Klukva ж 16 августа 2012 15:42   #3321
sindel,
какя же ты всё-таки нечуткая lol enigma-cat, и ты тоже lol
Цитата: sindel
и понятно почему с Сергеем спорят.у человека другое мнение и значит оно не правильное-не факт

оно не неправильное, просто не всем подходящее.
Цитата: Safita
Давай Галино любимое - про Ганина что-нибудь

или про сисьге!



Vi.Vip ж 16 августа 2012 15:43   #3322
Цитата: Klukva
если ты что-то конкретное хочешь сказать - говори. не нужно наводящих вопросов

я не Серега )))), но думаю, он меня поддержит))))
все гениальное - просто! не надо искать волшебства там, где его нет и изобретать велосипед ))))
Если хочешь "тупо похудеть" - урезай ккал и пох, что ты ешь..
Если хочешь подсушиться (т.е. подпалить сало и максимально сохранить ММ), то это уже сложнее.... необходимо постепенно срезать ккал, постепенно уменьшиать количесво углей, изменить тренировочный режим, использовать продукты с низким ИИ, дробное питание, спорт. пит. Все остальное - заморочки )))) ИМХО.... и не только мое ))))

Цитата: Klukva
сушка предполагает какой то опыт спорта, набора массы и тд.
а кто просто похудеть хотят килограмчиков со 100? без фанатизма типа =))

я думала, это фитнес форум )))) еклмн! ошиблась? тогда это galya.ru ))))



Safita ж 16 августа 2012 15:48   #3323
Цитата: Vi.Vip
тогда это galya.ru

да, это ее дневник wink



Электродрель ж 16 августа 2012 15:49   #3324
Цитата: Vi.Vip
Если хочешь "тупо похудеть" - урезай ккал и пох, что ты ешь..
Если хочешь подсушиться (т.е. подпалить сало и максимально сохранить ММ), то это уже сложнее....

Прикольно. Оказывается неправильно раздел назван. Тупо худеть мало кто хочет. Предлагаю переименовать раздел в "Дневники сушащихся" (прально написала?) и не будет никаких двояких суждений и ненужных размышлений про дефицит калорий smile



Safita ж 16 августа 2012 15:51   #3325
"Дневники сушащихся"



Klukva ж 16 августа 2012 15:51   #3326
Vi.Vip, я понимаю про что ты, это всё понятно, но это всё про тех, кто в теме, а когда приходит человек и пишет "а что такое БЖУ?"
Цитата: Vi.Vip
постепенно уменьшиать количесво углей

тут Серёга бы тебя не поддержал наверное
Цитата: Vi.Vip
дробное питание

и тут
Цитата: Vi.Vip
спорт. пит

и тут
Цитата: Vi.Vip
изменить тренировочный режим

это если он есть, режим этот =))



Cashmere_Ree ж 16 августа 2012 15:51   #3327
Цитата: Vi.Vip
я думала, это фитнес форум ))))

То есть тех, кто как Вы не весит 40+ кг - сослать на галя.ру? Я правильно Вас поняла?



ESTERA ж 16 августа 2012 15:52   #3328
тогда получается здесь только Анна Ткаченко профи, а остальные как все.

ну да, так и есть)

Но заметьте, что даже профи Анна Ткаченко берет он-лайн тренировки и разработки у профи Ким Оддо. Замкнутный круг прямо таки.

Цитата: Гейл
Девушка загоняет себя в адском темпе, ест на 1200 (и гордится, что это же не 900!), тренируется как сумасшедшая, а ей только "да, давай, ты молодец, паши дальше!!"

это, наверное, про меня. Но существует одно НО!
чтобы вот этого
Цитата: Гейл
И пример с неё берут!

не было. Поэтому лично я пишу всегда БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ: Девочки, жру я мало и это неправильно, и вся информация написана с целью ознакомления, а не бездумного следования. Я не брожу по дневникам со своей "теорией питания" и никому ничего не навязываю.
Ну это я к чему веду, что каждый ГУРУ нашего сайта, который взял на себя обязательства "диетоУчительства" и безвозмездной помощи в похудении "клиента" обязан показать ЧЕГО ДОБИЛСЯ ОН/ОНА САМ/САМА и подключить ВИЗУАЛЬНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ (фото себя любимого/любимой). Я не говорю про то, что должен быть хотя бы сертификат/диплом диетолога, тренера (только не купленный за сало).
Потому что бывают ситуации, когда сидит этот Вася Пупкин или Василиса Пупкина поглощая кусок торта и еле помещаясь на стуле и говорит: Не! да ты шопосле кардио - кашу только! или Не! да ты что! ешь банан наночь - это в порядке вещей! или Ешь тушеную морковь - будешь ты в гроб* здоров!

