться Пока нечем,как бы помидорами не закидали:-):-)

Сообщение отредактировано oksy - 2 октября 2012 13:13



Гейл ж 2 октября 2012 13:22   #3476
Цитата: morbid
Стареть начинаешь

Я тоже думаю, в этом причина wink
Цитата: morbid
Меня лучше пристрелить сразу, чем заставить на пляже лежать

я раньше ваще не представляла, как это. А сейчас - самое милое дело ^_^
Цитата: morbid
Поэтому у меня отдых-это бухло, тусовки и секс

у меня общение, тусовки (но не по 12-24 часа), сон и отдых. Короче, чего кому не хватает в обычной жизни)))
У меня такая жизнь обычно сумасшедшая, что валяться амёбой на пляже в отупске - самое милое дело)))
Наверное, если по жизни скучно, то и в отпуске тянет на острые ощущения, а я от них там отдыхаю..



cicily ж 2 октября 2012 13:39   #3477
Цитата: Гейл
в отупске

класс)))



Гейл ж 2 октября 2012 13:46   #3478
Хорошая очепятка ^_^ есть в этом что-то...



Lindado ж 2 октября 2012 14:20   #3479
Цитата: Гейл
Кстати, следуя модным тенденциям, тоже испекла палочки по рецепту Линды!

Цитата: Гейл
Короче, вкусно вышло))) На 500 ккал вся эта горка. Схомячила за 1 раз =/ Вот как так жить? ((

Вот так и живем. Едим на 500кк и худеем!



Иринушка ж 2 октября 2012 14:26   #3480
Lindado,
Ой, как хочется так же!!! Может со временем и у меня так получится!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()