Гейл ж 2 августа 2012 13:37   #3241
Цитата: Emerald
У меня правда форель лежит.

те же яйца, только в профиль ;)
В смысле, что будет также вкусно. Подойдёт абсолютно любая жирная рыба!
Цитата: Emerald
Дневник еще не весь отчитала, но он очень интересный!

Да тут флуд один))))
Цитата: Emerald
ничего, что на ты?

конечно! ;)



KiraKremer ж 4 августа 2012 23:05   #3242
Гейл,
Привет. Хотела тебе сказать большое спасибо за вкусные рецепты печенюшек и другой выпечки, если бы не твои рецептики, то я бы либо сошла с ума, либо перешла на сникерсы как обычно. И вообще твой дневничок очень помогает . love



Гейл ж 7 августа 2012 10:14   #3243
Цитата: KiraKremer
Привет. Хотела тебе сказать большое спасибо за вкусные рецепты печенюшек и другой выпечки, если бы не твои рецептики, то я бы либо сошла с ума, либо перешла на сникерсы как обычно. И вообще твой дневничок очень помогает .

feel Спасибо огромное - не за что, очень рада быть полезной!

-----

Так. Делюсь странностью:
в отпуске я действительно много ела, но учитывая сколько я спала - это количество еды вмещалось в не такой большой временной промежуток, поэтому (надеюсь) было некритичным. Однако, привычка - вторая натура. Вернувшись домой и снова перейдя на 18-часовое бодрствование, победить неуёмный аппетит мне пока не удалось wink

Правда, я убрала на завтрак кашу - сейчас ОЧЕНЬ много фруктов, поэтому для успокоения совести я перешла на завтрак омлетом и творогом. Правда, пару раз в неделю завтракаю феншуйным хлебом (2 кусочка) + 30 гр 5% филадельфии - прям такие натуральные бутеры winked (как в детстве wink )

Но в остальном, прикидывая некоторые из дней - я понимаю, что калорийность у меня 1800-2000 =( Никак меньше не получается...
Пошли вкуснющие нектарины/персики, абрикосы, арбузы-дыни... winked Остановиться - решительно никакой возможности, да и, если честно, желания.

Так вот, я к чему. Приехав из отпуска - я не очень удивилась уменьшению объемов, ибо отдых плюс слив воды.
Но спустя неделю контрольные замеры показали следующее:

ОТ - 64
ОБ - 95 (!)
В районе пупка - 71 О_О

то есть -1-2 см по всем параметрам... Только пузо в самом широком месте - по-прежнему 79 (хотя до отпуска 83 было).

Загадка. То ли хорошо отдохнула и возобновлённый велосипед после отдыха (за неделю 230 км наездила) толкнул объемы вниз, то ли разогнанная обменка даёт о себе знать, то ли отсутствие каши в рационе... belay Буду следить дальше. Рацион пока урезать не готова (сказала Галя, поедая 70 гр чернослива с кофе... winked )



Emerald ж 7 августа 2012 11:21   #3244
Цитата: Гейл
Правда, пару раз в неделю завтракаю феншуйным хлебом (2 кусочка) + 30 гр 5% филадельфии

Галя, а что это за хлеб такой?



Safita ж 7 августа 2012 11:49   #3245
Галь, тут у всех кто прошлым летом худел такое наблюдается. Результатец-то закрепился! Радостно!



Гейл ж 7 августа 2012 12:12   #3246
Цитата: Emerald
Галя, а что это за хлеб такой?

Ой, мы тут где-то месяц назад целое исследование проводили)))

Хлеб, состоящий из воды, цельнозерновой ржаной муки и соли.
Цитата: Safita
Галь, тут у всех кто прошлым летом худел такое наблюдается. Результатец-то закрепился! Радостно!

Ну, скажем так, по весне мне на 1600-1700 ккал худеть не получалось что-то.. А теперь, получается, на 2000 худеется? Я вот подсчитала свой сегодняшний рацион - ну снова 1900((( Никак пока меньше не выходит...



morbid м 7 августа 2012 12:16   #3247
Цитата: Гейл
Ну, скажем так, по весне мне на 1600-1700 ккал худеть не получалось что-то.. А теперь, получается, на 2000 худеется? Я вот подсчитала свой сегодняшний рацион - ну снова 1900((( Никак пока меньше не выходит...

Чет худеется в обратную сторону. Галя уже 60 кило весит!!!



Emerald ж 7 августа 2012 12:17   #3248
Цитата: Гейл
Я вот подсчитала свой сегодняшний рацион - ну снова 1900((( Никак пока меньше не выходит...

А я голову ломаю, чтобы мне такое съесть, чтобы калорий набрать. Живот противится, говорит, что наелся он уже,



Гейл ж 7 августа 2012 12:27   #3249
Цитата: morbid
Чет худеется в обратную сторону. Галя уже 60 кило весит!!!

Да? Это ты интересно как определил? wink
Я вес свой сейчас не знаю, ибо не взвешиваюсь с февраля месяца.
Но по ощущениям, кило на 58 тянет в лучшем случае. Не удивлюсь, если уже 57.

Цитата: Emerald
А я голову ломаю, чтобы мне такое съесть, чтобы калорий набрать. Живот противится, говорит, что наелся он уже

у меня таких проблем никогда не было((
Я всегда много кушаю, люблю это дело. Ну и набор продуктов у меня посвободнее, я же не худею уже.
Тот же творог - 5% имеет калорийность от 120 ккал. Так что 250 гр - это уже 300 ккал - одна только порция творога.