Например, берем Самурайку. Думаю, очень многие ее читают и страются следовать. НО! Приходит Самурайка и говорит: Ребята, а вот и список моих "витаминов", а вот мои фотки, а тут я вся такая сухая, потому что была на последней стадии сушки и это ненормальная моя повседневная форма.
Приходит Сергеич с Каримой, сторонники КЕТО. Выставляют меню, ФОТО (!!!) до и после (что ОЧЕНЬ НЕМАЛОВАЖНО!), но никому ничего не навязывают. Главное, они помогают нам, читающим дневники, объективно оценить ситуацию с помощью фотографий "вот чего я добился!".
Тут и землячка моя, Яша, последние фото - шикарная девушка пляжа Малибу. Но старожилы знают каким это "чудом" ей все досталось: Капуста, каша, куча стрессов, не ем после 16-00. Также, человек писал не следовать ее примеру.
Появилась Марина на нашем сайте из Нью-Йорка. Я этого человека знаю несколько лет (из интернет-ресурсов). Никто не видел ее фото ДО. Я видела. И чего добилась она сейчас - огромная разница. Насколько я знаю, Марина училась в Нью-Йорке на диетолога и в свое время профильтровала через себя несколько диет (в том числе и кетогенную). Но, Марина пришла на сайт не с пустыми руками: вот вам фото - здесь я такая, а здесь сякая. То есть, факт на лицо - человек добился физически здорового тела следуя своим принципам питания и тренирок, которые (принципы) вкратце изложила нам.
Далее - красивая девушка Марина (Cashmere Ree) добилась подтянутой и спортивной фигуры с помощью ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ОСНОВ сайта fitfan.ru Девушка предоставила нам фотоотчет, многие обращаются к ней за советом и читают ее дневник, потому что человек ДОБИЛСЯ пока еще не желаемого результата, но не все и не сразу, поэтому (она) идет в нужном направлении. Умница!
А теперь вывод: Хочешь диктовать правила (пусть даже написанные кем-то) - покажи нам ВСЕМ чего добился ТЫ. Только не набором умных слов (я тоже знаю, что такое инфузория туфелька), а визуально, простыми словами, - покажи свое тело.
P.S.: Надеюсь, приведенные мною примеры никого не обидели. Это не было моей целью.



Оляшка ж 16 августа 2012 15:52   #3329
Цитата: Safita
"Дневники сушащихся"

wink wink wink Супер! Нет слов!



ESTERA ж 16 августа 2012 15:54   #3330
Цитата: Cashmere_Ree
То есть тех, кто как Вы не весит 40+ кг - сослать на галя.ру? Я правильно Вас поняла?

хаха)))на галя.ру, Мариш, вес участниц -(минус) 40 кг)))



sindel ж 16 августа 2012 15:55   #3331
Цитата: Klukva
какя же ты всё-таки нечуткая

млять!! Галя простииииии!!! я ваще не в тему,мысли в слух,не туда..
я серьезно=)



Электродрель ж 16 августа 2012 15:56   #3332
Цитата: ESTERA
А теперь вывод: Хочешь диктовать правила (пусть даже написанные кем-то) - покажи нам ВСЕМ чего добился ТЫ. Только не набором умных слов (я тоже знаю, что такое инфузория туфелька), а визуально, простыми словами, - покажи свое тело.

О Лена, ты прям в точку. Мы от Сереги уже полгода фоток ждем. winked



ESTERA ж 16 августа 2012 15:58   #3333
Электродрель,
fellow



Safita ж 16 августа 2012 15:58   #3334
Цитата: ESTERA
чего добился ТЫ

Ага, щас придет Leela, расскажет про свои пельмени, пивко и сиги)
покажет фотки и я уйду в пивной запой. Утром буду трясущимися руками тянуть пельмеши одну за другой)
Классное тело у нее



Vi.Vip ж 16 августа 2012 15:59   #3335
ESTERA,
+1



Klukva ж 16 августа 2012 16:00   #3336
Цитата: Vi.Vip
я думала, это фитнес форум )))) еклмн! ошиблась?

да, это фитнес форум, но попадают сюда и остаются люди далёкие от спорта. В этом я вижу большой плюс данного ресурса - приобщение к спорту. и поэтому подход должен быть немного различающийся - для кого спорт данность, и те кто только хотят что-то поменять в жизни. Ты не согласна?

Сообщение отредактировано Klukva - 16 августа 2012 16:01



ESTERA ж 16 августа 2012 16:01   #3337
Цитата: Safita
Ага, щас придет Leela, расскажет про свои пельмени, пивко и сиги)
покажет фотки и я уйду в пивной запой. Утром буду трясущимися руками тянуть пельмеши одну за другой)
Классное тело у нее

wink wink wink
ну я говорю за большинство участников на сайте. К сожалению, не всем дано жрать ПыльМэни и иметь фигуру Пэм Андерсон (в молодости).



Cashmere_Ree ж 16 августа 2012 16:03   #3338
ESTERA,
Ленок, да я вообще тихо фигею.. приходят люди в раздел форума, который называется "дневники худеющих" - ну там Морбид и Vi.Vip - и искренне удивляются откуда в дневниках ХУДЕЮЩИХ людей - столько ХУДЕЮЩИХ людей (простите за тавталогию), которые посмели весить больше "идеального" веса и имеют пропорции далекие от 90-60-90..
В сибирь нас.. в сибирь! Видимо мы тут кому-то сушиться мешаем lol
Нарушаем гармонию и эстетику фитнес форума *печаль*

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 16 августа 2012 16:05



sindel ж 16 августа 2012 16:04   #3339
вот разбозарили wink а человек всего-то отдохнуть от нас хотела..ща придет.глянет и сбежит recourse нафик подальше
Лен все правильно,но тока та же Марина с отличным результатом есть арахисовую пасту и кашу с мясом(ну эт так,тут про это упоменалось)



Dolka ж 16 августа 2012 16:04   #3340
Safita,
картинка-ржу вслух! коллеги в удивлении, но не могу же им ситуэйшен рассказать, да и не поймут






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()