Safita ж 16 августа 2012 16:04   #3341
Цитата: Cashmere_Ree
В сибирь нас.. в сибирь!

А в сибири наверно кетозить хорошо, утром тюлень, в обед олень, вечером опять тюлень



Dolka ж 16 августа 2012 16:07   #3342
Цитата: ESTERA
Хочешь диктовать правила (пусть даже написанные кем-то) - покажи нам ВСЕМ чего добился ТЫ. Только не набором умных слов (я тоже знаю, что такое инфузория туфелька), а визуально, простыми словами, - покажи свое тело.

Я не хочу ничего диктовать, но вывешивала сюда свои фотки в надежде, что
Цитата: ESTERA
Василиса Пупкина поглощая кусок торта и еле помещаясь на стуле
встанет и выбросит в топку свой торт

Цитата: Klukva
но попадают сюда и остаются люди далёкие от спорта. В этом я вижу большой плюс данного ресурса - приобщение к спорту. и поэтому подход должен быть немного различающийся - для кого спорт данность, и те кто только хотят что-то поменять в жизни.

+100500



Cashmere_Ree ж 16 августа 2012 16:08   #3343
Safita,
Знаешь, я поняла.. фитнес - это только для тех, кто похудел с 42х кг до 40 и просушился... остальные - и не люди вовсе.
Не, ну а чо.. толстый? - вот и сиди и не высовывайся.. не заслужил ты права изменить себя, свое тело и свою жизнь smile



ESTERA ж 16 августа 2012 16:08   #3344
Цитата: sindel
Лен все правильно,но тока та же Марина с отличным результатом есть арахисовую пасту и кашу с мясом(ну эт так,тут про это упоменалось

Лен, до ОТЛИЧНОГО результата она не так питалась, там каш и в помине не было. Марина просто здесь не выложила свои самые начальные меню.



Berry ж 16 августа 2012 16:11   #3345
Цитата: Vi.Vip
кур. грудь с бурым рисом = жир на боках? арахисовая паста с хлебцами = ваще ппц!??? )))) БРЕД!!!!


Бред--писать в Дневниках худеющих,как надо сушиться.Особенно для новичков,которые еще ни ухом,ни рылом в БЖУ и прочих азах, самое оно. И худеть новичкам киллограмм так со 100 на каше с курогрудью и хлебцах с арахисовой пастой--самое то .


Ню-ню winked



cicily ж 16 августа 2012 16:15   #3346
Цитата: Cashmere_Ree
Не, ну а чо.. толстый? - вот и сиди и не высовывайся.. не заслужил ты права изменить себя, свое тело и свою жизнь

Мариш, ну неправда, не так всё. Толстые, т.е. те которые реально толстые, приходят и про спорт не хотят ничего слышать вообще.
Проще епитимью наложить, чоужтам.
Таких, кто готов жать и жрать, из приходящих желающих похудеть, вообще единицы:(



ESTERA ж 16 августа 2012 16:15   #3347
Цитата: Cashmere_Ree
Ленок, да я вообще тихо фигею.. приходят люди в раздел форума, который называется "дневники худеющих" - ну там Морбид и Vi.Vip - и искренне удивляются откуда в дневниках ХУДЕЮЩИХ людей - столько ХУДЕЮЩИХ людей (простите за тавталогию), которые посмели весить больше "идеального" веса и имеют пропорции далекие от 90-60-90

ну что могу сказать - всех под расстрел!





И вообще, какая разница с какой целью ты пришел на этот сайт - похудеть или просто подсушиться, узнать основы ПП или следовать ЗОЖ. Главное - добиваешься ли ты этой цели или твой дневник через 5 дней пополнит кладбище мертвых дневников на нашем сайте (а там есть и худые, и с лишним весом, и модельные, и не очень). Поэтому РЭСПЕКТ всем Трудящимся над собой независимо от пола, роста, веса, вероисповедания, цвета кожи, к-ва блинов в жиме лежа и прочих индивидуальных особенностей!



