Гейл ж 8 июня 2012 17:09   #2881
Цитата: veg
либо багажный вагон, если он есть

А там его в каком виде и как крепить? Раздолбает же =(
Цитата: veg
либо в тамбуре (но уже лучше колесо снять). Буквально сегодня утром так вел приехал из Мск в СПб.

belay а не страшно?
Я в электричке в тамбуре на полчаса велик никогда один не оставляю... А тут же на всю ночь, получается?...
Мне страшно(( Слишком он мне дорог - во всех смыслах слова.



LuynginaElena ж 8 июня 2012 18:44   #2882
Цитата: Гейл
я совсем не страшно живу Очень даже прекрасно!

Да я понимаю,что прекрасно,ссыкотно что мое аморфное ленивое нетренированное тело не выдержит твоей прекрасной жизни)))



Гейл ж 9 июня 2012 09:03   #2883
Цитата: LuynginaElena
Да я понимаю,что прекрасно,ссыкотно что мое аморфное ленивое нетренированное тело не выдержит твоей прекрасной жизни)))

Вполне возможно, что в связи с принятым законом о митингах - и не придётся...



morbid м 11 июня 2012 18:34   #2884



Moni ж 12 июня 2012 06:45   #2885
Цитата: Гейл
Мне все это хотелось написать в дневнике Moni, но как-то неудобно... Но, мне хотелось бы, чтобы она знала, что должна прислушаться к Вам, и по крайней мере попробовать, то что Вы ей говорите - что это РАБОТАЕТ!!!
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! Респект Вам и Уважение!!! DIAN

А чего неудобного то? я все мнения уважаю и прислушиваюсь. Я тоже благодарна вам Галя, за то что уделили и мне и моим капризам время. Но вот у меня из всего крутится в голове одна проблема. Вы писали, что калораж нужно постепенно поднимать, например по 100 в неделю. А у меня получается контраст какой то, т.е. один день 1100 другой, день 1300... Вот сейчас я в ождании моих дней и жру больше!!! Может это непраильно, каждый день нужно оинаковое количство калорий для оганизма?



Атася ж 13 июня 2012 11:51   #2886
Галь, по-моему у тебя в дневнике читала про протеиновые батончики, которые ты в Финляндии купила.
Я просто почему спрашиваю - ты писала что их во время велопокатушек трескала, вот тоже задумалась, после того как у меня творог после падения на спину в рюкзачке размазало по всему рюкзаку, документам и гидратору))))
Какие батончики ты покупала?



Гейл ж 13 июня 2012 13:18   #2887
Цитата: Атася
Галь, по-моему у тебя в дневнике читала про протеиновые батончики, которые ты в Финляндии купила

было дело =)
Цитата: Атася
после того как у меня творог после падения на спину в рюкзачке размазало по всему рюкзаку, документам и гидратору))))

гы гы гы... wink Очччень живо себе представила эту картину... Флиску-термик-мембрану с собой не возишь? fellow На шмотках творог ещё изумительнее смотрится.
Цитата: Атася
Какие батончики ты покупала?

слушай, да там все по чухонски на этикетках, я ориентировалась на количество БЖУ. Брала те, где поменьше Ж, потому что есть батончики с 13-17 гр Ж на 100гр, а есть - 6-7. На батончик весом 40 гр это всего 2-3 грамма.

Понятное дело, в них есть сахар и прочая фигня ;) Так что вариант не для худеющих. Но на 100м километре чесслово - с*ать на сахар, тем более, что он уже скорее помощник, нежели наоборот. Зато протеина в таких батончиках - от 9 до 15 гр на 100 гр. Если речь о похудеть не идёт, то имхо - отличный вариант. Ж мало, углеводы - даже быстрые - пойдут в дело, а заодно и белок!

Фирму не назову, не помню, выбирала прям что было на месте - там в крупных маркетах их полно всяких разных.

Сообщение отредактировано Гейл - 13 июня 2012 13:19



Атася ж 13 июня 2012 14:26   #2888
Цитата: Гейл
Очччень живо себе представила эту картину... Флиску-термик-мембрану с собой не возишь? fellow На шмотках творог ещё изумительнее смотрится.


Не, в рюкзаке были в этот раз только жрачка, документы с ключами. Остальное всё на мне. Флиску вообще не беру, там после первого подъема, когда на себе тащишь вел - сразу охота даже защиту с себя содрать, жарко ужасно, а обратно нас на машине отвозят по домам вместе с велами. Но вот творожный паспорт - это капец wink

Цитата: Гейл
Если речь о похудеть не идёт, то имхо - отличный вариант. Ж мало, углеводы - даже быстрые - пойдут в дело, а заодно и белок!


