Макрель ж 1 октября 2012 10:57   #3441
Гейл,
Ух ты какая стройняшка-красотка! Всем бы так выглядеть в 59 кг. Мотивация 100% просто на подвиги!



Safita ж 1 октября 2012 11:27   #3442
Галя, нет слов! winked



Cashmere_Ree ж 1 октября 2012 13:22   #3443
Цитата: Гейл
Я жду не дождусь ^_^

Ой, моя хорошая, долго ждать ещё.. судя по всему smile



morbid м 1 октября 2012 14:08   #3444
Цитата: Макрель
Ух ты какая стройняшка-красотка! Всем бы так выглядеть в 59 кг.

Да Галя и при 80 кг будет не хуже выглядеть!



(Дарья) ж 1 октября 2012 15:07   #3445
Цитата: Гейл
Хотя мне лежачие больше нравятся =)))

кайфооовая!!
где отдыхала Галь? winked



Гейл ж 1 октября 2012 15:58   #3446
Цитата: morbid
Да Галя и при 80 кг будет не хуже выглядеть!
Вот бы мне такую уверенность! wink
Цитата: (Дарья)
где отдыхала Галь?

Турция =) Уже третий раз, каждый раз, правда, в разные места езжу. Нравится там мне, да и погода в конце сентября там АХ, лучше не придумать winked



Василий м 1 октября 2012 16:15   #3447
Молодес Галя! Классно выглядишь! smile



(Дарья) ж 1 октября 2012 16:16   #3448
Цитата: Гейл
Уже третий раз, каждый раз, правда, в разные места езжу. Нравится там мне, да и погода в конце сентября там АХ, лучше не придумать

так и подумала!не Аланья случаем,уж очень напоминает! winked
я сама тем летом в конце сентября была,красотень!

Сообщение отредактировано (Дарья) - 1 октября 2012 16:22



Макрель ж 1 октября 2012 16:27   #3449
Цитата: Гейл
Турция

Я вот там не была никогда. Все Европы както ближе. Хотя на море тоже хочеться иногда.



Гейл ж 1 октября 2012 16:42   #3450
Цитата: Василий
Молодес Галя! Классно выглядишь!

Бохмой, какие гости! love
Спасибо, спасибо, ты первый меня анорексичкой в том году обозвал ;)) Так что от тебя втройне приятно слышать! feel
Цитата: (Дарья)
не Аланья случаем,уж очень напоминает!

рядышком =)
Цитата: Макрель
Я вот там не была никогда. Все Европы както ближе

Туда нужна виза. А в Турции/Египты - нет.
Цитата: Макрель
Хотя на море тоже хочеться иногда

Поживи в Питере с 10к лет ;) Захочется ТОЛЬКО на море. Я в Европу максимум весной согласна... А вот затяжной питерской осенью - ТОЛЬКО моресолнцепляж. Уже 5 лет подряд. В прошлом году только пропустила - так чуть не взвыла тут ((( В депрессию меня питерская осень вгоняет некисло. Причём, без всяких фигуральных выражений. До таблеток иногда =/

Сообщение отредактировано Гейл - 1 октября 2012 16:42



Василий м 1 октября 2012 16:58   #3451
Гейл, какая у тебя память хорошая! wink
Вот как раз думал, писать тебе об этом или нет. Добавь эту фотографию третьей к первым двум в разделе наши результаты.
Правда! Отлично поработала над собой! love



Макрель ж 1 октября 2012 17:09   #3452
Цитата: Гейл
Поживи в Питере с 10к лет ;) Захочется ТОЛЬКО на море.

Была в Питере всего 1 раз летом и то 6 лет назад. Хочу еще. У вас там влажность и промозглость это я наслышана, в Москве просто тупо мерзко-серо и холодно. Хотим когда-нить поехать в Финляндию.
Кстати сегодня муж уехал в Питер до среды в коммандировку, зонт похоже забыл, у меня уже весь холодильник кстати в магнитиках (собираю их) оттуда wink
Цитата: Гейл
До таблеток иногда =/

Жуть какая, у меня так было когда-то,но пару раз всего.
Цитата: Гейл
Туда нужна виза

Ну это не проблема, сейчас вообще хочу шенген на год получить.