А вот мой сегодняшний второй обед - плюшки из творога, овсянки, белков и шоколадного протеина - тянет на 350 ккал. Про первый обед из сёмги и лобио из стручковой фасоли (фасоль и грецкий орех winked ) вообще молчу....



Dolka ж 7 августа 2012 12:37   #3250
Цитата: Гейл
Это ты интересно как определил?

Дрель сколиоз диагностирует по фото спины, а Морбид - вес определяет winked нормально чо.



Электродрель ж 7 августа 2012 12:37   #3251
Dolka,
мы бродячие экстрасенсы, диагноз и вес по фото, снимем сглаз, порчу, выводим из запоев и вводим обратно lol
Цитата: Emerald
А я голову ломаю, чтобы мне такое съесть, чтобы калорий набрать. Живот противится, говорит, что наелся он уже,

Тоже так думала, когда ела 1000-1200 ккал. А теперь после 1700 в 1500 с трудом умещаюсь winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 августа 2012 12:41



Emerald ж 7 августа 2012 12:41   #3252
Цитата: Гейл
Тот же творог - 5%

Я раньше ниже 18% никогда и не покупала. А сейчас мне обезжиренный нравится.
Цитата: Гейл
лобио из стручковой фасоли (фасоль и грецкий орех winked

пока буду мечтать...
Цитата: Гейл
Я всегда много кушаю, люблю это дело.

Кто же не любит. Только питание у меня было немного другое:я конфетки уплетала, а фрукты...ну просто тоннами скупали с магазине и исчезали в желудке.



Гейл ж 7 августа 2012 12:43   #3253
Цитата: Emerald
Я раньше ниже 18% никогда и не покупала. А сейчас мне обезжиренный нравится.

я утром ем 5%, а вечером - обезжиренный.
Цитата: Emerald
а фрукты...ну просто тоннами скупали с магазине и исчезали в желудке.

та же фигня, ну так я до 18 часов и сейчас этого добра потрескать недурна ;)
Персиков меньше чем полкило за раз не съедается ((



Safita ж 7 августа 2012 12:43   #3254
Цитата: Электродрель
снимем сглаз, порчу

А я если чо и наветси эту порчу могу... на мужскую кость fellow



morbid м 7 августа 2012 14:51   #3255
Цитата: Гейл
Да? Это ты интересно как определил?

Все гораздо проще!
Галя, 26 лет, 173 см, 59 кг
из 60 кг желе в 60 кг стройного тела



Гейл ж 7 августа 2012 21:53   #3256
Цитата: morbid
Все гораздо проще!
Галя...

Ты всерьёз думаешь, что я буду менять заголовок каждый раз, когда мой вес будет меняться? belay ...
Ты недооцениваешь мою лень)))))



morbid м 8 августа 2012 08:49   #3257
Цитата: Гейл
Ты всерьёз думаешь, что я буду менять заголовок каждый раз, когда мой вес будет меняться?

И сколько же тебе тогда лет на самом деле???? wink



Гейл ж 8 августа 2012 09:26   #3258
Цитата: morbid
И сколько же тебе тогда лет на самом деле????

К счастью, эту инфу можно менять только раз в год)))
А вот колебания веса - пффффф. Тем более, что я его всё равно не знаю wink Так, примерно прикидываю.



morbid м 8 августа 2012 16:31   #3259
Цитата: Гейл
А вот колебания веса - пффффф.

Все таки сорвалась на блины со сгущенкой?!



Гейл ж 15 августа 2012 16:07   #3260
Цитата: morbid
Все таки сорвалась на блины со сгущенкой?!

Я? belay Пффффф.
Если и сорвалась бы, то на килограммчик сыра. В гробу я эти блины видала)))

---
Всё чудесатее и чудесатее. Худею.
Объемы уменьшаются. Стала считать еду. Меньше 1800 не выходит - хоть тресни. Больше - бывает.
Нагрузки почти нет вот уже две недели. Всю прошлую неделю Питер заливало, на этой - погода хоть каждый день катайся, но теперь у меня разобран велосипед. Изредка домашние тренировки.
То ли выспалась (отпуск) - потом уменьшила нагрузку+увеличила калории = отдохнула и перестала насиловать организм.

То ли неделька утреннего кардио натощак толкнула вес (хотя задачи я вроде такой не ставила belay )

То ли убрала утром кашу (я её совсем убрала. Правда, почти каждый день ем на завтрак 60-100 грамм цельнозернового хлеба с творогом/филадельфией вместо неё).

Хорошо сушится живот. Но руки-ноги тоже уйдут, а это плохо. Есть больше - не могу. И так жру уже и бананы, и стейки жирной рыбы по 250 грамм, и твёрдые жирные сыры, и суши из белого риса... Кататься не катаюсь. Мистика.
Видимо, организму надо ещё больше и 1500 для него капитальный такой стресс. Убрала стресс - попёрло. За месяц - с тех пор как уехала в отпуск и стала отсыпаться+жрать+малокататься (в сравнении с до) - ушло по паре см, а в животе все 5.
---

Ну эт я так. Мысли вслух. Вдруг кто чо подскажет? Так-то для себя смысла в фитфане больше не вижу. Слишком уж он.. изменился.
Всем спасибо =) Вы - в корне изменили мою жизнь.
Не прощаюсь, но говорю до свидания. Будет чем похвастаться - похвастаюсь.

Сообщение отредактировано Гейл - 15 августа 2012 16:09






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()