carrera ж 22 июня 2012 20:09   #2941
Галь видишь оно как бывает, ты поплыла, а я живот втянула. Как только у нас рука поднимается по темам новичков ходить и советы раздавать wink . Надо немедленно снижать калораж до 1000 ккал, питаться курой и капустой и делать по 2 трени в день lol



karrina ж 22 июня 2012 21:23   #2942
Гейл, прекрасная фигура...да таким как ты, и другим форумчанам, добившимся поразительных успехов памятники ставить надо))

Если честно, все те, кто на форуме уже давно, т.е "старички" как вы сами себя называете лично для меня , да думаю и для многих новичков тоже, что-то вроде звезд местного масштаба, кумиров на которых надо ориентироваться, брать пример. Ведь вы на деле, наглядно доказали чего можно добиться спортом и правильным питанием.

Сообщение отредактировано karrina - 22 июня 2012 21:25



sindel ж 22 июня 2012 22:05   #2943
ГАЛЯ классная!! а какое соотношение бедра к попе?=))
у меня попень пожизни плоская,зато ляхииии what



charmed ж 24 июня 2012 20:34   #2944
Галь, вот это я понимаю тело. ты прекрасна: животик, пресс и конечно же попа. блин, ну нереально круто. смотрю на тебя и прям силушку богатырскую в себе чувствую. и у меня все получится. такой пример как ты лучший мотиватор!



Гейл ж 24 июня 2012 22:09   #2945
Цитата: karrina
Если честно, все те, кто на форуме уже давно, т.е "старички" как вы сами себя называете лично для меня , да думаю и для многих новичков тоже, что-то вроде звезд местного масштаба, кумиров на которых надо ориентироваться, брать пример.

Ну, эт не про меня точно wink Но некоторые девочки (и мальчики!) - да, реально люди, из-за которых ты заставляешь себя не сдаваться и, получая результат, осознаешь, что ты МОЖЕШЬ и сам чего-то достичь!
Я вот похудеть похудела, но что там было? Кожа и кости? Теперь вон смотрю на Сафитку (а когда-то - также на Яну), на Натаху, на Клюковку - девочки реально тела свои строят! А чем я хуже? Ну её, талию тощую эту, я лучше попу выращу, будет и талия казаться тонкой)))
Цитата: sindel
а какое соотношение бедра к попе?=))

Бедро сейчас 53, в общем, с зимы тьфу-тьфу-тьфу не ушло. А вот икры снова похудели, ага (( беда с ними, горемычными.
Цитата: sindel
у меня попень пожизни плоская,зато ляхииии

Да видела я фотки, врёшь ты всё)))
У меня вот ляжек наоборот не было отродясь.. сейчас любуюсь - и хочу побольше, как у Кати!
Цитата: charmed
Галь, вот это я понимаю тело. ты прекрасна: животик, пресс и конечно же попа. блин, ну нереально круто. смотрю на тебя и прям силушку богатырскую в себе чувствую. и у меня все получится. такой пример как ты лучший мотиватор!

Конечно, получится, Кать! Не на диване лежишь, гамбургеры колой запивая. Работа над собой - она такая, кропотливая,да. Но стОит того! Обязательно стоит! Рано или поздно смотришь в зеркало - оп, а нравится.. Нет, ну тут конечно убрать, тут подобрать, тут подтянуть... wink Но всё равно - нравится! И это лучший мотиватор не останавливаться. Всякое будет, но труд он ВСЕГДА будет вознаграждён ;)

-----
Не, ну вот что за подстава! wink в 8 наелась кильки с огурцами feel Не наелась - обожралась! 200 гр кильки (пряного посолу ^_^) и полкило огурцов, не меньше... Думала, лопну нафик! Эххх, вспомнила молодость - такая вкусняха ^_^ Года два кильку не ела...

