Cashmere_Ree ж 2 июля 2012 12:19   #2961
Дай Бог, чтоб мужчина выводы способен сделать был..



sindel ж 2 июля 2012 12:19   #2962
Цитата: morbid
. Ну а потом каждый день муж идет домой к одной женщине, когда тянет к другой. И просто так не уйдешь, детей бросать не хочется

да,трудно когда брак держут в основном дети.
.....настала тяжелая полоса в жизни....



Cashmere_Ree ж 2 июля 2012 12:21   #2963
Цитата: sindel
.....настала тяжелая полоса в жизни....

Вот только не надо начинать жалеть.. человек "расплачивается" за свои хотелки.. он же прямо написал - хотел позабавляться. Ну забавы, особенно, когда в виде забав - живые люди - в итоге стоят дорого..



Гейл ж 2 июля 2012 12:26   #2964
Девочки, Федя у нас всегда так забавлялся. И жену - с его слов - всё устраивало.
Только тут я поняла, другая ситуация. Пока он забавлялся, жена терпела. А теперь его тянет... А этого она уже не выдержала. Сына жалко ((
Ну да ничего, жизнь - она такая. Сложная.

Сообщение отредактировано Гейл - 2 июля 2012 12:26



sindel ж 2 июля 2012 12:26   #2965
Цитата: Cashmere_Ree
он же прямо написал - хотел позабавляться.

ну как в жизни и бывает ,бьет вдвойне .



Safita ж 2 июля 2012 12:52   #2966
Ну ваще... , у них на работе и так холодная женская война, а тут еще какая-то деваха эту войну и выиграла, и улетела с Якиным в Гагры))

Нужен план, Федь..
Жену в августе отправить отдыхать со своим друганом-качком, оплатить за двоих. smile

Купить наколенники, в которых волейболистки играют, и ползать пока не сотрешь)), умолять, чтоб согласилась отомстить.

Уговорить любовницу сменить работу, (тогда война будет выиграна а территория отвоевана) раз уж любовница стала важна) и нет желания менять любовницу

И вообще жена сама виновата, нефиг было просить тебя заезжать за ней в майке борцовке. Чужие бабы-то не дремлют.. и не железные они fellow

Сообщение отредактировано Safita - 2 июля 2012 12:54



morbid м 2 июля 2012 15:12   #2967
Цитата: Safita
Жену в августе отправить отдыхать со своим друганом-качком, оплатить за двоих.

Я в августе сам еще раз собираюсь поехать!

Цитата: Safita
И вообще жена сама виновата, нефиг было просить тебя заезжать за ней в майке борцовке.

Согласен!



Safita ж 2 июля 2012 15:19   #2968
Цитата: morbid
Я в августе сам еще раз собираюсь поехать!

с другой любовницей? fellow
или все же с женой? Тогда с женой надо было ехать с первой) Потому что она в твоем гареме старшая жена.
А в гареме как - купил первой жене шубу - купи второй жене шубу. Купил первой жене тачку - купи второй жене тачку. Свозил первую жену на море - свози вторую жену на море.
А ты правила нарушил и повез вторую жену раньше)))
Ай, шайтан!

Сообщение отредактировано Safita - 2 июля 2012 15:23



Гейл ж 2 июля 2012 17:50   #2969
Кто о чём, а я о своём... wink
Товарищ Сергей обновил "Основы основ". Ну или как правильно будет сказать? Дополнил отсебятиной
(http://fitfan.ru/forum/topic_863/1#post-162646#post-162646)

Ну, то, что он третьим пунктом напрямую противоречит первому пункту первого поста Основ я молчу. Равно как и последними пунктами о необходимости есть после тренировки... (я вообще теперь не знаю, как на Основы ссылку то давать, не дай Бог кто начитается...)

Я так поняла, это мало кого волнует. Ну, да это не моё дело. НО!!!!! ЖИ- ШИ- пишутся с буквой "И"!!!!!!!!!!!!!!! >.<
Мама дорогая, жЫры, минЕмален, мышцИ, .. пробелы, знаки препинания... >.< Пожалейте новичков! Неужели загнать текст в Ворд перед тем, как постить - это ТАК сложно?..

Сообщение отредактировано Гейл - 2 июля 2012 17:51



Василий м 2 июля 2012 17:57   #2970
Задело... wink
Какие будут предложения?



Safita ж 2 июля 2012 18:11   #2971
Цитата: Гейл
жЫры, минЕмален, мышцИ

Цитата: Василий
Какие будут предложения?

Словарик подарить, не? wink



Василий м 2 июля 2012 18:25   #2972
Цитата: Safita
Словарик подарить, не?

Тут словарики нужно всем при регистрации раздавать! lol



Baloo м 2 июля 2012 19:59   #2973
Safita,
Василий,

Цитата: sergayme
22. перед сном последний раз едите часа за три


Чем словарик здесь поможет? блин, за три часа надо... вот оно чо... а вы мне раньше по-другому говорили...

Цитата: Гейл
Я так поняла, это мало кого волнует

Предлагали же тебе стать модератором... щас бы раз, и покоцала



Cashmere_Ree ж 2 июля 2012 20:33   #2974
Пошла читать обновленные основы... *аж страшно идти*



Гейл ж 2 июля 2012 20:53   #2975
Цитата: Василий
Задело...

граммарнаци негодуэ winked
Цитата: Василий
Какие будут предложения?

Он модер - пусть поправит, не? Проверка орфографии есть в любом браузере!
Цитата: Baloo
щас бы раз, и покоцала

Править посты другого модера - недопустимо в любом случае.



Марина_ ж 2 июля 2012 21:13   #2976
Цитата: Гейл
Он модер - пусть поправит, не?

Ха! я после выкладки его опуса периодически пересматривала, вдруг исправит! не-е-е, ему некогда, он уже ссылки на свои перлы выдает)))
и ещё это порадовало "углеводы: каши кроме манной, макароны из твёрдых сортов пшеницы, картофель печёный в мундире, фрукты"-это у него типа можно, только не понятно почему кашу манную нельзя, а про рис белый умолчал, его че, можно что ли?
и много там всяких "нескладушек" в его стиле)

Сообщение отредактировано Марина_ - 2 июля 2012 21:20



Гейл ж 2 июля 2012 21:30   #2977
У каждого есть своё право на мнение. Но. Лично я, попав на ресурс, "Основы основ" которого сами себе противоречат - крайне задумалась бы о серьезности такого ресурса. А катастрофа с орфографией и пунктуацией не добавляет доверия к источнику. У всех бывают очепятки. Но элементарную грамотность ещё никто не отменял...

Сообщение отредактировано Гейл - 2 июля 2012 21:31



Safita ж 2 июля 2012 21:31   #2978
Эээх, маккарошки на ночь... ну не мечта ли худеющего, а? а картофан! Люди, худейте с нами у нас картофан можно!



Гейл ж 2 июля 2012 21:31   #2979
Цитата: Марина_
только не понятно почему кашу манную нельзя, а про рис белый умолчал, его че, можно что ли?

каши - только кроме манной. Значит рисовую - можно. Ну, я бы так поняла.
Причём, в течение дня. То есть вечерком - картошечки печёной, и будет Вам, люди, счастье! =/

о, Сафитка мысли читает.

Сообщение отредактировано Гейл - 2 июля 2012 21:32



Марина_ ж 2 июля 2012 21:36   #2980
Всё объясняет подпись аффтора...)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()