Klukva ж 16 августа 2012 16:23   #3348
Цитата: sindel
Лен все правильно,но тока та же Марина с отличным результатом есть арахисовую пасту и кашу с мясом(ну эт так,тут про это упоменалось)

с отличными тренировками, я бы сказала. И не просто ест, а в строго определённое время и со строго определённым смыслом. правда же?

ESTERA, очень приятно тебя читать!



Cashmere_Ree ж 16 августа 2012 16:28   #3349
Цитата: cicily
Толстые, т.е. те которые реально толстые, приходят и про спорт не хотят ничего слышать вообще.

А как мы можем понять с первых страниц дневника - тот толстый пришел или не тот? Кто знал, читая мои первые страницы в дневнике, что теперь у меня будет 3000+ сообщений (не без флуда конечно, куда уж без него?), что будет 50 р-р одежды, а не 66, что будет почти минус 30 кг за 7мь месяцев? Никто не знал и я не знала (!).. но именно благодаря многим из вас, потому что не в лом было объяснять, разжевывать, поддерживать или давать пендель в минуты нытья - я есть та, кто я есть на данный момент.
Если бы я пришла и первым мне на глаза попалось сообщение Морбида или Vi.Vip - я бы развернулась и ушла.. потому что меньше всего толстый человек хочет слышать, что он тут рылом не вышел для общества "просушенных".. И это ещё я такая, кто возмутится и скажет вслух об этом.. а есть те, кто просто молча уйдут.. да, по сути, каждый сам кузнец своего тела, факт.. но если человек пришел на фитфан именно в "дневники худеющих" с желанием похудеть - то он пришел туда, куда надо. надо будет ему сушиться, наращивать ММ - сколько ещё разделов на форуме есть для этого (да и других проф ресурсов)...

А вообще, меня всегда умиляют под*бки от тех, кому просто банально повезло с обменкой. И люди банально не знают что такое лишний вес и работа над собой.

Цитата: cicily
Таких, кто готов жать и жрать, из приходящих желающих похудеть, вообще единицы:(

С таким форумом, какой он сейчас - их с каждым днем будет всё меньше и меньше ИМХО

Цитата: ESTERA
РЭСПЕКТ всем Трудящимся над собой независимо от пола, роста, веса, вероисповедания, цвета кожи, к-ва блинов в жиме лежа и прочих индивидуальных особенностей!

Аминь! +100500

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 16 августа 2012 16:39



maxim0067 м 16 августа 2012 16:30   #3350
Мои 5 копеек.
На самом деле Галю я прекрасно понимаю, и в принципе сайтов. на которых люди обмениваются информацией , ведут дневники и пытаються стать более спортивными - великое множество. На каждом сайте есть своя изюминка . У нас не так давно это было правильное питание и опредлённая физнагрузка. Сейчас, уже некоторое время , те основы, с которых мы начинали, мы - я имею ввиду тех , кто пришёл сюда до "Эры активности Сергейми " , оказались пересмотрены этим местным троллем.
Для меня сайт, как инструмент общения новичков перестал существовать. То есть раньше я направлял сюда ребят/девчат, которые хотели стать более стройными и подтянутыми в уверенности , что здесь им помогут.
Теперь я считаю , что инфо. которую дают на этом ресурсе , по крайней мере противоречива и к сожалению не является достоверной. ИМХО.
Вот по крайней мере один тролль убил такую здравую идею. Может быть его заслали конкуренты ? Откуда столько энергии и апломба ? В принципе , если человек ничего не добился сам, не может путно сформулировать пару мыслей подряд и ему постоянно указывают на его ошибки и неправильности, наверное "сдувается" через какое то время. Этот же молодой человек залезает со своими поучениями/наставлениями в любую тему и от лица "старожила" начинает пропагандировать что то необычное )))) Не знаю. явный диверсант , но по крайней мере вот для меня , и похоже для Гали , общение на этом ресурсе оказалось минимизировано . Жаль, но это так.



carrera ж 16 августа 2012 16:33   #3351
Цитата: maxim0067
Откуда столько энергии и апломба ?