Гейл ж 1 октября 2012 17:25   #3453
Цитата: Макрель
Ну это не проблема

Это когда живёшь в регионе, где прописана. Для "понаехавших" вроде меня это такой геморрой, что даже поездки в Финку временно приостановила. Надоело, если честно...
Цитата: Василий
Добавь эту фотографию третьей к первым двум

Была такая мысль wink Постараюсь оформить, как руки дойдут =)
Цитата: Василий
Правда! Отлично поработала над собой!

И ещё раз - спасибо! love Приятно, нет слов!



REDIKA ж 2 октября 2012 01:08   #3454
Гейл,
Красивенькая с черным цветом и двойная фота понравилась с весом 59. достойное сравнение.



ESTERA ж 2 октября 2012 03:00   #3455
Думаю, куда это наша красавица делась?
А Галюся втихоря там преображается! fellow
Шикарная девушка! love Фигура отпад! love



pantera2012 ж 2 октября 2012 08:41   #3456
Надо бы тоже что-ли в Турцию для разнообразия съездить. А то все Ебипет да Ебипет. Друзья отговаривают почему-то, говорят не понравится после Хургады. А так даже сравнить не с чем. Хотя в Египте мне очень нравится. Там и в январе шикарно.



morbid м 2 октября 2012 08:54   #3457
Цитата: pantera2012
Надо бы тоже что-ли в Турцию для разнообразия съездить.

А нас и тут неплохо кормят. В этом году съездил на море. Хоть и 100 м до моря было, но дошел до него только один раз и то ночью по пьяне.



Гейл ж 2 октября 2012 09:19   #3458
Цитата: pantera2012
Друзья отговаривают почему-то, говорят не понравится после Хургады

Я была и в Египте. Турция понравилась ГОРАЗДО больше. Поэтому еду туда уже третий раз.
Разница Т и Е - в Красном море. Да и только только в Шарм-эль-Шейхе - в Хургаде кораллы давно ободрали и рыбу распугали)))) В Турцию если ехать - это за тусовкой, развлекаловом, а морепляж - только загорать и купаться, не более того.
Но это конечно имхо. Мне Египет своей ортодоксальностью совсем не понравился =/ Я люблю сама ездить в обычные города, никаких туров, просто погулять. В Египте это небезопасно - особенно для молодой девушки. А красоты красного моря меня не особо манят =)) Поглядела и хватит. У меня папа же дайвер, он с 2004 года в Египет ездит каждые полгода нырять. Я таких фоток/видео насмотрелась)))
Но если отдохнуть - то он предпочитает Тай, Испанию и т.д. В Турции вот правда тоже пока не был, но я считаю, там и отдых более молодёжный.
Цитата: morbid
В этом году съездил на море. Хоть и 100 м до моря было, но дошел до него только один раз и то ночью по пьяне

Так это кто за чем ездит ))) Я каждую ночь танцевала до 2-4 утра ^_^
Это не мешало мне каждое утро отправляться на пляж и сейчас радовать коллег загаром))))

Сообщение отредактировано Гейл - 2 октября 2012 09:20



morbid м 2 октября 2012 09:43   #3459
Цитата: Гейл
Я каждую ночь танцевала до 2-4 утра ^_^

Ну так я до 10 ти, а потом афтепати в гостинице. После 3-х самое интересное только начинается!



Гейл ж 2 октября 2012 09:45   #3460
Цитата: morbid
После 3-х самое интересное только начинается!

Это потому что ты под допингом)) А я не пью почти, поэтому и танцевала только 3-5 часов максимум. На природной дури ;)

Да и загорать-купаться, кататься на яхте, парашюте, квадрациклах - это только днём. Я старалась с 23 до 2-4 танцевать, не позже 9 вставать и весь день наслаждаться солнышком.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()