Гейл ж 28 августа 2012 14:42   #3401
Цитата: Columbo
а кто сказал,что амбиции это плохо?)

а кто сказал? О_о
амбиции - это чудесно! Но амбиции сомнительной власти на крохотном ресурсе... Это мелко и на амбиции мало похоже. Имхо)

------
талия наконец стабилизировалась на 64, пару дней было 63. Сейчас правда вода гуляет нехило, сама виновата =/

Попа сдвинулась - 94 recourse
Ноги по 1 см потеряли в бедрах - 52.

Стараюсь меньше 1800 не есть, но на 2000 выходить получается не всегда, ибо стабильно окружила кардио ТОЛЬКО белком и после - не раньше чем через час-полтора. Впрочем - кардио всего 2-3 раза в неделю.

Нашла ранние рекомендации Марины. Задумалась. Кажется, начинаю осознавать, почему зимой на 1800-2000 росла, сейчас - худею. Читаю, ищу, анализирую.

Меньше 1800 есть боюсь панически. На 1500 мой вес стоит как вкопанный.
Много заниматься тоже не хочу. Главное - не тренировка. главное ОТДЫХ и восстановление! Стараюсь спать по максимуму и ограничивать нагрузки.

Сообщение отредактировано Гейл - 28 августа 2012 14:43



Электродрель ж 28 августа 2012 14:43   #3402
Галя, нам без тебя скучно, возвращайся smile
Цитата: Гейл
Кажется, начинаю осознавать, почему зимой на 1800-2000 росла, сейчас - худею.

И почему же?



Safita ж 28 августа 2012 14:49   #3403
ВЕЛИК!!!



Гейл ж 29 августа 2012 09:23   #3404
Цитата: Safita
ВЕЛИК!!!

у меня иногда ощущение, что у меня какой-то особенный велик. Эдакая волшебная палочка. Федя, ты?
Цитата: Электродрель
И почему же?

преобладание катаболических/анаболических процессов из-за разного питания. 1800 ккал можно наедать по-разному, разными продуктами в разное время относительно разных тренировок. Разница в результате - как оказалось, прямо противоположна.
Но мне ли тебе это рассказывать? ;)

Тут у нас уже же главный принцип какой? Дефицит калорий - худеешь. А я особенная, на мне по-другому работает, наверное winked



sindel ж 29 августа 2012 09:38   #3405
Цитата: Гейл
Дефицит калорий - худеешь

да,после кишкобладства и поедания на 3 тыщи ккал,будешь худеть на тех же тортиках только при 2500 ккал,
а если ты со своим приученным организмом начнешь есть шоколад даже на 1000 ккал,тебя попрет во все стороны.



Klukva ж 29 августа 2012 09:43   #3406
Цитата: Гейл
1800 ккал можно наедать по-разному, разными продуктами в разное время относительно разных тренировок.

Тоже всё время про это думаю - что-то в этом есть.
*Пошла думать дальше*



Гейл ж 29 августа 2012 09:59   #3407
Цитата: sindel
да,после кишкобладства и поедания на 3 тыщи ккал,будешь худеть на тех же тортиках только при 2500 ккал,
а если ты со своим приученным организмом начнешь есть шоколад даже на 1000 ккал,тебя попрет во все стороны.

Вот как раз приведённые тобой примеры - это подтверждение "дефицит = похудание".

Но если мы говорим о длительном ПП и регулярных физнагрузках, то выходит как-то совсем иначе.
Мы САМИ своим питанием запускаем те или иные процессы. Силовые тренировки, изначально направленные на формирование мышечного корсета, усиленные питанием на преобладание анаболических процессов... А потом вдруг выходит, что ББ-профи едят по 1300 ккал и НЕ ХУДЕЮТ?? А ещё и набирают? Значит нам надо ещё меньше, у нас тренировок то кот наплакал???
Или наоборот. Ест тётенька на 2000 ккал (которые тем не менее - вполне норма для среднестатистической женщины (напомню, на ПП длительное время + нагрузки), чтобы НЕ поправляться), но небольшое регулярное низкоинтенсивное кардио + питание на жиросжигание. И вуаля! Худеет! Мистика?

И какие-то очень условные "профицит" и "дефицит" почему-то перестают работать. Потому что биохимия человеческого тела - чуть сложнее, чем математические действия.

