Гейл ж 7 июня 2012 10:17   #2861
Цитата: Leela
Блин если ноги так сверху вниз фоткать так они у всех будут тощие

Мои как ни фоткай - будут тощие wink
ибо
Цитата: Leela
даже красивые икры будут тонкими, выступающий квадрик плосским

ни того, ни того там нет))))))
Цитата: Шульдих
мммм...как бы я хотела эту пропасть..ну хотя бы маленький овражек что ли.....

Вот маленький овражек - и я за! Но пропасть меня убивает...
Цитата: Leela
А вообще понимаю, мне вечно ноги поширше хочется и помощнее )

именно так.

Блин, я вот на своих велосипедистов/велосипедисток некоторых смотрю - там ТАКИЕ ноги... Ппц. Ну почему же у меня они тока горят на велике, а не растут? ((



Электродрель ж 7 июня 2012 10:20   #2862
Кудрявые волосы распрямляют, у кого прямые - завивают... Так и с ногами lol На вкус и цвет. Мине нравятся стройные-худые козьи ножки.



Гейл ж 7 июня 2012 10:26   #2863
Цитата: Электродрель
Кудрявые волосы распрямляют, у кого прямые - завивают... Так и с ногами На вкус и цвет. Мине нравятся стройные-худые козьи ножки.

Видимо так, да. Как обладательница кудрявых и уже 5 лет в совершенстве владеющая брашингом, феном и утюжком барышня - подтверждаю!
Как обладательница вечнотощих ног (оооо, вы бы знали, какие они БЫЛИ! То, что сейчас это ж небо и земля...) - я всю жизнь отчаянно завидую мощным спортивным ногам...



LuynginaElena ж 7 июня 2012 12:00   #2864
Цитата: Гейл
Как обладательница кудрявых и уже 5 лет в совершенстве владеющая брашингом, феном и утюжком барышня - подтверждаю!


А я наоборот кудряшки хочу no



DIAN ж 7 июня 2012 12:00   #2865
Благодарность от новичка сайта FitFan!!![u][/u]
Галя, Вы Умница с Большой Буквы! Спасибо Вам за посты, разъяснения и потраченное время на новичков! Я читаю дневник Moni, и вижу себя, но Слава Богу, уже это прошло, благодаря Вам, в основном, потому что Вы пишите и разъясняете доходчиво. У меня были так же изнуряющие тренировки, чуть ли не по 2 в день, и min еды, и удивлялась почему вес стоит??? Я держала себя в ежовых рукавицах. Все, правильно, организм ничего не отдавал.А, как только, какое-то послабление, то он моментом набирал и откладывал. И я попала в замкнутый круг, это точно, что "замкнутый круг"...
Попав сюда на FitFan, я поняла свою ошибку: мало еды, неправильно сочетание, и много спорта.Я задалась целью привести свой ОВ в порядок! Привела в порядок питание, отпустила мысли про вес,спорт в меру и О, чудо: организм отдал лишнее, много лишнего не было, но он отдал легко.Мне хватило месяца, что бы мой организм "успокоился". Организм понял, что его теперь не морят голодом, а дают пищу каждые 2,5-3 часа, и именно пищу, а не кефир и всякую ерунду. Мне психологически было тяжело начинать привыкать к тому, что вечером можно и нужно правильно покушать, что на ночь - можно 2 белка, и необязательно на ночь заливать чувство голода кефиром, как раньше я делала (ужина то толком и не было). Не знаю почему, но мне кажется, что мой обмен веществ улучшился, иногда мне кажется, что я чувствую, что внутри, кипит работа, а не "простой", не могу объяснить, может я не права...что это именно ОВ работает.. не знаю... но, хочется верить. Теперь, даже, не каждый раз взвешиваю еду, смотрю на глаз, беру на работу еду, по часам питаюсь. Даже свой дневник запустила, результаты вижу на себе, как появятся вопросы, опять к нему обязательно вернусь и к советам Профи!
Мне все это хотелось написать в дневнике Moni, но как-то неудобно... Но, мне хотелось бы, чтобы она знала, что должна прислушаться к Вам, и по крайней мере попробовать, то что Вы ей говорите - что это РАБОТАЕТ!!!
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! Респект Вам и Уважение!!! DIAN



Гейл ж 7 июня 2012 12:58   #2866
Диана, я Вам уже сказала - повторюсь тут...
Я Вами горжусь! Сама пройдя через психологическое пересиливание себя, я представляю, КАК это тяжело! И Вы - огромная умница, что справились с собой, и результат Ваш - Ваша заслуга!!!
Спасибо Вам просто невыразмое love - за Ваши слова, теперь мне есть куда слать всех новчиков, свято верящих, что уж их-то на 1000 ккал точно разнесёт! am



Гейл ж 8 июня 2012 13:29   #2867
навеяло соседним дневником...