Короче, наивная, белки для передсном отложила, думаю, в 23 съем и спатеньки... Фигтамбыло! 2,5 часа прошло,сижу, жую творог.... Блин, и поздно для творога. и рыба ещё не переварилась, но .. жрать хочу!!! wink И белки схомячу через полчаса и не поперхнусь... =/ Уродский организм - куда он это всё только девает?? ((

Сообщение отредактировано Гейл - 24 июня 2012 22:10



sindel ж 25 июня 2012 14:16   #2946
Цитата: Гейл
Да видела я фотки, врёшь ты всё)))
wink надеюсь.. меня пока внешний вид не оч.нравится.. может переборю в себе любовь к худым ножкам(в моем понимании это 50-51см=))
Цитата: Гейл
и хочу побольше, как у Кати!
а у Кати намного больше не знаешь? на фотке она классная.все искала ее параметры-не нашла.. надо спросить замеры feel

Цитата: Гейл
200 гр кильки (пряного посолу ^_^)

ммм,вкусно.ела ее в детстве с картошкой wink ,а она это какая? на развес видела соленую и копченую от нее наверно вода задержится да?



staket ж 1 июля 2012 21:24   #2947
Галечка,здравствуй! помоги мне советом пожалуйста,неделю назад читала читала твой дневник и вообще твои советы по увеличению калоража и решила поднять,посмотри в дневнике пожалуйста,мне кажется я поправляюсь.это может нормально? временно?



morbid м 2 июля 2012 09:19   #2948
От блин проблемы.... У меня после отпуска минус 4 кг и заявление на развод. Вот так... полгода набираешь, а потом 3 недели отпуска и ппц массе wink



Гейл ж 2 июля 2012 09:23   #2949
Цитата: sindel
ммм,вкусно.ела ее в детстве с картошкой ,а она это какая? на развес видела соленую и копченую от нее наверно вода задержится да?

Задерживается feel
Не, у меня в банках, пряного посола - так и есть. Это солёная с пряностями.
Цитата: morbid
У меня после отпуска минус 4 кг и заявление на развод. Вот так... полгода набираешь, а потом 3 недели отпуска и ппц массе

Допёк? =(



morbid м 2 июля 2012 09:28   #2950
Цитата: Гейл
Допёк? =(

Да ничего дурного не сделал. На море только с подружкой съездил...



cicily ж 2 июля 2012 09:29   #2951
Цитата: morbid
Да ничего дурного не сделал. На море только с подружкой съездил...

гы-гы) с жинкиной?;)

Сообщение отредактировано cicily - 2 июля 2012 09:30



morbid м 2 июля 2012 09:32   #2952
Цитата: cicily
гы-гы) с жинкиной?;)

Ну в общем да. Они работают вместе...



Гейл ж 2 июля 2012 09:33   #2953
Цитата: morbid
На море только с подружкой съездил

А жену-то при этом на море отправил?



morbid м 2 июля 2012 09:35   #2954
Цитата: Гейл
А жену-то при этом на море отправил?

У нее в августе отпуск



sindel ж 2 июля 2012 11:06   #2955
morbid,
и наверно такое удивление,а че эт она развода -то просит))
женщина может достучаться просто хочет? чтоб хоть скрывал тщательнее.
думаю обиднее всего знать что тебе изменяют или же когда об этом со стороны говорят..

брат мой содержит и жену и любовницу,никого не обижает-все довольны wink



morbid м 2 июля 2012 11:18   #2956
Цитата: sindel
чтоб хоть скрывал тщательнее.

Скрывать легко одноразовых. А есть вещи которые при всем желании скрыть невозможно.
Быть с женой и любовницей вместе и что бы были все довольны-это миф. На практике все иначе. Такая связь никому не приносит удовольствие, страдают в итоге все...

Сообщение отредактировано morbid - 2 июля 2012 11:20



sindel ж 2 июля 2012 11:49   #2957
Цитата: morbid
Быть с женой и любовницей вместе и что бы были все довольны-это миф.

близко с этим не сталкивалась,утверждать не могу.
Цитата: morbid
Такая связь никому не приносит удовольствие, страдают в итоге все...

и муж. в том числе? тогда зачем?



Гейл ж 2 июля 2012 12:13   #2958
Цитата: morbid
На практике все иначе. Такая связь никому не приносит удовольствие, страдают в итоге все...

Федя, ты ли это? belay .......
Я прям переживаю ((



sindel ж 2 июля 2012 12:15   #2959
Цитата: Гейл
Федя, ты ли это? .......

я тож немного удивилась...



morbid м 2 июля 2012 12:16   #2960
Цитата: sindel
и муж. в том числе? тогда зачем?

Начинается все неосознанно. Планируешь секс на один два раза. Просто позабавляться. Ну а потом каждый день муж идет домой к одной женщине, когда тянет к другой. И просто так не уйдешь, детей бросать не хочется. И вот тут начинается расплата за удовольствие. И ту начинается самое интересное-с одной стороны жена рвет, с другой любовница, а ты стоишь как осел между двух копен сена.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()