Цитата: Klukva
*Пошла думать дальше*

и я =)



Klukva ж 29 августа 2012 10:04   #3408
Цитата: Гейл
И какие-то очень условные "профицит" и "дефицит"

очень условные! зависят очень от многих факторов.



Safita ж 29 августа 2012 10:17   #3409
Цитата: Гейл
Федя, ты?

Ну все, меня раскрыли. Делать мне на форуме больше нечего)



sindel ж 29 августа 2012 10:25   #3410
Цитата: Гейл
Но если мы говорим о длительном ПП и регулярных физнагрузках

это знаешькакв раздельном питании,если придерживаться емупарулетобратного пути нет...



carrera ж 29 августа 2012 15:09   #3411
Гейл,
во многом права, при качественно разном питании на один и тот же калораж, трансормации с телом будут разными. Но, как я убедилась еще и вид тренинга имеет огромную роль.



Гейл ж 29 августа 2012 16:27   #3412
Цитата: carrera
Но, как я убедилась еще и вид тренинга имеет огромную роль.

Это не "но", Свет =) Это туда же.
Цитата: Гейл
1800 ккал можно наедать по-разному, разными продуктами в разное время относительно разных тренировок

Это всё вкупе. Разные тренировки, разное питание построено по-разному. И одно и то же количество калорий работает кардинально по-разному, вплоть до противоположного результата =)
Вот теперь я понимаю, что имела в виду Марина под "важно не сколько, а что и когда" =) Хотя я первая, создав этот дневник, против этого восстала ;) Правда, совершенно в другом ключе.

Впрочем, это в любом случае имхо вообще не для этого раздела. Я вообще бы 1/5 где-то дневников вообще в самостоятельный раздел вынесла. Ибо "мне бы как-то похудеть к дню рождения" и "хочу просушиться и рельеф!" - две не то что разницы - пропасть.

Сообщение отредактировано Гейл - 29 августа 2012 16:28



staket ж 25 сентября 2012 11:57   #3413
Галечка)))))ты где???пропала совсем! belay



Sverchok м 25 сентября 2012 12:24   #3414
Цитата: staket
Галечка)))))ты где???пропала совсем!

уже поднималась тема почему она не заходит сюда... и многие "старички" перестали сюда заходить или просто не комментируют по этой же причине.



cicily ж 25 сентября 2012 12:25   #3415
Цитата: Sverchok
уже поднималась тема почему она не заходит сюда

в отпуске Галя, вроде бы до конца месяца, вот и не заходит;)



Sverchok м 25 сентября 2012 12:30   #3416
Цитата: cicily
в отпуске Галя, вроде бы до конца месяца, вот и не заходит;)

а я думаю вот почему...
Цитата: Гейл
Ребят, мне просто надоело. Так бывает ))))) Устала спорить и давно решила сокращать пребывание на форуме.


там же и
Цитата: Гейл
Марина Бугреева уже давно "почти ушла" - вот это потеря.



morbid м 26 сентября 2012 09:15   #3417
Загнобили вы Галю, вот и ушла)



Sverchok м 26 сентября 2012 10:05   #3418
Цитата: morbid
Загнобили вы Галю, вот и ушла)

+100500



Гейл ж 30 сентября 2012 13:49   #3419
Оу, привет, фитфанчане! )))
(Не ссорьтесь =) Правы все ;) И отпуск, и всё остальное =))


Посмотрела я первым делом фотки Макса из отпуска - ваахххх! - захотелось написать такой же подробный рассказ и про свои 10 дней морясолнцапляжа! ^_^
Но пока разобрала только чемодан, до фоток даже руки не дошли - посмотрю, успею ли до окунания в рабочую жизнь сделать отчётик по прошедшему отпуску =))

Пока же - давно обещанное. Обновление "результатов". Фото одной и той же девушки весом 59-60 кг. Дойдя до 53 кг, вернула всё те же "свои" 59, но их качество теперь меня устраивает гораздо больше. Наглядное подтверждение того, что вес - не главное!



Хорошего всем выходного дня!

Сообщение отредактировано Гейл - 30 сентября 2012 13:49



Наташка ж 30 сентября 2012 14:02   #3420
Гейл,
Галчонок приветик! Рада тебя снова тут видеть! И очень рада что ты довольна собой. Молодчинка!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()