Хочу кататься на своём велике - много и везде-везде!
Хочу ролики освоить!
Хочу попробовать себя в мире ЧГК - на турниры поездить...
Хочу в ВоВ шпилить так, чтобы в руТоп как минимум..
Хочу на лошади кататься - профессионально, с выездкой.
Хочу в тренажерку каждый день и всерьёз - чтобы за пару лет результат прям заметный был.
Хочу на курсы кулинарные. Торты научиться печь.
Хочу на права сдать...
Хочу подтянуть английский до уровня fluent spoken и выучить испанский... И китайский =) А лучше - японский.
Путешествовать хочу! Везде!

И ребёнка хочу, а лучше - двоих или троих!
И таких вот "хочу" - ещё на пару страниц. Лехко!

Вот мне интересно, сколько часов в сутки нужно на хотя бы половину от этого? Как вы с этим справляетесь? Как расставляете приоритеты?



matveeva ж 8 июня 2012 13:44   #2868
Цитата: DIAN
Благодарность от новичка сайта FitFan!!!

Присоединюсь)
Цитата: Гейл
Как вы с этим справляетесь? Как расставляете приоритеты?

интересно было бы почитать, интересно есть ли тут такие цезари.. за время моего тут прибывания именно Вы представляетесь (ну лично мне) как главный энтузиаст и "хочух"))



Cashmere_Ree ж 8 июня 2012 13:46   #2869
Цитата: Гейл
И таких вот "хочу" - ещё на пару страниц. Лехко!

lol вся в меня!
Теперь ты понимаешь, почему я в тебя такой влюбленный? love

Цитата: Гейл
сколько часов в сутки нужно на хотя бы половину от этого?

Мне реально и 32 часов в сутки мало было бы! angry

Цитата: Гейл
Как вы с этим справляетесь?

По настроению winked графика и плана нет.. вот что йокнуло здесь и сейчас - тем и занимаюсь, ага.
Хотя в последнее время на языки и тырнет игры у меня нет времени, потому что пока меня штырит от активного досуга!

Галь, а ещё мне пообещали подарить велосипед в конце июня feel .. и я вчера думала, сколько мне надо будет времени и сил, чтобы в августе к вам приехать на велике? lol я фрик, правда?



Атася ж 8 июня 2012 13:50   #2870
Цитата: Гейл
Как вы с этим справляетесь? Как расставляете приоритеты?


Привет, Галя)
Да никак с этим не справиться и приоритетов не расставить. Всему свое время, я так думаю. Да и вот к примеру, вечер и я стою перед выбором - вел и на гору, или в диаблу порубиться с друзьями, и понимаю что больше удовольствия я получу если с горки вниз поношусь, поучу что-нибудь новое. Прислушивайся к тому, чего ИМЕННО СЕЙЧАС хочет твое сердце)
И да - давно читаю форум и твой дневник. Молодцом)



Гейл ж 8 июня 2012 14:06   #2871
Цитата: Cashmere_Ree
вся в меня!

Так ты и навеяла, звезда очей моих ;)
Своим постом в дневнике Али...
Цитата: Cashmere_Ree
Мне реально и 32 часов в сутки мало было бы

Угу. Ну, если только совсем не спать.
Цитата: matveeva
Присоединюсь)

Цитата: Атася
И да - давно читаю форум и твой дневник. Молодцом)

love спасибо!
Цитата: Cashmere_Ree
и я вчера думала, сколько мне надо будет времени и сил, чтобы в августе к вам приехать на велике? я фрик, правда?

Чойта? 600 км - это 6 дней, если по 100 в день делать. Но надо где-то спать и с собой кучу вещей - а это велобагажник и вело"штаны".

Не подходит такой вариант? Велочехол (стоит наверное около 1000, плюсминус, мож на авите поискать) и третья полка плацкарта =))) И найти того, кто покажет, как переднее колесо снимать и байк упаковывать
И приехать обязательно до пятницы!!! Чтоб я тебя на пин взяла =)

Цитата: Cashmere_Ree
графика и плана нет.. вот что йокнуло здесь и сейчас - тем и занимаюсь, ага.

меня это смущает только тем, что многое из того что я хочу требует времени, дабы достичь результата... А уделять этому именно столько - я не могу (( Вот и получается - всего понемногу, а значит - пфф. Никак. "Или делай хорошо, или не делай".