Тролли живут, когда их кормят. А того про кого ты говоришь кормят, каждый день, и очень питательно :)



Cashmere_Ree ж 16 августа 2012 16:34   #3352
Цитата: maxim0067
Мои 5 копеек.

Очень правильные пять копеек! ППКС

Я тоже перестала сюда отправлять друзей и знакомых. Ибо знаю, что как только они заведут дневник - тут же прискачет Сергайм и запостит свою мутотень, которую он счиатет основами (валяй ещё одно предупреждение)
Поэтому я много времени теперь трачу индивидуально на тех, кому хочу помочь. И да, в последнее время на фитфан больше не тянет.. хотя раньше - фитфан для меня был ДОМОМ

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 16 августа 2012 16:55



Vishnya75 ж 16 августа 2012 16:42   #3353
ух ты...... чо творится....
Ну я новичок, ещё и месяца нет.... "головку ещё не уверенно держу"..... wink
17.07 зарегистрировалась - только после того, как прочитала дневник Марины(Cashmere_Ree). Тему Самурайки я тоже читала, да она молодец! Но, то с чего начала Марина и Самурайка - это разные вещи. То, с чего начала Марина (и многие другие например Сафита, Долька) мне ближе. Я обычный человек и консультации Кима Оддо мне ну никак не светят...
22.07 создала дневник и не смогла пройти мимо тренажерного зала
24.07 была ПЕРВАЯ тренировка. И с того числа 3 раза в неделю как Отче Наш!
Галя, мне так твой дневник ооооочень помог!!!



Berry ж 16 августа 2012 16:44   #3354
Цитата: Vishnya75
Ну я новичок, ещё и месяца нет.... "


Наташ, ты "правильный" новичок wink (исключительно моя имхА ) wink



sergayme м 16 августа 2012 16:54   #3355
Цитата: Fr-mr
Вам не кажется, что момент не самый подходящий?)

А что кто то умер, хотела бы ушла молча.
Klukva,
Вопрос был разности в питании для профессионалов и любителей, яговорю что разницы нет.
Цитата: Safita
Сергей активен, только когда Галя активна.

Да я люблю её за косичку дёргать
Цитата: Cashmere_Ree
ЧЕМ мне может помочь дневник

Тебе уже ничто не поможет : )
Цитата: Vi.Vip
меня поддержит

поддерживаю



Vishnya75 ж 16 августа 2012 16:56   #3356
Цитата: Cashmere_Ree
в последнее время на фитфан больше не тянет..

....конечно... блин.... бегите.... бегите.... у кого спрашивать то тогда???
У того, кто НИКОГДА не был на 25-30 кг больше? У того, кто не знает как сидеть дома и лить слёзы, потому что у сестры свадьба, а ты не пошла потому что ни в одно нормальное платье не влезаешь?
..... recourse



Cashmere_Ree ж 16 августа 2012 17:02   #3357
sergayme,
ух ты lol а ты оказывается дрессуре поддаёшься? fellow
А забанить меня рискнешь? smile



sergayme м 16 августа 2012 17:03   #3358
Cashmere_Ree,
легко



Klukva ж 16 августа 2012 17:06   #3359
Цитата: sergayme
Вопрос был разности в питании для профессионалов и любителей, яговорю что разницы нет.

если есть разница в тренировках - а она есть, то должна быть разница и в питании, потому что питание подстраивается под тренировку.



sergayme м 16 августа 2012 17:09   #3360
Klukva,
количественно, но не качественно.
То что помогает одним, то же поможет и другим.
Раньше спортсменам приписывали белковое питание, сейчас его тут многим пытаются впарить, а столько белка не нужно, по этому даже стоит обратить внимание сколько углей едят те же спортсмены, причём постоянно, а не только кашку утром.

Сообщение отредактировано sergayme - 16 августа 2012 17:09






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()