Мне бы не похудеть, а качество организма поменять) Не знаю как это другими словами сказать. Но на велике - мне кажется вообще любом - мышцы могут пострадать очень, особенно самые заповедные, жопные) Качалка качалкой, но вел все равно через день, мне никуда от этого не деться. Остается единственный выход. Жрать wink



MbIw м 13 июня 2012 14:33   #2889
Галь, глянь состав таких батончиков на сайтах спортпита, я чуть не упал =)



Гейл ж 13 июня 2012 14:45   #2890
Цитата: Атася
Остается единственный выход. Жрать

правильный вывод!
Цитата: MbIw
Галь, глянь состав таких батончиков на сайтах спортпита, я чуть не упал =)

дак состав я читала - а что именно тебя напугало, Миш?
СОСТАВ: молочный белок, глюкозный сироп, глазурь из молочного шоколада (сахар, какао масло, сухое молоко, тертое какао, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор), сироп фруктозы, гидролизный коллаген, декстроза, растительный жир, обзежиренный порошок какао, ароматизатор, карамель, соль, сухой яичный белок, L-аскорбиновая кислота, DL-альфа-токоферол, кальций D-пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, тиамина гидрохлорид.

Типичная шоколадка, только с белком.

А есть например варианты "без сахара" wink

СОСТАВ:

Протеиновый комплекс (казеинат кальция, сывороточный изолят, соевый изолят, изолят пшеничного протеина, яичный альбумин), глицерин, глазурь (мальтитол, косточковое пальмовое масло, какао, сывороточный порошок, лецитин, натуральный ароматизатор), мальтитол, вода, какао, натуральные ароматизаторы, сорбитол, лецитин, соль, сукралоза.


я вот кстати на это тоже обращала внимание: на них хотя бы по ангглицки пишут "sugar free"

Сообщение отредактировано Гейл - 13 июня 2012 14:48



MbIw м 13 июня 2012 14:50   #2891
Я думал, что их состав примерно как у гейнера, а там обычная конфетка :(
Я сейчас экспериментирую и 2 раза в день пью гейнер. Одна порция на 450 ккал, вторая (если после трени) на 600. Посмотрим что выйдет :)



Гейл ж 13 июня 2012 14:54   #2892
Тут вся фишка в том, что конечно есть такое худеющим или даже нехудеющим, но вместо еды с чайком - конечно же не стоит. Имхо. Я даже на наборе после силовой не решалась - уж больно ядерная дрянь)))

Но когда в пути нужна подпитка - то есть нагрузка аховая, и конца и края ей не видно - то творог с бананами жрать не всегда выходит. Нет времени и нет возможности.
А такой вот батончик - имхо из вкусняшек - самая полезная, т.к. в ней есть белок. Мне его ещё часа на 2 хватает, а того же банана - на полчаса. В общем, я и бананы с собой таскаю, но кило бананов на спине и пара таких батончиков... Короче, выход, но.. для смелых ;)

Цитата: MbIw
а там обычная конфетка :(

ну как обычная...
конфетка - по большей части на сахзамах и с протеином. Вот так - да.



sway ж 13 июня 2012 15:27   #2893
я как-то вес гоняла на таких батончиках. они весят мало но очень каллорийные. и ничо, нормально шло.



Гейл ж 13 июня 2012 15:47   #2894
Цитата: sway
я как-то вес гоняла на таких батончиках.

Кать, вверх или вниз??? wink

Если не бояться углей (а я представляю себе нагрузки при дх - там наоборот грузиться надо по максимуму))), то как раз самое то! И возить с собой удобно - не тяжело и без опаски для паспорта wink



Марина ж 13 июня 2012 15:58   #2895
Цитата: Гейл
выход, но.. для смелых ;)

Эт точно. Тем более что мне то как раз встречались исключительно с сахаром. да и соотношение там не в пользу белков...



Гейл ж 13 июня 2012 16:07   #2896
Цитата: Марина
Тем более что мне то как раз встречались исключительно с сахаром. да и соотношение там не в пользу белков...

Так я потому из Финки и везу, Мариш. Так как состав без знания языка не оценить - ищу sugar free и оцениваю по БЖУ.
Ну и предупреждаю всех - что продукт ну ни разу не для худеющих ;)



sway ж 13 июня 2012 16:28   #2897
Гейл,
вниз конечно. меня на сладкое жутко срывало, я две недели такими батончиками спасалась. вот такими http://keepfit.in.ua/products/hi_protein_bar

а еще в походах и велопоходах рулит - мало весит много каллорий



Гейл ж 13 июня 2012 16:34   #2898
Цитата: sway
а еще в походах и велопоходах рулит - мало весит много каллорий

ага. Именно с них мы и начали))



ryabova_k ж 13 июня 2012 16:50   #2899
Гейл,
а помидоры свежие можно кушать? а то тут вчера мне сказали, что они из семейства картофельных и типа нельзя



sergayme м 13 июня 2012 16:53   #2900
ryabova_k, помидоры можно, так как это вода клетчатка, с картофелем сравнивать не надо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()