Вооо!..
И с парашютом я МЕЧТАЮ просто...
И по клубам с друзьями, и просто с друзьями, и прогулки по ночному городу...
И танцевать!!! Как я могла забыть? love Танцы! Современные и латиноамериканские!...
И на сноуборде кататься.
И пилон конечно же освоить!

это бесконечный список... ((

Я очень жадная до жизни(( Почему, ну почему нельзя всё это уместить? Зачем столько интересного, если всё нельзя на себе испытать?

Сообщение отредактировано Гейл - 8 июня 2012 14:09



Cashmere_Ree ж 8 июня 2012 14:32   #2872
Цитата: Гейл
600 км - это 6 дней

Я себе всего 5сть дней выделила на Питер.. с 1го (приеду утром) и по 5е (возвращаюсь вечером) августа.. йех..
Ну ничего, никуда ПИН МИКС от нас не денется fellow было бы желание, как говорится! А желания у меня хоть раздавай winked

Цитата: Гейл
это бесконечный список... ((

Энеее.. неправильные скобочки вконце fellow



LuynginaElena ж 8 июня 2012 14:46   #2873
Цитата: Cashmere_Ree
Мне реально и 32 часов в сутки мало было бы!

Я тож уже думала что в сутках,к сожалению,всего 24 часа(

Цитата: Гейл
Ну, если только совсем не спать.

Я пробовала не спать))) мне всеравно мало и мозг маст дай начинает делать.

Цитата: Гейл
что многое из того что я хочу требует времени, дабы достичь результата...

У меня щас затык на бассейне-не умею я в бассейнах плавать,так теперь и тренажерку забросила,все в воду лезу,хочется научиться.Так же и с бегом было,пока было тяжело на дорожку беговую бегом бежала в любую свободную минуту,теперь бегать вроде стала нормально,так теперь на другом зациклилась))))

Цитата: Cashmere_Ree
Я себе всего 5сть дней выделила на Питер.. с 1го (приеду утром) и по 5е (возвращаюсь вечером) августа.

Оо,ты уже определилась со сроками)))))



Cashmere_Ree ж 8 июня 2012 14:49   #2874
Цитата: LuynginaElena
Оо,ты уже определилась со сроками

А то! Ты в ванной успеешь ремонт доделать до моего приезда? lol я же именно в ванной спать собираюсь!



Гейл ж 8 июня 2012 14:54   #2875
Цитата: Cashmere_Ree
Я себе всего 5сть дней выделила на Питер.. с 1го (приеду утром) и по 5е (возвращаюсь вечером) августа

Ну всё, замётано, велик на полку - и вперёд!
LuynginaElena, Лен, ты давай там активнее круги нарезай,
Бог его знает, какой маршрут на август выпадет, но сезон в разгаре, уже всяко что-то интересное будет, лишь бы с погодой повезло! Так что готовьтесь!!! Покажу вам, чем я живу ;)



Leela ж 8 июня 2012 14:58   #2876
ой а у меня все оказывается просто )

я хочу кикбокс и серф, а детей, ну как то паралельно со всем этим.

еще кавказскую овчарку хочу, купить могу хоть щас, я уже года два как про них читаю, изучаю чего там и куда с ними и где этих медведиков берут и чем кормят, но к ней надо дом, а у меня дома пока нет )))) дело за малым...
А и ХАСКИ ХАСКИ !!! к кавказцу необходим еще хаски ! (так и пиушт, заведите своему кавказенку друга, лучше всего купите ему собаку) wink

Сообщение отредактировано Leela - 8 июня 2012 14:59



Атася ж 8 июня 2012 15:33   #2877
Галь, если несложно, глянь, пожалуйста моё меню на завтра) У меня просто сообщение новое к предыдущему прилепилось.



LuynginaElena ж 8 июня 2012 15:54   #2878
Цитата: Cashmere_Ree
Ты в ванной успеешь ремонт доделать до моего приезда?

В ванной ремонт должны успеть доделать до моего приезду из Парижу.

Цитата: Гейл
Так что готовьтесь!!! Покажу вам, чем я живу ;)

Мне уже страшно))))

Цитата: Гейл
Лен, ты давай там активнее круги нарезай,

Я щас по Парижу буду бегать как ужаленая в одно место))))



Гейл ж 8 июня 2012 16:16   #2879
Цитата: LuynginaElena
Мне уже страшно))))

Вот ещё! я совсем не страшно живу feel Очень даже прекрасно!



veg ж 8 июня 2012 17:01   #2880
Гейл,
Можно и без чехла и колесо не снимать: либо багажный вагон, если он есть, либо в тамбуре (но уже лучше колесо снять). Буквально сегодня утром так вел приехал из Мск в СПб.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()